Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Найти время для себя

Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11951

Славянские руны. Найти время для себя

#1

Непрочитанное сообщение Aienka »

Найти время для себя


Формула авторская при использовании обязателен копирайт.



Ветер - Сила - Ветер
Лада - Нужда – Радуга
Ветер - Треба - Ветер



Изображение


Эта простая формула ставится, когда нет времени на себя, нет времени на то, чтобы записаться в SPA, найти время на маникюр, педикюр, стрижку. Или тогда когда умом понимаешь, что нужно записаться в спортзал, но постоянно это откладываешь. У каждой найдется пара дел для себя любимой, которые надо бы сделать, на как всегда на себя времени не хватает из за более «срочных» дел для других.

Формула найдет возможность показать вам эту необходимость и заставит быстро это сделать. При этом обстоятельства сложатся наилучшим для вас образом для удовлетворения вашей конкретной потребности в уходе за собой и полученный результат принесет радость.

Формулу очень просто использовать:
1. Можно стандартно нанести на свое фото.
2. Можно нанести на свечу и поставить на свое фото. В этом случае заговор читаем, когда свеча горит.
3. Если нет ни фото, ни свечи рядом, а ситуация требует именно действия этой формулы, то наносим слюной, ручкой на тело, руку, куда вам удобнее.

Намерение

Силу свою с силой рун я сплетаю, да силу рун на получение желаемого мной направляю. Себя я люблю, да время для себя любимой я нахожу. Обстоятельства удачно складываются, препятствия передо мной расступаются, попутный ветер меня к (указать чему) приводит, да обретение желаемого радость мне приносит.

Спасибо Баст за помощь

(с) Aienka, 2020г

Изображение


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Славянские руны. Найти время для себя

#2

Непрочитанное сообщение Рене »

Аенка, какая прекрасная формула! Сестра моя опомнилась сегодня, что к 8 марта она и не стриженая оказывается, а очень даже лохматая! Названивает своей мастерице, а у той уже поминутно практически все расписано - ну никак говорит, я тебя не втисну. Волос сложный, это не чик-чик 10 минут ножницами. Систер моя расстроилась конечно, я ей формулу показала, она ставила на маленькую бумажечку ее и сверху - свечу и заговаривала на горящую свечу.
Как только свеча догорела - позвонила ее мастерица и сказала что завтра образовалось окно и она ее ждет! Причем для сестры это оказалось вообще самое удобное время, лучше и не придумаешь. Ну на результат завтра посмотрим :)


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11951

Славянские руны. Найти время для себя

#3

Непрочитанное сообщение Aienka »

Рене писал(а): Аенка, какая прекрасная формула!
Рене, спасибо) очень рада!

а я еще открыла для себя, что эта формула имеет широкий спектр действия и находит время абсолютно для любых дел, которые важны для женщины, чтобы ей было комфортно.
например время для встречи с подругами (тоже постоянно занятыми)- посидеть в кафе за рюмкой чая и просто поболтать в удовольствие !


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Славянские руны. Найти время для себя

#4

Непрочитанное сообщение Рене »

И снова я обращаю ваше внимание на эту формулу: опробована она уже не единожды различными людьми, и хочу подчеркнуть такой момент: не нужно тут оговаривать типа "без вреда для моего здоровья, моих близких, мира во всем мире и платишка". Еще ни разу формула не сработала по типу - сломала ноготь, пойду к маникюрше.

Как правило - в человеке просто просыпается желание привести себя в порядок, и не потому что выпали все волосы, или отвалились ногти, а просто хочется! Глаз сам подмечает, где, что не так, и тут волшебным образов высвобождаются деньги и складываются обстоятельства.
Ну а если вы решили, что снова, несмотря на эту формулу, вам другие дела важнее, чем вы сами - ну тогда уже возможны варианты, и тут уж не жалуйтесь.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11951

Славянские руны. Найти время для себя

#5

Непрочитанное сообщение Aienka »

вот многие из нас часто забывают в хлопотах о себе, о потребностях своего организма, о своем здоровье. Иногда дотягивая до критичного состояния, когда ко врачу уже прям бегом бегом иначе....
А вот пройти плановое обследование - так на это времени нет.
Вот для того, чтобы время нашлось на себя и поможет эта формула, не причинив вреда организму, просто появятся мысли, что пришло время заняться собой и время и возможности найдутся.

Поэтому эту формулу можно применять и для здоровья , а не только для красоты)))


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11810
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49190
Gender:

Славянские руны. Найти время для себя

#6

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Молодость и красота»