Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Счастье в доме. (Новогодний)

Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12171

Славянские руны. Счастье в доме. (Новогодний)

#1

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Данный ритуал является авторским, при использовании обязателен копирайт

Елочка, зажгись! Мир да гармония в моем доме появись!

У каждого из нас есть любимое с детства елочное украшение, возможно, с ним связана особая, волшебная история, а может быть, вы купили его вместе с любимым человеком и оно вам дорого, с таким украшением связаны добрые, светлые, сказочные моменты в нашей жизни, и оно само по себе без всяких заговоров и начиток уже магическое.
Ну, а если у вас такого нет, предлагаю обзавестись, бережно хранить и украшать дом из года в год.
Нам потребуются, украшения из натурального материала (дерево, стекло, керамика и пр.), обязательно новые, купленные по правилам, либо изготовленные своими руками, это могут быть шары, а могут быть игрушки, могут быть однотонные, а возможно, с картинкой, единственное условие - тема каждого украшения должна ассоциироваться с тем текстом, который будете начитывать (на достаток – например, большой зеленый шар, или фигурка, связанная с деньгами, благополучием). На украшениях необходимо изобразить руны, любым средством, которое «рисует» по выбранному вами изделию, руны рисуем любого размера, можно совсем крохотные. Всего нам потребуется- 4 игрушки, которые мы заговорим, и которые в совокупности сделают наш дом, светлым, радостным, праздничным, ладным, благополучным и счастливым. А когда в доме мир и спокойствие, то и в душе радость и счастье.
Изображение]
1 «Богатство притекай!»
Изображение
Ветер Берегиня Ветер
Есть Опора Даждьбог
Ветер Берегиня Ветер
Намерение: Дом мой полная чаша, лад в нем да достаток, мир да порядок, караваи на столе, деньга в кошеле. Живем мы в доме нашем процветаем, бед да горя не знаем, прибыток да богатство в дом притекают, деньгой мелкой да крупной, на торг, на задел, да оборот, как солнце ясное жизнь дает, мир согревает, лучами освещает, так и в доме моем тепло да ясно, уютно да красно, сыто да богато, справно да ладно. День ото дня деньга прибывает, да в мои терема, мои закрома оседает, богатство множится, в сундуки мои ложится, возможностями для семьи оборачивается, благосостояние в рост идет, счастьем да радостью дом мой цветет, наполняется, что с добром да на добро пришло в нем и останется.
Да будет так!
Изображениеl]
2 "Оберег"
Изображение
Берегиня Мир Берегиня
Лада Опора Есть
Берегиня Мир Берегиня
Намерение: Берегини –матушки, по земле ходили, свет белый хранили, лад берегли, порядок блюли. Так и в доме моем, семье моей, уклад да порядок не нарушается, традиции соблюдаются, миром да благополучием, счастьем да радостью, жизнь в семье моей занимается, домочадцы не бранятся, не ругаются, с уважью друг с другом обращаются, где бы ни были домой спешат, возвращаются, мир да покой в семье берегут, дружно живут.
Да будет так!
Изображение]
3 «СемьЯ »
Изображение
Уд Опора Лада
Даждьбог Мир Берегиня
Уд Опора Лада
Намерение: Дом мой - семьи опора, муж (имя) в доме голова, да я (имя) – красавица жена. Да (имя мужа), как глава семьи, домочадцев оберегает, от бед защищает, грудью встает, в обиду не дает, проблемы решает, на себя берет, что заработал, все в дом несет, заботлив да уважлив, словами ласков, да с шуткой, да с прибауткой, с подарком, да чаянием, к детям нашим, родителям, ко мне (имя) – законной жене. Да я (имя), хозяйка сметливая, справная, справедливая, работа в руках моих горит да ладится, мир да тепло от забот моих рядится, мужу помощь да совет, подмога, да старшим в роду –утешенье от бед. Как предками заповедано, людским законом положено, уклад да уют в доме берегу, традиции чту, соблюдаю, по роду передаю, семью храню. Друг за друга мы держимся, бережем да храним, друг для друга отрада, дом наш полон счастья да лада.
Да будет так!

Эту формулу можно нанести на семейное фото, то, где все искренни и счастливы, нанести (на лист бумаги, лист бумаги прикрепите за фото), и в рамку на видное место
[Изображение]
4 «Радуга»
Изображение
Мир Радуга Есть
Радуга Опора Радуга
Мир Радуга Есть
Намерение: Как на небе радуга сияла, красотой дивила, красками играла, так и в доме моем, радуге той засиять, что к добру да на добро, мир да лад, любовь да тепло, в дом привечать, счастьем да везеньем, в делах спореньем, удачей да радостью мой дом освещать. Что задумано - исполняется, что пожелано – совершается, споро да с успехом дела разрешаются. В доме моем легко да привольно, любо да раздольно, смех да веселье, в задумках везенье.
Да будет так!

На это украшение можно загадывать желание. Заговорили, повесили на елку, загадали желание, только одно))) со временем такой шар может превратиться в волшебную палочку в ваших руках.

Еще один вариант выполнения ритуала:
Дополните заговор свечами, в таком случае, перед каждой игрушкой ставим в подсвечнике по свече, с изображенной формулой , и читаем заговор.
Также можно заговорить праздничные свечи и зажигать по одной, чередуя в праздничные дни.
Этот ритуал пойдет как мягкая гармонизация пространства вашего дома, особенно после чисток.
Поддел ежегодно – создадим артефакты)))
Изображение
5 Свеча «Отжившее-Прочь!»

Новый Год-не только время чудес, но и время подвести итог, избавиться от мусора, как в прямом смысле, так и энергетическом. Всенепременно нужно гнать прочь все мертвое, пустое, то, что не дает «ход» новому, стопорит нас, в том числе и собственные ненужные, отжившее свое мысли, стереотипы, установки.
Наносим формулу на свечу, свечу берите побольше, как минимум на 2 часа горения, наносим, заговариваем, ставим в подсвечнике на свое фото, поджигаем.

Намерение: Года поворот, старое уходит, новому жизнь дает. Огонь ярый да чистый Крады пылает, мертвое да отжившее выжигает. Что меня (…) губило, слезой лилось, в пламени погорело, огнем занялось, пустое смысл обрело, что ценность для меня (…) потеряло, то прочь ушло. Как мрак ночной пред светом отступает, день год новый зачинает, так и жизнь моя обновляется, пути нехоженые для меня открываются, к развитию да добру, комфорту душевному да теплу, блоки да печати на силе моей в пламени исчезают, огонь горит, потенциал мой пробуждает, чего боялось, пред чем отступала, легким да возможным стало, недоступное покорилось, счастьем да радостью обратилось.
Изображение
Радуга Треба Радуга
Ветер пп Крада Уд
РадугаТреба Радуга
Крада -выжигает застой в мозге и делах, все стопорящее, балласт –Ветер пп, дает возможность влиться новому свежему потоку –Уд, расчищенное Крадой место тут же наполняется, открываются дороги, появляются идеи, организм взбадривается, вливается новая сила, позволяющая действовать, достигать, не бояться, идет обновление, оно идет легко и комфортно для нас, дела начинают складываться, бонусы, подарки от мира –Радуга.
Треба в формуле –действие, побуждение к нему, заставляет шевелиться, активность, осознание того, что Я-МОГУ!, задекларированное намерением – «чего боялось, пред чем отступала, легким да возможным стало, недоступное покорилось», причем не в ракурсе, -умру, но смогу, а непринужденно, без надрыва, для этого вокруг Радуги.

P.S Формулу можно использовать не только в новогоднюю ночь, но и в сильные, поворотные дни года, к примеру, Равноденствия, или в день рожденья.


С Новым Годом! С Новым Счастьем!

Bast, Salomiya

Изображение
Последний раз редактировалось Salomiya Вт май 02, 2017 00:25, всего редактировалось 4 раза.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Счастье в доме. (Новогодний)

#2

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Счастье в доме. (Новогодний)

#3

Непрочитанное сообщение Leo »

Классно. мур большой


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Калибри
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 18:17
Репутация: 2

Счастье в доме. (Новогодний)

#4

Непрочитанное сообщение Калибри »

Здорово . Как раз то что нужно .


Тому,кто не хочет изменить свою жизнь,помочь невозможно.
Аватара пользователя
Зачарованная
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:18
Репутация: 1135
Gender:

Счастье в доме. (Новогодний)

#5

Непрочитанное сообщение Зачарованная »

Благодарность авторам, шикарно получилось.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Счастье в доме. (Новогодний)

#6

Непрочитанное сообщение Хария »

Очень красиво)))


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Счастье в доме. (Новогодний)

#7

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Супер! Супер! Можно такие игрушки и с детьми делать. ))


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Счастье в доме. (Новогодний)

#8

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12171

Счастье в доме. (Новогодний)

#9

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Формулы в принципе универсальны, можно весь комплекс, можно одну выбрать.
На свечи самый простой и удобный вариант.

Кстати говоря, идея родилась , когда вспомнила свое детство, каждый год лет до 10, мы клеили игрушки из цветной бумаги, стандартно, гирлянда, режешь полоски , скручиваешь и цепляешь одна за другую, и шары, также из цветной бумаги. Весело было.)))
Кстати, если кто то будет что- то ваять из бумаги, ставьте на такую игрушку формулу " Радуга", повесит на елке и его можно отпустить на " волю", подключить ветер - стихию воздух.


Аватара пользователя
Эль
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 19:13
Репутация: 582
Gender:

Счастье в доме. (Новогодний)

#10

Непрочитанное сообщение Эль »

Какие чудные ритуалы получились!!!Просто настоящее предновогоднее волшебство... :smoke: У меня была идея свои желания оформить в виде фигурок, игрушек и повесить на елку с соответствующими намерениями...Игрушки елочные -это моя слабость...Я давно уже их собираю, многие из последних связаны именно с желаниями...А тут уже все готово...Бери и используй...Браво, Баст и Саломия! :* Не перестаю восхищаться! ]-:{


Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Счастье в доме. (Новогодний)

#11

Непрочитанное сообщение Наам »

Саломия, Баст! Какой офигительный, шикарный получился ритуал. Пока читала-не то, что мурчало, а всю пробрало, до мурашек. Низкий поклон, алаверды, и благодарю, за такой классный ритуал. Пока читала- на всем протяжение, стоял перед глазами, как живой. Очень, в общем, очень, очень мурррррр.


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Счастье в доме. (Новогодний)

#12

Непрочитанное сообщение Наам »

И конечное, в работу, его! Однозначно.


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 20:58
Репутация: 288

Счастье в доме. (Новогодний)

#13

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Красота! Срочно ставлю в план! :beee:


Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Счастье в доме. (Новогодний)

#14

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Изображение
Нет слов, чуть не просмотрела такой шедевральный подарок :rolleyes: -как будто новогодние бубенцы в ушах звенят :smoke:


Эрнст Мария
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 13:41
Репутация: 0

Счастье в доме. (Новогодний)

#15

Непрочитанное сообщение Эрнст Мария »

Девочки подскажите мне тупоголовой, а формулы то сами где найт :girl_hysterics:


Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20045

Счастье в доме. (Новогодний)

#16

Непрочитанное сообщение Tanya »

Эрнст Мария, смотрите руны в теме http://bastiliya.com/slavrun-teoriya/zn ... t1235.html" target="_blank

в этой же теме указаны руны ( не знаки), и в том порядке, каком указаны - вы и ставите руны, получится руническая формула.

Например, 1 «Богатство притекай!»
Ветер Берегиня Ветер
Есть Опора Даждьбог
Ветер Берегиня Ветер
Выглядит так :
Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Счастье в доме. (Новогодний)

#17

Непрочитанное сообщение MARA »

Девочки,а 5ую свечу когда наговариваем??? когда с игрушками работаем?? или отдельно?


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12171

Счастье в доме. (Новогодний)

#18

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Пятую свечку наговариваете, когда вам удобно, лучше всего ориентироваться по показаниям мантики, и выбирать день работы с последней свечей. Прекрасно подойдет канун праздника, последние часы уходящего года, чтобы все отжившее оставить в старом году .
Ритуал универсален, каждую формулу можно использовать отдельно, и не обязательно на Новый год.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Счастье в доме. (Новогодний)

#19

Непрочитанное сообщение Хария »

А, ну теперь понятно, почему у меня осталось из моих поделок именно 4 новогодних шара ... :yes2: а они вона на что))


Аватара пользователя
Сударушка
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 20:40
Репутация: 24

Счастье в доме. (Новогодний)

#20

Непрочитанное сообщение Сударушка »

Подскажите пожалуйста новичку:
Радуга Треба Радуга
Ветер пп Крада Уд
РадугаТреба Радуга

Крада -выжигает застой в мозге и делах, все стопорящее, балласт –Ветер пп, дает возможность влиться новому свежему потоку –Уд, расчищенное Крадой место тут же наполняется, открываются дороги, появляются идеи, организм взбадривается, вливается новая сила, позволяющая действовать, достигать, не бояться, идет обновление, оно идет легко и комфортно для нас, дела начинают складываться, бонусы, подарки от мира –Радуга.
Треба в формуле –действие, побуждение к нему, заставляет шевелиться, активность, осознание того, что Я-МОГУ!, задекларированное намерением – «чего боялось, пред чем отступала, легким да возможным стало, недоступное покорилось», причем не в ракурсе, -умру, но смогу, а непринужденно, без надрыва, для этого вокруг Радуги.
Ветер пп -это перевернутое положение руны?


Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Счастье в доме. (Новогодний)

#21

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Счастье в доме. (Новогодний)

#22

Непрочитанное сообщение Волчица »

О какая прелестькакаяпрелесть! Чуть не пропустила!(
Однозначно в работу! :wub:


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Сударушка
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 20:40
Репутация: 24

Счастье в доме. (Новогодний)

#23

Непрочитанное сообщение Сударушка »

Bast писал(а):
Сударушка писал(а): Ветер пп -это перевернутое положение руны?
да
благодарю)


Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Аватара пользователя
Pechenka
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 17:56
Репутация: 1296
Gender:

Счастье в доме. (Новогодний)

#24

Непрочитанное сообщение Pechenka »

Подскажите, как выглядит ветер пп- это шляпкой вниз?


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Счастье в доме. (Новогодний)

#25

Непрочитанное сообщение Aienka »

Salomiya, А можно этот комплекс проделать в другое время? не на игрушки?


Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Счастье в доме. (Новогодний)

#26

Непрочитанное сообщение Ксена »

Aienka, вот здесь
Salomiya писал(а): Ритуал универсален, каждую формулу можно использовать отдельно, и не обязательно на Новый год.


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12171

Счастье в доме. (Новогодний)

#27

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Эти формулы приурочены к празднику, но если вчитаться в текст намерения, то он позволяет применять их вместе, отдельно, циклами, на значимые даты года и в будни. Проще говоря когда и как захотите. Но помним, про проверку результата мантикой)))


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Счастье в доме. (Новогодний)

#28

Непрочитанное сообщение Aienka »

Salomiya, Ксена, благодарю)))


Аватара пользователя
Assol
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 19:05
Репутация: 204
Gender:

Счастье в доме. (Новогодний)

#29

Непрочитанное сообщение Assol »

Красиво :smoke:


Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Счастье в доме. (Новогодний)

#30

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Сделала игрушки накануне, а вчера в круге их наговорила!!! Сразу повесила на ёлочку! Удовольствие, настроение - супер!!!
Благодарность огромная за ритуал!!! :wub: :wub: :wub: :beee: :beee:
С наступающим Новым годом!!!


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «На любовь и гармонию»