Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Камни-талисманы для любви

Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Камни-талисманы для любви

#1

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

[align=center]Камни-талисманы для любви[/align][/color]

А вы играли с нами в новую игрушку на форуме «Мрзд, еще пару!»???

Все, кто правильно и своевременно выполнял задания, получили от Баст и Птички полезные советы и рекомендации. Самые упорные уже отправились их реализовывать.
Эта статья для тех, кто отправился искать свою пару.
374.jpg
Как привлечь любовь мужчины? Такой вопрос задает себе практическая каждая женщина, мечтающая о серьезных отношениях и семье. И чем старше становятся представительницы прекрасного пола, тем лучше они понимают, что найти свою вторую половинку не так уж и легко, как казалось в молодости. Именно поэтому многие женщины пытаются притянуть к себе мужчину при помощи магических средств.
Сегодня речь пойдет о том, как выбрать подходящие талисманы (камни), помогающие в любви.

О любовной магии драгоценных и простых камней, а также самоцветов ходят легенды. Одни из таких атрибутов разжигают и привлекают страсть, другие дарят счастливый брак и верность супруга, а третьи спасают от одиночества.

Розовый кварц
9ZBzFlAtVJDjBPKB48dwI_6P7Drqkp9Mk7-nqQtWI_wG8m_xrbXY.jpg
Самым мощным камнем по привлечению светлого чувства, является розовый кварц. Он незаменим в любовных отношениях. Этот камень настраивает свою владелицу на то, чтобы сердце было открыто для теплого чувства. Он дает возможность забыть старые обиды и начать новую жизнь.

Розовый кварц - камень Венеры. Его влияние мягкое и гармоничное, он раскрывает сердце человека для любви, помогает избавиться от груза негативного опыта, любовных неудач и разочарований (кристалл способен активизировать анахату-сердечную чакру его обладателя). Розовый кварц насыщен энергетикой Инь, поэтому незаменим для женщин. Он воздействует как на характер своей владелицы, так и на окружающую действительность вокруг нее. Данный минерал усиливает женское очарование, помогает своей хозяйке обрести типичные женские качества. Его хозяйка становится общительнее и терпимее к окружающим, и это начинает благотворно влиять на ее отношения с противоположным полом. Камень делает женщину очаровательной, милой и доброй, сглаживая ее недостатки и превращая в настоящую принцессу. Розовый кварц способен притянуть в вашу жизнь людей, способных на истинную нежность и заботу по отношению к вам. Это камень искренней любви, и он не терпит корыстных мотивов у своей обладательницы. Также стоит заметить, что розовый кварц не рассчитан для поиска ни к чему не обязывающих сексуальных приключений.

Чтобы привлечь именно того мужчину, о котором вы мечтали всю свою жизнь, данный кристалл рекомендуется носить в виде кулона на шее или браслета на левом запястье, а перед сном оставлять его в собственной спальной комнате у изголовья кровати.
Розовый кварц – камень отличный, только есть одно «но». Если вы дама сильная, с железным характером и всего добивающаяся сама, если вы не привыкли зависеть от чужого мнения и отступать от задуманного, то розовый кварц вам не поможет. Он не выдержит такой нагрузки и рассыплется в милую розовую пудру.


Жемчуг
pearl-in-various-color_500x333.jpg
Трудно представить себе камень, более тесно связанный со стихией Воды, чем жемчуг. Он почитался священным во многих цивилизациях. А в Древней Греции считался одним из символов Афродиты, греческого аналога римской богини Венеры. Жемчуг сулит счастье в любви и считается талисманом успешного брака, подойдет тем девушкам, которые хотят видеть в партнере, прежде всего, потенциального мужа и отца своих детей. Жемчуг притянет в жизнь женщины именно таких мужчин. Не зря испокон веков жемчугом украшали свадебные одежды невест. На эмоциональном уровне жемчуг дарит уравновешенность и благородное спокойствие. Его обладательница чувствует себя более защищенной, соответственно, готовой открыться мужчинам. Жемчуг помогает поверить в себя людям, склонным постоянно отыгрывать вторые роли и тушеваться в присутствии более ярких личностей. Жемчуг – камень женщин хранительниц домашнего очага, хороших хозяек и матерей. Поэтому те представительницы прекрасного пола, которые хотят развить в себе эти качества, должны присмотреться к нему.

Гранат
f3b4051fe3c39a5e4b0ed0d85ff9--ukrasheniya-granatovyj-braslet_500x388.jpg
Самый страстный любовный талисман – гранат. Гранат поможет привлечь подходящего мужчину и обеспечит бурную интимную жизнь. Именно его вам необходимо приобрести, если вы хотите разбудить в себе задремавшую страсть и сексуальные желания. Ношение талисмана цвета крови очень скоро привлечет в вашу жизнь целый ураган страстей и, конечно же, любовь. Вибрационные потоки такого кристалла способствуют быстрому открытию канала чувственной энергии, позволяя гармонизировать и направлять мысли на то, чтобы привлечь подходящего партнера. Ведь недаром гранат считают камнем влюбленных. Он не только привлекает любовь, но и пробуждает ее в уже имеющихся отношениях.

Турмалин.
1601241138383307f04ce0a67983195fed07df142c55.jpeg
Обладает свойством усиливать сексуальное влечение и пробуждать страсть, подойдет тем, кто хочет бурной и страстной любви или желает оживить угасающие отношения в браке. У мужчин турмалин усиливает сексуальное желание и подчеркивает мужественность своего обладателя. Также розово-красный камень подойдет девушкам, которые впервые столкнулись с чувством любви. Турмалин поможет побороть неуверенность, раскрыться и будет хранить первую любовь.
Этот минерал также считается камнем верности, поэтому его можно использовать для оживления поостывших чувств пары. С этой целью красный турмалин раньше клали под подушку в супружеской спальне. Турмалин – камень, который покровительствует семейным ценностям, но при этом не дает ослабевать сексуальному влечению. Если вы хотите видеть в своей жизни стабильные и в то же время страстные отношения, этот минерал поможет вам осуществить свое желание.
Флюорит.
2013397.jpg
Камень также оказывает достаточно мягкое воздействие на энергетические центры организма человека. На первоначальном этапе воздействует через чакру Анахату. Брелок из необработанного камня своему хозяину принесёт удачу в личной жизни. Для женщин такой браслет будет способствовать нормализации их душевного состояния и уравновешенности. Флюоритовые браслеты спасают неуравновешенных красавиц от нервных срывов и неуместных истерик. Это состояние равновесия непременно откроет дорогу к успеху в делах и в любви.


Как выбрать талисман.
Обязательно стоит подержать в руках выбранный камень и прислушаться к своим ощущениям от него. Если они — приятные, то камень однозначно подходит и будет верным помощником в решении любовных вопросов. Можно выбирать камень, руководствуясь его совместимостью со знаком зодиака. Кроме того, есть поверье, что самый действенный талисман невозможно просто взять и купить, запланировав поход в магазин. Камень сам должен найти владельца.
Приобретая самоцвет, не забудьте о том, что его нужно почистить от посторонней энергетики.

Как носить камни для любви и привлекательности.


Все минералы, способные привлечь любовь, лучше носить в качестве подвески или бус. Причем желательно использовать длинную цепочку или нить, чтобы выбранный минерал находился в контакте с сердечной чакрой, Анахатой. На Востоке считается, что этот энергетический центр отвечает за чувства любви, нежности, симпатии. Поэтому минерал, расположенный близко к этому энергетическому центру, действует более эффективно и быстро.

Если вы обзавелись браслетом с нужным камнем, носите его на левом запястье.
Если по тем или иным причинам у вас нет возможности носить камень в виде ювелирного украшения, можно хранить его в небольшом отсеке сумки. Главное, чтобы рядом с ним не было посторонних предметов, но исключение может составить косметика, духи, все, что близко взаимодействует с телом. Можно даже «подзарядить» часто используемую косметику минералом. Для этого оставьте камень рядом с ней на несколько ночей.
Если основная цель – привлечение любви, полезной будет регулярная медитация с выбранным камнем. Для этого нужно положить его на грудь в районе сердца и визуализировать свои желания, будущего избранника.

Камни-талисманы приносят своим обладателям любовь и счастье в личной жизни. Однако не стоит забывать и о них самих. Для этого специалисты рекомендуют периодически мыть кристаллы холодной водой. Такая простая процедура позволит убрать с самоцветов накопленный негатив, чем усилит их действие. Стоит также отметить, что приобретенные камни любви следует подставлять солнечному свету. Прикасаться к таким талисманам желательно тогда, когда вас одолевают какие-либо сомнения или же переполняют эмоции.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Магия камней»