Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Волшебный клубок"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Футарк. Формула "Волшебный клубок"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Волшебный клубок Cantasа.

Изображение

Формула для снятия излома судьбы. Бывает, что человек в результате неправильных действий, неправильного выбора ухудшает свою жизнь. "Волшебный клубок" предназначен для того, чтобы выбраться на правильную дорогу.
Он состоит из трех ставов. Первый - это компас, второй - повозка, наши возможности, которые могут появиться, третья - притянет к нам помощников, ангелов, которые не дадут нам в это время совершить ошибки и сделать неправильный выбор.
Комментарии самого автора:
... по следам своих изысканий получилась вот такая милая надпись, теперь называется волшебный клубок (Я уж не стал выпендриваться с именами норн),
Действует как источник новых возможностей в любом деле(добром), открывает скрытые тропинки и выкладывает дорогу к чему либо желтым кирпичем (не собъешься)
...Способ испльзования:
Первая вязь является аналогом компаса который выбирает правильное направление руны Альгиз+Сол+Эваз+Науд
Центральная вязь Это средство достижения той судьбы которую вы хотите, в моем понимании это повозка с двумя лошадьми, она позволяет измениться таким образом что бы можно было вписаться в изменяющуюся картину судьбы. Руны Манназ+2 Эваз+Тир+Райдо+Науд.
ТретьЯ вязь это дух хранитель- фетч, страховка от неправильного решения(вы не сможете изменить судьбу в ту сторону где вам будет невозможно выполнить своий Вирд, уж извинине) Руны Хагалаз+Ансуз+Лагуз.
...Виса
Где он мой конь
Солнце нагрело
Луг и траву
Гуляет он в поле.

Где он мой Фетч
Боги даруют
То что вернется (им сторицей)
Фетча я вижу

Где моя сила
В уздах в зубах
В древке копья
В ровной дороге

Я видел (своего)врага
он холоден и тих
Нет мне преграды
Удача в награду

Это скажем так инструкция по применению, визуальный ряд и иллюминативное заклинание в одном виде или Висе.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Формула "Волшебный клубок". Cantas.

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопрос-ответ по теме.

Ledi

Берегиня написал(а):
Формула для снятия излома судьбы. Бывает, что человек в результате неправильных действий, неправильного выбора ухудшает свою жизнь. "Волшебный клубок" предназначен для того, чтобы выбраться на правильную дорогу.

на сколько интересно можно намерить такую формулу?

Bast
Ledi
на результат намеривайте

cranberry

Берегиня написал(а):
Формула для снятия излома судьбы. Бывает, что человек в результате неправильных действий, неправильного выбора ухудшает свою жизнь. "Волшебный клубок" предназначен для того, чтобы выбраться на правильную дорогу.

Формула конечно классная, но мне кажется, если в жизни все идет конкретно наперекосяк сначала надо продиагностировать- почему...

Bast

мурашка написал(а):
Подскажите, а в Клубке какой срок работы нужно оговарить или до полного исполнения желаемого?

до исполнения желаемого

MARA
Я в инете, на разных форумах читала, что можно для начала попробовать просто нанести "ВОЛШЕБНЫЙ КЛУБОК" на бумагу без намерений и наговоров специальных....и посмотреть как формула себя поведёт!!...так как её действие оч. сильно и работает и рекомендуется её пользоваться только один раз!!..если есть положительная динамика, положительные изменения в жизни, то можно уже нанести её на фото , прочитать вису к ней и просто представить в чём конкретно ждёшь перемены судьбы!!....так ли это!!?? объясните пожалуйста как лучше подойти к работе с этой формулой!!...оч. хочу попробовать её!!..

Bast

MARA писал(а):
объясните пожалуйста как лучше подойти к работе с этой формулой!!...оч. хочу попробовать её!!..

можно и так.. вообще любую формулу модно использовать без намерения. но делать это стоит в двух случаях. первый: вы обладаете достаточно сильной энергетикой, чтобы направить действие рун в нужном вам русле, силой своего внутреннего намерения вы способны задать направление работы и необходимые ограничения в работе формулы. слова - это всего лишь форма выражения внутреннего намерения.
второй: это когда в жизни скучно и мало экстрима. тогда ставится любая формула без намерения и верится в то, что руны - это добрые феи и они домыслят все недомысленное и доскажут все недосказанное. руны могут и так, но вам не понравится результат. то есть всем вокруг вас будет весело, а вот вам как-то не очень. руны - это не добрая фея. они прямые - как.. даже с чем сравнить не знаю. и они выберут максимально прямой и легкий путь решения вашей задачи, только это не значит, что этот путь вам понравится.

MARA писал(а):
Прошу у рун помощи

у рун не просят помощи

Птичка
zaika.zhanka писал(а):
Поможет ли волшебный клубок в исправлении отношений с человеком , на котором есть магическое воздействие того же направления ,но от соперницы? Вернее я читала про любовницу - сначала разрушить, а потом... Или все зависит от того кто сильнее ?


о чем бы ни шла речь - всё упирается в то, что надо сначала убрать негатив, а потом уже: исправлять, направлять, гармонизировать.

нет смысла об этом спрашивать в каждой теме. это закономерность, общая.

вот представьте себе "жентельмена", который с месяц не мылся, одежды не менял. надо привести его в приличный вид. понятно, что для начала отмыть, паразитов вывести, а потом уже обсуждать, какой цвет ему к лицу. а вопрос о том, надо ли галстук, или без галстука ему лучше - это и есть ваш вопрос о том, исправится ли ситуация, если воздействие есть, и не устранено, но вот этим или вот этим лучше исправить?

само собою, вы вправе иметь собственное мнение и применять любые меры. это просто выльется во время, которое понадобится вам для того, чтоб удостовериться лично в вышеуказанной аксиоме.

MARA
Баст, а если так:
Силу рун направляю на то, чтобы избавиться от бедности путем открітия мне дорогок финансовому процветанию. Руны открывают новые пути и возможности , которые способствуют моему денежному и материальному обогащению! Силу рун направляю на получение возможности легко и беспрепятственно получать материальные блага, расширить и открыть свободный доступ к каналу денежного и материального благополучия. Формула работает без вреда для меня, моего здоровья, моего имущества, моей личной жизни, без вреда для здоровья моих родных и близких!
Действие формулы с момента нанесения до............................ ( и вот тут не знаю до какого момента писать)
Да будет так!!

Bast
MARA
ну вот так уже лучше


Bast
MARA писал(а):
я так понимаю других чисток никаких не делать, если и работать то только на привлечение....да???

я бы вообще не работала ничем пока стоит клубок.. когда вернетесь к нужной точке, из которой можно развернуть ситуацию иначе, чем она есть - тогда и начинайте работать.

Птичка
Wife писал(а):
А два Сол и два Кеназа в конце? Сначала два Сол, а потом два Кеназа?

я бы наносила последовательно, начиная с центра, сам автор называет вторую вязь центральной, средством достижения цели. потом 2 Кано по бокам, потом 2 Соул, потом первую вязь (компас), и третью вязь (по смыслу тоже своего рода коррекция направления).

но это мое вИдение.
жаль, что автор не обозначил прямо порядок нанесения.

Wife писал(а):
формулу снять и поставить через 3 дня заново? И что же делать с намерением, если необходимы перемены в нескольких сферах жизни?


не всегда "я хочу" + "рабочая формула" = "нужный мне результат"

если смотрели мантикой на рабочесть - то правильно было бы довести до ума дело. проверить поэтапно, где ошибка. отдельно на вопросы:
1) корректность висы/ намерения
2) ошибки при нанесении
3) корректность задачи (т.е. правильно ли вы соотнесли цель и средство достижения цели)

возможно, цель на данном этапе при ваших исходных - просто недостижима. а может, где-то в работе ошибка. просто заново поставить, без выяснения причины, это совершенно не выход.

Wife писал(а):
Моя цель - выбраться из замкнутого круга и застоя в личной жизни и карьере. Только данную цель я не оговаривала, а лишь прочла вису, которая шла к формуле, при нанесении. Может ошибка в этом? В том, что я выходит никак и не обо значила её?


выбраться из замкнутого круга - достаточно пространная цель.
например.
замкнутый круг "работа-дом-работа". выбраться ведь можно и так, чтоб появился досуг, интересный, отдушина, хобби, интересы вне привычного круга. а можно - и потерять работу. и не придерешься, замкнутый круг "работа-дом-работа" разомкнут. только какой ценой.

я бы ставила что-то более конкретное. например, открытие путей для карьерного роста. или открытие путей для положительных изменений в личной жизни. при чем не совмещала бы оба направления. и по времени бы развела.

вы проверяйте мантикой ту цель, которую ставите. до тех пор, пока не получите вариант, при котором результат вас устроит.

Wife
Птичка писал(а):
я бы ставила что-то более конкретное. например, открытие путей для карьерного роста. или открытие путей для положительных изменений в личной жизни. при чем не совмещала бы оба направления. и по времени бы развела.

Благодарю, Птичка! Вот именно эту ошибку я как раз и чувствовала. Понимала, что нужно развезти цели, но хотелось всего и сразу))
Подскажи, тогда пожалуйста, я наношу тогда две формулы на себя с разными намерениями. Вторую лучше через какое время после первой наносить?

Птичка
Wife писал(а):
Подскажи, тогда пожалуйста, я наношу тогда две формулы на себя с разными намерениями. Вторую лучше через какое время после первой наносить?


не совмещать - это значит, что работа формул не пересекается между собой. сперва одна цель, потом сняли, проверили целесообразность второй цели - и тогда вторую.

Bast
koritca писал(а):
Вопрос глупый, но все же. сначала курс чисток, потом эта формула?

эту формулу можно и посреди чисток поставить

Птичка
Змей писал(а):
Уважаемые, подскажите пожалуйста, ведь егильет тоже в своем роде есть изломом судьбы, т.е. человеку перекрывают напрочь его дороги, возможности, личную жизнь? Так вот можно ли данный став после комплекса чисток нанести?!


да, это излом. да, применять уместно.
подойдет ли лично вам - лучше проверять мантикой, если нет возможности, то придется полагаться на интуицию.
п.с. только проверьте заранее, дочищен ли негатив. кроме снятия самого егильета, еще важно и последствия зачистить. и после всего - снятие излома, открытие дорог.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Футарк. Формула "Волшебный клубок"

#3

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Футарк. Формула "Волшебный клубок"

#4

Непрочитанное сообщение Aienka »

Отличная, рабочая формула для снятия излома судьбы, который сложился после какого то негативного события и память об этом событии вас угнетает и вы не можете восстановиться, постоянно возвращаясь и прокручивая эту ситуацию.
Например, были неудачные отношения, которые для вас стали потрясением, и теперь при встрече с противоположным полом вы подсознательно настраиваетесь на неудачу.
Или, например, был конфликт на работе, после чего вас либо уволили, либо вы сами ушли, но не можете найти другую работу, потому что на собеседовании вы неуверенны из за подсознательного страха повторения этого негатива.
Вот чтобы убрать такие самопрограмирования на негатив, вызванные негативными ситуациями в прошлом, после которых жизнь пошла наперекосяк и поможет эта формула


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Открытие дорог»