Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формулы на Привлекательность/Красоту/Уверенность в себе (сборник)

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Футарк. Формулы на Привлекательность/Красоту/Уверенность в себе (сборник)

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Для густых и сильных волос Ингуз-Уруз ИзображениеИзображение
Ингуз - Уруз - Беркана - для улучшения роста волос ИзображениеИзображениеИзображение
эту формулу нанести на новый шампунь\кондиционер\бальзам или на расческу, когда наносите формулу - проговариваете вису к ней.
И виса к ней:
По воле моей Сила Рун пробуждает -
Все корни мгновенно побеги рождают.
Сильна, как земля, словно волны, игрива
Буяет, проснувшись, роскошная грива.
Расти-разрастайся, густая коса!
Моя расцветай, умножайся краса!
Йера - Пертр - Ингуз - Беркана ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение формула на омоложение (проверена)
При нанесении сформулируйте задачу формулам (Вису) Виса авторства Баньши
Например:
Виса к формуле на омоложение:
"Год прошёл - как не было!
Десять - в никуда!
Быль растает небылью,
Вспять бегут года.
Снова утро свежее
В зеркало глядит -
Чистая и нежная
Юность впереди! "


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Привлекательность. Красота/Уверенность в себе

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

"Солнышко", автор Banshi.
Изображение
здесь
Это называется " Солнышко ".Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов.
Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов (примерно как последний шедевр Парфюмера у Зюскинда ).
Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!).
Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии."
ОТЗЫВЫ :
1.Солнышко привлекает к себе людей , все словно насмотреться не могут, придает уверенности в себе.
2.делала солнышко в амулете сыну - его сразу заметили в спорте, взяли в новогоднюю постановку (танцы на льду), внимания обращать стали больше тренера, да и учителя в школе перестали придираться.
3.Испытала "Солнышко" в полевых условиях. Два раза в неделю работаю хореографом (с детьми 4-7 лет) в детском саду. Нанесла на правое бедро. Все дети при входе в зал заходили со словами: "Какая Вы сегодня красивая-я-я-я!!!!!!!!" и чуть не вешались мне на шею, хотя я была как всегда накрашена, с обычной прической и в своей обычной одежде (черные брюки и водолазка). Но это ещё не всё. Папы, приходящие за детками, косили глазами довольно заметно.Сначала думала-показалось, потом поняла-не показалось. Ещё возросла болтливость и общительность, начинала разговаривать с людьми в транспорте, на улице, в магазинах (хотя мне это не свойственно) и люди поддерживали разговор. После четырех дней использования появился странный эффект с цветом лица, люди некоторые спрашивают, хожу ли я в солярий? Спасибо.
Выше привидена формула "Солнышко" от Banshi .
Я не стала копировать всё отзывы , т.к. их ОЧЕНЬ МНОГО и все дали положительный результат..Надеюсь помогла.

от Bast:в Солнышке 3 процесса: первый - изначально удачный исход дела, для которого вы нвносите на себя солнышко (понравиться/заметили/...) + энергия солца и быстрый результат + постоянное изменение (вы не статичны, вы двигаетесь, изменяетесь, но каждое ваше движение наполнено силой и притягательностью) - совместите эти 3 фактора и получите намерение smile


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Привлекательность. Красота/Уверенность в себе

#3

Непрочитанное сообщение Leo »

Программа женской привлекательности
Изображение на левую руку иИзображение на правую руку.
Просыпается опьяняющая женственность. Когда Берканы работают совместно с безграничным доверием-мужчины просто тают от очарования.

"Бестия" от Banshi
http://ligature.narod.ru/main1.html" target="_blank" target="_blank" target="_blank

Составляющие:
Первый план: Беркона, Уруз ИзображениеИзображение

Второй план: Соул Изображение
Используется для придания уверенности в себе женщинам... Для добавления таких качеств как стервозность, решительность.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Привлекательность. Красота/Уверенность в себе

#4

Непрочитанное сообщение Leo »

Фригг, даруй мне мудрость. Фрейя - красоту.
Идунн, дай мне яблок, что в твоем саду.
Чтобы быть прекрасной, чтобы не стареть,
Чтобы очаровывать с легкостью уметь.
Тейваз - Уруз - Гебо ИзображениеИзображениеИзображение для уверенности в себе. Стать более активной, смелой. Возможно, даже агрессивной.
Лагуз - Беркано - Гебо - Соуло ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение эта формула более мягкая и женственная, любовный амулет.
Кано Гебо Лагуз ИзображениеИзображениеИзображение еще женский любовный амулет


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Привлекательность. Красота/Уверенность в себе

#5

Непрочитанное сообщение Leo »

Вот ещё формула для укрепления волос

...........Альгиз
Ингуз-Уруз-Беркана
Формулы на Привлекательность Красоту Уверенность в себе
Для улучшения и роста волос:
1.Альгиз-Эваз-дагаз-исаз-защита волос+рост и возвращение к нормальному процессу+фиксация изменений
2.Альгиз-беркана-ингваз-защита+рост+нормализация
3.Йера в кресте 4 Беркано, нанести на платок или шапочку, повязывать (надевать) перед сном.=рост+улучшение
4.На смесь: масло оливковое+тертый чеснок (лук) начертить ( на поверхности) Альгиз-Йера-Дагаз-Беркана=защита+востановление+рост, смесь втирать в голову. Делать три месяца с привязкой к лунному циклу- на растущей луне.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Привлекательность. Красота/Уверенность в себе

#6

Непрочитанное сообщение Leo »

Руна Великой Матери . Женская руна. Способствует набору женских качеств, увеличению женской привлекательности, увеличению груди, лечению женских заболеваний, в том числе нормализации месячных.
Формулы на Привлекательность Красоту Уверенность в себе


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Привлекательность. Красота/Уверенность в себе

#7

Непрочитанное сообщение Leo »

Формулы на Привлекательность Красоту Уверенность в себе
"Морок" от OZZ

Эта вязь - рунический морок. Вязь удесятеряет тот эффект который Вы хотите произвести на окружающих .То что Вы играете - то и будет запечатлеваться в сознании окружающих. Вязь удесятеряет тот эффект который Вы хотите произвести на окружающих smile
Если отыгрываете сегодня леди вамп - все Вас будут воспринимать как вамп... если отыгрываете беззащитного зайчика - так и будут воспринимать....
Если играете женщину с модельной фигурой - все увидят и запомнят что фигура действительно модельная. Это морок.

Намеревается весь став а не каждая руна в отдельности.

Намерить « у меня роль .... Х, привлекательной, сексуальной, уверенной, ...» . или "что бы окружающие меня воспринимали такой какой мне хочется выглядеть в их глазах (какой)"

Я оговариваю своими словами.Так и намериваю:Все видят меня неимоверно привлекательной,сексуальной!
Став удесятеряет этот эффект.

Став должен быть на вас и на виду... "светится". Можно на пуговицу нанести... на заколку... на брелок - если он к джинсам прицеплен... можно очень мелкий рисунок сделать... но он должен "светиться" то есть быть на виду. Можно эфирным маслом или кремом или слюной нанести. Хотя никто внимания и не обратит, но тем не менее, ваша забота обеспечить ему публичность... а как - это вы сами придумайте smile
Ритуалов ни каких не надо.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Привлекательность. Красота/Уверенность в себе

#8

Непрочитанное сообщение Leo »

selena

Вязь Лагуз+Гебо – усиливает женские качества, усиливает вашу интуицию и то, что делает вас привлекательной в глазах мужчин (если наносить ее именно с такой целью).
автор многув. Bast.
Изображение


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Привлекательность. Красота/Уверенность в себе

#9

Непрочитанное сообщение Leo »

Bisha

Поедлюсь и я)))наношу лагуз-беркана-гебо-соул..Прям МОЯ формула)))))То бывшие объявляются ,о любви говорят))))), то знакомятся где угодно со мной,то просто подходят с комплиментами. Ну и кстати,когда наношу ее, самой хочется выглядеть лучше,принарядиться, блеск в глазах появляется, энергия прет,улыбаюсь)))))а вот 2 берканы как-то не срабатывают на мне.
Пендели пока не получаются:либо силенок мало, либо кроли упертые)))))Будем учиться и стараться)))

незнакомка

А как оговариваете,Bisha? И на какой срок наносите,на руку? У меня тоже берканы не срабатывают.

Bisha

незнакомка
наношу на руку левую,под часы. Оговариваю как "быть привлекательной для мужчин, чтоб хотели знакомиться, были очарованы мной...как-то так)))) ну и без вреда для меня,здоровья....а то еще будут всякие насильники "очаровываться". Наношу обычно утром ,перед выходом из дома,стираю в этот день либо на следующий, благодарю руны.

mara

Лиса написал(а):

Ингуз - Уруз - Беркана - для улучшения роста волос

а если в данной формуле Ингуз заменить на Иса...можно будет использовать формулу для того, чтобы наоборот..не росли волосы..например над губами ( усики)??

Птичка

mara1981 написал(а):

чтобы наоборот..не росли волосы..например над губами ( усики)??

это гормональное нарушение. работать - надо с причиной. сдавайте кровь на гормоны (обратите внимание на тестостерон и пролактин, они могут дать такой эффект) - и работайте перекладами, перекладывая нарушения уровня соответствующего гормона. иначе - работа с симптомом, а причина не устранена, и возвращаться симптом регулярно будет, даже если на какое-то время сможете побороть. :)

kaktusik

Лиса написал(а):

Ингуз - Уруз - Беркана - для улучшения роста волос


Уважаемые рунологи! как думаете, эту формулу стоит наносить на тушь для ресниц?
Или лучше Руну Беркано с намерением усилить густоту и рост ресниц?
С длиной все хорошо,но редкие :(

Bast

mara написал(а):

а если в данной формуле Ингуз заменить на Иса...можно будет использовать формулу для того, чтобы наоборот..не росли волосы..например над губами ( усики)??


с исы как правило не начинают формулы, если это не палиндром
kaktusik написал(а):

Уважаемые рунологи! как думаете, эту формулу стоит наносить на тушь для ресниц?

попробуйте, но в намерении оговорите что не длина ресниц вас интересует, а густота

mona

Доброго времени суток! Уж не знаю как еще, у нас у всех свое/разное время :-)

Хотела бы любимым полиндромчиком(с Хагалазом) подправить внешность вот с таким намером:...силой Рун разрушенны причины и признаки старения моей кожи,морщины и шрамы рассосались, уменьшились и изсчезли, оставив чистую, свежую, гладкую кожу(см.рожу) :D
Как думаете, уважаемые, что нибудь полезное так получится? А потом на рост омоложение, освежение...

lysenok

mona написал(а):

причины и признаки


По мне так это два разных направления работы, и методы разные :)

mona

Да, похоже на то, действительно разные. Захотела все сразу :D Вы правы, спасибо.
Lady писал(а):Девочки,что можно в комплексе применить для волос,от перхоти? Я все, что мешает убираю палиндромом,но тут,думаю, наврядли подойдет. Сын волосы отрастил,стричь не хочет,если бы короткие,я бы давно чем-нибудь намазюкала,но средство,которое я изготовила плохо пахнет,он не хочет,волосы впитывают запах и долго выветривается.
Что тут можно надумать?
На лосьон для ополаскивания для зубов,может формулу на поддержание и восстановление баланса?
Bast писал(а):перхоть это или проблема с кожей головы или грибок. так что можно попробовать или нормализовать состояние кожи головы или почистить от грибка. Кстати хорошо помогает слабый раствор уксуса и волосы после него блестят


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Привлекательность. Красота/Уверенность в себе

#10

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вариант оморочки "солнышко" в строчку чтобы удобно было на браслетик наносить

Изображение


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Привлекательность. Красота/Уверенность в себе

#11

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Bast
aannaa писал(а):
Девушки, а формулы на привлекательность, и тд -их долго носить можно)?

нет, долго их носить нельзя. такие формулы наносят чтобы в какой-то день подчеркнуть свою привлекательность или на мероприятие какое-то

Ардана
Aksaniya писал(а):
Девушки, подскажите, пожалуйста, амулет с " Солнышком ".(Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов.) можно носить постоянно?

Проверяйте мантикой или по самочувствию. Есть отзывы, что Солнышко берёт достаточно много личной энергии. Так что сложно сказать, как оно будет в Вашем конкретном случае.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48723
Gender:

Футарк. Формулы на Привлекательность/Красоту/Уверенность в себе (сборник)

#12

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Мали
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2020 12:04
Репутация: 13648
Gender:

Футарк. Формулы на Привлекательность/Красоту/Уверенность в себе (сборник)

#13

Непрочитанное сообщение Мали »

Leo писал(а): Формулы на Привлекательность Красоту Уверенность в себе
"Морок" от OZZ

Эта вязь - рунический морок. Вязь удесятеряет тот эффект который Вы хотите произвести на окружающих .То что Вы играете - то и будет запечатлеваться в сознании окружающих. Вязь удесятеряет тот эффект который Вы хотите произвести на окружающих smile
Если отыгрываете сегодня леди вамп - все Вас будут воспринимать как вамп... если отыгрываете беззащитного зайчика - так и будут воспринимать....
Если играете женщину с модельной фигурой - все увидят и запомнят что фигура действительно модельная. Это морок.

Намеревается весь став а не каждая руна в отдельности.

Намерить « у меня роль .... Х, привлекательной, сексуальной, уверенной, ...» . или "что бы окружающие меня воспринимали такой какой мне хочется выглядеть в их глазах (какой)"

Я оговариваю своими словами.Так и намериваю:Все видят меня неимоверно привлекательной,сексуальной!
Став удесятеряет этот эффект.

Став должен быть на вас и на виду... "светится". Можно на пуговицу нанести... на заколку... на брелок - если он к джинсам прицеплен... можно очень мелкий рисунок сделать... но он должен "светиться" то есть быть на виду. Можно эфирным маслом или кремом или слюной нанести. Хотя никто внимания и не обратит, но тем не менее, ваша забота обеспечить ему публичность... а как - это вы сами придумайте smile
Ритуалов ни каких не надо.
Большое спасибо! Нанесла на кулон. Реально работает! Эффект долго длится. У меня уже месяц. Как побочка от Кулона взгляд не могут отвести))).


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Футарк. Формулы на Привлекательность/Красоту/Уверенность в себе (сборник)

#14

Непрочитанное сообщение Aienka »

Пришла весна и вместе с природой нам, женщинам, хочется стать более привлекательными и уверенными в себе. Этот сборник как раз поможет в этом желании. Обратите внимание на формулы на красоту, есть мороки, которые можно наносить как на свое фото, так и на амулеты, браслеты и другие украшения.
Формула Бестия - заслуживает отдельного внимание для тех, кто робок и нерешителен, а в некоторых ситуациях необходим напор, уверенность и определенная доля "стервозности". ее хорошо применять в ситуациях, когда вам нужны именно эти качества.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Молодость и красота»