Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Защиту снять

Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7312
Gender:

Ритуал. Защиту снять

#1

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Защиту снять
Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
Покупаем яйцо по правилам, делаем из него вольт,тема с вольтами тут: post84616.html#p84616 нарекаем именем вражины по правилам. Берем уксусную эссенцию 1 ложку, добавляем 7 ложек воды (конечно стоит для начала потренироваться с концентрацией эссенции, возможно кому-то по душе уксус, но тогда дольше держим яйцо) , наливаем в стакан, туда помещаем наш вольт-яйцо. Вместе с яйцом получается половина стакана.
Изображение

Берем стакан, аккуратно вращаем его в руке, что бы уксус омывал наше яичко,(стакан ни в коем случае не переворачивать) и читаем заговор 3 раза:
Была скорлупа крепкая да цельная, то что внутри защищало, от воздействий оберегало, как в уксусную воду попало, там пропало, злая та вода, скорлупу разъедает, растворяет, размягчает, на нет сводит, так и защиты твои (имя) ставленные и другие, природные, через церковь деланные, намоленные,
через огонь или через воду поставленные, замлёй или воздухом сделанные, стихийные, рунные и прочие истончаются, растворяются, тебя (имя) оставляют, меня ведьму (имя) к телу твоему белому, к силе твоей (имя), без сопротивления пропускают, все, что я с тобой делаю - тело твое, дело твое да сила твоя - принимает. Покуда этому яйцу, обратно крепким не стать, твоим (имя) защитам меня ведьму (имя) пропускать. Замок. д.б.т.
Оставляем на 8 часов. По истечении этого времени, скорлупа яйца станет мягкой и тонкой. Затем, аккуратно, придерживая ложкой, слить жидкость, хорошо сполоснуть яйцо водой, всё с яйцом можно работать.
Приступаете к воздействию на вражину через этот вольт-яйцо,хоть иголки я яйцо втыкайте, хоть кромсайте.
©Наталья 2609
Изображение


p.s. такой вольт не может быть многоразовым, во-первых, яйцо быстро портится, во-вторых, вражина может поставить ещё защиту, поэтому его лучше использовать сразу.
Последний раз редактировалось Наталья 2609 Пт дек 14, 2018 12:31, всего редактировалось 2 раза.


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Защиту снять

#2

Непрочитанное сообщение Касси »

А если защит несколько? Или данный ритуал снимает все защиты разом?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4203
Gender:

Защиту снять

#3

Непрочитанное сообщение Таис »

Наталья 2609, какой нужный и красивый ритуал, благодарю! Беру себе в работу.


Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Защиту снять

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Защиту снять

#5

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): даже если и слоями - то это слои вот такие
ваааааааау.... как красиво и наглядно... теперь понятно, как выглядят наши защиты)) спасибо огромное!!!!! ]-:{


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Защиту снять

#6

Непрочитанное сообщение Солнце »

Наталья 2609,
супер, пасиб :girl_triniti:
очень удобный ритуал и прост в действии.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Защиту снять

#7

Непрочитанное сообщение Ксена »

Наталья 2609, спасибо огромное за ритуал. ]-:{


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Защиту снять

#8

Непрочитанное сообщение Mossya »

О! шикарный ритуал! Спасибо огромное!


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Эви
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2018 23:28
Репутация: 302
Gender:

Защиту снять

#9

Непрочитанное сообщение Эви »

Девочки, всем приветик. Решила я поставить порчу на одну "счастливицу", а у неё защита стоит да сильная. Решила я у неё эту защиту снять посредством этого ритуала. Провела все манипуляции с яйцом, жду убывающую луну продолжить. Но я когда начинаю представлять весь будущий процесс (а я хочу откатать на неё яйцо ритуалом "стоп"), то возникает вопрос: А что же делать с ЭТИМ яйцом? Куда его девать? да и вообще...Помогите советом, пожалуйста... :yes2:


Из моих опавших перьев ангела я сделала метлу, чтобы снова летать.
Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7312
Gender:

Защиту снять

#10

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Эви писал(а): Решила я у неё эту защиту снять посредством этого ритуала. Провела все манипуляции с яйцом, жду убывающую луну продолжить. Но я когда начинаю представлять весь будущий процесс (а я хочу откатать на неё яйцо ритуалом "стоп"), то возникает вопрос: А что же делать с ЭТИМ яйцом? Куда его девать? да и вообще...Помогите советом, пожалуйста... :yes2:
Не поняла, что значит -жду? Работать надо сразу.
Наталья 2609 писал(а): p.s. такой вольт не может быть многоразовым, во-первых, яйцо быстро портится, во-вторых, вражина может поставить ещё защиту, поэтому его лучше использовать сразу.
Этим яйцом работаем как вольтом, а вольт после работы можно отнести на кладбище, на перекресток, закопать, все зависит от работы, какую вы ставите и с какими силами работаете.
Можно ссылку, что за ритуал "стоп"?
Если это вот этот post53636.html#p53636, то на кладбище и прикопайте, вместе с тем, каким выкатывали. Только сделайте заново снятие защиты, в один день со вторым ритуалом. Хотя вольт жалко не использовать, можно иголкой чары проткнуть, да мало ли что, посмотрите на форуме подходящие ритуалы.


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
Эви
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2018 23:28
Репутация: 302
Gender:

Защиту снять

#11

Непрочитанное сообщение Эви »

Наталья 2609 писал(а):
Эви писал(а): Решила я у неё эту защиту снять посредством этого ритуала. Провела все манипуляции с яйцом, жду убывающую луну продолжить. Но я когда начинаю представлять весь будущий процесс (а я хочу откатать на неё яйцо ритуалом "стоп"), то возникает вопрос: А что же делать с ЭТИМ яйцом? Куда его девать? да и вообще...Помогите советом, пожалуйста... :yes2:
Не поняла, что значит -жду? Работать надо сразу.
Наталья 2609 писал(а): p.s. такой вольт не может быть многоразовым, во-первых, яйцо быстро портится, во-вторых, вражина может поставить ещё защиту, поэтому его лучше использовать сразу.
Этим яйцом работаем как вольтом, а вольт после работы можно отнести на кладбище, на перекресток, закопать, все зависит от работы, какую вы ставите и с какими силами работаете.
Можно ссылку, что за ритуал "стоп"?
Если это вот этот post53636.html#p53636, то на кладбище и прикопайте, вместе с тем, каким выкатывали. Только сделайте заново снятие защиты, в один день со вторым ритуалом. Хотя вольт жалко не использовать, можно иголкой чары проткнуть, да мало ли что, посмотрите на форуме подходящие ритуалы.
Да, Наталья, спасибо. Ритуал "стоп" тот самый. Сделаю новое, это просто попротыкаю, чего добру пропадать ))


Из моих опавших перьев ангела я сделала метлу, чтобы снова летать.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Защиту снять

#12

Непрочитанное сообщение Рене »

Данный ритуал рекомендуется делать не только тогда, когда на объекте стоит магическая защита, но и в тех случаях, когда никакой защиты специально ставленной вовсе нет. Во-первых, объект может быть достаточно силен энергетически сам по себе, и вот этим ритуалом вы ему энергетическую "шкурку" и попортите, а во-вторых - на предварительно ослабленное энергополе ваша порчельная работа встанет крепче и эффективнее. :superstition:


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты для практикующих»