Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Открытие дорог "Бомба"

Аватара пользователя
Melisse
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:56
Репутация: 549

Ритуал. Открытие дорог "Бомба"

#1

Непрочитанное сообщение Melisse »

Бомба
Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Применяется, когда нужно взорвать всё к …. (что продумали, допишите).
Изготавливаем свечу с «взрывоопасной начинкой»
Предположим, что ваши любовные отношения зашли в тупик или работа надоела так, что тошно. Одним словом, ситуация когда никакого развития и движения не предвидится, одним словом «и тащить тяжело, и бросить жалко».
Берем небольшое количество воска, растапливаем, обмакиваем в нем фитиль, чтобы пропитался, остатки разливаем на смазанную маслом поверхность. Когда остынет, режем на небольшие полоски, на которых пишем всё, что мешает нашему движению вперед.
Когда все готово, растапливаем воск из которого будет формироваться свеча, добавляем в состав травки, эфирные масла, краситель – подходящие к нашей ситуации, разливаем смесь по смазанной маслом поверхности.
На край кладем готовый фитиль, равномерно по всей площади раскладываем полоски с надписями, сворачиваем плотно в свечу и даем остыть.
Ставим в подсвечник, поджигаем, и приговариваем: «Да сгорит в огне свечи: … перечисляем всё, что написали…, пусть горит моя свеча и расчистит мне путь к … вот здесь перечисляем чего хотим получить… Да будет так!»
Свеча должна сгореть за один раз. Тушить и зажигать вторично НЕЛЬЗЯ. Остатки заверните в кусочек черной ткани и отнесите на мусорку, выбросьте со словами: «Я сожгла, и выбросила, мне не надо и вам не надо»
Ритуал рабочий, практиковался на ситуациях различного направления. Срабатывает в срок от 1 до 3-х дней. Негативных последствий не встречалось. При взрыве одной ситуации на ее место тут же приходит другая, более приятная для клиента.

(с)Надежда911
Изображение


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#2

Непрочитанное сообщение Касси »

Доброго времени суток. Подскажите, данный ритуал на какой луне лучше делать?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18095
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#3

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#4

Непрочитанное сообщение Касси »

Благодарю за ответ!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#5

Непрочитанное сообщение Касси »

скажите, этот ритуал можно применить для другого человека? если можно, то говорим так же "я сожгла и выбросила..." или имя человека, что она сожгла и выбросила, ей не надо и нам не нать?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#6

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Такой замечательный ритуал, что просто не могу не оставить комментарий. Прямо вот спасибки автору! :rolleyes: Делала его не единожды. И с травами, и с маслами. Мне вообще очень нравится добавлять при работе с воском в него травы или/и масла, потому как они усиливают действие ритуала. В целом, общеизвестными травами, универсально усиливающими действия воска являются: зверобой, полынь, можжевельник, тысячелистник, шалфей, хна, черный перец. Подойдут как для чисток, так и для отправки в нокаут задолбавшей своими неадекватными действиями вражины. А вот если необходимо взорвать бомбочку, что бы избавиться от надоевших и никак не проходящих соплей или вялотекущей простуды, то использую такие травы как ромашка, липа, лаванда, шиповник. То есть смотрю, на что направлена моя бомбочка и подбираю под нее траву или масло.
Естественно, лучшим вариантом является трава, собранная по всем правилам. Есть еще нюанс: для запечатывания травы в воск я ее измельчаю в ступке практически до пудрового состояния. В этом случае намного легче прописывать на восковых полосках то, что мешает))) Такие бомбочки с травой, да и вообще свечи с травой я делаю немного заранее, за пару дней до ритуала. Чтобы воск лучше впитал в себя информацию. Результат после бомбочки вообще не заставляет себя ждать. Однажды использовала такую бомбочку для вызова нужного мне человека, моего бывшего делового партнера. Сама принципиально на связь не выходила. Добавляла туда черный перец в тот раз. На ассоциациях, что бы человека как припекало выйти на контакт со мной. Буквально на следующий день она мне позвонила.
Вот здесь можно почитать про травы, про их магические свойства
А вот здесь приобрести необходимые травы


Аватара пользователя
InDigoCherry
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 17:13
Репутация: 1
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#7

Непрочитанное сообщение InDigoCherry »

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, взрываем проблемы в одном направлении или можно все, что есть? То есть и финансы, и отношения, и здоровье можно в одну кучу слепить или лучше разными свечами?
И ещё, допустим, застой в отношениях - не уничтожу я проблемы вместе с отношениями или никто ничего не гарантирует?))


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18095
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#8

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Assol
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 19:05
Репутация: 204
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#9

Непрочитанное сообщение Assol »

«Да сгорит в огне свечи: одиночество,бедность,болезни,тяжелая ,напряженная работа,стресс пусть горит моя свеча и расчистит мне путь к любви,счастью в семейной жизни, процветанию,богатству,крепкому здоровью,молодости,работе ,приносящей радость и высокому доходу от .... рублей в месяц,гармонии и радости… Да будет так!» :daisy: Птичка, подскажи пожалуйста,если приблизительно так, слишком расплывчато и обтекаемо,да??


Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119213
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#10

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Assol
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 19:05
Репутация: 204
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#11

Непрочитанное сообщение Assol »

Bast писал(а):Assol, это не расплывчато, это дофига
:daisy: Хирасиму устроить хотела,чтобы все разом нафиг


Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#12

Непрочитанное сообщение СеверА »

Assol писал(а): чтобы все разом нафиг
Лучше тогда три бомбы. Отношения отдельно, деньги отдельно, сила отдельно и т.д.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11824
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49236
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#13

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#14

Непрочитанное сообщение СеверА »

Ардана, не не)) не одновременно))) Имелось в виду - отработать одно направление, потом другое... А то ж порвет, как хомячка :sveta:


Аватара пользователя
Пересвета
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 22:56
Репутация: 11
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#15

Непрочитанное сообщение Пересвета »

Скажите пожалуйста, а закрытие дорог наведенное можно убрать. Именно по личной жизни, при переходе на более близкий уровень отношений, начинается затык, по диагностке, закрытие дорог, но делали давно, от одного, а теперь работает на всех, именно на семейную жизнь ? Ритуал очень понравился, единственное, теперь думаю как прописать что убирать надо и к чему прийти.


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#16

Непрочитанное сообщение Солнце »

Пересвета писал(а): а закрытие дорог наведенное можно убрать
я бы предложила вам использовать этот ритуал в комплексе с другими ритуалами.
Ибо ситуацию может вы и взорвёте (что тоже не факт), а вот с последствиями придётся повозиться.
К тому же, негатив обычно не убирается одной формулой, да и на место ушедшего нужно что то другое продумать.
так что, проверить всё мантикой и провести одним из пунктов в плане.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119213
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#17

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пересвета
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 22:56
Репутация: 11
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#18

Непрочитанное сообщение Пересвета »

Еще вопрос возник оп технике изготовления свечей. Из вощины свечи хорошо получаются. А вот такой способ. Масло берем обыкновенное, растительное, правильно и можно лить на что то типа полиэтилена на противне?


Аватара пользователя
Пересвета
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 22:56
Репутация: 11
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#19

Непрочитанное сообщение Пересвета »

Bast, Благодарю. Диагностика показывала закрытие дорог, но ни как не могли понять откуда оно идет. А на днях, во сне показали, кто и за что сделал. Вот хочу попробовать убрать, именно в этой точке отщета. Только теперь думаю как слова правильно сформулировать. И какие травы подобрать.


Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7312
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#20

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Я ленивый человек. по природе своей, поэтому придумала такой вариант: берем обычные тонкие свечи 3, 5, 7, на ваш выбор, прямо на свечах пишем, то, что хотим взорвать. Свечи, желательно слегка подогреть, например подержать в руках или положить ненадолго у батареи, что бы трава прилипла хорошо, посыпаем измельченной травой и свиваем вместе. Вот как то так. Горит такая свеча мощно и быстро.


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119213
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#21

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#22

Непрочитанное сообщение Касси »

по поводу свечи для этого ритуала, после первого не удачного опыта по изготовлению столь хитросложной свечи я тоже поступила гораздо проще. заранее на маленьком кусочке пергамента (можно просто бумагу) написала чего взрываем, лью обычную толстенькую свечу из шприца десятки, по ходу дела подсыпая нужные травки и вкладывая в еще жидкий воск бумажечку. и горит быстро и хорошо, и заморочек меньше)) только для травяных свечей фитиль лучше брать на 6-9 нитей для свечи-десятки, более тонкие не слишком хорошо справляются с натиском трав, которые в литых свечах невозможно расположить дальше от фитиля.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4084

Открытие дорог "Бомба"

#23

Непрочитанное сообщение Soriki »

Наталья 2609 писал(а): Я ленивый человек. по природе своей, поэтому придумала такой вариант: берем обычные тонкие свечи 3, 5, 7, на ваш выбор, прямо на свечах пишем, то, что хотим взорвать. Свечи, желательно слегка подогреть, например подержать в руках или положить ненадолго у батареи, что бы трава прилипла хорошо, посыпаем измельченной травой и свиваем вместе. Вот как то так. Горит такая свеча мощно и быстро.
Наталья2609,твоим способом я и пользуюсь,свеча горит мощно и быстро,благодарю :girl_triniti:


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119213
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#24

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пересвета
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 22:56
Репутация: 11
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#25

Непрочитанное сообщение Пересвета »

Bast, Ну вот что у меня получилось. Дано - давнишнее закрытие дорог. Закрывала мать молодого человека. (По результатам диагностики). Ну не нравилась ей девушка, а сын решил предложение сделать. Закрытие застарелое. Вот какой текст получился, что бы на свечу наговаривать "Да сгорит в огне свечи, все что мешает построению семьи, все что отношения с мужчинами разрушает, дорогу к крепкой и благополучной семейной жизни закрывает. Пусть горит моя свеча и расчистит мне путь к долгим, честным нежным , страстны отношения с мужчинами. К интересной и насыщенной семейной жизни в достатке, любви и благополучии" Как то так. По наполнению травами, Из очистительных кампонентов - масло можевельника, полынь, зверобой перец красны и черный. Вот по добавка на наполнению - пока не знаю.
Последний раз редактировалось Пересвета Сб дек 01, 2018 23:21, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
Арна
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 22:13
Репутация: 0
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#26

Непрочитанное сообщение Арна »

Прошу прощения, что вмешиваюсь
Я бы еще соль добавила, как очистительный компонент. И некий символический элемент земли - дороги же как бы, пути...


И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119213
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#27

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пересвета
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 22:56
Репутация: 11
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#28

Непрочитанное сообщение Пересвета »

Bast,
Зверобой -обладает очистительными чвойствами, хорошо убирает негатив, и плюсом есть свойства гармонизации отношений. Полынь - очищающие свойства растение. Можевельник - очищающие свойства. Красный и черный перец - опять же, очищающие свойтсва, плюс уже перец пробовал при чистке квартиры, нравится что, он как бы вытягивает негатив из закутков. Сейчас более подробно почитала про красный перец - и оказывается он помогает вернуть старть в отношениях или найти новую лубовь. Черный перец - очищение. Думаю для наполения добавить корицу - для теплых отношений.


Аватара пользователя
Пересвета
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 22:56
Репутация: 11
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#29

Непрочитанное сообщение Пересвета »

Арна, Соль в свечах - а гореть будет ?Не пробовала, задумывалась... но не пробовал.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119213
Gender:

Открытие дорог "Бомба"

#30

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытие дорог»