Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Формула "Моё"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Славянские руны. Формула "Моё"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Формула "Моё"
Формула является авторской, при цитировании или использовании нужно ставить копирайт
Изображение
Это формула-печать, которую можно поставить на любой предмет или деньги, или недвижимость, или машину. Она как печать вашей силы на предмете, обозначающая, что данный объект теперь ваш. Обозначающая вашу собственность, ваши границы и ваше право на данный объект.

Зачем это надо? Да очень просто - для более эффективной магической работы с объектом.
Например, есть спорный объект недвижимости по наследству – ставите формулу, присваиваете его таким образом себе, обозначаете свою собственность, и далее продолжаете работать с ним другими ритуалами, которые и лягут лучше в работу и будут действовать быстрее. Потому что в данном случае вы будите забирать своё, а не спорный объект, который делится по долям.

Или вы хотите купить квартиру, но боитесь, что ее перекупят, ставите формулу, и таким образом застолбили право за собой. Или же есть у вас дома любимый диван, и вы хотите, чтоб никто кроме вас на него не садился, не захламлял вещами - ставите печать, делаете своим и уже остальным сидеть на нем будет не так удобно, как раньше. Человек будет ерзать и при вашем появлении уступать вам место. И так с любым предметом – рабочим столом в офисе, чтоб никто к нему не подходил и не хозяйничал без вас, ваш компьютер, ваш стул, любая ваша вещь.

Печать подходит как для обозначения своих границ, так и для присваивания чужих вещей себе. Хотите что-то выпросить у человека ставите эту печать на объект и через некоторое время он сам вам это отдаст или продаст, смотря от ценности вещи и возможности получить на нее право. Можно сделать своей вещь вражины и уже спокойно работать на эту вещь во вред ей. Работа ляжет лучше и легче на такую вещь. В общем фантазии в применении нет предела.

На что категорически нельзя ставить формулу и делать своим? Формулу нельзя ставить на людей. Например, нельзя поставить формулу на чужого мужа/жену или просто на мужчину/женщину и сделать своим. У вас нет на это права. Никто из людей не может никому принадлежать. Люди не вещи и не рабы, и не может быть чьей-то собственностью. Нет у нас такого права.

Как работать с формулой. Точно так же, как и с другими. Формулу можно ставить как на сам объект, так и на фото объекта. Можно ставить на фото документов если это недвижимость или, например, вы хотите присвоить земельный участок, машину и т.д. Ставите формулу, при этом четко и ясно осознаёте, что данная вещь теперь ваша. Главное уверенность в том, что она действительно ваша. И далее накладываете на формулу обе руки и четко и уверенно произносите -
«МОЁ. ДА БУДЕТ ТАК!»
и ставите ваш замок.
Всё - вещь теперь ваша, и будьте в этом полностью уверены. Главное, не терять это ощущение уверенности. Не думать «Ой что же я творю, по праву ли я поступаю?» Никаких колебаний, и пока не уверитесь в том, что это ваше лучше не делайте - формула, не сработает при колебаниях.

Формула состоит из рун:

Треба- это потребность получить желаемое, сделать его своим

Сила – вливание силы в то что вы делаете, в вашу потребность

Есть – спусковой крючок намерения в работе формулы. Что задумано, что осмысленно, запушено в мир. Объявлено мирозданию и окружающим.

Опора – сама постановка печати, то что присвоено теперь действительно стало вашим. Она как понятие «застолбить свое место» – пограничный столб

Мир – гармония которая успокаивает и ваши чувства, и чувства других, тех кто до этого пытался оспорить этот вопрос. Теперь все спокойно и все согласны, признают ваши права на данный объект и больше спорить не пытаются.
Изображение
© Лео 2020


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4204
Gender:

Славянские руны. Формула "Моё"

#2

Непрочитанное сообщение Таис »

Leo, благодарю, есть, что присвоить. Утащила в копилку с благодарностью. :*


Изображение
Аватара пользователя
Lanika
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2019 15:54
Репутация: 632
Gender:

Славянские руны. Формула "Моё"

#3

Непрочитанное сообщение Lanika »

Благодарю за формулу! Очень интересная.
А если я хочу должность в компании, но там несколько претендентов, можно применить?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119214
Gender:

Славянские руны. Формула "Моё"

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3273
Gender:

Славянские руны. Формула "Моё"

#5

Непрочитанное сообщение Кукла »

А если я считаю, что должность моя? Я искренне считаю, что оно моё. Я могу поставить эту печать?


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Славянские руны. Формула "Моё"

#6

Непрочитанное сообщение Leo »

Кукла писал(а): А если я считаю, что должность моя? Я искренне считаю, что оно моё. Я могу поставить эту печать?
Почему нет то пробуйте. Но в данном случае я считаю стоит описать саму должность и себя в этой должности. сесть и почувствовать себя в этой роли. Проработать реальные ситуации, а потом уже ставить печать.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119214
Gender:

Славянские руны. Формула "Моё"

#7

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
aнит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 21:38
Репутация: 275

Славянские руны. Формула "Моё"

#8

Непрочитанное сообщение aнит »

Скажите, почему не открылась картинка формулы? Я не вижу (((


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Славянские руны. Формула "Моё"

#9

Непрочитанное сообщение Leo »

aнит писал(а): Скажите, почему не открылась картинка формулы? Я не вижу (((
исправлено


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
aнит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 21:38
Репутация: 275

Славянские руны. Формула "Моё"

#10

Непрочитанное сообщение aнит »

Leo писал(а):
aнит писал(а): Скажите, почему не открылась картинка формулы? Я не вижу (((
исправлено
Благодарю, если на деньги ставим печать, пишем сумму и говорим "Моё"


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Славянские руны. Формула "Моё"

#11

Непрочитанное сообщение Leo »

aнит писал(а): Благодарю, если на деньги ставим печать, пишем сумму и говорим "Моё"
Нет так не получится. Деньги приходят из какого то источника, а не просто с неба. Если вы хотите просто чтоб пришла сумма из неоткуда так не выйдет. С деньгами нужно ставить на конкретный приход например на договор с клиентом который завис. Если просто деньги из не откуда тогда вам нужна другая формула.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11824
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49236
Gender:

Славянские руны. Формула "Моё"

#12

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Фотиния
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2022 13:26
Репутация: 81
Gender:

Славянские руны. Формула "Моё"

#13

Непрочитанное сообщение Фотиния »

Leo писал(а): Главное уверенность в том, что она действительно ваша. И далее накладываете на формулу обе руки и четко и уверенно произносите -
«МОЁ. ДА БУДЕТ ТАК!»
и ставите ваш замок.
Всем доброго дня! Помогите новичку... Что значит замок... Или ссылочку где почитать. Спасибо!


А вы думаете, ведьма, так обязательно на метле? И с таким носом? Нет. Настоящие ведьмы красивые!!!

Ведьмочки – существа отходчивые. После хорошей пакости обиды мгновенно забывают
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Славянские руны. Формула "Моё"

#14

Непрочитанное сообщение Leo »

Фотиния писал(а):
Leo писал(а): Главное уверенность в том, что она действительно ваша. И далее накладываете на формулу обе руки и четко и уверенно произносите -
«МОЁ. ДА БУДЕТ ТАК!»
и ставите ваш замок.
Всем доброго дня! Помогите новичку... Что значит замок... Или ссылочку где почитать. Спасибо!
Свой замок изучают в школе. У каждой ведьмы он свой. Для новичка замок "Да будет так" потому, что своего замка у вас нет


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
avara
Практикум
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2021 00:07
Репутация: 1790
Gender:

Славянские руны. Формула "Моё"

#15

Непрочитанное сообщение avara »

Bast писал(а): Формула, на самом деле, очень полезная. Когда вы ставите защиты, вы говорите «мое». Вот что такое мое, что вы подразумеваете под этим словом – хорошо было бы загнать под эту формулу. Нам только кажется, что «мое» всеми понимается одинаково, а на самом деле это не так. У одних мое – это моя семья и дом, а у второго – это мой бизнес. У кого-то в моем есть коты, а кто-то их не любит, просто равнодушен несмотря на то, что они живут в доме человека. Поэтому, напишите список, что такое «мое», кто для вас и что входит в это понятие. И тогда в работе, в тех же защитах, в работе на благополучие, можно не перечислять все и всех, а просто говорить все «мое». А сам список напишите в дневе Поясните как туда попасть . Новичок , там есть специальная страничка. И формулу сверху, и получится хорошо :)


Плевать, что нет ни одного крыла. Нет крыльев? Ничего — сойдет метла! :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
avara
Практикум
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2021 00:07
Репутация: 1790
Gender:

Славянские руны. Формула "Моё"

#16

Непрочитанное сообщение avara »

Leo писал(а):
Формула "Моё"
Формула является авторской, при цитировании или использовании нужно ставить копирайт
Изображение
Это формула-печать, которую можно поставить на любой предмет или деньги, или недвижимость, или машину. Она как печать вашей силы на предмете, обозначающая, что данный объект теперь ваш. Обозначающая вашу собственность, ваши границы и ваше право на данный объект.

Зачем это надо? Да очень просто - для более эффективной магической работы с объектом.
Например, есть спорный объект недвижимости по наследству – ставите формулу, присваиваете его таким образом себе, обозначаете свою собственность, и далее продолжаете работать с ним другими ритуалами, которые и лягут лучше в работу и будут действовать быстрее. Потому что в данном случае вы будите забирать своё, а не спорный объект, который делится по долям.

Или вы хотите купить квартиру, но боитесь, что ее перекупят, ставите формулу, и таким образом застолбили право за собой. Или же есть у вас дома любимый диван, и вы хотите, чтоб никто кроме вас на него не садился, не захламлял вещами - ставите печать, делаете своим и уже остальным сидеть на нем будет не так удобно, как раньше. Человек будет ерзать и при вашем появлении уступать вам место. И так с любым предметом – рабочим столом в офисе, чтоб никто к нему не подходил и не хозяйничал без вас, ваш компьютер, ваш стул, любая ваша вещь.

Печать подходит как для обозначения своих границ, так и для присваивания чужих вещей себе. Хотите что-то выпросить у человека ставите эту печать на объект и через некоторое время он сам вам это отдаст или продаст, смотря от ценности вещи и возможности получить на нее право. Можно сделать своей вещь вражины и уже спокойно работать на эту вещь во вред ей. Работа ляжет лучше и легче на такую вещь. В общем фантазии в применении нет предела.

На что категорически нельзя ставить формулу и делать своим? Формулу нельзя ставить на людей. Например, нельзя поставить формулу на чужого мужа/жену или просто на мужчину/женщину и сделать своим. У вас нет на это права. Никто из людей не может никому принадлежать. Люди не вещи и не рабы, и не может быть чьей-то собственностью. Нет у нас такого права.

Как работать с формулой. Точно так же, как и с другими. Формулу можно ставить как на сам объект, так и на фото объекта. Можно ставить на фото документов если это недвижимость или, например, вы хотите присвоить земельный участок, машину и т.д. Ставите формулу, при этом четко и ясно осознаёте, что данная вещь теперь ваша. Главное уверенность в том, что она действительно ваша. И далее накладываете на формулу обе руки и четко и уверенно произносите -
«МОЁ. ДА БУДЕТ ТАК!»
и ставите ваш замок.
Всё - вещь теперь ваша, и будьте в этом полностью уверены. Главное, не терять это ощущение уверенности. Не думать «Ой что же я творю, по праву ли я поступаю?» Никаких колебаний, и пока не уверитесь в том, что это ваше лучше не делайте - формула, не сработает при колебаниях.

Формула состоит из рун:

Треба- это потребность получить желаемое, сделать его своим

Сила – вливание силы в то что вы делаете, в вашу потребность

Есть – спусковой крючок намерения в работе формулы. Что задумано, что осмысленно, запушено в мир. Объявлено мирозданию и окружающим.

Опора – сама постановка печати, то что присвоено теперь действительно стало вашим. Она как понятие «застолбить свое место» – пограничный столб

Мир – гармония которая успокаивает и ваши чувства, и чувства других, тех кто до этого пытался оспорить этот вопрос. Теперь все спокойно и все согласны, признают ваши права на данный объект и больше спорить не пытаются.
Изображение
© Лео 2020
У меня вопрос. Пишу список МОЁ в ежедневнике. Получается на нескольких листах. Мне формулу на каждый лист наносить или достаточно на самом первом листе? Заранее Благодарю за пояснения ]-:{


Плевать, что нет ни одного крыла. Нет крыльев? Ничего — сойдет метла! :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119214
Gender:

Славянские руны. Формула "Моё"

#17

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
avara
Практикум
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2021 00:07
Репутация: 1790
Gender:

Славянские руны. Формула "Моё"

#18

Непрочитанное сообщение avara »

Bast писал(а):
avara писал(а): У меня вопрос. Пишу список МОЁ в ежедневнике. Получается на нескольких листах. Мне формулу на каждый лист наносить или достаточно на самом первом листе? Заранее Благодарю за пояснения
на самом деле нет разницы :) можно и так, и так. я ставлю на каждой странице, мне так нравится
Bast писал(а):
avara писал(а): У меня вопрос. Пишу список МОЁ в ежедневнике. Получается на нескольких листах. Мне формулу на каждый лист наносить или достаточно на самом первом листе? Заранее Благодарю за пояснения
на самом деле нет разницы :) можно и так, и так. я ставлю на каждой странице, мне так нравится
Благодарю. Делаю первые шаги вместе с Вами всеми. Косячить не хотелось. От сюда много вопорсов :rolleyes:


Плевать, что нет ни одного крыла. Нет крыльев? Ничего — сойдет метла! :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18097
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Славянские руны. Формула "Моё"

#19

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
avara
Практикум
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2021 00:07
Репутация: 1790
Gender:

Славянские руны. Формула "Моё"

#20

Непрочитанное сообщение avara »

Птичка писал(а):
avara писал(а): Делаю первые шаги вместе с Вами всеми. Косячить не хотелось. От сюда много вопорсов
все однажды начинали :) так что не бойтесь спрашивать, форум - как раз для вопросов-ответов :P
:girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:


Плевать, что нет ни одного крыла. Нет крыльев? Ничего — сойдет метла! :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
avara
Практикум
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2021 00:07
Репутация: 1790
Gender:

Славянские руны. Формула "Моё"

#21

Непрочитанное сообщение avara »

:mellow: Волшебные жители Бастилии. Как всегда у меня вопрос. Вернее уточнение, что б правильно сделать. Формулу на список начинать наносить с середины надо? И потом по спирали к внешнему краю? Формулу наносим посолонь или противосолонь?Если есть какая то статья по правилам нанесения, хотелось бы ознакомиться .Благодарю.


Плевать, что нет ни одного крыла. Нет крыльев? Ничего — сойдет метла! :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12001

Славянские руны. Формула "Моё"

#22

Непрочитанное сообщение Aienka »

avara, формулу можно нанести на список 1 раз, чтобы формула не сливалась с ручкой которой вы писали список, то рекомендую формулу нанести другим цветом. Если у вас список на нескольких листах , то можно нанести формулу на каждый лист


Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 778

Славянские руны. Формула "Моё"

#23

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Как работает пространство! Есть у меня участок, оформляла я , но на сестру. Сейчас решила на него продлить аренду и использовать по назначению. А сестра мне заявила, что есть там ее часть ))) и я думаю, надо что-то придумать))) и вот такая тема попалась! Обязательно использую))))


Аватара пользователя
Fedmochka
Супермодератор
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 14:48
Репутация: 4319
Gender:

Славянские руны. Формула "Моё"

#24

Непрочитанное сообщение Fedmochka »

Новое место жительство формулы у меня в машине в бардачке теперь) после некоторых инцидентов неприятных, ею закрепила цикл работ, чтоб вот наверняка :flood:


Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 778

Славянские руны. Формула "Моё"

#25

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Использовала эту формулу неоднократно для себя, работает 100%, даже там где казалось бы уже был вопрос решенный. Но есть такой у меня вопросик - если надо чтоб у дочери администрация не забрала участок- как поставить мне формулу? От ее имени? Рассуждаю- даже если они хотят этот участок, но внутри мало ли что у них происходит, то я не смогу помочь. За себя то я знаю - хочу, моё и точка. А за другого как? Он же может одной рукой хотеть, а другой закрываться от этого. Можно ли для другого применять эту формулу?


Аватара пользователя
Fedmochka
Супермодератор
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 14:48
Репутация: 4319
Gender:

Славянские руны. Формула "Моё"

#26

Непрочитанное сообщение Fedmochka »

МаТь ВедУнья писал(а): Вс ноя 12, 2023 08:46 Использовала эту формулу неоднократно для себя, работает 100%, даже там где казалось бы уже был вопрос решенный. Но есть такой у меня вопросик - если надо чтоб у дочери администрация не забрала участок- как поставить мне формулу? От ее имени? Рассуждаю- даже если они хотят этот участок, но внутри мало ли что у них происходит, то я не смогу помочь. За себя то я знаю - хочу, моё и точка. А за другого как? Он же может одной рукой хотеть, а другой закрываться от этого. Можно ли для другого применять эту формулу?
Загляните сюда:
viewtopic.php?t=529#p1950
и поработайте с представителем администрации, первый вариант Вам в самый раз по ситуации.


Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 778

Славянские руны. Формула "Моё"

#27

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Fedmochka писал(а): Пн ноя 13, 2023 15:52 Загляните сюда:
viewtopic.php?t=529#p1950
и поработайте с представителем администрации, первый вариант Вам в самый раз по ситуации.
Благодарю :girl_triniti: очень откликнулся ритуал! ]-:{ Сделаю !


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Наполнение денежного канала»