Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формулы на омоложение и сохранение молодости (сборник)

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Формулы на омоложение и сохранение молодости (сборник)

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Кеназ-Иса-Дагаз ИзображениеИзображениеИзображение. Налаживает, регулирует систему физиологии.

Омоложение Aльгиз-Лагуз- Пертр- Совелу
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
(на тело и туалетные принадлежности)...
Наносить рунические формулы на тело... (живот). Маркером, зеленкой либо йодом) Обновлять, никому не показывать, заряжать, оговаривать, лелеять...
На баночки с кремом, мыло, лосьон, бутылочки с водой для питья, не забывать наносить, заряжать, оговаривать, лелеять...
На шампунь формулы для роста волос наносить, не забывать, любить и т.д.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Омоложение и Сохранение Молодости

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

Jera-Perthrо
ИзображениеИзображение
Амулет для омоложения. Омоложение организма путем восстановления истинной формы, "матрицы", измененной в результате сбоев при регенерации тканей.
http://runa-odin.narod.ru/am/a/58.htm" target="_blank" target="_blank


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Омоложение и Сохранение Молодости

#3

Непрочитанное сообщение Leo »

Diana
Девочки проверьте пожалйста. Хочу нанести вот эту формулу.
Сжигание жира и омоложение организма: Кано-Иса-Дагаз.
Намерение: Данной рунической формулой направляю силы своего организма путем сжигания лишнего жира любым способом, не приносящим вред моему здоровью на достижение победы над лишним весом, который должен составить 53 (-2 кг) кг к 16 октябрю. Да будет так!

Bast
подойдет

Кисуля домашняя написал(а):
Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста, а формулы на омоложение наносить лучше на убывающую луну или на растущую? Или луна здесь роли играть не будет?

Bast
смотря какие формулы.. есть формулы, восстанавливающие красоту и молодость - их на рост, а есть формулы. которые убирают признаки увядания - их на убыль.

Забава Путятишна
наносила на кремы формулу на омоложение - Aльгиз-Лагуз- Пертр- Совелу, 3 месяца назад.Результат есть и значительный:)Но...буквально через пару дней после нанесения ф-лы меня пригласила знакомая в новый, только, что открывшийся косметический салон, где еще мало клиентов и поэтому там очень демократичные цены на все услуги, теперь я там постоянная клиентка и мне еще и скидки делают, за рекламу и привлечение новых клиентов:D
Вот так руны сработали.Определенный срок не оговаривала, просто "работают до момента пока ф-ла не будет уничтожена путем сжигания", переодически обновляю, если крем заканчиватся ф-лу сжигаю, поскольку нанесла ее на кусочки малярного скотча, где бумага с одной стороны, а липкий слой с другой, даже если намочить баночку, то ничего не смывается и скотч не отклеивается сам.И горит он хорошо

Славуля
Девочки, доброго времени суток. Купила сегодня крем для лица (ночной и дневной)...Пока не открыла... Точно помню, что есть формула именно для нанесения на крем....Не нашла....:(
Подскажите пожалуйста, что можно нанести на баночку? Ну, результат, конечно такой - уменьшение морщинок, подтянуть кожу, в общем омолодить)))) :shy:

Mona
Иерра-Перт-Ингуз-Беркана
омоложение лица

Перт-Иерра-Альгиз
виса к этому есть: год прошел как не было, 10 в никуда.
Быль растает небылью, вспять бегут года.
Снова утро свежее в зеркало глядит,
чистая и свежая юность впереди.

Медея писал(а):  
Девочки,подскажите,может кто знает,какую формулу можно нанести на крем, от мимических морщинок на лбу и вокруг глазок,возраст до 35 ?
valeri1979"
возможно подойдет укол ботокса Иса-Турисаз
S_vokne писал(а): Девочки, скажите, пожалуйста, а формулы данные можно наносить только на еще неиспользованные тюбики или же можно в процессе использования нанести формулу на крем?
Птичка
можно, отчего ж нельзя. вопрос только в эффективности.
причина - та же, почему для работы используют особые инструменты, которые не применяют в быту, почему покупают материалы под расчет, почему не торгуются. энергетическая чистота материала - что является залогом того, что на чистый носитель проще записать нужную нам программу.[/quote]
valeri1979 писал(а):Медея писал(а):  
Девочки,подскажите,может кто знает,какую формулу можно нанести на крем, от мимических морщинок на лбу и вокруг глазок,возраст до 35 ?

возможно подойдет укол ботокса Иса-Турисаз
ЛиЛу писал(а):Вместо скраба пользуюсь солью, очень нравится. Вот хочу эту формулу еще для усиления эффекта приспособить. Подойдет? И вот еще что: я в баночку постоянно подсыпаю соль, может имеет смысл не на банку нанести формулу, а сделать на бумажке и внутрь, прям в соль? Соль подсыпаю-подновляю формулу. ???
Bast писал(а):
ЛиЛу писал(а):Подойдет
можно
ЛиЛу писал(а): И вот еще что: я в баночку постоянно подсыпаю соль, может имеет смысл не на банку нанести формулу, а сделать на бумажке и внутрь, прям в соль?
я бы на банке поставила. соль агрессивна, она с бумажкой быстро ставится. несмываемым маркером на банку, тот, который для сд дисков
ЛиЛу писал(а):Соль подсыпаю-подновляю формулу. ???
да


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
дариярa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 03, 2016 17:01
Репутация: 0

Формулы на омоложение и сохранение молодости

#4

Непрочитанное сообщение дариярa »

Благодарю вас


Аватара пользователя
ОЛЬГИЦА777
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 13:25
Репутация: 70
Gender:

Формулы на омоложение и сохранение молодости

#5

Непрочитанное сообщение ОЛЬГИЦА777 »

Может кому пригодится мой опыт-я рисую иглой на ногтевой пластинке одну или две-три руны под ситуацию.
Для косметического эффекта хорошо идёт руна личины-решётка.
У меня хорошо идёт. И ногти лучше-не ломаются и энергетика в целом лучше.


:P Делай то, что можешь, из того, что имеешь сейчас. :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
Карамба
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8952
Gender:

Формулы на омоложение и сохранение молодости

#6

Непрочитанное сообщение Карамба »

ОЛЬГИЦА777 писал(а): руна личины-решётка.
а посмотреть :lol: - кАк выглядит руна эта ]-:{ ???


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
ОЛЬГИЦА777
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 13:25
Репутация: 70
Gender:

Формулы на омоложение и сохранение молодости

#7

Непрочитанное сообщение ОЛЬГИЦА777 »

Карамба,не уходит фото))))второй день пытаюсь скинуть -ошибка хоть ты тресни...
это просто 4 палочки решёткой и боковые палочки чуть вогнуты внутрь.
горизонтальные прямые, а вертикальные вогнуты.
это руны морока-но при длительном применении проявляются в действительности.Идёт ещё и как бы лечебный эффект- ногти не слоятся,пополам согнётся-но не поломается,можно кремом на лицо или карандаш коррекционный. Но это кто как и кому как-всё,как всегда.


:P Делай то, что можешь, из того, что имеешь сейчас. :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19204
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119216
Gender:

Формулы на омоложение и сохранение молодости

#8

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ОЛЬГИЦА777
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 13:25
Репутация: 70
Gender:

Формулы на омоложение и сохранение молодости

#9

Непрочитанное сообщение ОЛЬГИЦА777 »

Не мои руны-это точно)))
Это исландская графика,именно этот ряд в закрытой школе.
Я её первый раз увидела года 4 назад в Бабочке от Натали. Но именно Бабочку не рисовала,а взяла только эту руну.
Но суть моего первого поста была не рекламировать какую-то там неизвестную руну незнаемо от кого,а в том-что на ногтях удобно рисовать короткую программу на сутки-трое.
Вот вообщем то как то так,и никак иначе...честно)))
Я же не сказала всем -обязательно именно эту решётку 20 раз на каждом ногте (-; *-: (-:
Всё,что касается магии в целом-у каждого своя голова на плечах,плюс диагностика на всё.


:P Делай то, что можешь, из того, что имеешь сейчас. :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
ОЛЬГИЦА777
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 13:25
Репутация: 70
Gender:

Формулы на омоложение и сохранение молодости

#10

Непрочитанное сообщение ОЛЬГИЦА777 »

Я не волшебник-я только учусь))))


:P Делай то, что можешь, из того, что имеешь сейчас. :girl_spruce_up:
Марина Ф
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 11:13
Репутация: 0

Формулы на омоложение и сохранение молодости

#11

Непрочитанное сообщение Марина Ф »

Привет всем. Я на форуме новичок, поэтому заранее прошу прощения, если что не так.
Девочки, очень нужен какой-нибудь эффективный способ омоложения. Я прочитала предлагаемые рунические формулы, и, честно говоря, у меня попросту глаза разбежались. Помогите с выбором! Может, ещё есть способы, кроме формул. Рассматриваю все возможные варианты в поисках наиболее эффективного.
Мне 33, и хочется выглядеть моложе, не прибегая к медицинским традиционным способам (боюсь я их).
Девочки, выручайте!


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Формулы на омоложение и сохранение молодости

#12

Непрочитанное сообщение СеверА »

Марина Ф писал(а): Может, ещё есть способы, кроме формул.
Есть. Чистка НМВ с наполнением дает потрясающий результат. Особенно, если сделана профи. Но сначала диагностика, конечно.


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Формулы на омоложение и сохранение молодости

#13

Непрочитанное сообщение Leo »

Марина Ф писал(а): Может, ещё есть способы, кроме формул.
если вы не хотите работать с формулами изучите вот этот раздел http://bastiliya.com/krasota/
Марина Ф писал(а): Мне 33, и хочется выглядеть моложе, не прибегая к медицинским традиционным способам (боюсь я их).
ну и собственно уход и косметологию ни кто не отменял. есть множество методик косметических без операций. да и рано вам их еще по возрасту. есть массажи, процедуры косметические, маски. а так же стоит проверить свое здоровье если в 33 вы выглядите вот уж прямо ой. красота и молодость она на прямую со здоровьем связана и с психологическим состоянием женщины. вообще надо себя любить в любом возрасте в этом разделе еще много формул кроме тех что здесь изучите его внимательно http://bastiliya.com/run-krasota-molodost/ одна формула вам погоды не сделает нужен комплекс работы над собой и чистки конечно. если энергетика ваша загажена ни о каком омоложении и речи быть не может. все на ней завязано на энергетике и на здоровье


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Марина Ф
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 11:13
Репутация: 0

Формулы на омоложение и сохранение молодости

#14

Непрочитанное сообщение Марина Ф »

Благодарю всех. Особенно порадовал обряд "Молодильные яблоки" с обращением к Ладе. Я о нём не знала. Обязательно им воспользуюсь в первую очередь (другие, может, и не понадобятся).


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18097
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Формулы на омоложение и сохранение молодости

#15

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12002

Футарк. Формулы на омоложение и сохранение молодости (сборник)

#16

Непрочитанное сообщение Aienka »

Время вспомнить о себе любимых! и заняться своей красотой. А красота это молодость и души и тела, поэтому напоминаю вам об этих простых и эффективных формулах на омоложение. Только не стоит ждать резких изменений и чудо таблетки (формулы), чтобы на следующее утро проснуться и не узнать себя в зеркале от сияния молодости. Изменения будут, но только при условии регулярной работы и рунами и в жизни действиями


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Омоложение»