Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. На мужскую привлекательность

Аватара пользователя
Беркана
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:39
Репутация: 474
Gender:

Ритуал. На мужскую привлекательность

#1

Непрочитанное сообщение Беркана »

На мужскую привлекательность


В полнолуние на сосуд, наполненный непочатой водой, начитайте заго­вор:
«Как эта вода высыхает, так бы сох по мне весь женский род: и слева, и справа, и снизу, и сверху, с востока, запада, севера и юга, и каждая охотно стала бы мне подругой. И на новом месяце, и на старом, и на перекрое, и на черном покое. Был бы я, (...) нареченный, для них солнцем красным, месяцем светлым, яс­ным. Слова мои не перебить ни пешему, ни конному, отныне и довеку так тому и быть. Да будет так!».
Окатите себя наговоренной водицей (с головы до ног).
Читать не менее 3-х раз.
Изображение


:this:
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. На мужскую привлекательность

#2

Непрочитанное сообщение Рене »

Вот такой ритуал может делать мама для своего сына-подростка, для того чтобы вселить в него уверенность в своих силах, и неважно, в отношениях ли с девочками это проявится, либо же в отношениях с преподавателями, и вообще с окружающими дамами любого возраста.

Работаем так:
Начиная от новолуния и заканчивая полнолунием каждое утро заговариваем стакан талой, либо молчаной воды для своего ребенка, перед тем как он пойдет принимать душ. Мальчик душ принял, вытерся полотенцем и сразу сверху на себя вылил стакан вашей заговоренной воды. И уже он не вытирается!

Заговор в этом случае будет звучать так:

«Как эта вода на Имя высыхает, так и сохнет по Имя весь женский род: и слева, и справа, и снизу, и сверху, с востока, запада, севера и юга, и каждая охотно стала Имя подругой. И на новом месяце, и на старом, и на перекрое, и на черном покое. Стал Имя для них солнцем красным, месяцем светлым, ясным. Слова мои не перебить ни пешему, ни конному, отныне и довеку так тому и быть. Да будет так!»


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мужские чары»