Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Фиалка блюз (отдел рун и мантики)

*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Фиалка блюз (отдел рун и мантики)

#1

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Отдел кладовой ФИАЛКА БЛЮЗ
Изображение


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Фиалка блюз

#2

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Ну что ж, как мы уже с вами говорили, в данном разделе я с радостью представляю вам руны из различных пород деревьев и разных камней. Все руны, представленные здесь, делала я сама, в хорошем и радостном настроении. Руны разные.
Если мы говорим о деревянных рунах, то есть круглые, с ободком коры, есть круглые полностью отполированные, а есть прямоугольные. В общем, на любой вкус! Все руночки вощеные и отполированные. Имеют изумительный смешанный запах: свежего дерева и медового разнотравья.

Что касается каменных, то материал в пути и вот-вот прибудет, что бы я могла порадовать вас ассортиментом и разнообразием. Поэтому, если вы знаете, из какого минерала вы хотите себе руны,
напишите мне и в скором времени они займут свое достойное место в вашем доме. А если не знаете, то мы сможем обсудить и подобрать для вас персонально минерал, который будет лучше всего откликаться именно у вас.

Каждый набор рун имеет свой домик. Это мешочек, где они будут жить. Все мешочки стандартные, сшитые так же мной. Но первые 5 комплектов рун умчатся к своим хозяевам в особых мешочках. Это мешочки ручной работы. Они сшиты из натуральной ткани, имеют подкладку. Завязки на этих мешочках оформлены натуральными камушками: черный и белый агаты, жемчуг, желтый перламутр, аметист. В дальнейшем такие мешочки можно заказать отдельно.

И небольшой перечень деревьев, из которых можно заказать в настоящий момент руны:

Миндаль
Бук
Платан
Вяз
Дуб
Липа
Ясень
Абрикос
Персик
Можжевельник
Сосна
Липа
Осина
Ива покупаем тут
Кедр
Береза

И здесь же я параллельно буду выкладывать потихоньку свойства, которые присущи рунам из того или иного дерева для того, что бы вам легче было понять, руны из какого же дерева вам сейчас необходимы.
Руны из дуба будут очень хороши для людей целеустремленных, уверенных в себе и в своих действиях, с хорошим психическим и физическим здоровьем. Подходят как для мужчин, так и для женщин. Их можно использовать как для мантики, так и для магии. Однако если вы периодически мучаетесь сомнениями, любите поныть и пожаловаться на судьбу (что ж, у каждого свои недостатки) то дубовый рунический набор вам не подойдет. И еще отмечу, что это набор для опытных практиков, для тех кто имеет понимание рун.

Руны из платана подойдут в качестве первого набора для новичков. Руны мягкие, очень спокойные. Будут с терпеливостью и пониманием относится ко всем косякам начинающих рунологов. Идеальны в поиски ответов для целительства, поиска причин заболеваний, а так же всех тех кто работает с чистками, с детьми, с решением деликатных вопросов. Материал мудрый, спокойный, вдумчивый и добрый. Придется ко двору как мужчинам, так и женщинам.

Руны из ивы замечательно подойдут женщине, занимающейся прорицанием. Сама по себе ива издревле и повсеместно использовалась для гадания. Иву используют для создания амулетов для развития дара красноречия, а так же для людей творческих, увлекающихся. Это именно то, что нужно человеку занимающемуся мантикой. Ведь в этом вопросе очень важно не только увидеть, что показывают знаки, но и уметь донести это до клиента. И вот как раз ива-то и поможет в этом. Ведь именно ива наделяет человека мистическими способностями владеть словом. Если Вы гадаете для клиентов, или вы новичок, но планируете работу с людьми, то руны из Ивы самое то, что Вам надо. А еще у Ивы есть особенность - защитные свойства, и это играет не последнюю роль в процессе мантики.


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Фиалка блюз

#3

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

1. Рунический комплект - Футарк. Руны прямоугольные из бука. Стоимость 1700 рублей.


Руны из бука очень легки в плане получения информации. У них нет своего норова, поэтому они с легкостью подстроятся под ваш. Буковые руны обладают мягкой и обволакивающей энергией. И найти с ними общий язык будет совсем не сложно. И хоть бук - мужское дерево, руны из этой породы подойдут любому человеку, ограничений на взаимодействие с ними нет, в отличие, например, от вяза и дуба. И работать с таким комплектом будет одно удовольствие!
Изображение ИзображениеИзображение
И мешочек в деталях:
Изображение Изображение
Изображение
Изображение


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Фиалка блюз

#4

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

2. Рунический комплект - Славянские руны круглые из миндаля. Стоимость 1600 рублей.


С одной стороны, это замечательные, теплые и отзывчивые руночки. Они мягки и податливы. С другой стороны, во взаимодействии с ними есть несколько важных моментов. Во-первых, это руны не для новичков. А во-вторых, это чисто девчачьи руны. Эти руны дают такие ответы, какими путями чаще ходят женщины: не напрямую в лоб, а исподволь. Что надо выбирать путь не силы и прямой, а такой, как девочковый - чтобы с минимальными усилиями, в обход, с обаянием и результатом. С другой стороны, разве не в этом наше оружие? Разве в иной ситуации и не пригодится нам наша природная женская хитрость? Поэтому, если вы уже имели с рунами дело, и выбираете себе второй, третий... десятый комплект, и плюс ко всему вы истинная женщина, умеющая вести свою игру, эти руны именно для вас!
Изображение Изображение
И с мешочком:
Изображение Изображение Изображение


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19187
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119083
Gender:

Фиалка блюз

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Фиалка блюз

#6

Непрочитанное сообщение СеверА »

Bast писал(а):*Берегиня*, ух ты, руны из миндаля. и как они по ощущениям?
Мне тоже ооочень понравились! Суперские)


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Фиалка блюз

#7

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Bast писал(а): *Берегиня*, ух ты, руны из миндаля. и как они по ощущениям?
Bast, от рун шикарные ощущения! Они и на ощупь какие-то особые, как бархатные. Такие мягкие, теплые и сами просятся в руки. И еще такой момент. Идеально точно и четко показывают ситуации в отношениях. Не важно каких: хоть между мужчиной и женщиной, хоть между друзьями, хоть между начальником и подчиненным. А хоть и между врагами-недругами.

СеверА, я и сама от них в полном восторге!


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Фиалка блюз

#8

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Буквально на днях ездила за камнями для рун. От количества камней глаза просто разбегались. Так и хотелось сказать, продайте мне сначала таблетку от жадности, а потом мы займемся минералами. Не смогла произнести такой крамольности. И, конечно, взяла камней на несколько наборов.
Так же предоставляю неполный перечень камней, из которых можно приобрести руны. А в целом, вы можете выбрать себе камень по душе, стукнуть мне в личку, и в скором будущем вы станете счастливым обладателем каменных рун, близких вам по духу.
Зеленый авантюрин - покупаем тут
Синий авантюрин
Коричневый авантюрин
Серый агат (а так же любой из множества видов агата) - покупаем тут
Яшма красная (равно как и любая другая)
Лунный камень
Розовый кварц
Змеевик
Гематит
Аметист


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19187
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119083
Gender:

Фиалка блюз

#9

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Фиалка блюз

#10

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Bast, сейчас выложу лишь только галтовку и плашки. А сами наборы еще в работе, режу я их еще :lol:


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Фиалка блюз

#11

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Рунический набор из зеленого авантюрина - Футарк - 100$

ДАННЫЕ РУНЫ НАШЛИ СВОЮ ХОЗЯЮШКУ И УЕХАЛИ В ГЕРМАНИЮ

Данный рунический комплект будет вырезан на австралийском зеленом авантюрине, который среди прочих родственников с других континентов является самым ярко-зеленым и достаточно искристым, благодаря большему содержанию хрома и фуксита.

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Руны из зеленого авантюрина будут хорошим помощником для тех, кто делает первые шаги в магии и мантике. Да, на каменные руны нужна более сложная настройка, нежели на деревянные. И в то же время, они будут учить разговаривать нас на своем языке. Несмотря на то, что авантюрин является капризным и своенравным камнем, зеленый цвет смягчает эти свойства. Зеленые авантюриновые руны могут стать своеобразным талисманом, который поможет нам преодолеть все препятствия к нашему росту и изменениям.
Подходит как мужчинам, так и женщинам.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41947
Gender:

Фиалка блюз

#12

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Фиалка блюз

#13

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Зеленая Ветка, граверным ручным станком. :lol: Потом полирую им же, но с другой насадкой. А потом заполняю прорези золотой краской.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41947
Gender:

Фиалка блюз

#14

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Фиалка блюз

#15

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Вет, у меня все в наборе шло вместе с самим граверным аппаратом. Там несколько видов (штук 10) различных насадок именно для гравировки ( они только лишь по форме отличаются), плюс столько же абразивных насадок, плюс полировщики и т.д. Надо, я тебе в личку фото скину. Посмотришь. Но идет очень хорошо. Сначала я едва касаясь прочерчиваю, как царапанный набросок выходит, а потом уже более глубоко иду гравером, но равномерно. Единственное, я к своему набору докупала новое свёрлышко. Но оно для того, что бы высверлить отверстие и вставить в него петельку, если, например, нужно сделать подвеску.


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Фиалка блюз

#16

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Рунический набор из серого агата - Славянские руны, 18 штук - 1300 рублей
Показываю заготовки в виде галтовки


Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Фиалка блюз

#17

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Рунический комплект - Славянские руны круглые из ивы. Стоимость 1600 рублей.

ДАННЫЕ РУНЫ НАШЛИ СВОЮ ХОЗЯЮШКУ И УЕХАЛИ В ИТАЛИЮ

Вот такой замечательный набор закончила на днях. Осенью в наших краях пока не пахнет, но почему-то именно в осенних тонах захотелось его оформить. Да и вообще, пахнет он мне золотой осенью - урожаем, богатством и почему-то... горячей сдобой. Каждая руна в наборе провощена специальным восковым составом, который я делала сама, в конце вощения отполированы.
Про руны из ивы можно почитать в начале темы, а здесь внимательно их рассмотреть. Деревянные заготовки для рун получились как лесные пенечки, но от этого руны только выиграли: сами прыгают в руки, откликаются на вопросы хорошо, отвечают точно. И если вы решите их приобрести и настроить под себя, то будут вам верными помощниками.

Изображение
Изображение Изображение
Изображение


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Фиалка блюз

#18

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Рунический комплект - Футарк либо славянские руны - из яшмы красной. Стоимость 2000 рублей.
Так же пока показываю заготовки. Сами руны в работе.

Изображение
ИзображениеИзображение


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Фиалка блюз (отдел рунн и мантики)

#19

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Рунический комплект - Футарк. Руны овальные из дуба. Стоимость 1700 рублей.

РУНЫ НАШЛИ СВОЕГО ХОЗЯИНА И УЕХАЛИ В САМАРУ

Замечательные руны, выполненные из дуба, с сохранением коры. Руны выварены в пчелином воске и льняном масле, шелковистые на ощупь, приятно пахнут медом, лугом и деревом. Сами рунические символы нанесены методом пирографии (выжигания). В комплект входит мешочек для хранения и работы с набором.
Руны изготовлены на растущей луне, с соблюдением всех правил. Материал для изготовления рун взят у дерева так же по правилам.
Про руны из дуба можно почитать выше.

Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Фиалка блюз (отдел рунн и мантики)

#20

Непрочитанное сообщение Milua »

Берегиня очень крутооо аж прям дух захватывает :smoke: я за тебя очень рада красивые работы,ну очень красивые. Мне тоже станок подарили выжигать :wink_kind: Я амулеты буду пробывать делать . ;-)


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Фиалка блюз (отдел рунн и мантики)

#21

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Milua, я рада, что понравилось. Такие слова всегда приятно читать, Мил :)
Я уверена, что у тебя получатся замечательные амулеты, помогающие получать именно то, для чего они задуманы. :smoke:


Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Фиалка блюз (отдел рун и мантики)

#22

Непрочитанное сообщение Лучик »

Берегиня,добрый вечер.Хотелось бы скандинавские руны из камня..но у меня раздвоение,вижу есть лунный камень,и коричневый авантюрин. Я весы,может подскажите какие взять ,ну вот так всегда. Если приходится выбирать,то для меня это большая проблема. :fool:


]-:{
*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Фиалка блюз (отдел рун и мантики)

#23

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Лучик, Вам больше подойдет в настоящее время лунный камень (адуляр) Во-первых, этот камень изначально дает успокоение, избавление от негативных мыслей и эмоций, что очень важно во время мантики. А во-вторых, он даст Вам уверенность в своих силах и усилит энергетику.


Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Фиалка блюз (отдел рун и мантики)

#24

Непрочитанное сообщение Milua »

*Берегиня* писал(а): Milua, я рада, что понравилось. Такие слова всегда приятно читать, Мил :)
Я уверена, что у тебя получатся замечательные амулеты, помогающие получать именно то, для чего они задуманы. :smoke:
:rolleyes: :smoke:


Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4084

Фиалка блюз (отдел рун и мантики)

#25

Непрочитанное сообщение Soriki »

Вот и доехали мои руны!!!!!!!!Берегиня,огромное благодарю!!!!!
Руны очень-очень красивые,теплые на ощупь,сразу захотелось их трогать,пощупать,они шикарные!!!!!!!
Благодарю!!!!!!
(фото чуть позже )
Изображение


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Фиалка блюз (отдел рун и мантики)

#26

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Soriki, спасибо, так приятно! И я очень рада, что они пришлись тебе по душе! Пусть они с тобой разговаривают на понятном тебе языке и отвечают максимально понятно на поставленные тобой вопросы. Я уверена, вы с ними подружитесь!


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Лунная кладовая Солнца»