Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. В новый кошелек деньгам путь указать

Аватара пользователя
Elementa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:14
Репутация: 1659
Gender:

Ритуал. В новый кошелек деньгам путь указать

#1

Непрочитанное сообщение Elementa »

:rolleyes: Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

В первый день новолуния выкладываем открытый новый кошелек на окно под лунный свет. Заговор читаем 1 раз:

Луна-царица на небе зародилась, своим светом в моем новом кошельке отразилась. Лучами серебряными она играет, серебром кошель мой наполняет. Монетой дорогой, серебряной да золотой, купюрами шуршащими, новыми, хрустящими. Как луна на небе растет-прирастает, так деньги в кошельке моем прибывают. Доходы мои изо дня в день увеличиваются, растут, прибывают, достаток мой умножают. Кошелек мой силу денежную набирает. Силу набирает, деньги ото всюду привлекает.
Монетка к монетке уложится - благополучие и богатство для меня с кошельком новым сложится. Поток денежный в кошелек мой течет, доход мой увеличивается-растет. Как луна на небе растет-прибывает, так и в кошелке моем монет прирастает. Кошелек деньгами наполняется, силой денежной набирается, поток денежный в кошель мой направляется, рекой доход в кошель мой стекается. Как Луне серебренной круг земли крутиться, так потоку денежному в кошелек мой не остановиться. Словам моим делом оборотиться. Сказанному да сбыться.


Берем монету серебряного цвета и кладем ее в кошелек с заговором:

Серебряную луну в кошелек свой положу. Деньгой серебряной путь потоку денежному проложу. Как луна на небе растет, боками округляется, силы набирается, так кошель мой тяжелеет, да деньгами наполняется. Монетка к монетке в кошель уложится, благополучие да прибыток денежный, богатство да процветание для меня сложится. Кошель мой монетами наполняется, силой денежной набирается. Как луна на небе с каждым днем прирастает, в кошелек мой луч свой направляет, так и богатство мое да прибыток денежный с каждым днем прибывает. Изо дня в день доходы мои умножаются, кошелек мой деньгой пополняется.


Вторую часть с монетой проводим ежедневно, весь период растущей луны, до самого полнолуния, каждый день докладывая одну монетку серебряного цвета.
В полнолуние можно сделать на монеты, собранные в кошелёк ритуал Денежный круг (с мелочью)
napolnenie-denejnogo-kanala-f739/denejn ... -t167.html
и как описано в ритуале потратить их на следующий день.
Завершающим аспектом ритуала будет посадить хранителя в новый кошелек.
napolnenie-denejnogo-kanala-f739/hranitelx-t2509.html
Мышь также можно использовать и в предыдущем ритуале, оставив ее рядом с центральной монеткой.

Изображение

©Лео, Elementa


Аватара пользователя
фотинья
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:40
Репутация: 3859

Ритуал "На новый кошелек"

#2

Непрочитанное сообщение фотинья »

Лео,Еlememta!
Очень красивый ритуал,а вы-Лунные Волшебницы!
Целый комплекс:на рост благополучия,избавление от безденежья, да охрана богатства в заключении!
Огромная благодарность за продуктивную работу,за то что постоянно радуете нас своими шедеврами!


Язычница и горжусь этим.
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Ритуал "На новый кошелек"

#3

Непрочитанное сообщение AngeellA »

Доброе утро! Пишу чтоб уточнить и спросить. Я уже делала этот заговор и хочу снова его сделать.
на новолуние я сделала мышь. хранитель из бисера и приклеила на нее монетку, заговорила. Мне его снова нужно заговорить на следующее новолуние?
Dankee


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31130
Gender:

Ритуал "На новый кошелек"

#4

Непрочитанное сообщение Leo »

AngeellA писал(а): Доброе утро! Пишу чтоб уточнить и спросить. Я уже делала этот заговор и хочу снова его сделать.
на новолуние я сделала мышь. хранитель из бисера и приклеила на нее монетку, заговорила. Мне его снова нужно заговорить на следующее новолуние?
Dankee
нет не нужно. вы можете продолжать дальше работать с кошельком любым другим ритуалом. Например класть его в Зеркальный корридор. privlechenie/privlechenie-deneg-zerkalx ... t1890.html
Хранитель это дополнительный ритуал. Просто его можно сочетать он тут в качестве примера просто. Можно сделать его например завершающим этапом цикла


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Ритуал "На новый кошелек"

#5

Непрочитанное сообщение AngeellA »

Leo писал(а):
AngeellA писал(а): Доброе утро! Пишу чтоб уточнить и спросить. Я уже делала этот заговор и хочу снова его сделать.
на новолуние я сделала мышь. хранитель из бисера и приклеила на нее монетку, заговорила. Мне его снова нужно заговорить на следующее новолуние?
Dankee
нет не нужно. вы можете продолжать дальше работать с кошельком любым другим ритуалом. Например класть его в Зеркальный корридор. privlechenie/privlechenie-deneg-zerkalx ... t1890.html
Хранитель это дополнительный ритуал. Просто его можно сочетать он тут в качестве примера просто. Можно сделать его например завершающим этапом цикла
спасибо большое за ответ!


Аватара пользователя
ПринцессаМечей
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 22:51
Репутация: 103

Ритуал "На новый кошелек"

#6

Непрочитанное сообщение ПринцессаМечей »

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, этот ритуал на новолуние делается или все же на полнолуние? Получается по тексту, что мы на полнолуние делаем, потом перерыв на убыльную луну, потом с монетой работаем на растущую.


Аватара пользователя
Бася
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:07
Репутация: 7096

Ритуал "На новый кошелек"

#7

Непрочитанное сообщение Бася »

Делаем на полнолуние (я бы вообще все три дня полнолуния читала заговор на кошель и монету), потом на убыль идет не столько перерыв, сколько избавление от безденежья, чистка
Elementa писал(а): Как луна на убыль пойдет, так и безденежье да проблемы мои денежные с собой унесет. С собой унесет, от меня заберет да мне не вернет.
вот на этом моменте. Наблюдайте как убывает луна и соотносите с тем, что убывают ваши проблемы в сфере денег, например долги, безденежье, тает и убывает.


Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу.
Аватара пользователя
ПринцессаМечей
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 22:51
Репутация: 103

Ритуал "На новый кошелек"

#8

Непрочитанное сообщение ПринцессаМечей »

Бася, благодарю


Аватара пользователя
ССветлана
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 03:11
Репутация: 2512

Ритуал "На новый кошелек"

#9

Непрочитанное сообщение ССветлана »

А старый кошелек куда? Может можно его оставить на перекрестке и оговорить как-нибудь, что с этим кошельком оставляю все свои беды, безденежье, проблемы, долги и т.д.? Откуп нужен будет? Несколько монет положить в старый кошелек и оставить на перекрестке? Или что посоветуете?


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41917
Gender:

Ритуал "На новый кошелек"

#10

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31130
Gender:

Ритуал "На новый кошелек"

#11

Непрочитанное сообщение Leo »

life писал(а): Второю часть с монетами делаем в новолуние тоже или на следующий день?
В новолуние вы делаете обе части. Потом ежедневно проводите только вторую часть до полнолуния и в полнолуние делаете один из предложенных заговоров


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 12:37
Репутация: 294

Ритуал "На новый кошелек"

#12

Непрочитанное сообщение Таша »

Подскажите пожалуйста,пока проводим ритуал с новым кошельком весь текущий месяц продолжаем пользоваться старым,А новым начинаем пользоваться уже через месяц после проведеной работы над ним?


Залишайся золотом, будь собою і літай , літай , літай ...
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал "На новый кошелек"

#13

Непрочитанное сообщение Рене »

Пока мы готовим новый кошелек, можно пользоваться старым, конечно же. Тем более мы работаем не месяц, а две недели - от новолуния до полнолуния.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 12:37
Репутация: 294

Ритуал "На новый кошелек"

#14

Непрочитанное сообщение Таша »

Рене, спасибо за подсказку. :P Побежала колдовать. :yes2:


Залишайся золотом, будь собою і літай , літай , літай ...
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18067
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101872
Gender:

Ритуал. В новый кошелек деньгам путь указать

#15

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18067
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101872
Gender:

Ритуал. В новый кошелек деньгам путь указать

#16

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11951

Ритуал. В новый кошелек деньгам путь указать

#17

Непрочитанное сообщение Aienka »

При работе с денежным каналом первым делом надо проверить а какой дом у ваших денег? В каком состоянии кошелек? Не обтрепался ли? Дом для денег должен быть в порядке. Или например у вас все сейчас плохо с деньгами и вы хотите начать работу на исправление ситуации. После чисток рекомендую обязательно купить новый кошелек с намерением, что это новый дом для денег и этим вы прокладываете деньгам к себе дорогу. Придя из магазина делаете этот ритуал на новый кошелек.
От старого также избавляетесь с ритуалом- есть у нас на форуме несколько на выбор.
Ну и дальше в новый кошелек кладем свою рабочую денежную монету и т.д.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наполнение денежного канала»