Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. На юную красоту "Розовая вода"

Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Ритуал. На юную красоту "Розовая вода"

#1

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Ритуал на юную красоту "Розовая вода"


Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт



Нам понадобятся садовые розы, чем ароматнее тем лучше. Собираем в полнолуние (идеально на Купалу), только утром и если повезет то с росой.

Рецепт розовой воды:
В банку кладем лепестки, заливаем водой (не из под крана), чтобы чуть покрыла лепестки и на паровую баню, баня кипит около 1 часа, можно убирать банку с огня когда лепестки побелеют.
Пока отделяем лепестки читаем заговор.
Заговор
Ой, ты роза краса,
Ты царица в садах.
Дивный твой аромат, будоражит, манит, силу страсти таит.
Ты его мне отдай, красотой засияю, всех вокруг обольщая.
Роза, мне подари свежесть лепестков твоих.
Стать бы коже моей, даже шелка нежней.
Юной девой- весной, мне блистать под луной.
Ликом нежным цвести, и с ума всех свести.
Поступью величава, я иду словно пава.
Взгляд к себе привлекая, телом стройным маня и улыбкой пленя.
Силу, красоту впитаю, у цветов ее принимаю.


Далее делаем настой, когда лепестки заложим в банку и зальем водой, заговор читаем еще раз, отождествляя себя с цветком, представляя, как кожа разглаживается, становится упругой, шелковистой, представляя себя красавицей, гордой и нежной как этот цветок.
Изготовив воду, процеживаем, и оставляем на сутки. На следующее утро, можно добавить в настой росу с роз, для этого достаточно просто стряхнуть росу в настой или окунуть цветы с росой в настой.
Заговор на росу:
Как ты роса на зорьке цветок напитала, да напоила,
Так ты кожу мою, напитай - увлажни,
Собою умой, покровом укрой.
Усталость сотри, свежесть подари.

Банку с настоем закрываем и дальше используем по необходимости, можно как лосьон, можно в крем добавить, можно как тонизирующую воду, можно добавить несколько капелек розового масла. Полет фантазии не ограничен.

И еще такое применение родилось.
Тот кто делал химический пилинг представит о чем речь –воздействие на поверхностные и глубокие слои кожи с помощью некоторых химических веществ. Верхний слой кожи «сжигается», а в нижних слоях эпидермиса клетки начинают двигаться «со скоростью звука» и мы выглядим помолодевшими и процесс старения замедляется.
Я предлагаю сделать свечу, и ей провести массаж проблемных участков, представляя как огонь движется по клеткам, только не жаркое яркое пламя, а маленькие огненные «дорожки», обжигают верхние слои кожи поднимая наверх нижние.
Изготовление свечи.
Принцип тот же, что и с розовой водой.
Собираем утром цветы, если они в росе, то заговор на росу. Цветки высушиваем. Измельчаем лепестки толкушкой, все время читая заговор (для розы) нашептывая его над лепестками. Делаем свечу с лепестками и добавляем эфирное масло розы в воск, тоже с заговором.
Свечу зажигаем и аккуратно делаем «огненный массаж» с визуализацией отжигания верхних слоев, поднявшиеся нижние не трогаем.
Шепоток на "отжиг":
Старую кожу сжигаю,
Молодую бужу, наверх поднимаю

Особенно не усердствуем и пожаров не устраиваем. Свечу отставляем, она горит источая «розовое благоухание», а мы делаем компресс на лицо из розовой воды, приготовленной в соответствии с инструкцией выше, и представляя как кожа становится, ровной, упругой, гладкой, морщины исчезают, клетки напитываются влагой.

(с) Саломия

Изображение


Аватара пользователя
Беркана
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:39
Репутация: 474
Gender:

Розовая вода и заговор на нее (Саломия)

#2

Непрочитанное сообщение Беркана »

RE: Изготовим розовую воду и заговорим ее



Sole писал(а):
Саломия, заговор на росу читать на росу на цветах или после того как стряхнули ее в настой, в банку?

-Когда еще на цветах, прочитали заговор и стряхнули


:this:
Аватара пользователя
Беркана
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:39
Репутация: 474
Gender:

Розовая вода и заговор на нее (Саломия)

#3

Непрочитанное сообщение Беркана »

RE: Изготовим розовую воду и заговорим ее



elena7783 писал(а):
Интересно,а шиповник подойдёт? Скоро как раз начнёт цвести.!

-нет шиповник не подойдет, дождитесь роз, в конце мая зацветут

если вам хочется себя в это время года "приукрасить" сделайте ритуал с березой, ее почками, сережками, на форуме есть такой, посмотрите



elena7783 писал(а):
Вода талая или набранная на крещение(набирала из под крана для ритуалов),что лучше?
талая лучше


- и еще можете дождаться сильного дня, и в этот день утром собрать розы и росу заодно



enotechka писал(а):
А, просто лепестки роз в магазине цветочном можно купить?

-не стоит
Ритуал написан именно для собранных вашими руками лепестков, когда вы видите, сам цветок, выбираете именно этот для ритуала. В первую очередь цветущее растение, когда вы на него смотрите должно у вас ассоциироваться с красотой, грацией и молодостью.
Так же важно время сбора -утром, тут даже не столько магия, сколько сам принцип изготовления воды, растения собирают утром, до наступления зноя.
А если с магической точки зрения глянуть, я предпочитаю собирать растения с росой,на заре.


:this:
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Розовая вода и заговор на нее (Саломия)

#4

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48703
Gender:

Ритуал. На юную красоту "Розовая вода"

#5

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Ритуал. На юную красоту "Розовая вода"

#6

Непрочитанное сообщение Mossya »

А у нас, на северах, вторая волна цветения роз. Да еще и Яблочный спас. Ловим удачные и сильные дни, работаем во благо себе.
Сейчас самое время побаловать себя - сделать полезное во всех отношниях зелье.
И цвет лица улучшает, и силой, красотой, радостью наполняет.
Розовая вода одни из самых лучших средств , что бы придать свежесть лицу, убрать усталость, напитать кожу, снять небольшие воспаления и зуд.
А аромат розовой воды - улучшает настроение, помогает избавится от тревожности и стресса.

Я очень люблю такие ритуалы - творческие. Где требуется не только заговорить, но и приложить руки. Когда из совершенно простых вещей, получаются удивительно волшебные штуки.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. На юную красоту "Розовая вода"

#7

Непрочитанное сообщение Aienka »

Сейчас как раз у многих в садах расцветают розы и самое время их использовать для себя любимых на красоту и молодость. Розовая вода сама по себе очень полезна для протирания лица, а дополненная этим ритуалом становится просто волшебной!

Те, у кого нет своего сада не отчаиваемся, можно спокойно купить садовые розы у Бабушек на рынке, формируем нужное намерение купить садовую розу и идем на рынок.

Ну и если вообще никак не купить садовую розу - то покупаем в цветочном магазине ту розу, которая больше всех откликнется вам, ориентируемся на собственное ощущение- вот - эта роза для меня!


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Омоложение»