Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Золотой дракон"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Формула "Золотой дракон"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Изображение
Став "Золотой дракон".
Став проверенный на многих знакомых, рабочий, раскручивается от 2-3 дней до 2 недель.
Рисорвала на бумаге, держать рекомендую в кошельке или паспорте, или портмоне.
Активируется - оговор, дыхание, слюна. И мысленно отпускаю в полет и представляю как настоящий дракон взлетает. В оговоре указываю, что по истечении работы с благодарностью сожгу.
По опыту других пользователей - можно вообще его не рисовать, а представить как он превращается в живого дракона и улетает. Ему достаточно ментальной активации.
Очень хорошо срабатывает при нанесении на свечу - тоже опыт другого пользователя.

Рабочие руны: Тейваз, 4 Ингуз, 2 Лагуз, Дагаз, Эваз, Манназ, Альгиз

Тейваз - расчищает путь к деньгам
Альгиз - охраняет нас на этом пути
Эваз - конь, который несет нас к деньгам
Дагаз - преобразование нашей жизни в более богатую с новыми доходами
Манназ - собственно сам человек
Ингузы (лежащие боком - крылья дракона) собственно само богатство, которое должно прийти к нам в жизнь
Лагузы - усиливают финансовый поток, делая его постоянным

Собственно несколько слов о результатах работы.
У одного знакомого количество заказов по бизнесу выросло примерно на 25% (по его оценке) за три недели ношения става. Плюс появился второй источник дохода. Плюс по мелочи стал находить на улице деньги.
Моей подруге предложили дополнительную работу, плюс пришли заказы на написание бизнес планов. Здесь интересно вот что , от этих клиентов отказалась одна дама специалист по написанию бизнес планов по совершенно неясным причинам и её постоянные клиенты пришли к моей знакомой. Но есть некоторое , но как показала практика применения "Дракона" примерно у 50 % сначала начинает идти жесткая чистка. Правда все проходит в итоге гладко и заканчивается хорошо, после этого начинают идти деньги. Поэтому мой совет, если не уверены, лучше сначала сделать чистку, а потом уже Дракона применять. Хотя у вторых 50 % все проходит гладко и став сразу начинает работать в части денег.
Автор Аркадия


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

Золотой дракон

#2

Непрочитанное сообщение Мансура »

а можно использовать как талисман? нанести на что -то что приносит доход?


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Золотой дракон

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

Золотой дракон

#4

Непрочитанное сообщение Мансура »

Bast, на компьютер, если работа с его помощью?
лучше не на компьютер на на кошелек или на папку с банком если безнал. все таки доход то не в компьютер поступает


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Золотой дракон

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Золотой дракон

#6

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Как-то Лагузы выглядят не очень? Прямоугольные какие-то. Или все ок?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
tormentor
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 08:40
Репутация: 15
Gender:

Золотой дракон

#7

Непрочитанное сообщение tormentor »

согласен, пропорции нарушены, но кто мешает их восстановить


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49191
Gender:

Золотой дракон

#8

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Золотой дракон

#9

Непрочитанное сообщение Касси »

Порой намерения я пишу самые простые и лаконичные, без экивоков, пиитетов и других заумностей, но в их смысловой нагрузке я уверена. Но иногда накрывает порыв вдохновения и что-то такое пишется, но я не всегда уверена, что такое намерение сработает как надо. Вот сейчас такой случай, поэтому уж не кусайте меня шибко, просто накрыло)) буду признательна за поправки и замечания, чтобы все было красиво и правильно.
намерение:
«Силу свою с силой рун сплетаю и энергию эту в полет на крыльях дракона я отправляю, чтобы злато-серебро с тех крылов осыпалось да в кошель мой ссыпалось, пути-дороги к богатству торятся, возможности открываются да прибылью проявляются.»


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Кошка в звездах
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 20:18
Репутация: 4383
Gender:

Футарк. Формула "Золотой дракон"

#10

Непрочитанное сообщение Кошка в звездах »

Подскажите так корректно будет:
Силу свою с силой рун сплетаю, рунного дракона денежного я (имя) обретаю, да на наполнение канала моего денежного направляю. Ты неси мне златой дракон благосостояние да благополучие, путь к деньгам расчищай, да поток мой денежный, что богатство несет расширяй, да накопленное сохраняй. Быть мне отныне богатой да сытой, да кошель мой отныне доходами новыми полнится. Исполни желание мое (...), да по исполнению его, в срок (..) , тебя с благодарностью отпускаю.


Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Футарк. Формула "Золотой дракон"

#11

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Leo писал(а): Leo
дорогая ЛЕО можно ли вот так составить намеренье
"Силу и энергию рун я (имя) отправляю в полет на крыльях золотого дракона.И чтобы злато-серебро с тех крыльев в мой кошель ссыпалось и возможности для этого открывались, да прибылью проявлялись.Быть мне (....) отныне богатой и сытой, и кошель мой каждый месяц по 50 тысяч наполняется. Исполни мое желание в течение 2-х недель. ДРФ активируется дыханием. После исполнения желания руны отпускаются с благодарностью. Деактивация сжиганием. ДБТ! :girl_triniti:


Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Футарк. Формула "Золотой дракон"

#12

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Побегала по инету и поняла что оговор неверный. Вот отзывы о его работе. Надо подумать над оговором более тщательно.
Ария пишет:
деньги приходили в некоторых случаях через сутки, а в других через пару дней, максимум неделя. И что я заметила денег приходит ровно в половину меньше запрошенной суммы, так я теперь прошу в два раза больше.

Т.е. этот став на разовое применение? например : нужны деньги для каких-то целей. Наносим став (например на свечу) и отправляем его за деньгами. Получаем деньги - благодарим. и т.д. На новые цели - новый став.

Ответ автора: Лучше для новой цели - новый став, иначе он начинает работать по затухающей...


Вопрос: именно это и имела ввиду. Как-то сделала этот став, но не на конкретную цель, а просто на увеличение денег. И не поняла работает он или нет. Цели конкретной не было и вроде результата тоже. А теперь у меня есть глобальная цель. Прямо ЦЕЛИЩЕ. Но на ее реализацию понадобится время. Справится ли дракон или ему надо чего попроще?



Ответ автора:Справится став с конкретной целью или нет вам никто не скажет, это от слишком многих факторов будет зависеть. Решать вам использовать дракона или что-то ещё... В любом случае УДАЧИ!


Вопрос: Уважаемая Arkadiya !
Благодарю за став! Став нанесла на листок бумаги и освятила походным методом. Дракон взлетел быстро , в течении двух недель и так же быстро опустился. Работал ровно 4 месяца. Результаты превзошли все ожидания!


Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Футарк. Формула "Золотой дракон"

#13

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Девоньки,проверьте намеренье , только не смейтесь над моим желанием, ну вот такое оно))))"Силу и энергию рун я (имя) отправляю в полет на крыльях золотого дракона.И чтобы злато-серебро с тех крыльев в мой кошель ссыпалось и возможности для этого открывались, да прибылью проявлялись.Исполни мое желание для получения 70 тысяч рублей на покупку нового телефона и электро самоката в течении месяца. ДРФ активируется дыханием. После исполнения желания руны отпускаются с благодарностью. Деактивация сжиганием. ДБТ! " :girl_triniti: Еще вопросик, каким цветом маркера рисовать дракона. В одном видео рекомендовали золотым..в другом ничего не сказали но рисовали где синим,а где зеленым, Каким же все таки желательно!!!


Аватара пользователя
Эрика
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 12:54
Репутация: 0
Gender:

Футарк. Формула "Золотой дракон"

#14

Непрочитанное сообщение Эрика »

Цвет маркера значения не имеет, если, конечно, автором не указано обратное. Рисуйте тем цветом, который у вас ассоциируется с деньгами.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101932
Gender:

Футарк. Формула "Золотой дракон"

#15

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Футарк. Формула "Золотой дракон"

#16

Непрочитанное сообщение Aienka »

Формула Золотой дракон - незаменимая формула в комплексе работ на денежный канал и сферу финансов, работает как для толчка конкретному финансовому вопросу, так и для создания общего фона финансового благополучия. Наносится на фото и подновляется до момента получения результата.
А вот кто учился у Баст на Практикуме вспоминают, материал и думают как полученные знания применить к этой формуле)))
Вне зависимости от вашего уровня подготовки формула даст нужный результат в комплексе работ на сферу финансов. Только помним, что за своим денежным каналом надо ухаживать регулярно, а не от раза к разу


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наполнение денежного канала»