Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Из сна в реальность

Cwarog
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

Из сна в реальность

#1

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Скажите у кого бывало ,ложишься спать, что то не умея делать (не важно что ) , снится, что ты знаешь как это делается, или вообще просто умеешь это делать , посыпаешься и понимаешь, что ты реально можешь это делать и знаешь как это делается.
Ну или приходишь в незнакомое место и по мере нахождения там понимаешь, что знаешь его, где что находится ,знаешь, как сейчас будут развиваться события в этом месте , и знаешь как изменить развитие событий в нужную вам сторону?


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Из сна в реальность.

#2

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Cwarog писал(а):...
у кого бывало
...
у мну. регулярно и постоянно. иногда неожиданно.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Из сна в реальность.

#3

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Cwarog, может быть есть смысл поменьше стесняться и извиняться? ;)
Тут весь форум со своими сугубо индивидуальными прибабахами. Но почти всегда общие моменты в проявлениях этого самого "чего-то странного" присутствуют. Поэтому в каждом конкретном случае, полагаю, есть смысл уточнять и описывать то, что характерно именно для Ваших ощущений. Человеки разные, ощущения разные. И поэтому сложно понять сказанное(спрошенное) "в общем".
Да, мне тоже иногда кажется, что я задаю "дебильные" вопросы, но если я их не задам, то ответы буду искать дольше - эт точно, а то и вообще вряд ли самостоятельно найду.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Из сна в реальность.

#4

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Всегда такое. Спецом себе такие сны и прошу, когда надо. Когда не надо, сами снятся)). Во время последних сентябрьских затмений учителя приходили вообще какие-то, официально так сказать. Так начала работать с маятником в самом начале-нюансы всякие показывали. Иной раз заговор какой подсунут(если только запомню ещё). Полно короче случаев. Но если честно, я уже не просто сплю, я себя осознаю во сне вполне(без всяких там "посмотреть на свои руки"), поэтому мне проще ориентироваться.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Cwarog
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

Из сна в реальность.

#5

Непрочитанное сообщение Cwarog »

У меня раньше так часто бывало, даже стихи во сне учились сами, сны из разряда дежавю - вещие снились. Меня это начало пугать и я, как то отписался от этого, сейчас очень редко снятся , всё что осталось, это осознание себя во сне и если снится, что то плохое ,то могу изменить сон даже если это сон во сне.
Мне вообще кажется ,что я сам себе перекрыл многое из того, что умел когда то по умолчанию, деньги липли, сны снились, лечить мог, искать металл и воду, желания часто сбывались стоило только что то сильно захотеть. А вот как разблокироваться не знаю в принципе за этим и пришёл на форум.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Из сна в реальность.

#6

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Cwarog писал(а): я, как то отписался от этого
Нельзя разучиться плавать, можно не заходить в воду просто.
Мне кажется, это просто психологический блок, и если верно, что
Cwarog писал(а): это начало пугать
то вы знаете даже какой именно блок. Снимаете его да и все. По работе со страхами в частности много материала на форуме, игрушка шикарная была массовая даже.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Cwarog
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

Из сна в реальность.

#7

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Пилигрим писал(а): Cwarog, может быть есть смысл поменьше стесняться и извиняться? ;)
Тут весь форум со своими сугубо индивидуальными прибабахами. Но почти всегда общие моменты в проявлениях этого самого "чего-то странного" присутствуют. Поэтому в каждом конкретном случае, полагаю, есть смысл уточнять и описывать то, что характерно именно для Ваших ощущений. Человеки разные, ощущения разные. И поэтому сложно понять сказанное(спрошенное) "в общем".
Да, мне тоже иногда кажется, что я задаю "дебильные" вопросы, но если я их не задам, то ответы буду искать дольше - эт точно, а то и вообще вряд ли самостоятельно найду.

Благодарю, но как то не удобно люди тут серьёзными вещами занимаются, а тут я со своими вопросами как маленький, а это что ,а это зачем , а если вот так то что, а можно это нет,- а вот это , любопытный и нетерпеливый, самому покапать лень, а стоит подумать проанализировать и ответ сам приходит, но мне же надо прям СЧАС!


Cwarog
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

Из сна в реальность.

#8

Непрочитанное сообщение Cwarog »

ЛиЛу писал(а):
Cwarog писал(а): я, как то отписался от этого
Нельзя разучиться плавать, можно не заходить в воду просто.
Мне кажется, это просто психологический блок, и если верно, что
Cwarog писал(а): это начало пугать
то вы знаете даже какой именно блок. Снимаете его да и все. По работе со страхами в частности много материала на форуме, игрушка шикарная была массовая даже.

Скорее всего так и есть ,даже примерно знаю когда и после чего, но не знаю как я это сделал ,я стал другим и многое забыл.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Из сна в реальность.

#9

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Cwarog писал(а): Скорее всего так и есть ,даже примерно знаю когда и после чего
Если знаете, возвращайтесь мысленно в этот момент и меняйте ситуацию, как сон вы можете изменить, говорите, вот так и меняйте. Работайте чистками, убирайте.
Почему решила посоветовать, потому что у меня муж установил сам себе в точности такой же блок-ничего не хочу знать, не хочу видеть, ничего нет, все чушь вообще. Так сны вообще перестал видеть(думаю, он их видит, но не помнит). Я давно, когда в доме были частые покойники, пыталась тоже себе вот этот вот блок поставить-было страшно, я их "слишком чувствовала". Но не получилось))) Если отторгать дар или способность, ничего хорошего из этого не получится, потому что это часть человека.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Cwarog
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

Из сна в реальность.

#10

Непрочитанное сообщение Cwarog »

ЛиЛу,

Благодарю!
Я уже примерно знаю что делать ,но как бы не навредить никому , сначала диагностика, по результатам и решать буду.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19204
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119216
Gender:

Из сна в реальность.

#11

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Из сна в реальность.

#12

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Cwarog писал(а): я сам себе перекрыл многое из того, что умел когда то по умолчанию
ага, у меня очень похожая история ))
Cwarog писал(а): как то не удобно люди тут серьёзными вещами занимаются, а тут я со своими вопросами как маленький, а это что ,а это зачем , а если вот так то что, а можно это нет,- а вот это
мне думается тут две проблемы:
Проблема первая - "как то не удобно люди тут серьёзными вещами занимаются", а тут я со своими вопросами как маленький" - нормальная стандартная проблема "родом из детства" ))   здесь, наверное, как минимум, два варианта - признать то, что те ощущения, которые у вас возникают, те чувства, которые вы испытываете, те мысли, которые вы осознаёте - это отнести это к категории "как маленький" и, соответственно, делегировать права на истолковывание ваших чувств и направлении ваших действий социуму в лице родных, близких и телевизора, либо осознанно принять то, что ответственность за все ваши мысли и действия несёте вы и только вы - в этом случае это и будет то, что вы назвали "серъёзными вещами".
Вторая проблема - "а это что ,а это зачем , а если вот так то что, а можно это нет" - "а это что" - нормальный вопрос - только желательно описывать "это" наиболее полно, чтобы другие поняли о чём идёт речь. "а это зачем" - "зачем", то есть, по сути, следующий шаг, микроцель, определять только вам ))   если же ставить вопрос "почему (именно так)", то чаще всего ответ придётся искать опять таки самостоятельно (но конкретные вопросы задавать ведь разумно, м? ;) )   ; "а если вот так то что" - это вряд ли кто вам сможет сказать - у каждого свой результат от конкретного, неопробованного другими, действия и поэтому на вот такое - "а можно это нет,- а вот это" - есть Правила работы в каждом конкретном разделе - эт чтоб "пальцы в розетку не совали" )))


Cwarog
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

Из сна в реальность.

#13

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Bast,

Благодарю !
Но сначала я к вам за диагнозом и рецептом зайду.


Cwarog
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

Из сна в реальность.

#14

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Пилигрим,

Не буду спорить со стороны виднее.
Благодарю!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18097
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Из сна в реальность.

#15

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19204
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119216
Gender:

Из сна в реальность.

#16

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Из сна в реальность.

#17

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Не знаю, правильно ли выбрала тему, недавно приснился дурацкий сон, точно уже не помню, но что-то из прошлого, что хочу забыть ,с элементами фильма ужасов, полупроснувшись, пробормотала:
"Сон пустой, забери с собой,
Все, что приснилось, чтобы не сбылось !"

Утром , уже встав, опять четко прозвучало в голове, решила записать и взять на вооружение. :girl_curtsey:


Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Из сна в реальность.

#18

Непрочитанное сообщение Лизок »

У меня была смешная ситуация на эту тему. Я гуманитарий до мозга костей, с простейшей арифметикой не дружу. Однажды я проснулась от того, что мне приснился сон, в котором я разделила меньшее двузначное число на большее. Я разбудила мужа (чистой воды математика), и спросила правильный ли ответ. Он быстренько посчитал, сказал что все верно. Я, пока засыпала, еще какое-то время помнила способ, которым я это сделала, но утром уже все забылось и я дальше осталась гуманитарием )) А, еще было несколько раз в жизни, когда я просыпалась с полной уверенностью, что во сне сделала какое-то открытие, что-то поняла или нашла решение какой-то сложной для меня задачи, прям таблицу химических элементов как-будто открыла заново, но не могла никак вспомнить в деталях что именно мне приснилось.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Игры со снами»