Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

На пороге кладовой

*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

На пороге кладовой

#1

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

С низким поклоном и благодарностью Баст
Изображение
Не стесняйтесь, друзья мои. Не топчитесь у порога, и проходите. Я знаю, вам понравится. Каждый из вас найдет здесь что-то по-душе. Кто-то захочет осмотреться и вдохнуть запах летних теплых трав, аромат лепестков роз, пионов, фиалок или других цветов... Кто-то захочет взять в руки теплый минерал и попробовать пропустить через себя его волнующую энергию... Кто-то подойдет к моей коллекции колокольчиков и позвонит в один из них, чтобы всколыхнуть пространство и притянуть к себе хорошие новости или события... Ну а кто-то присядет, возьмет в руки чашечку ароматного свежесваренного кофе, откусит кусочек теплого воздушного пундика и насладится текущим моментом!
Я, феялка *Берегиня* (именно так, со звездочками - "выдержанная", как сказал с улыбкой кто-то в свое время из старших дев - Ветка или Рене), рада приветствовать каждого из вас в своей кладовой.
[align=center]В Лунной кладовой Солнца[/align][/b][/font]
Для тех, кто любит порядок и системность во всем я дам план ориентации в пространстве моей кладовой. А кто такой же хаотик, как я, может спокойно и беспрепятственно осваивать это пространство самостоятельно и заглядывать во все уголки. Конечно, не забывая, что и здесь таки существуют границы)

[align=center]Итак, поехали[/align][/glow][/b][/font]


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

На пороге кладовой

#2

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Внутри кладовой царит порядок и всему отведено свое место. Каждая часть пространства кладовой, каждый уголок, имеет свое название, что бы вам было легче ориентироваться и знать, в какую сторону двигаться.
Отдел кладовой ФИАЛКА БЛЮЗ Это наше все! И речь о мантике. В настоящее время о рунах. Деревянные и каменные. Дуб, сосна, ясень, береза, можжевельник, облепиха и многие другие… Аметист, сердолик, оникс, обсидиан, нефрит ииииии… многие другие.
Изображение Изображение


Пройдите, пожалуйста,
в отдел кладовой ФИАЛКА БЛЮЗ


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

На пороге кладовой

#3

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Отдел кладовой РОЗА РОК-Н-РОЛЛ
О, здесь можно почувствовать целый букет умопомрачительных запахов сухих трав и букетов из них. Они разбудят ваше воображение, а их энергия приведет вас в движение и заставит предпринять хоть какие-то потуги в приближении и осуществлении своей мечты. Здесь же, кроме живых травяных букетов и разных насыпных травок, можно будет увидеть, потрогать и пощупать и заполучить травяные подушечки и саше, предназначенные и для поднятия настроения, и для релаксации, и для массажа, и для сна, и для гармонизации помещения и отношений. И это далеко не все их возможности.
Изображение
Пройдите, пожалуйста, в отдел кладовой РОЗА РОК-Н-РОЛЛ


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

На пороге кладовой

#4

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Отдел кладовой НЕЗАБУДКА ФОЛК

Здесь можно увидеть колдовские горшочки, скляночки, пробирочки, бутылочки и баночки, в которых настаивается маслице, которое поможет улучшить некоторые аспекты личной жизни, разгладить морщинки, Ну или ухудшить нужные аспекты чужой. Это уж кому что хочется.
Изображение
Пройдите, пожалуйста, в отдел кладовой НЕЗАБУДКА ФОЛК


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

На пороге кладовой

#5

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Отдел кладовой РОМАШКА РОК

Это наша тяжелая артиллерия) Здесь можно найти косметические средства в виде гидролатов, убтанов, скрабов, средств по уходу за лицом, телом, волосами, ногами. А так же отдельно эфирных масел, коих ожидается огромный ассортимент.
Изображение Изображение
Пройдите, пожалуйста, в отдел кладовой РОМАШКА РОК


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

На пороге кладовой

#6

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Отдел кладовой ЛИЛИЯ ДЖАЗ
К этому отделу у меня особое отношение. Это моя давняя любовь, и, в некотором роде, ностальгия. Да, я изменилась. И мои увлечения тоже. Поэтому моя любимая ювелирка тоже видоизменилась. И теперь это далеко не украшения категории масс-маркет. А вот какие это украшения, можно будет увидеть, заглянув в этот уголок.
ИзображениеИзображение
Пройдите, пожалуйста, в отдел кладовой ЛИЛИЯ ДЖАЗ


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Лунная кладовая Солнца»