Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Здоровье, магия, удача, деньги и любовь

Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Здоровье, магия, удача, деньги и любовь

#1

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

[align=center]Здоровье, магия, удача, деньги и любовь[/align][/font][/b]
Изображение
Есть на форуме ритуал Талисманы удачи Многие его делали, а многие еще нет, многие запланировали его провести на новый год.
Поделюсь информацией со всеми, кто желает заговорить себе камушки в новогоднюю ночь.

Сразу скажу, что тут единого варианта быть не может, потому что любовь все представляют по-разному- кто-то романтичную и нежную, кто-то страстную и обжигающую; здоровье у всех тоже разное, а значит стоит учитывать проблемные места и т.д. Поэтому выбирать камень стоит исходя из своих потребностей.

Рассмотрим общие моменты, а частные случаи разберем по мере надобности.

Здоровье.
Будем исходить из того, что люди с хорошим иммунитетом реже болеют, а значит можно в качестве талисмана для поддержания здоровья взять авантюрин, агат (особенно подходит моховой агат), гематит, цитрин, яшму, турмалин.
Организм, которой меньше подвержен стрессам, так же будет обладать более крепким здоровьем, а значит в качестве талисмана можно взять агат, хрусталь, лунный камень, оникс, сердолик, соколиный глаз, хризопраз, чароит.
Важен для здоровья и крепкий сон, чему способствуют яшма, агат, бирюза, горный хрусталь, жемчуг, кошачий глаз, лунный камень, оникс, обсидиан, соколиный глаз, хризопраз, шунгит, янтарь.
Сюда же можно прибавить камни, оказывающие омолаживающий эффект: аметист, малахит, турмалин, оникс, шунгит, янтарь; и камни, защищающие от инфекционных заболеваний: агат, оникс, соколиный глаз, чароит, шунгит, турмалин.
Если у человека есть конкретный недуг, то отталкиваться при выборе камня-талисмана для здоровья стоит от этого факта. (Если есть необходимость, пишите и поговорим конкретно).

Магия.
Маги все разные, разный у них профиль, специализация, любимые инструменты магические у всех разные, поэтому и вариаций с талисманом не мало. Приведу несколько.
Например агат может защитить от энергетических атак и "энергетических" вампиров, принимая на себя отрицательную энергию. Гелиотроп образует вокруг человека сильный энергетический барьер, отделяющий его от негативных влияний.Глазковые камни все обладают свойством оберегов, защитников. Но тоже по разному: кошачий глаз- от любовных проблем, соколиный- от врагов, тигровый заведует хозяйством.
Очень мощной защитой является гагат. Он прямо таки с удовольствием впитывает всю черноту, направленную на хозяина. Весь негатив прямо тонет в его черной бездне))
Если вам захотелось погулять по астралу, то вам может помочь в этом апофиллит, который является надежным проводником во время астральных путешествий. Не туда не заведет, от нападок астральных защитит, когда надо подскажет, что почем. Так же вам может сопутствовать в этих путешествиях тектит. Не забудьте прихватить с собой в астрал и гематит, который станет там вашим защитником.
Если же ваша мечта- вещий сон, то вам просто необходим беломорит.Хотите открыть третий глаз и чакры? Тут тоже есть свои помощники. Например, азурит стимулирует открытие "третьего глаза", аметист инициирует его открытие, помогая попасть в подсознание.
Еще два медитативных камня- варисцит и куприт. Помогают погрузиться в прошлые жизни. Кстати, тут опять вспомним про гагат- камень постижения тайн рода и предков.
Многие камни помогают развивать ясновидение. Но самый сильный из них- беломорит. Его недаром называют "камнем ясновидящих". Иногда его сравнивают с сардониксом, но сардоникс больше все таки подходит для астрала. Если уж мы заговорили об ясновидении, невозможно не вспомнить горный хрусталь. Из него делают шары и маятники. Но он все таки больше подходит для просмотра будущего.
Если вы медиум- вам необходим александрит. С ним могут работать только медиумы.
Для черной магии существуют свои камни. Черный агат сведет вас с темными. Барит даст связь с умершими предками. Опять упомянем гагат- есть мнение, что после трех лет забирания на себя негатива его можно использовать в некромантии и ЧМ. Кровавик (гематит)- камень для сильных магов. Слабого может уничтожить, поэтому надо обращаться с ним осторожно. В древности перстень с ним был необходимым атрибутом мага и колдуна. Морион чаще всего используют для вызывания душ покойных.
Изображение
Удача и деньги.
Среди камней приносящих богатство и удачу выделяют:
Хризолит- для бизнесменов хризолит станет секретной силой, притягивающей богатых клиентов. Если у вас вдруг опустились руки или финансовые проблемы не дают жить, камень привлечет к Вам удачу, и Вам останется только поймать волну.
Топаз- в давние времена принадлежал правителям, королям и магнатам, ведь он отлично улучшает лидерские качества, вселяет уверенность и жизненную силу. Укрепляет физический потенциал человека. В наше время предназначение топаза не изменилось: бизнесмены, олигархи, владельцы крупных компаний используют его для привлечения денежного везение.
Сердолик- если все предыдущие камни действуют внешней силой, то основное свойство сердолика – раскрыть внутренний потенциал человека. Проще говоря, усовершенствовать Ваши лучшие качества.
Сила камня отсекает корыстных клиентов, и притягивает порядочных. Способствует улучшению дел на работе, отношений в коллективе, делает человека более привлекательным и уверенным в себе. Вдохновляет на новые идеи и проекты.
Черный турмалин- камень способный мгновенно поднимать настроение, стимулировать на новые идеи, внушать уверенность и жизненную силу. Прекрасный оберег от порчи или злого глаза. При покупке лотерейных билетов не забудьте приобрести черный турмалин, ведь это камень приносящий удачу и богатство!
Гранат- подобно, как и сердолик, гранат действует через внутреннюю силу человека. Придает силы, уверенность, целеустремленность, желание, активность, мотивацию, удачу и амбиции. С этим талисманом следует быть предельно осторожным. Подойдет только упрямым темпераментным людям, уверенным в себе и имеющим цель. Слабым духом лучше не выбрасывать деньги на ветер. Камень обладает повышенной энергетикой, а требует того же от владельца.
Лабрадор- камень уникальный по природе способностью отталкивать негатив и людей, приносящих неудачу. Альтернативно камень притягивает карьерный успех, прибыльных клиентов, и конечно же любовь. Так же талисман отличный советчик! Когда перед Вами предстоит важное решение, успокойтесь и сконцентрируйтесь на силе камня. Почувствуйте его энергетику, затем спросите себя снова, как будет правильно поступить. И вскоре Вы сами удивитесь, на сколько лабрадор нужен Вам.
Цитрин- светлый оттенок камня передает его оптимистические свойства. Подходит неуверенным, разочарованным людям. Помогает найти веру в себя, повысить самооценку, поверить в светлое будущие и преступить к воплощению собственных целей. Очень пригодится при принятии важных решений, поскольку может стать денежным магнитом. Ваша задача правильно спроектировать желание. Успешные договора, удачные встречи.
Тигровый Глаз- в бизнесе, как и в шахматах, очень важно угадывать шаги наперед. Талисман поможет Вам предугадать все подводные камни на пути к цели, и будет оберегать вас от злого глаза. Внушит спокойствие, притянет удачу, и совсем скоро Вы почувствуете себя счастливым.
Родонит- особенно подойдет творческим личностям, вселяет уверенность, улучшает концентрацию мыслей, развивает таланты, придает силы на воплощение новых идей. Влюбленным в искусство людям приносит вдохновение.
Хризопраз- любит уверенных в себе людей, делая их везунчиками по жизни. В работе способствует привлечению клиентов, помогает в бизнесе, в решении проблем.

Любовь.
А о камнях-талисманах для любви у нас на форуме есть целая статья, которую можно прочитать здесь

Конечно, ритуал не сработает хуже, если вы возьмете другие камни или вообще не камни в качестве талисманов, при условии, что у вас есть нужные ассоциации с этими предметами. Эта информация в помощь тем людям, которые еще не знают, что искать, на что обратить внимание, для тех, у кого пока нет личных симпатий и антипатий в мире камней. А значит исходить имеет смысл из их свойств, указанных выше.

Надеюсь, информация будет вам полезна.
Всех, кто хочет обзавестись не просто камнями-талисманами, а красивыми украшениями с ними, всегда жду в нашей подпольной лавке
Изображение
©ЛиЛу


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Здоровье, магия, удача, деньги и любовь.

#2

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

life писал(а): Интересует - здоровье, любовь, удача, деньги.
Именно об этом шла речь выше. Читайте, думайте, распределяйте))


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
искра
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 17:04
Репутация: 40

Здоровье, магия, удача, деньги и любовь.

#3

Непрочитанное сообщение искра »

Прошу совета. Тетушка (ныне умершая) подарила бусы из черного агата, носила с любовью, не чистила,ничего не делала (просто ничего не знала об этом).Потом бусы разорвались,лежат в шкатулке. Очень хочу носить как бусы или сделать браслет,(нравятся очень).Могу ли сделать это и если да,то как? Заранее благодарю за ответ.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Здоровье, магия, удача, деньги и любовь.

#4

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

искра, я бы не стала этого делать. Для меня разорвавшаяся нить говорит о том, что ресурс отработан. Носили много, к камню были привязаны, скорее всего, он отвечал вам взаимностью. Черный агат прежде всего защитник. Если камень принял на себя удар, и низка рассыпалась, ее нужно утилизировать. Но все это предположения, которые нужно проверить мантикой или почувствовать камень, если сможете.
Носить камень переполненный негативом точно нельзя во всяком случае.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
искра
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 17:04
Репутация: 40

Здоровье, магия, удача, деньги и любовь.

#5

Непрочитанное сообщение искра »

ЛиЛу писал(а): искра, я бы не стала этого делать. Для меня разорвавшаяся нить говорит о том, что ресурс отработан. Носили много, к камню были привязаны, скорее всего, он отвечал вам взаимностью. Черный агат прежде всего защитник. Если камень принял на себя удар, и низка рассыпалась, ее нужно утилизировать. Но все это предположения, которые нужно проверить мантикой или почувствовать камень, если сможете.
Носить камень переполненный негативом точно нельзя во всяком случае.
Спасибо! Конечно очень жаль,что нельзя использовать...хотя попробую проверить...УЖ ОЧЕНЬ ОНИ МНЕ НРАВЯТСЯ.
Еще вопрос:как лучше выбрать камень для себя,чтобы он действительно был только твой?


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Здоровье, магия, удача, деньги и любовь.

#6

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

искра писал(а): как лучше выбрать камень для себя,чтобы он действительно был только твой?
вот тут почитайте


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
искра
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 17:04
Репутация: 40

Здоровье, магия, удача, деньги и любовь.

#7

Непрочитанное сообщение искра »

ЛиЛу писал(а):
искра писал(а): как лучше выбрать камень для себя,чтобы он действительно был только твой?
вот тут почитайте
Спасибо прочла все. Жаль что некоторые камни , которые нравятся, не подходят. Я -Лев первой декады, можете что-то посоветовать.Заранее спасибо.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Здоровье, магия, удача, деньги и любовь.

#8

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

искра писал(а): которые нравятся, не подходят. Я -Лев первой декады, можете что-то посоветовать.Заранее спасибо.
Я против вот такого разделения: я лев, я дева, я весы и значит не могу взять тот камень, который сам в руки просится. Это условное разделение. Как весьма условно людей причисляют к какому-то из знаков. Факторов, влияющих на формирование личности, очень много кроме соляра (положения солнца на момент рождения). Ориентируйтесь на себя, подержите камень в руках, послушайте отклик.
Вот вы, например, дружите только с теми людьми, которых вам рекомендовал гороскоп?


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
искра
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 17:04
Репутация: 40

Здоровье, магия, удача, деньги и любовь.

#9

Непрочитанное сообщение искра »

ЛиЛу писал(а):
искра писал(а): которые нравятся, не подходят. Я -Лев первой декады, можете что-то посоветовать.Заранее спасибо.
Я против вот такого разделения: я лев, я дева, я весы и значит не могу взять тот камень, который сам в руки просится. Это условное разделение. Как весьма условно людей причисляют к какому-то из знаков. Факторов, влияющих на формирование личности, очень много кроме соляра (положения солнца на момент рождения). Ориентируйтесь на себя, подержите камень в руках, послушайте отклик.
Вот вы, например, дружите только с теми людьми, которых вам рекомендовал гороскоп?

Спасибо,наверное Вы правы...буду полагаться на свои чувства..заметила что они всегда говорят нам правду...главное - услышать...


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней»