Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Остуда страсти через вольт

Аватара пользователя
Flourish
Практикум
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2021 01:41
Репутация: 1439

Ритуал. Остуда страсти через вольт

#1

Непрочитанное сообщение Flourish »

Ритуал. Остуда страсти через вольт.

Авторский ритуал, при цитировании или использовании нужно ставить копирайт

Встретил Арнольд Анжелику, и потерял голову, о ней день и ночь думает, тоскует, слёзы льёт и страдает, о сексесе с Анжеликой мечтает.
А Анжелика веревки из Арнольда вьёт, обещаниями кормит, деньги тянет и подарки дорогие просит, ответные чувства не проявляет.

Все вокруг Арнольду твердят, что попользует Анжелика его, да бросит. Горюет Арнольдушка, в депрессию впал, учебу забросил, из спорта ушёл. Не слышит друзей и родителей.
Устала мать его уговаривать, да к разуму взывать, пошла к ведьме за помощью.
А ведьма ей говорит, принеси мне футболку Арнольдушки, да волос прядь, да у Анжелики что сможешь из одежды прихвати, плюс волос с ее расчески.

Ведьма взяла:
ношеная одежда объектов воздействия,
• волосы (или иные биопривязки)
• игла нешитая
• нитки
• ножницы
• немного талой воды
• восковая свеча
• шприц


Изготовила из ношенный одежды двух тряпичных вольтов, вложила внутрь биопривязки, а также, свернутые в трубочку листочки, на которых написала имена объектов. Затем провела имянаречение каждого вольта. После, приложила кукол лицом друг к другу и прошила нитками через зарод, сердце и око.

Взяла ведьма руки ножницы и сказала:

Был Арнольдик к Анжелике привязан, невидимыми нитями пришит, связан. Никого кроме нее видеть не хотел, по сторонам не смотрел, других девок не замечал, не хотел. Только о ней его сердце ныло, душа томилась, чресла наливалась и страстью пылали, жить спокойно Арнольдику не давали.

Теперь я в руку ножницы беру, да сталью холодной отсекаю:
Все нити невидимые, что Арнольда к Анжеле накрепко привязали
да свободу забрали.
Как сталь железная нити режет, кромсает,
На кусочки мелкие разделяет,
Так и Арнольд от Анжелы отсекается и влечение его к ней отменяется.

На Оке нить разрезала (разрезаем нить)
Отныне Арнольду об Анжеле не мечтать, не тосковать, в снах не видеть, забыть и не вспоминать;

На Ярло нить разрезала (разрезаем нить):
Чувства Арнольда к Анжеле пресекла, от неё его отсекла. Арнольду по Анжеле не болеть, не страдать, сердцем к ней не рваться, охладеть и с лёгкостью с ней расстаться.

На Зароде нить разрезала
(разрезаем нить):
Впредь Арнольду Анжелу не хотеть, страстью не гореть, а остыть, охладиться и с сего дня по ней не томиться.

Ведьма вынула остатки нитей из вольтов, зажгла свечу и сожгла на ней нити со словами:

Как нити разрезанные никому не сшить, во единое не собрать, так и страсть Арнольда к Анжеле не вернуть, не обернуть. Что было, то прошло, во времени сгинуло, в речке утонуло, ветром раздуло, в огне сгорело, пеплом на землю упало и пропало, обратно не вернулось.
Как я сказала, так и быть.


Взяла ведьма свечу в руки и запечатала воском дырочки от ниток на спине вольта Арнольда, когда воск взялся, она перевернула его лицом вверх и набрала в шприц талой воды. Вливая воду в дырочки от ниток на лицевой стороне ведьма сказала:

Как вода застынет (в око вливает), в лёд превратится, так и думы Арнольда об Анжеле замёрзнут, застынут и забудутся.
Как вода застынет
(в сердце вливает), в лёд превратится, так и сердце Арнольда к Анджеле охладеет, замёрзнет, застынет и страдать по ней перестанет.
Как вода застынет (в зарод вливает), в лёд превратится, так и страсть Арнольда к Анджеле остынет, охладеет, угаснет и успокоится.

Затем положила Ведьма вольт Арнольда в морозилку и сказала::
Арнольда от Анжелики я разделила, все думы, страданья, томления его по ней отсекла, заморозила и загасила. Как нити невидимые из пепла не восстановить, в иголку не продеть, так и Арнольда к Анжелике обратно не пришить и слово да дело мое не отменить.
Как я сказала, так и быть!


По окончании работы вольт Анжелы сжечь или выбросить на помойку.

©Flourish Ученица Школы славянской магии Бастилии 2022

Untitled design (8).png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11824
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49236
Gender:

Ритуал. Остуда страсти через вольта.

#2

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Flourish
Практикум
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2021 01:41
Репутация: 1439

Ритуал. Остуда страсти через вольта.

#3

Непрочитанное сообщение Flourish »

Ардана писал(а): Флариш, это прекрасно ]-:{
как сказку прочитала, специальным сказочным голосом :sveta:
Именно этот сказочный голос мне ее и продиктовал :acute:


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Остуды и снятие мороков»