Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Убрать власть мороков над мужчиной

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Ритуал. Убрать власть мороков над мужчиной

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Зелена
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 18:35
Репутация: 1227
Gender:

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

#2

Непрочитанное сообщение Зелена »

-а если диагностика показала, что на моем МЧ есть какая то оморочка (не любовная) то как заменить ИМЯ 1, что вместо него читать? если не известно кто оморочку навел по работе.
-говори: тот, кто работу на (имя мч) ставил да работу ту заказывал
-Прошу совета,вот ведь веришь в то,что попадется на глаза все- когда ОЧЕНЬ нужно. Smile
У мужа есть морок,диагностика показала,а сейчас после всех чисток опять неадекват пошел с поведением,оморочка явно есть,но не любовная -как поросячий хвост-туда-сюда,думаю поработать с ним этим ритуалом.
Вот только вопрос возник-мне защиту на себя ставить от перехвата свечкой,как обычно при чистке,а про откуп не поняла ,пока не совсем слышу знаки,что отнести на перекресток-сигареты,мелочь или печень?
-Это не чистка защиту от перехвата можно не ставить в принцыпе. Вы посылаете чертей работать. По сути отправляете черта искать того кто поставил морок и навалять по ушам.
Bast писал(а):
Да сабелькой той змее подколодной (имя 1) голову снимай
Но для своего спокойствия поставте лучше лишней не будет.
На откуп стандартно водку чекушку, печень, мелочь. Если ни чего другого не запрошено. Тут не работа с бесами
Bast писал(а):
Чертушку – братушку позову, закупом призову.
-N@t@ly писал(а):
Однозначно отнесу,так спокойней будет , с нечистью под расчет ,чтобы без конфуза прошло.
конечно откуп однозначно тут нужен не для спокойствия а нужен.

Вы просто чертей на работу ставите.

-Bast, ритуал замечательный.
Вот подумалось, что не только морок можно снимать, но и как один из ритуалов, проводимых комплексно, по снятию приворота взять. Да?
-да, собственно так он и задумывался
-Можно подсказку по ритуалу. Свечи какого цвета лучше брать? И в тексте мы читаем "закупом призову"- делать предварительно закуп или после ритуала нести на перекресток откуп? Откуп тоже 3 дня подряд носим?
-свечи догорают огарки вместе с откупом на перекресток
-А как правильно провести закуп подскажите?
-приходите на перекресток, вызываете чертей, оставляете им откуп и говорите, что за вот такую-то работу закупом платите. приходите домой и проводите ритуал.
-Закуп такой же, как и откуп или можно просто монетки с водкой? Нет поблизости печени свежей...
Свечи можно церковные перевернутые (по аналогии с возвратом с блюдцем - там такие)?
Нести ночью после ритуала или можно утро подождать?
-Norna писал(а):
Внимательно слова прочла - тут не только об оморочках речь. Немагическое промывание мозгов тоже подходит под текст. Ну... я так думаю
это очень сложно отделить.. поэтому будет сниматься некий пласт, а вот что он потащит за собой дальше..

Norna писал(а):
Нести ночью после ритуала или можно утро подождать?
откуп в течении суток нужен, закуп - когда вам вздумается. но после закупа - в течении суток сделать ритуал.

Norna писал(а):
Свечи можно церковные перевернутые (по аналогии с возвратом с блюдцем - там такие)?
да

Norna писал(а):
Закуп такой же, как и откуп или можно просто монетки с водкой? Нет поблизости печени свежей...
можно

-Очень муркнуло! А можно адаптировать на даму для снятия морока? И если она сама проводит ритуал, то все равно работаем с фото?
волчица писал(а):
А можно адаптировать на даму для снятия морока?
да, можно
волчица писал(а):
И если она сама проводит ритуал, то все равно работаем с фото?
да, лучше все равно работать с фото


Образы воображения, как Боги, нисходят в рощи нащей Фессалии, и там, среди диких отголосков дриад, порождают существа, удивляющие весь мир.
из книги "Редберн: его первое странствие"
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

#3

Непрочитанное сообщение AngeellA »

С НОвым Годом !2016! Скажите пожалуйста а как проводиться откуп?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

#5

Непрочитанное сообщение AngeellA »

спасибо


Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

#6

Непрочитанное сообщение AngeellA »

и это три дня подряд надо откуп делать или можно один раз так?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

#7

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

#8

Непрочитанное сообщение AngeellA »

спасибо. понятно


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

#9

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, разобраться.
1.В этом обряде мы работаем закупом. Значит ПЕРЕД ритуалом приносим закуп на перекресток, в течение суток все выполняем.
2. Откуп ПОСЛЕ не нужен, уже отдали закупом.
3. Куда тогда остатки свечей, про которые написано, что их после прогорания с откупом на перекресток?
4. Нужно ли еще каким-то образом после ритуала благодарить? Или просто, все проделали, все убрали, со свечами вопрос решили, и продолжаем работать по плану?
Может это мелочи, которые всем занимающимся известны, и в то же время для меня они очень важны. Хочется все сделать правильно и не облажаться на какой-то мелочи... Ведь не зря же говорится, дьявол кроется в деталях.
Благодарю.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

#10

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

#11

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Благодарю, Птичка, за подробный ответ.


Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

#12

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Девы подскажите: Если правильно поняла,идешь на перекресток призываешь чертей,оставляешь закуп,договариваешься о работе.Идешь домой и в в течении суток (начинаешь) делаешь три раза,потом идешь на перекресток и относишь еще раз чертям.А свечи собирать все три дня и потом на перекресток?Или просто после проведения ритуала выбрасывать за каждым разом?Или после каждого раза на перекресток с благодарностью чертям?Простите может мои вопросы и глупы,но не хочу накосячить.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

#13

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Птичка,
ВЕСЕЛАЯ Я писал(а): Девы подскажите: Если правильно поняла,идешь на перекресток призываешь чертей,оставляешь закуп,договариваешься о работе.Идешь домой и в в течении суток (начинаешь) делаешь три раза,потом идешь на перекресток и относишь еще раз чертям.А свечи собирать все три дня и потом на перекресток?Или просто после проведения ритуала выбрасывать за каждым разом?Или после каждого раза на перекресток с благодарностью чертям?Простите может мои вопросы и глупы,но не хочу накосячить.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

#14

Непрочитанное сообщение Рене »

1. Оставляем закуп, договариваемся о работе.
2. 3 дня делаете ритуал, в течении суток после трех дней относите все остатки на перекресток, чтобы избежать любую возможность задолженности - оставляете откуп.
Вот так понятнее? :)


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

#15

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Рене писал(а): Вот так понятнее? :)
:[ ]-:{ ]-:{ Не сердитесь ,пожалуйста,так понятнее и даже очень. :congratulate:


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

#16

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Доброго времени суток,Девы.Делала ритуал ,после третьего раза решила не тянуть время пошла сразу на перекресток ,на который относила закуп(печень,водка сигареты).Все три дня в голове четко сидело что надо на откуп,взяла огарки свечей, откуп(деньги) ну и потопала.Только завернула за на дорожку к перекрестку а там на той дорожке ,кот черный сидит .Увидел меня встал и по шел впереди,медленно так и главное идет оглядывается иду ли я .Ну идем кот впереди я с зади. Дошли до перекрестка почти ,а он на пустыре.Кот уселся на обочине дороги ,я потопала на пустырь на перекресток ,все отдала что принесла ,что просили .Та и пошла ,до хожу до обочины а это создание увидев,что я выхожу потопало на пустырь и именно по той дорожке ,что идет к перекрестку.И главное коты ведь если людей видят ну шарахаются среди ночи то ,а этот именно по той дорожке да и еще туда куда надо.Обратно иду а сзади шаги хоть ты ,что слышу ,не повернулась а только шаг ускорила.И как это можно понять,первый раз такое,приняли меня на перекрестке или нет.Хотя почему то по внутренним ощущениям ,что да.
А еще хотела спросить если защиту поставить на растущей луне тут уже чуть осталось,или лучше все таки сразу в течении суток?


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

#17

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Старшие, я опять за помощью к вам! :air_kiss: Правильно ли адаптировала текст под вариант когда не знаешь кто работу ставил?
Тот, кто работу на (имя ) ставил да работу ту заказывал,тихою змеею в душу к (Имя ) вползл,
Яд свой в кровь-руду (Имя ) влил
Разум, силу и волю его себе ядом тем подчинял
Глаза (Имя ) пеленой застил, душу его от других закрыл.
Ночью темною в чистое поле пойду
На перепутье дорог встану, на четыре стороны поклонюсь
Чертушку – братушку позову, закупом призову.
Чертушка-братушка, на зов мой откликайся
В работу мою впрягайся, делом моим занимайся.
Найди ты сабельку огневую, что в тайном ларце лежит
Словно пламя живое сталь ее горит, жаром пылает
Силою лучится, со змеями сабелька воевать стремится.
Сабельку сильную хитростью своею ты чертушка обуздай
Да сабелькой той тому, кто работу на (имя ) ставил да работу ту заказывал голову снимай
Жаром сабельки яд в крови (Имя ) выжигай
Кровь – руду (Имя ) от яда того, кто работу на (имя ) ставил да работу ту заказывал очищай.
Пелену с глаз (Имя ) сабелькой разорви,
Печати с души (Имя ) наложенные тем, кто работу на (имя мч) ставил да работу ту заказывал сорви.
Освобождай (Имя ) из плена,
того, кто работу на (имя ) ставил да работу ту заказывал из души и тела (Имя ) вынимай
да обратно того, кто работу на (имя ) ставил да работу ту заказывал-змею подколодную – не пускай.
Тын тыном, дверь дверями, крест крестами.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Да будет так!


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

#18

Непрочитанное сообщение Рене »

ВЕСЕЛАЯ Я, тут главное ориентироваться на свои ощущения, если бы что-то пошло не так, вы бы это сразу поняли :) Могу лишь добавить, что работу на перекрестке лучше всего делать регулярно, если вы уж решились :) А то придете через годик, а вам морду скорчат: вы кто, тетенька, мы вас знать не знаем :)))

День для постановки защит лучше выбрать мантикой, ну или опять же ориентироваться по своим внутренним ощущениям. Если непосредственной угрозы возобновления работы нет, то можно отложить работу до растущей луны, а вот если есть - ставите экстренно, невзирая на луну.

Olgicha, да, так подойдет.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

#19

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Рене, БЛАГОДАРЮ ! ]-:{


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

#20

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Рене писал(а): что работу на перекрестке лучше всего делать регулярно
БлагоДарю.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

#21

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

Добрый день. А если все было сделано правильно. Опытным и знающим человеком. Мужчина изменился почти сразу. А потом опять: поступки, мысли, действия. Постоянно меняет точку зрения. Ну видно что как из сказки " что воля что не воля"-трезвости в глазах что ли нет. Эту работу опять можно проводить или искать что то другое? (Тк человек что проводил диагностику говорит воздействие идет постоянное-это либо не бороться за человека либо подизненно с ритуалами жить). Пишу дословно-как просили


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

#22

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48763
Gender:

Ритуал. Убрать власть мороков над мужчиной

#23

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Luna123
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 11:10
Репутация: 5067

Ритуал. Убрать власть мороков над мужчиной

#24

Непрочитанное сообщение Luna123 »

Добрый день ведущие и форумчане :P. Хотелось спросить вашего мнения, можно оговорить:

Тот, кто работу на (имя ) ставил да работу ту заказывал кроме моих ставленных работ на ( имя) ...

Так как я предполагаю что если не оговорить свои работы по М, то скорее всего ритуал и мои ставленных работы на М тоже снять может? А мне бы этого не хотелось чтобы ритуал и мои работы поснемал или повредил :congratulate:
Только вот не въеду как правильно оговорить, да так чтоб затронулись пласты работы по М но не те пласты которые я нафеячила))


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

«Мастер и Маргарита» А.И.Булгаков
Аватара пользователя
Luna123
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 11:10
Репутация: 5067

Ритуал. Убрать власть мороков над мужчиной

#25

Непрочитанное сообщение Luna123 »

Добрый день ведущие и форумчане :P. Хотелось спросить вашего мнения, можно оговорить:

Тот, кто работу на (имя ) ставил да работу ту заказывал кроме моих ставленных работ на ( имя) ...

Так как я предполагаю что если не оговорить свои работы по М, то скорее всего ритуал и мои ставленных работы на М тоже снять может? А мне бы этого не хотелось чтобы ритуал и мои работы поснемал или повредил :congratulate:
Только вот не въеду как правильно оговорить, да так чтоб затронулись пласты работы по М но не те пласты которые я нафеячила))


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

«Мастер и Маргарита» А.И.Булгаков
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Ритуал. Убрать власть мороков над мужчиной

#26

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Остуды и снятие мороков»