Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Омовень с любистком для парней на любовь людскую.

Аватара пользователя
Огнеслава
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 16:36
Репутация: 6351
Gender:

Ритуал. Омовень с любистком для парней на любовь людскую.

#1

Непрочитанное сообщение Огнеслава »

Ритуал. Омовень с любистком для парней на любовь людскую.
"В любистке купать -будут девчата кохать" (нар.твор.)



Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.


Взять 4 ст.ложки листьев любистка или 1 ст. ложку корня, залить 1 литром кипятка, заговорить отвар, настаивать 1 час, процедить. Отвар долить в ванну или омытся полностью с головой.

Наговариваем на отвар из листьев или корней любистока.
Встану я на красной зорюшке до восхода солнца ясного. Выйду из дверей во двор широкий . Во дворе любисток-трава растет , от земли силы берет, светом солнечным согревается, дождем поливается, силой стихий питается, под ветром - не ломается. Высок любисток и силен, кто возле любистка проходит –тот вниманием своим его привечает, на запах его пряный внимание обращает. В руки я любисток взял, да в воде его заварил, силу любистока с силой воды соединил. Как цвет всем и каждому мил - так и я каждому человеку мил; как любисток к солнцу тянулся, так всяк и ко мне потянется, мною заинтересуется; как пряный запах цветка к себе манил - так и люди ко мне обращаются, вниманием меня не обходят, всяк разговор заводит, замечает да словом добрым, улыбкой одаривает!
Теки по телу белому отвар заговоренный, слово с силой свивайся, а сказанное мной - исполняйся! Да будет так.


При омывании наговариваем:

В руки я любисток взял, да в воде его заварил, силу любистока с силой воды соединил. Через воду силу любистока взял да первый среди равных стал. Как цвет всем и каждому мил - так и я каждому человеку мил; как любисток к солнцу тянулся, так всяк и ко мне тянется, мною интересуется; как пряный запах цветка к себе манил - так и люди ко мне обращаются, вниманием меня не обходят, всяк разговор заводит, замечает да словом добрым, улыбкой одаривает!
Теки по телу белому отвар заговоренный, слово с силой свивайся, а сказанное мной - исполняйся! Да будет так.
Изображение

Любисток пряное многолетнее травянистое растение семейства зонтичных известное в народе под многими названиями: зоря, любим, либистик, любовное зелье, приворотное зелье, любчик, любим-трава, любец.
Запах листьев любистока острый, пряный, а вкус корня слегка сладковатый, острый, пряный и умеренно горьковатый.
Зеленые части растения можно собирать и использовать на второй год, за сезон можно срезать 3-4 раза полностью. В августе зелень любистка не срезают, чтобы не ослабить растение перед зимовкой. Корни заготавливают через несколько лет и желательно это делать в мае и в сентябре. В период цветения корень любистка ядовит и его нельзя заготовлять.



© Огнеслава 2020г.


Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18124
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102282
Gender:

Ритуал. Омовень с любистком для парней на любовь людскую.

#2

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Ритуал. Омовень с любистком для парней на любовь людскую.

#3

Непрочитанное сообщение Mossya »

У меня "проклюнулся" любисток. Еще чуть-чуть можно использовать первые листики растения в работе.
Ритуал замечательный. Как для молодых парней, позволяет почувствовать себя более привлекательным и уверенным, пробуждает желание показать удаль молодецкую. Поэтому мягко направляем эту саму удаль в нужное, полезное русло.
Так же ритуал хорошо показал себя и для мужчин постарше. Повышает общую привлекательность, располагает окружение мужчины быть более лояльным к нему, что несомненно помогает в деловой сфере и бизнесе.
Этот ритуал очень хорошо применяется в бане. Завариваю и заговариваю в термосе, потом разбавляю в тазу и поливаю своего "пациента" в финальной стадии банного дня.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мужские чары»