Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Мантра для обиженных

Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2550
Gender:

Мантра для обиженных

#1

Непрочитанное сообщение Люба »

Когда-то, в принципе не так давно Люба пребывала в унынии, депрессии и искала очень многи ответы на вопросы и один умный человек порекомендовал мне этот текст. Я заржала прочитав его треть, и 80% моих вопросов отпали сами собой как шелуха.

Кому читать? Да всем. Пока не улыбнетесь, пока на почувствуете радугу вокруг и тепло в себе.

Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой "проступок". Ведь я очень, очень важный индюк!

Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь.

Я не умею смотреть на себя со стороны. Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. Ведь я очень, очень важный индюк!"
(с) ОШО
Изображение


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

Мантра для обиженных

#2

Непрочитанное сообщение Мансура »

ааха) крутая штука) :girl_to_take_umbrage:
улыбнуло, а главное точно работает)


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Мантры»