Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Порча на врага "Упрямство барана"

Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4521

Ритуал. Порча на врага "Упрямство барана"

#1

Непрочитанное сообщение Алтея »

[align=center]Упрямство барана.[/align][/font][/color]
Авторский ритуал, при цитировании или использовании нужно ставить копирайт
Поведение этих животных весьма специфично. Овец считают глупыми, робкими и упрямыми, и это тот редкий случай, когда предрассудки в значительной мере оправданы. Действительно, по сравнению с другими домашними животными овцы несообразительны, нелюбопытны, на психологическом уровне неконтактны. Попытка добиться от них взаимопонимания обречена на провал.

Цель ритуала.
Устроить веселую жизнь - Упертый как баран. Усилить качество упрямства и упёртости в человеке, чтобы он бесил и раздражал окружающих.

Ритуал проводится на убыльную луну. Купить баранью голову или мозги барана. Изготовить вольт из воска или пластилина. Привязки найти. В голову вложить бараньих мозгов. Оживить вольт.
Взять оживленный вольт в руки и читать 3 раза заговор.
Я в голову (имя) бараньи мозги вложила, ум да разум на бараньи заменила.
Как баран уперт и упрям, за вожаком не разбирая дорог ходит,по сторонам не смотрит, ничему новому не учится, только бодается,да упирается, новых путей не видит, возможностей и шансов не замечает, уперто лбом заборы сшибает,напролом идет, со своего упрямства не сворачивает, за стадом идет - никуда не свернет, новые дороги и пути не прокладывает, открытого не видит.
Так отныне тебе, (имя), как барану за стадом за (кем-то) ходить, своего мнения не иметь, любопытства не проявлять, проблем своих не замечать, в стороны не смотреть, лишь одну дорогу выбирать, вариантов и шансов не замечать, выбора не видеть. На своей правоте циклиться, как баран рогами в нее упираться, нового не принимать, окружающих этим бесить да раздражать. Все новое тебе постыло, все иное - тебе уныло, лишь свою дорогу ты видишь отныне, бараном тебе стать да за стадом послушно шагать!

Да будет так!
©Алтея Ученица Школы славянской магии Бастилии 2022
Изображение


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Неприятности у любимых врагов»