ааа

Открыта запись на новый практический курс "Защиты и нападения"!
Узнать всё об этом - сюда!

Приглашаем на курс по колоде Кощуны!
Обучение в новом формате: аудио-лекции плюс тренировки в режиме чата.
Узнать больше - здесь!
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

На страсть жаркую

Ардана
Супермодератор
Статус: В сети

На страсть жаркую

Непрочитанное сообщение #1 Ардана » Пн июл 18, 2016 22:42

На страсть жаркую

На страсть жаркую: вызов мужчины с сексуальным уклоном.

Данный ритуал является авторским. При копировании и распространении обязателен копирайт.

Формула хороша, когда страсть уже стала затухать, и отношения ваши потеряли былой огонь. Её можно применять и как вызов, и как пробуждение сексуального интереса, и как толчок к прямым действиям со стороны мужчины, если он не отличается решительностью.
Варианты использования формулы - многообразны. Основное условие - дать потом делу ход, а не крутить "динамо". Раз магичили - пользуйтесь).

Нам нужны - свеча, прозрачный подсвечник, фото мужчины (желательно - в полный рост).
На свечу по спирали сверху вниз наносим руны Крада Уд Треба Есть
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Крада - сам огонь, жар в крови, передающий сексуальную тягу на Уд, у мужчины возникает настойчивое желание встречи и секса Треба - надо хоть умри) Всё это тут и сейчас запускается в действие - Есть.

Намерение:

Огонь жаркий, огонь пАлкий загорается, пламенем ярым вздымается,
Страсть в (имя мужчины) распаляет, пробуждает, на меня (имя женщины) ту страсть направляет.
Как огнём (имя мужчины) горит, весь пылает, от страсти ко мне (имя женщины) сгорает.
Тот огонь-пожарище его ко мне (имя женщины) толкает,
Ко мне ведёт, ни о чём более думать не даёт.
Только обо мне (имя мужчины) мечтает, меня желает,
Ко мне спешит, бежит, огонь тот на месте (имя мужчины) стоять не велит.
Препятствия все на дороге ко мне (имя женщины) огонь ярый сжигает,
(имя мужчины) ко мне (имя женщины) направляет,
Страстью да желанием ведёт, в сторону свернуть не даёт.
Как огонь загорится, слово моё в яви делом воплотится, тако есть, тако и будет.
Истинно.

Читаем намерение на свечу с нанесёнными рунами три или семь раз, кому сколько понадобится для настройки. Ставим свечу в прозрачном подсвечнике на фото мужчины в область паха, зажигаем. Представляем как огонь распаляет в мужчине страсть, как он спешит на встречу.
Для лучшего эффекта ритуал необходимо провести несколько дней - три, семь - в зависимости от запущенности случая).
Изображение

Ардана ©

-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )

Изображение
Солнце
Практикум
Статус: Не в сети

На страсть жаркую.

Непрочитанное сообщение #2 Солнце » Пн июл 18, 2016 23:46

На страсть жаркую

Шикарный ритуал , благодарю.

Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Olgicha

На страсть жаркую.

Непрочитанное сообщение #3 Olgicha » Пт авг 12, 2016 00:50

На страсть жаркую

Увлеклась и поставила руны трижды на свечу. Читая намерение один раз запнулась. Но продолжила. Насколько сильно может это повлиять на работу?

Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Ардана
Супермодератор

На страсть жаркую.

Непрочитанное сообщение #4 Ардана » Пт авг 12, 2016 11:08

На страсть жаркую

Olgicha писал(а):Источник цитаты Увлеклась и поставила руны трижды на свечу.

Ничего страшного, это никак не повлияет.
Olgicha писал(а):Источник цитаты Читая намерение один раз запнулась. Но продолжила

Возможно волнение, возможно есть помехи для работы, возможно отвлеклись - что угодно возможно. Ритуальчик простенький, есть смысл не один день делать, разовая запинка, в принципе, должна сгладиться в процессе работы. Не сработает - копайте глубже в чём причины. Если человек, допустим, сильно обижен - то понятно, что обида будет влиять на общий результат.

«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )

Изображение
Olgicha

На страсть жаркую.

Непрочитанное сообщение #5 Olgicha » Пт авг 12, 2016 11:17

На страсть жаркую

Ардана, Благодарю за пояснение! Человек действительно очень обижен. Это конечно влияет, но не думаю что настолько чтоб отказаться от удовольствия. Есть желание ускорить процесс . И еще вопрос по ритуалу. Заговор читала на свечу и потом зажигала- так правильно?

Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Ардана
Супермодератор

На страсть жаркую.

Непрочитанное сообщение #6 Ардана » Пт авг 12, 2016 12:28

На страсть жаркую

Olgicha писал(а):Источник цитаты И еще вопрос по ритуалу. Заговор читала на свечу и потом зажигала- так правильно?

Да, верно.
А можно и так - раз на свечу - два уже на горящую, тоже даёт неплохой результат. Если читаете три раза. Если семь - то раз на свечу, шесть на горящую. Смотрите как Вам удобнее и как отклик лучше. У каждого своё восприятие.

Изображение
Olgicha

На страсть жаркую.

Непрочитанное сообщение #7 Olgicha » Пт авг 12, 2016 12:31

На страсть жаркую

Ардана, Еще раз благодарю за помощь!!!

странница
Выпускник славянской школы магии

На страсть жаркую.

Непрочитанное сообщение #8 странница » Вт сен 20, 2016 10:40

На страсть жаркую

Ардана, подскажите,пожалуйста,я читала,что "вызов" не привязывают к фазам луны, на Ваш ритуал это распостраняется?

Изображение
Ардана
Супермодератор

На страсть жаркую.

Непрочитанное сообщение #9 Ардана » Вт сен 20, 2016 13:12

На страсть жаркую

Да, распространяется. Делайте по необходимости.

Изображение
irishka

На страсть жаркую.

Непрочитанное сообщение #10 irishka » Ср ноя 30, 2016 13:14

На страсть жаркую

Здравствуйте! Я новичок и скорее всего вопросы мои тупенькие наверно будут. Но так понравился ритуал, прям он так нужен, но Вот вопрос, если стоит защита на мужчине, то прилетит мне обратно? Я пока себе не ставила защиты, а только начинаю, у меня стоят только космоэнергетические, и если они сработают, то тогда на детей может прилететь, да? Или этот ритуал не относится к приворотам, а у него мягкое действие?

irishka

На страсть жаркую.

Непрочитанное сообщение #11 irishka » Ср ноя 30, 2016 13:28

На страсть жаркую

И еще вопрос, фото потом можно оставить? Откуп, я поняла правильно, не нужен? А после трех дней никак не надо закрыть ритуал, ну там читала, что как-то портал закрывают или каким-то атомом обрезают связь? ( понимаю, что наверно я что-то не то спрашиваю, но плиз, буду изучать и все пойму!, желание огромное)

Bast
Вершитель

На страсть жаркую.

Непрочитанное сообщение #12 Bast » Ср ноя 30, 2016 13:31

На страсть жаркую

irishka писал(а):Источник цитаты Или этот ритуал не относится к приворотам, а у него мягкое действие?

Приворот это подавление воли и замещение желания. Тут идет стимулирование уже имеющегося желания. То есть если желания нет - то ритуал просто не сработает.

irishka писал(а):Источник цитаты но Вот вопрос, если стоит защита на мужчине, то прилетит мне обратно?

вы не причиняете этим желанием мужчине вреда, вы стимулируете то желание, которое уже есть, то есть он делает то, чего хочет сам. просто меняется приоритет у желания. например, если раньше секс с вами стоял 7-ым в списке, то после ритуала станет 3-им.

irishka писал(а):Источник цитаты и если они сработают, то тогда на детей может прилететь, да?

что прилетит на детей?

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Bast
Вершитель

На страсть жаркую.

Непрочитанное сообщение #13 Bast » Ср ноя 30, 2016 13:31

На страсть жаркую

irishka писал(а):Источник цитаты Откуп, я поняла правильно, не нужен?

нет, не нужен

irishka писал(а):Источник цитаты А после трех дней никак не надо закрыть ритуал, ну там читала, что как-то портал закрывают или каким-то атомом обрезают связь?

вы никаких порталов в ад этим ритуалом и не открываете, так что закрывать ничего не надо :)

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ардана
Супермодератор

На страсть жаркую.

Непрочитанное сообщение #14 Ардана » Ср ноя 30, 2016 13:36

На страсть жаркую

irishka, это не приворот. Эта работа хороша там, где отношения или их намёки уже есть. Почитайте описание в первом сообщении.
По поводу защит вам никто не скажет конкретно - прилетит или нет. Что там за защита у вашего мужчины, как она намерена. Это всё индивидуально проверяется мантикой.
По самой формуле могу сказать, что ничего такого, что может вызвать резкую реакцию защит в ней не заложено. Неравнодушен к вам мужчина - она поможет проявить чувства быстрее и сильнее. Равнодушен, остыл - ну, не сработает.

Изображение
Ардана
Супермодератор

На страсть жаркую.

Непрочитанное сообщение #15 Ардана » Ср ноя 30, 2016 13:38

На страсть жаркую

Bast писал(а):Источник цитаты вы никаких порталов в ад этим ритуалом и не открываете, так что закрывать ничего не надо :)

Не, ну я так не играю(. Я только размечталась - а вдруг! четыре руны и оп-ля! :-)

Изображение
Olgicha

На страсть жаркую.

Непрочитанное сообщение #16 Olgicha » Ср ноя 30, 2016 15:14

На страсть жаркую

irishka, ритуал действует мягко,и просто как уже писала Bast,
Bast писал(а):Источник цитаты Тут идет стимулирование уже имеющегося желания

,
Bast писал(а):Источник цитаты если раньше секс с вами стоял 7-ым в списке, то после ритуала станет 3-им.
Либо помогает ускорить встречу. Могу сказать что возможно и секс с мужчиной у вас поменяет окраску в лучшую и более приятную для тебя сторону.
Ардана, кстати ритуал срабатывает практически моментально на тот вариант фото, о котором я писала тебе в ЛС)))))
Последний раз редактировалось Olgicha Ср ноя 30, 2016 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Bast
Вершитель

На страсть жаркую.

Непрочитанное сообщение #17 Bast » Ср ноя 30, 2016 16:41

На страсть жаркую

Ардана писал(а):Источник цитаты Не, ну я так не играю(. Я только размечталась - а вдруг! четыре руны и оп-ля!

давай подберем! не то, чтобы в ад, то точно куда-то откроют!

irishka

На страсть жаркую.

Непрочитанное сообщение #18 irishka » Ср ноя 30, 2016 17:58

На страсть жаркую

Ой, мои хорошие, ОООгромное вам спасибо , все так подробненько, спасибо за терпение в общении с нами вот такими пока малознающими. Буду делать! Уж прям хочется подопнуть и усилить, а то расслабился!!!

Ардана
Супермодератор

На страсть жаркую.

Непрочитанное сообщение #19 Ардана » Чт дек 01, 2016 00:51

На страсть жаркую

Olgicha писал(а):Источник цитаты Ардана, кстати ритуал срабатывает практически моментально на тот вариант фото, о котором я писала тебе в ЛС)))))

О, классно! Благодарю за обратную связь, очень ценно :*

Изображение
ЛиЛу

На страсть жаркую.

Непрочитанное сообщение #20 ЛиЛу » Чт дек 01, 2016 06:56

На страсть жаркую

И я отпишусь. У меня не как вызов, у меня как один из методов воспитательной работы применяется:) Объект становится ласковым и шелковым)))), повторю несколько циклов, понравился эффект)))

Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай

Если я сказала не брала, значит не отдам!
Ардана
Супермодератор

На страсть жаркую.

Непрочитанное сообщение #21 Ардана » Чт дек 01, 2016 18:00

На страсть жаркую

ЛиЛу писал(а):Источник цитаты У меня не как вызов, у меня как один из методов воспитательной работы применяется:)

Ого, креативно :lol: )) Надо попробовать! *записала у блокнотик* :search:

Изображение
ЛиЛу

На страсть жаркую.

Непрочитанное сообщение #22 ЛиЛу » Чт дек 01, 2016 18:27

На страсть жаркую

Ардана, я вместе с формулой на щедрость использую :daisy: , ну типа "будем с тобой чай пить, конфеты захвати" :daisy: Получила уже несколько ништяков под это дело :wink_kind:

Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай

Если я сказала не брала, значит не отдам!
Моника

На страсть жаркую

Непрочитанное сообщение #23 Моника » Чт апр 27, 2017 20:10

На страсть жаркую

Можно ли применить став для женщины?

Ардана
Супермодератор

На страсть жаркую

Непрочитанное сообщение #24 Ардана » Чт апр 27, 2017 20:39

На страсть жаркую

Моника, пробуйте. В самом ставе никаких препятствий для этого нет. Руна Уд, та, что страсть распаляет, она не строго мужская. Она силу Ярилину будит, а с ней и желание в любом человеке.
С женщиной может не сработать, если есть внутренние установки, что "неприлично" к мужчине приставать. Тогда будет как на сковороде горячей вертеться, но не покажет своего желания. От характера зависит.
Я на женщинах не пробовала, надо будет провести тест-драйв).

Изображение
Моника

На страсть жаркую

Непрочитанное сообщение #25 Моника » Пт апр 28, 2017 02:03

На страсть жаркую

Ардана ]-:{

Olgicha

На страсть жаркую

Непрочитанное сообщение #26 Olgicha » Сб май 13, 2017 23:00

На страсть жаркую

Ардана, появилась идея не одну свечу а сразу три свить, вот прям распекает и взять именно красные ... Что скажешь?

Ардана
Супермодератор

На страсть жаркую

Непрочитанное сообщение #27 Ардана » Вс май 14, 2017 00:19

На страсть жаркую

Olgicha писал(а):Источник цитаты появилась идея не одну свечу а сразу три свить

А какую смысловую нагрузку тут несут именно три свечи? Огня больше?) Так можно тогда и 5, и 7, и 47.

Красные свечи - ну, если слово "страсть" ассоциируется с красным цветом - то берите красные. Это уже на любителя. Ритуал работает на силе огненной стихии и рунах. Чем больше деталей, тем больше вероятность погрешности в результате.
Иногда лучшее - враг хорошего) :lol:

Изображение
Olgicha

На страсть жаркую

Непрочитанное сообщение #28 Olgicha » Вс май 14, 2017 10:34

На страсть жаркую

Ардана,
Ардана писал(а):Источник цитаты А какую смысловую нагрузку тут несут именно три свечи?

Вчера меня МЧ очень разозлил,и на эмоциях меня посетила мысль о трех свечах. Помимо страсти еще и зависимость его от близости со мной усилить.

Ардана
Супермодератор

На страсть жаркую

Непрочитанное сообщение #29 Ардана » Вс май 14, 2017 12:40

На страсть жаркую

Olgicha писал(а):Источник цитаты Помимо страсти еще и зависимость его от близости со мной усилить.

Как именно три свечи призваны усилить зависимость? Почему именно три свечи усилят зависимость, а не 10? - под смысловой нагрузкой я имею в виду обоснование именно числа три в данном случае, и предложение их свить. А на эмоциях много что в голову приходит - и сковородкой по башке приложить, и к батарее цепью приковать - тоже хорошо на зависимость от близости влияет. Только УК и останавливает)).

И нет, этот ритуал не про зависимость. У него вполне чёткие задачи, прописанные в первом сообщении. Хотите зависимости - выбирайте или пишите другой. Иначе погонитесь за двумя зайцами - ни одного не поймаете.

Изображение
Olgicha

На страсть жаркую

Непрочитанное сообщение #30 Olgicha » Вс май 14, 2017 13:03

На страсть жаркую

Ардана, Я поняла что затупила)) Самой стыдно, ритуал рабочий -проверено!!!Просто вчера именно на эмоции повелась))) Не кидай тапками плиз))) :air_kiss:

Вернуться в «Любовная магия»