Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула «Молодильные яблочки»

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Формула «Молодильные яблочки»

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Формула "Молодильные яблочки"

Формула авторская, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт

Смысл формулы омоложение организма. Применение наносить на себя. Фото лучше взять, где вы были моложе, то которое нравиться. Фото того возраста к которому хочется вернуться. Например, вам сейчас 40, а есть фото, на которой вам 30. Оно вам нравиться и вам хочется вернуться к этому состоянию. Вот такое фото берем. Либо можно использовать фотошоп убрать изъяны (если сможете, но это надо делать аккуратно чтоб не вылезло ни чего лишнего). Если не что-то не получиться, то можно сделать так: выбираем любую картинку, которая нравится, делаем коллаж из 2-х картинок, нам надо, чтобы они были соединены. Первая - свое фото, вторая - то, что нравится (моложе) и посреди - формулу ставим.
Параллельно нанести на воду, которую пьем постоянно. Это может быть бутылка с водой или кувшин, кулер или фильтр для воды. Та емкость, из которой вы пьете воду и в которой она находиться стоит какое то время.
Формула Молодильные яблочки

Перт - процесс перерождения и регенерации. Регенерация организма. Восстановление лучшей формы.
Лагуз – очищение. Вода очищает и это очищение способствует регенерации, дарит клеткам живительную влагу. Клетки напитываются водой, из-за чего морщины разглаживаются кожа становиться более упругой. Как известно морщины образуются именно от нехватки влаги в клетках и шлаки выводиться именно водой. Вода как универсальный очиститель всего.
Ингуз - рост жизненной силы в преобразованных клетках. Развитие новых молодых регенерированных клеток, то что преобразовано Перт и очищено, напитано Лагуз.
Йера – как движок постоянство.

Силой своей силу рун направляю. Водным потоком, паутину морщин годами набранную с себя смываю, силой рун красоту и молодость себе возвращаю, года вспять обращаю. Каждая клеточка водой омывается, силой воды очищается и возрождается. Жизненная сила в каждой клетке тела моего пробуждается, молодость ко мне возвращается, юным ростком в каждой клеточке тела пробивается. Кожа моя гладкая, да шелковая, глаза ясны. Щеки румянца молодого полны.Волосы шелковой волной. Стан в две ладони толщиной. С каждым днем мне хорошеть да молодеть, а годам моим вспять лететь.

© Лео


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Вязь «Молодильные яблочки»

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

Xena писал(а):Мурр, Лео! Балуешь нас как всегда! А для мужчины вязь использовать можно?
Лео писал(а):Думаю что разницы нет. Тут Лагуз как стихия воды.
Leo писал(а):Лагуз – очищение. Вода очищает и это очищение способствует регенерации, дарит клеткам живительную влагу. Клетки напитываются водой, из-за чего морщины разглаживаются кожа становиться более упругой. Как известно морщины образуются именно от нехватки влаги в клетках и шлаки выводиться именно водой. Вода как универсальный очиститель всего.
Лео писал(а):Физиология мужчины и женщины в этом плане ни чем не отличается.
Лео писал(а):У меня в результате сошли отеки. Хотя было опасение, что могут усилиться наоборот. Мешки под глазами совсем не пропали но стали менее заметны. Только у меня мама бутыль со ставом сдала. У меня кулерные бутыли домой привозят. Так я сделала на скочь. Мать предупредила что скочь нужно отдирать и переклеивать если будет делать сама смену бутыли. А она забыла и сдала со скочем. Так что стоит только на фото причем на современном. Надо отпустить и переклеить на фото которое моложе на 7 лет.
Bast писал(а): Девы, я думаю, что вязь должна быть в работе не меньше месяца, при этом - не забывайте ее подновлять. Чтобы организм привык к новым процессам и принял их как постоянные - надо время. потом делать перерыв и снова ставить.
Leo
На мне сейчас просто стоит формула. Без бутыли с водой. Так вышло что мама у меня сдала бутыль кулерную с тем скотчем на котором формула стояла. Забыла снять. Вчера крашу ресницы и удивилась. Ресницы стали такие длинные и загустели. Вот из того что заметно. Обратила на это внимание потому что недавно сетовала что ресницы какие-то жидкие уже стали и ломаются, а длинными небыли ни когда. Кожа свежее и меньше мешки под глазами причем заметно.Тушь не меняла и крем тот же. пользуюсь им с лета.
elena7783 писал(а):Скажите пожалуйста,из этого бутыля воду можно всем пить или только мне ? Очень муркнула вязь,хочу попробовать!
Leo писал(а):Конечно можно всем у меня на кулерной бутыли стоит. Пьет вся семья мать и ребенок. Чужих по квартире не болтаеться.
Bast писал(а):
elena7783 писал(а):Скажите пожалуйста,из этого бутыля воду можно всем пить или только мне ? Очень муркнула вязь,хочу попробовать!
можно пить всем. если вы намеривали работу рун только для себя, то на вас она и будет работать.
Vorogeia писал(а):пробуйте,на здоровье-вещица очень классная,только нужно не только на воду,но и фото давнее подтянуть в работу....тогда вообще здорово заметно..
Гармония писал(а): В кругу 20 марта поставила формулу на коллаж из фото. На следующий день поставила на бутылку с водой. Держу ее на рабочем месте. Наливаю в нее воду и пью весь день на работе. Результаты есть) Меня радуют)
Vorogeia писал(а): у меня бутылка литра уже месяца полтора в ходу...постоянно в ней вода и на работе и дома...просто радует...:122:...морщинки подобрались-рука не спотыкается.:122:


Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Формула «Молодильные яблочки»

#3

Непрочитанное сообщение MARA »

Девочки, я так понимаю формула влияет не только на молодость а вообщем на внешний вид к которому хотим вернуться...т.е. была моложе и естественно стройнее...поэтому и влиянеее будт и на омоложение и на стройность?? правильно поняла?


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Формула «Молодильные яблочки»

#4

Непрочитанное сообщение Leo »

MARA писал(а): Девочки, я так понимаю формула влияет не только на молодость а вообщем на внешний вид к которому хотим вернуться...т.е. была моложе и естественно стройнее...поэтому и влиянеее будт и на омоложение и на стройность?? правильно поняла?
правильно
Leo писал(а): Жизненная сила в каждой клетке тела моего пробуждается, молодость ко мне возвращается, юным ростком в каждой клеточке тела пробивается.
Leo писал(а): Волосы шелковой волной. Стан в две ладони толщиной


Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Формула «Молодильные яблочки»

#5

Непрочитанное сообщение Ксена »

Leo, я правильно поняла первое фото моложе, потом формула, и нынешнее фото. Так? Спасибо.


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Формула «Молодильные яблочки»

#6

Непрочитанное сообщение Leo »

Ксена писал(а): Leo, я правильно поняла первое фото моложе, потом формула, и нынешнее фото. Так? Спасибо.
Нет
Вы берете одно фото где вы себе нравитесь и где вы моложе чем сейчас. Фото того возраста в который хотелось бы вернуться. Но естественно все в разумных пределах. Если вам сорок то не надо брать фото где вам 18 или 16 лет. Берите например свое фото 30-ти летней или 35. Но что вы там себе нравились:)


Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Формула «Молодильные яблочки»

#7

Непрочитанное сообщение Ксена »

Leo, это понятно, я про то, что 1 - моложе , потом формула, 2 старше или наоборот старше -формула- моложе. Какой переход от молодости к взрослости???


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Формула «Молодильные яблочки»

#8

Непрочитанное сообщение Leo »

Ксена писал(а): Leo, это понятно, я про то, что 1 - моложе , потом формула, 2 старше или наоборот старше -формула- моложе. Какой переход от молодости к взрослости???
первое старше 2 моложе наоборот. счас я поправлю в верху.


Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Формула «Молодильные яблочки»

#9

Непрочитанное сообщение Ксена »

Leo, спасибо я так и думала, что нужны перемены. :girl_spruce_up:


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Lady
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:36
Репутация: 242

Формула «Молодильные яблочки»

#10

Непрочитанное сообщение Lady »

Можно ли нанести формулу на пластырь и наклеить на бутыль из которого семья пьет воду,так понимаю такое практиковалось?!Естественно оговор подкорректировать,потому как стан в две ладони толщиной супругу вряд ли подойдет. :ohmy:


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Формула «Молодильные яблочки»

#11

Непрочитанное сообщение Leo »

Lady писал(а): Можно ли нанести формулу на пластырь и наклеить на бутыль из которого семья пьет воду,так понимаю такое практиковалось?!Естественно оговор подкорректировать,потому как стан в две ладони толщиной супругу вряд ли подойдет. :ohmy:
да можно. но я на ионизатор поставила серебрянный и кладу в стакан и пью из него я одна


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Lady
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:36
Репутация: 242

Формула «Молодильные яблочки»

#12

Непрочитанное сообщение Lady »

Leo писал(а): да можно. но я на ионизатор поставила серебрянный и кладу в стакан и пью из него я одна
благодарю Лео,но супруга хочу вписать специально в дело формулы,совсем бедненький от работы сдал,а мужчина то по себе симпатишный,подтянуть слегка только надо.


Аватара пользователя
Злата
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 15:59
Репутация: 483

Формула «Молодильные яблочки»

#13

Непрочитанное сообщение Злата »

Лео, какая нужная и красивая формула! Мыр сто раз! ]-:{


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Формула «Молодильные яблочки»

#14

Непрочитанное сообщение СеверА »

Запуталась я сколько фото... Помогите, пожалуйста, быть уверенной в правильности.
Вот такая схема?
Изображение
И плюс еще став на бутылку?


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49191
Gender:

Формула «Молодильные яблочки»

#15

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Формула «Молодильные яблочки»

#16

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Интересное одновременное использование прямой и зеркальных йер.
Прямая - как "завершённость накопленного", а зеркальные - именно как "движок постоянство".
ммм, в этой формуле руна йер - не как обозначение действия, а как обозначение времени - ну да, этакое движущееся постоянство.


Аватара пользователя
Pearlовка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 16:00
Репутация: 160
Gender:

Формула «Молодильные яблочки»

#17

Непрочитанное сообщение Pearlовка »

Ох как муркнуло!! Тем более что мне недавно кружку подарили с таким коллажем!!! Иду наносить руны!!! :-D :wink_kind:


:P :wink_kind:
Аватара пользователя
Pearlовка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 16:00
Репутация: 160
Gender:

Формула «Молодильные яблочки»

#18

Непрочитанное сообщение Pearlовка »

Leo, а если так-
Силой своей силу рун направляю. Водным потоком паутину морщин, годами набранную, с себя смываю, силой рун красоту и молодость себе возвращаю, года вспять обращаю. Каждая клеточка водой омывается, силой воды очищается и возрождается. Жизненная сила в каждой клетке тела моего пробуждается, молодость ко мне возвращается, юным ростком в каждой клеточке тела пробивается. Кожа моя гладкая да шелковая, глаза ясные да зоркие,стан стройный да гибкий,ручки мои нежные да умелые,ножки мои гладки да быстры,вены мои молоды да упруги,кровь горяча, щеки румянца молодого полны,волосы густы да шёлковы. С каждым днем мне хорошеть да молодеть, а годам моим вспять лететь. Да будет так! :-D :smoke:

а на кружку формулу обыкновенными фломастерами нанести и запечь в духовке?


:P :wink_kind:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Формула «Молодильные яблочки»

#19

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Формула «Молодильные яблочки»

#20

Непрочитанное сообщение Leo »

Перенесла сообщения в отдельную тему http://bastiliya.com/topic5026.html


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Pearlовка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 16:00
Репутация: 160
Gender:

Формула «Молодильные яблочки»

#21

Непрочитанное сообщение Pearlовка »

угу...предупреждать надо....что восемь чашек крепкого кофе в день из этой чашки в тебя уже не влезет..максимум три...и это только три дня работает формула :acute: :acute: :acute: :acute: фигаськи,как развернулась земная ось!!


:P :wink_kind:
Аватара пользователя
Pearlовка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 16:00
Репутация: 160
Gender:

Формула «Молодильные яблочки»

#22

Непрочитанное сообщение Pearlовка »

Самый дешёвый китайский фломастер синего цвета остался на кружке после обжига просто над конфоркой в течении пары минут,два других потускнели. Я думаю,что можно подобрать маркер-это будет вообще надолго.


:P :wink_kind:
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49191
Gender:

Формула «Молодильные яблочки»

#23

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Pearlовка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 16:00
Репутация: 160
Gender:

Формула «Молодильные яблочки»

#24

Непрочитанное сообщение Pearlовка »

Ардана писал(а):
Pearlовка писал(а): восемь чашек крепкого кофе в день из этой чашки в тебя уже не влезет..максимум три...и это только три дня работает формула
Ага, бонусом к омоложению ещё и экономия на кофе :sveta:

неееееееет!!! на кофе нельзя экономить!!


:P :wink_kind:
Аватара пользователя
Oxygen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 07:51
Репутация: 15

Формула «Молодильные яблочки»

#25

Непрочитанное сообщение Oxygen »

У меня вопросик возник . вот сижу изучаю формулу.когда доходим до ЙЕР, мы должны сначала обратную начертить (чтобы запустить процесс омоложения), а прямой закрепить результат? или без разницы с какой начинать?


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Формула «Молодильные яблочки»

#26

Непрочитанное сообщение Leo »

без разницы


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49191
Gender:

Футарк. Формула «Молодильные яблочки»

#27

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Футарк. Формула «Молодильные яблочки»

#28

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Leo писал(а): Смысл формулы омоложение организма. Применение наносить на себя.
и еще
Leo писал(а): Первая - свое фото, вторая - то, что нравится (моложе) и посреди - формулу ставим.
Параллельно нанести на воду, которую пьем постоянно
Извините ЛЕО,надо ли наносить на себя???)) И еще,надо ли учитывать фазу Луны?. И как лучше нанести формулу на кувшин с водой. Прямо на кувшин или можно на пластырь и потом приклеить? Девочки пишут о скотче,им заклеивать формулу или писать на скотч,но тогда она сотрется. Прошу прощения за беспокойство и бестолковость.


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Формула «Молодильные яблочки»

#29

Непрочитанное сообщение Leo »

в принцыпе возможны все варианты нанесения. можно и на себя, а можно и между 2-х фото. на кувшин тоже как вам удобно. не хотите портить кувшин маркером, тогда нанесите на скочь. сотрется подновите и все. у меня выгравирована на серебряном ионизаторе для воды и я ее просто в кувшин отпускаю. понимаете нет жестких рамок что вот так и иначе ни как. проявите фантазию. сделайте как удобно вам. амулет, браслет, кружку, бутылку с водой, камень который будите в воду опускать, ионизатор, пластину из серебра.. по поводу луны по сути всегда лучше такие вещи делать на рост или на новолуение луна это попутный ветер в ритуале, это всегда, но в данном случае жестких рамок нет


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Футарк. Формула «Молодильные яблочки»

#30

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Leo писал(а): по поводу луны по сути всегда лучше такие вещи делать на рост или на новолуение луна это попутный ветер в ритуале, это всегда, но в данном случае жестких рамок нет
Большое спасибо за отзыв :girl_triniti:


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Омоложение»