ййййййййй
Марафон на Даждьбогову неделю! Стартуем тут!
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Формула SPA - удовольствие

Aienka
Изменяющий реальность
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #1 Aienka » Вс июл 14, 2019 19:10

SPA удовольствие

Формула авторская при использовании обязателен копирайт.

Треба - Лада – Опора

Треба – это ваша потребность подстричь/покрасить/уложить волосы, сделать маникюр или педикюр или spa- процедуру

Лада – это то, чувство, когда вы довольны полученным результатом, вы себе нравитесь, испытываете радость и удовольствие.

Опора – это ваше ощущение радости и удовлетворения от полученного результата сопровждает вас длительное время

Это простая формула, состоящая из трех рун. «Самое простое» не значит самое слабое. Простые формулы имеют свои преимущества. С ними легче работать, особенно новичку, их проще направить, а чем меньше помех и неточностей – тем эффективней работа и быстрей результат.

Формула ставится при походе в спа салон,когда надо подстричь/покрасить/уложить волосы, сделать маникюр или педикюр или spa- процедуру, и чтобы все получилось так как вам надо и принесло радость и удовольствие, но не сиюминутное, а на длительной основе.

Это то, когда стрижкой или маникюром вы восхищаетесь не сразу после того как он сделан, а потом 2 недели при взгляде на него думаете, что надо было сделать по другому, а то ощущение удовольствия, когда все 2 недели при взгляде на маникюр вы ощущаете удовлетворение и радость.

Или в ситуации, когда вы потратили кучу денег на дорогую spa – процедуру, вы испытываете потом не чувство, когда жаба душит за потраченную уйму денег, и что лучше бы я их потратила на покупку очередной кастрюльки в дом для хозяйства, а испытываете чувство радости, комфорта и уверенности, что эта spa- процедура именно то, что вам надо, именно для себя любимой и это то, что дает вам полноту и радость жизни длительное время.

Также эта формула ставится, когда необходимо получить ожидаемые комплименты и похвалы.

Формулу очень просто использовать:
1. Можно стандартно нанести на свое фото.
2. Можно нанести на свечу и поставить на свое фото. В этом случае заговор читаем, когда свеча горит.
3. Если нет ни фото, ни свечи рядом, а ситуация требует именно действия этой формулы, то наносим слюной, ручкой на тело, руку, куда вам удобнее.

Намерение:

Силу свою с силой рун я сплетаю, да силу рун на получение желаемого мной направляю. Маникюр (указать что) в spa- салоне я делаю, да радость и удовлетворение от результата ощущаю, да длительное время эту радость не теряю, комплименты и восхищение от окружающих я получаю.

Спасибо Баст за помощь

(с) Aienka

Изображение

Изображение
Кто эту птицу найдет – тому красота и почет! Восхищение и обожание, поклонники, подарки от них и внимание! Быть ярким, заметным, броским, интересным, оригинальным, экспериментов с образами не бояться, а наоборот, играть и наслаждаться!

Касси
Пряничных дел мастер
Статус: В сети

SPA - удовольствие

Непрочитанное сообщение #2 Касси » Вс июл 14, 2019 20:29

Aienka, у кого-то проснулось вдохновение! Спасибо, что балуешь такими чудесными формулами, прям летними-желанными, отпускными-долгожданными! Хотя они в принципе круглогодично нужны :*

Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать.
Aienka
Изменяющий реальность

SPA - удовольствие

Непрочитанное сообщение #3 Aienka » Пн июл 15, 2019 06:43

Касси, да, это так) женские формулы очень нужны)
А эта формула дает очень хороший результат. мы переехали полгода назад и я никак не могла найти себе нужного парикмахера в этом районе, чтобы не ехать на другой конец города. и всегда поход в салон красоты в этом районе к разным мастерам на стрижку меня огорчал результатом .
при нанесении этой формулы я пошла в салон красоты недалеко от дома, в который еще не ходила и неожиданно встретила там моего парикмахера у которой стриглась несколько лет назад, а потом потеряла ее телефон, а эта мастер перешла в другой салон.
Так вот именно с этой формулой я неожиданно нашла своего мастера и результатом стрижки и окрашивания осталась очень и очень довольна и при этом мне еще моя мастер сделала скидочку)))) я довольна. Теперь я вегда довольна результатом и не кратковременно, а все 3 недели до следующей стрижки.

Касси
Пряничных дел мастер

SPA - удовольствие

Непрочитанное сообщение #4 Касси » Сб июл 20, 2019 18:20

Вот и мне выпал момент прибегнуть к формуле. Все началось с банального- надо делать маникюр, а стоооолько всего хочется, а пальцев всего 10.... Я не знаю что выбрать... Мучить мастера тоже жалко. В общем пока делался сам маникюр мне в голову пришла одна идея, при чем цвет гель-лака- совершенно не стандартный для меня, прям голубой! В отличии от обычных розово-нюдовых оттенков. И чем больше смотрю на ногти- тем больше балдею от того, что получилось)) Первый раз рискнула отойти от привычных стандартов и не жалею. Фотку могу показать, вдруг кто вдохновится)))

Птичка
Мастер Игры в бисер

SPA - удовольствие

Непрочитанное сообщение #5 Птичка » Вс июл 21, 2019 02:15

Касси писал(а):Источник цитаты Фотку могу показать, вдруг кто вдохновится)))

показывай канеш! :laugh:

Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки. (цы)
https://vk.com/public157551259
https://www.instagram.com/ptichkasimurg/
Касси
Пряничных дел мастер

SPA - удовольствие

Непрочитанное сообщение #6 Касси » Вс июл 21, 2019 08:51

Изображение
вот такая красотишша. рыбацкая сеть и на безымянном пальчике- ракушка, вся такая объемная и ребристая, да еще переливается перламутром.

Ардана
Супермодератор

SPA - удовольствие

Непрочитанное сообщение #7 Ардана » Вс июл 21, 2019 13:41

Касси писал(а):Источник цитаты рыбацкая сеть

Забираешь такая зарплату у мужа, перебираешь купюры и наговариваешь - "ловись в мои сети деньга большая и маленькая... нет, лучше большая и очень большая")))
Касси, красивый маникюр :*

-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )

Изображение
Касси
Пряничных дел мастер

SPA - удовольствие

Непрочитанное сообщение #8 Касси » Вс июл 21, 2019 13:48

Ардана писал(а):Источник цитаты Забираешь такая зарплату у мужа, перебираешь купюры и наговариваешь - "ловись в мои сети деньга большая и маленькая... нет, лучше большая и очень большая")))

а это мысль)))) :*
Ардана писал(а):Источник цитаты Касси, красивый маникюр

пасиб большое! все же пробовать что-то новое и необычное порой бывает очень интересно))

Наталья 2609
Лучшие выпускники

Непрочитанное сообщение #9 Наталья 2609 » Ср янв 01, 2020 23:49

Aienka писал(а):Источник цитаты Кто эту птицу найдет – тому красота и почет! Восхищение и обожание, поклонники, подарки от них и внимание! Быть ярким, заметным, броским, интересным, оригинальным, экспериментов с образами не бояться, а наоборот, играть и наслаждаться!

Очень интересная птица и мойййяяяя!

То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Ардана
Супермодератор

Непрочитанное сообщение #10 Ардана » Сб фев 27, 2021 18:28

Поход за красотой это всегда лотерея))
И совсем не потому, что мастер плох, а потому что представишь себе в голове одно, размечтаешься, а потом действительность раз - и отличается от реальности)
Объективно вы получили хорошую услугу, и подстригли неплохо, и маникюр красивый, а вот чувства удовлетворения нет. Его может не быть и из-за вашего настроения, и из-за других разных моментов.
Вот чтоб этого не случилось - берем прекрасную формул Спа-удовольствие и идем в салон.
И не бойтесь с этой формулой менять своего мастера, если вдруг его нет, а вам предлагают другого - результат вас точно порадует!

-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )

Изображение

Вернуться в «Молодость и красота»