Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формулы Остуд

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118992
Gender:

Футарк. Формулы Остуд

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Бася
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:07
Репутация: 7096

Остуды

#2

Непрочитанное сообщение Бася »

Формула авторская, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт

Эта остуда для тех, кто переживает время расставания, разрыв со своим партнером, когда кажется, что он/она ушел и унес с собой частицу вашей жизни, вашей души. Эта остуда призвана снизить эмоциональный накал и вернуть вам себя.

Отал пп-Лагуз пп-Дагаз-Иса-Альгиз-Манназ-Совило

Отал пп- состояние, когда сам не свой, когда рвет от бесконечных мыслей о том, "что не вместе", само состояние разделения и разрыва отношений
Лагуз пп- этот поток ошметок чувств- воспоминаний-жалости-ревности несет и сам человек не может остановиться
Дагаз-меняем ситуацию на противоположную
Иса- замораживаем процесс, все эмоции по Лагуз пп превращаются в холодную решимость или отстраненность
Альгиз- восстанавливаем душевное равновесие, собираем себя по кусочкам
Манназ- становимся самим собой, полноценной и самостоятельной единицей Хомо Сапиенс
Совило- который реализует себя и свои планы, продолжает жить и "после"

В качестве побочного эффекта может возникнуть холодная решимость отомстить)

Намерение (как демонстрация действия формулы):
Ты разбил меня и растоптал,
но еще ищу в тебе спасенье
стану я как лед и как металл
не испытывая чувств и угрызений
стану цельной, сильной и живой
обретя себя, себе во благо,
я свободна от тебя теперь,
мне тебя теперь уже не надо!

Пы.сы. эта остуда поможет пережить и другие сложные моменты в жизни (не только расставание и разрыв отношений), когда у вас ощущение, что вас растоптали, предали, при соответствующем оговоре.

(с) Бася


Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49191
Gender:

Остуды

#3

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Остуды

#4

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Бася
Бася писал(а):
Пы.сы. эта остуда поможет пережить и другие сложные моменты в жизни (не только расставание и разрыв отношений), когда у вас ощущение, что вас растоптали, предали, при соответствующем оговоре.


опыт применения в указанной выше ситуации, может кому пригодится: РФ складывает кусочки, оторванные острой, травмирующей ситуацией, возникает физическое ощущение, что ты восстанавливаешь свою целостность, собираешься в кучку, уходит резкая эмоциональное восприятие произошедшего. Руна Иса проигрывается интересно-больше не хочется копаться в том, что случилось, чтобы прокрутить еще и еще раз, пострадать, повозмущаться. По совету Баст итоговая руна Совило. И очень не зря! Она дала целеустремленность, энергию решать ситуацию в конструктивном ключе, причем с позиции не слабого, но сильного.
Первый эффект "собирания себя" начинается в первый же час, и до момента реализации Совило день-два. Большая экономия нервов, однако))

Бася
Alfa_1 писал(а):
Подскажите как правильно наносить в порядке перечисления ( как обычно), но просто по горизонтали?

да, в строчку, в таком порядке как указано, начиная с Отал пп-своего разбитого состояния

Можно применять и на мужчину, наносить на фото можно.

Птичка
hurricane писал(а):
сколько нужно ходить с этой формулой на себе? Пока лучше не станет? Или как на чистке - 3/9 дней?

зависит от того, будет ли достигнут за тот или иной срок результат. я бы ставила для начала на день. потом повторяла при необходимости. но если совсем тяжело - ставьте на 3.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Марина!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2019 11:29
Репутация: 0

Футарк. Формулы Остуд

#5

Непрочитанное сообщение Марина! »

А где это надо написать и несколько дней писать надо? Можно поподробнее


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118992
Gender:

Футарк. Формулы Остуд

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Футарк. Формулы Остуд

#7

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Футарк. Формулы Остуд

#8

Непрочитанное сообщение Aienka »

обратите внимание на эти рунические остуды. отлично себя зарекомендовали и дают хороший и устойчивый результат. помогают снять накал негативных эмоций к человеку, ситуации и различным жизненным обстоятельствам.
Принимать решения и действовать нужно на холодную и спокойную голову, например, если вы с кем то поссорились, то сначала делаем остуду и только потом принимаем решение как быть в этой ситуации.
Руническую остуду можно применять разными способами и на фото и на свечу и на руку нанести слюной. поэтому выбирайте, то что вам подходит


Аватара пользователя
Fedmochka
Супермодератор
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 14:48
Репутация: 4249
Gender:

Футарк. Формулы Остуд

#9

Непрочитанное сообщение Fedmochka »

У меня знакомые сейчас отдают собаку маме на неопределенный период...так складываются обстоятельства, по совету Птички) нанесу формулу на пакет с вкусняшками и угощу Фиби ( так зовут питомца), пока хозяева больше переживают предстоящее расставание, они просто могут это озвучить....а малышке - корги , уверенна, "моральная поддержка" пойдет только на пользу)


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Остуды и снятие мороков»