Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. На красоту и молодость «Молочная река»

Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. На красоту и молодость «Молочная река»

#1

Непрочитанное сообщение Aienka »

На красоту и молодость «Молочная река»
Ритуал авторский, при использовании обязателен копирайт


Наверное, многие помнят с детства сказки, где Иванушка дурачок купался в трех котлах, один из которых был молочным, выйдя из которого Иванушка стал прекрасным молодцем.
Сказка ложь, да в ней намек. Поэтому используем народную мудрость себе на пользу и превращаемся из лягушек царевен в прекрасных, молодых дев)))

А чтобы вновь стать прекрасной юной девой, необязательно сбрасывать по 10 с лишним кило, окружающие считывают наш возраст по состоянию нашей энергетики и блеску глаз. Поэтому этот простейший и приятный ритуал поможет нам выглядеть молодой в глазах окружающих, добавит нам юности в душе и блеска в глазах.

Все очень просто:
Наливаем ванну воды -температуры комфортной, для того, чтобы в ней можно было полежать в свое удовольствие минут 5-10. Когда ванная набралась то выливаем в нее 1 литр молока (можно 2 литра по желанию). Молоко можно магазинное с большим процентом жирности.
Добавляем в ванную 1 столовую ложку меда. Внимание! Если у вас алергия на мед, то с медом делать нельзя!
Зажигаем чайные свечи и расставляем в ванной. Только соблюдайте правила пожарной безопасности!
Для тех кто любит аромалампу или аромасвечи – также зажигаем с любимым ароматом.
Берем телефон и включаем на нем музыку релакс, которая вам нравится, только музыка без слов (можно найти на ютубе)
Выключаем свет и перед тем, как погрузится в ванную опускаем в молочно – медовую воду правую руку и начинаем медленно мешать воду по часовой стрелке с заговором:

Я (имя) нареченная воду эту молочной рекой нарекаю, медовой силой наполняю. Как я (имя) в молочную реку вхожу, молочную ванну принимаю, так тело свое к молодости направляю, себя перерождаю, красоту юности обретаю. Очи мои ярким светом сияют, красоту, силу излучают, взгляды мужчин ко мне привлекают. Молочная река по жилочкам моим течет, каждой клеточке энергию юности несет. Как медок липок да сладок, так и я сладка для мужчин и желанна, взгляды восхищенные ловлю, по жизни радостно, счастливо иду, любовь да все что хочу с легкостью получаю, молодость и красоту излучаю.
Заговор читаем 3 раза. ДБТ

Погружаемся в ванну и три раза окунаемся с головой в молочно медовую воду. Когда находимся под водой, то стараемся задержаться под водой немного подольше и расслабиться отогнать все мысли, просто почувствовать комфорт и свое тело.
Затем можно еще полежать в ванной посмотреть на горящие свечи, насладиться ароматом аромамасла и звуками музыки. Почувствуйте наслаждение от этого момента, словите кайф и ощущение полноты жизни- это очень важно. (отдельно скажу, что у кого то может не получиться с первого раза, не расстраивайтесь, так может быть, с каждым разом будет получаться все лучше и лучше)
Выходите из ванной тогда, когда сами почувствуете, что пора, у всех это время будет свое.
Выходя из ванны, не вытираемся, надеваем свой любимый банный халат и идем пить чай с вкусняшками с ощущением того, что вы королева и все будет хорошо.


Делюсь адаптацией ритуала под протирание льдом.

Если у вас мало времени, то можно облегчить ритуал и использовать его каждый день утром и вечером. если утром, то необходимо время, чтобы молоко либо высохло на лице само, либо промокнуть после протирания льдом лицо салфеткой, но водой не смывать. Если делаете вечером, то лучше если молоко высохнет и потом можно нанести крем.

Берете молоко и ставите его в микроволновку немного подогреть, чтобы оно стало теплым слегка и мед в нем растворился. Добавляете в молоко мед, размешиваете до полного растворения. После этого наговариваете 3 раза заговор:

Я (имя) нареченная молоко это молочной рекой нарекаю, медовой силой наполняю. Как я (имя) в молочную реку беру да в лед превращаю, молочным льдом лицо умываю, так лицо, да тело свое к молодости направляю, себя перерождаю, красоту юности обретаю. Очи мои ярким светом сияют, красоту, силу излучают, взгляды мужчин ко мне привлекают. Молочная река по жилочкам моим течет, каждой клеточке энергию юности несет. Как медок липок да сладок, так и я сладка для мужчин и желанна, взгляды восхищенные ловлю, по жизни радостно, счастливо иду, любовь да все что хочу с легкостью получаю, молодость и красоту излучаю.

После этого ритуала с умыванием льдомчувствуется приятный запах молока с медом и от этого настроение улучшается еще больше и день проходит на позитиве.

Внимание, когда лед в формочке образуется, то замороженное молоко с медом может быть сложно вынуть и надо немного смочить форму снизу горячей водой и сразу вынуть все кубики и положить их боком, чтобы потом только брать их без повторения процедуры размораживания. без этого молоко с медом из формы вынуть не реально.

@Aienka 2021
Изображение
Последний раз редактировалось Aienka Ср июн 15, 2022 23:20, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Ритуал. На красоту и молодость «Молочная река»

#2

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. На красоту и молодость «Молочная река»

#3

Непрочитанное сообщение Aienka »

Конечно этот ритуал не для каждодневного применения, т.к. нужен и настрой и приготовления и достаточное время для себя любимой.
Для более частого применения 2-3 раза в неделю очень хорошо написала способ Птичка в предыдущем сообщении.

а вот еще вариант применять его каждый день. Можно наговорить заговор на молоко с медом в отдельной емкости, потом разлить молоко в формочки для льда и заморозить. и каждый вечер или утро, как кому удобнее протирать лицо льдом.

Особенно хорошо протирать лицо молочным льдом после горячей ванны или душа или бани, лицо распаренно, поры открыты и получается двойная польза - лед + молоко с заговором.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. На красоту и молодость «Молочная река»

#4

Непрочитанное сообщение Aienka »

Делюсь адаптацией ритуала под протирание льдом.

Если у вас мало времени, то можно облегчить ритуал и использовать его каждый день утром и вечером. если утром, то необходимо время, чтобы молоко либо высохло на лице само, либо промокнуть после протирания льдом лицо салфеткой, но водой не смывать. Если делаете вечером, то лучше если молоко высохнет и потом можно нанести крем.

Берете молоко и ставите его в микроволновку немного подогреть, чтобы оно стало теплым слегка и мед в нем растворился. Добавляете в молоко мед, размешиваете до полного растворения. После этого наговариваете 3 раза заговор:

Я (имя) нареченная молоко это молочной рекой нарекаю, медовой силой наполняю. Как я (имя) в молочную реку беру да в лед превращаю, молочным льдом лицо умываю, так лицо, да тело свое к молодости направляю, себя перерождаю, красоту юности обретаю. Очи мои ярким светом сияют, красоту, силу излучают, взгляды мужчин ко мне привлекают. Молочная река по жилочкам моим течет, каждой клеточке энергию юности несет. Как медок липок да сладок, так и я сладка для мужчин и желанна, взгляды восхищенные ловлю, по жизни радостно, счастливо иду, любовь да все что хочу с легкостью получаю, молодость и красоту излучаю.

После этого ритуала с умыванием льдомчувствуется приятный запах молока с медом и от этого настроение улучшается еще больше и день проходит на позитиве.

Внимание, когда лед в формочке образуется, то замороженное молоко с медом может быть сложно вынуть и надо немного смочить форму снизу горячей водой и сразу вынуть все кубики и положить их боком, чтобы потом только брать их без повторения процедуры размораживания. без этого молоко с медом из формы вынуть не реально.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Ритуал. На красоту и молодость «Молочная река»

#5

Непрочитанное сообщение Касси »

Aienka писал(а): Ср июн 15, 2022 23:18 Внимание, когда лед в формочке образуется, то замороженное молоко с медом может быть сложно вынуть и надо немного смочить форму снизу горячей водой и сразу вынуть все кубики и положить их боком, чтобы потом только брать их без повторения процедуры размораживания. без этого молоко с медом из формы вынуть не реально.
как вариант- замораживать в силиконовых формах. они есть разных форм и размеров. подобрать что-то приятное. можно простые полусферы, а можно сердечки или иные финтифлюшки. из силиконовых форм все вынимается легко.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. На красоту и молодость «Молочная река»

#6

Непрочитанное сообщение Aienka »

Сейчас рост луны и этот ритуал как раз очень гармонично впишется в работу с собой.
Для ритуала можно использовать обычное магазинное молоко - лучше повышенной жирности. Если есть живое молоко - коровье или козье- это вообще замечательно.
Если вы делаете ритуал в ванной, то после выхода из ванной не вытираемся, а просто надеваем халат .
Если вы замораживаете молоко, то лучше это делать вечером, тк лицо после протирки не вытираем а даем высохнуть естественным образом
Доаолнительно к описанному ритуалу после выхода из ванной можно визуализировать , что вы королева и надеваете мантию и корону. Даже можно руками взять корону и водрузить ее себе на голову, а мантию накинуть на плечи.
Это заметят на энергетическом уровне и окружающие и вы увидете как изменилось отношение и к вам и ваше восприятие себя


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Молодость и красота»