Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. На деньги "Золотая рыбка"

Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11951

Ритуал. На деньги "Золотая рыбка"

#1

Непрочитанное сообщение Aienka »

На деньги «Золотая рыбка»
Ритуал авторский при использовании обязателен копирайт
Все мы читали сказки и знаем, что если поймать золотую рыбку, то она может исполнить желание. Через сказки наши предки передавали нам свои знания, уроки и наблюдения. Поэтому мы с вами воспользуемся народной мудростью для повышения своего уровня финансового благополучия.
Этот ритуал позволит вам осознать, что вы делаете неправильно в плане взаимодействия с деньгами и что можно изменить к лучшему, чтобы повысить свой уровень финансового благополучия.
Например вы можете понять, что держитесь за старую работу, потому что это привычно и стабильно, пусть маленькая зарплата, но привычно, а на новой - непонятно, что будет, страшно.
Или есть мысль: «что мне бы парикмахером стать - интересно мне! ну а вдруг не получится, а тут стабильная работа в бухгалтерии».

Или у вас идея - завести свой канал с едой: «я готовлю хорошо и люблю это дело, но кому это нужно то? таких каналов стотыщ мильенов и кто мой канал заметит? Нет не буду делать»
Посетила мысль- «надо выгнать своего лодыря мужика, который второй год на диване страдает, что его не любят и не ценят, а я его содержу»
А может, кто то давно хочет открыть свое дело, но не знает как и вообще, боиться.

Поэтому сделав этот ритуал, вы сможете увидеть все, что можно предпринять для улучшения своего финансового положения, а вот уже принимать конкретные действия или нет – это ваше решение. Рыбка точно вам поможет сделать правильный выбор, а вот волшебники и феи – это мы сами!

Для ритуала необходимо купить кошельковую рыбку, они продаются в магазинах с украшениями или сувенирами, если есть выбор, то брать лучше желтого/золотого цвета, но можно и серебрянные/металические/пластмассовые.
Если у вас совсем нет в продаже кошельковых рыбок, то не отчаиваемся и берем детские маленькие рыбки. (Если вы берете рыбку, которая в кошелек не убирается, то кладете ее в шкатулку, где у вас лежит какая- то сумма денег и меняете соответствующим образом заговор).
Также необходим стакан минеральной воды без пузырьков газа

В прозрачный стакан кладем рыбку и наливаем минеральную воду. На воду начитываем заговор:

Как ты вода матушка едина и в море и в моем стакане, и в мировом океане, да полным полна различными рыбьими косяками, да живет в воде водице золотая волшебная рыбИца. Так я в свой стакан мировой соленой воды до краев налила, да золоту рыбку в ней обрела. Золота рыбИца ты желания поймавших тебя исполняешь, глаза мне на реальные возможности получить финансовые блага открываешь, силой да решимостью действовать наделяешь, финансовый успех ко мне привлекаешь.

Выпиваем воду из стакана, берем рыбку в руки и начитываем заговор на нее 7 раз:

Как я, (имя), нареченная тебя, золотая рыбка изловила, в руки свои взяла, так и новые реальные возможности к повышению финансового благополучия с тобой обрела. Силу и решимость действовать получила, дороги деньгам в мой кошель проложила. Тебя золотая рыбка в кошель свой поселяю, да полным нАполно деньгами мой кошель тебе через мои действия наполнять поручаю. Отныне всегда деньга в моем кошеле водится, да не переводится, нужными вещами для меня оборачивается, друг за дружкой деньга подружек своих в кошель мой привлекает, да никогда поток денежный у меня не иссякает, а только день за днем прибывает. Я твердо по жизни своей шагаю, все возможности обрести блага замечаю, да мимо себя их не пропускаю, действия активные я предпринимаю, да деньгу за деньгой неиссякаемым потоком в мой кошель поселяю.

Кладем рыбку в кошелек и носим. Не забываем подновлять.

Аienka, Bast @2022г.
Изображение


Аватара пользователя
Amarilly
Студент школы славянской магии
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2022 10:35
Репутация: 1471
Gender:

Ритуал. На деньги "Золотая рыбка"

#2

Непрочитанное сообщение Amarilly »

Благодарю за ритуал. Скажите, а такая рыбка подойдёт?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18045
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101812
Gender:

Ритуал. На деньги "Золотая рыбка"

#3

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Ритуал. На деньги "Золотая рыбка"

#4

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Айенка, какая красота :*
сделаю дочке заказ сплести мне рыбку из бисера)


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4084

Ритуал. На деньги "Золотая рыбка"

#5

Непрочитанное сообщение Soriki »

Всем привет!
Хочу сказать огромное благодарю Айенке и Баст за такой отличный ритуал!
В двух словах-желание, да осознанное, реальное, да моё, проверенное, перепровереное и работа идёт по плану, и меняю и добавляю, и понимаю что нужен "пароль "чтоб Сезам открылся)))и никак не доходит))
Беру Золотую рыбку, и неважно что чвета серобуромалиновая,и пластиковая висюлька от чего-то там))будешь Золотой сказала я ей)и в течение нескольких дней показала дорогу и сказала "пароль"
Айенка, Баст благодарю за ритуал, умничка Ваша рыбка Золотая!!!!!


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11951

Ритуал. На деньги "Золотая рыбка"

#6

Непрочитанное сообщение Aienka »

На растущую луну в комплексе работ хорошо встанет этот ритуал. Для него также можно взять шарм с рыбкой- огромный выбор на озоне. И повесить на браслет.
Ритуал обновляем сначала раз в месяц. Потом можно делать более длинные промежутки.
Работает в комплексе накопительно.
Открывает глаза на финансовые возможности. Особенно хорош для тех у кого свое дело


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наполнение денежного канала»