ййййййййй
Открыта запись на новый Мастер-класс по магии нитей! Простые волшебные вещи - здесь!
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Открывалка"

Лисена Вуалехвостая
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #1 Лисена Вуалехвостая » Чт окт 15, 2015 23:39

"Открывалка "
Механизм действия: насильственное разрушение границ закрытой системы с целью извлечения объекта в целях сдвигания его к новому жизненному этапу вне упомянутой закрытой системы.
Намерение- «данная формула открывает для меня новые возможности, используя которые я смогу …(намерение)»
Рабочие руны - Одал, 2 Тура (прямой и зеркальный), Эйваз и Эваз.
Руны второго плана - 2 Уруз (прямой и зеркальный), Тир, Ансуз прямой и Ансуз зеркально-перевёрнутый.

Banshi, источник ligature

Изображение

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Ардана
Супермодератор
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #2 Ардана » Вс янв 26, 2020 00:39

Интересная формула для открытия дорог.
Хорошо применять, когда вы понимаете, что застоялись и пора что-то менять в жизни, но страшно покинуть пресловутую зону комфорта)
На новую дорогу выведет, но очень рекомендую эту формулу использовать в комплексе с работами на удачу и благополучие, или же четко задавать не только цель, но и путь.
Потому как, если в подсознании будет грызть вас червячок "а не стало бы хуже", то проконтролировать работу формулы вы не сможете.
Но этот совет - для перестраховщиков.
Корректно намеренная формула работает без жертв и разрушений :sveta: , но сами понимаете, любое изменение, особенно вынужденное - не всегда абсолютно комфортно.

-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )

Изображение

Вернуться в «Открытие дорог»