Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Славянские руны. Став Добро

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Славянские руны. Став Добро

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Став Добро

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Изображение

Изображение
Формула для притока и сохранения денежного прихода. Очень простая формула. Состоит из 4 рун:
Дажьбог - это приход, ваши средства, которые вы зарабатываете.
Радуга – деньги приносят радость, не достаются сверх тяжелого труда, приходят легко и зарабатываются с удовольствием
Опора – то что приходит создает опору в жизни, не транжирится попусту, не уходит как вода сквозь пальцы. Помогает вложить в нужное дело и приумножить заработанное.
Берегиня – помогает сохранить, сберечь, а не потерять заработанное
Ставим формулу на то вашем понятии олицетворяет денежный приход очень хорошо подойдет небольшой серебряный банковский слиток, можно поставить на неразменную монету или на купюру. Хорошо так же если этот объект, например, (слиток) будет приобретён из монеток, собранных в результате работы с ритуалом «Денежный поток на поворот года "Волшебный горшок"». Отлично подходит как закреп (последний ритуал) в плане на деньги.
Намерение: Добро к добру, злато к серебру, деньга к монете – все само в руки идет, вокруг меня да дел моих вьется, легко в руки дается! Да будет так!
Работаем так: ставим формулу, руки на формулу, намерение читаем 7 раз, а потом выдыхаем на формулу. Подновлять каждый месяц. Если ставите на серебре - то работаем в полнолуние. Если на золоте - то в ясный, солнечный день.

© Лео. bastiliya.com


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Став Добро

#2

Непрочитанное сообщение Касси »

Leo, оооо, ну это просто услада глаз :smoke: как раз в поиске чего-то новенького и полезного, мрзд меня услышало)) Лео, на карту банковскую тоже ведь можно поставить? она у меня прям очень с доходом ассоциируется :dancer:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Став Добро

#3

Непрочитанное сообщение Leo »

Касси писал(а): Leo, оооо, ну это просто услада глаз :smoke: как раз в поиске чего-то новенького и полезного, мрзд меня услышало)) Лео, на карту банковскую тоже ведь можно поставить? она у меня прям очень с доходом ассоциируется :dancer:
конечно


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18293
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Славянские руны. Став Добро

#4

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
*Берегиня*
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15741
Gender:

Славянские руны. Став Добро

#5

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

У нас начинается Даждьбогова неделя и эта формула как нельзя лучше впишется в комплекс ваших работ. На этой неделе мы работаем с Правью и создаем идеальные условия, чтобы все, что мы задумали - воплотилось в яви. А для этого необходим и прирост, и правильное распоряжение, и создание капитала.
Несмотря на простоту, работает формула сразу в нескольких направлениях. А это именно то, что нам важно. Берем в работу и не забываем делиться результатами.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12112

Славянские руны. Став Добро

#6

Непрочитанное сообщение Aienka »

В уходящем году мы провели чистку дк, а в первые дни Нового года очень хорошо работать на позитив и наполнение ДК.
Став Добро хорошо впишется в план работ.
Я люблю работать одновоеменно и рунами и свечами - дает усиленный результат, поэтому рекомендую став поставить на свечу, свечу установить на кошелек в прозрачном подсвечнике, либо на деньги, зажечь и читать заговор 7 раз.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18875
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120298
Gender:

Славянские руны. Став Добро

#7

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наполнение денежного канала»