Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Ритуал. Отливки воском

Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6591

Ритуал. Отливки воском

#1

Непрочитанное сообщение Tictac »

Отливка воском
Отливки воском чаще всего используют в двух случаях:
Первый – в качестве диагностики.
Второй – в качестве непосредственно чистки.
Делаются оба варианта отливок одинаково (сама технология), а вот цели при этом ставятся разные. Также различной в данном случае будет длительность отливок.
- При диагностической отливке топим и выливаем воск всего три раза, по одному разу на область головы, на область сердца и на область половой системы. Все делается за один раз.
- При отливках-чистках используются различные схемы, но, как правило, льют три дня по три отливки ежедневно одну зону (голова), потом делают перерыв в 1-3 дня, льют вторую зону (сердце) три дня также по три отливки ежедневно, снова перерыв 1-3 дня, и в завершение льют третью зону (половая система) также три дня по три отливки ежедневно. Перерывы делаются для восстановления сил, поскольку отливка может быть довольно энергозатратна.

Если отливка используется в качестве диагностической отливки – при топке воска своими словами просим воск показать то, что есть на человеке. Лить можно (и удобнее) над фотографией человека, можно над человеком, держа чашу с водой непосредственно над отливаемой зоной. По получившимся отливкам смотрят, что получилось.

Если отливка используется в качестве чистки, то при топке воска читается соответствующий заговор.
Один из вариантов заговора:
«На море на окияне,
На острове Буяне
Лежит бел-горюч камень Алатырь;
Как у того камня горит Огонь Ясный –
Жжёт-палит, всё сжигает:
Заговоры, наговоры да оговоры,
Думы чёрные, взгляды да огляды недобрые,
Зароки, сузы и наузы, –
Всё в пепел, в прах обращает,
Тако ж и тебя, [имярек], очищает!
Гой!»

Еще один вариант заговора:
«Пойду я (имярек)
Из дверей во двери,
Из ворот в ворота
Во чисто поле,
Во широко раздолье,
В подвосточную сторону
К Океан Синю Морю
Через Океан Сине Море
Есть Калинов Мост
Иду я (имярек) -
И не подломится,
И не шатнётся
Обапол перила
Крепко-накрепко
На том на Океан Море
Есть Остров не велик не мал
На двунадесять вёрст
А на Острове том
Стоит Велик Престол
На Престоле том
Лада-Мати да Сварог-Отец
Подойду я (имярек) к ним поближе:
- прошу вас, Лада-Мати, Сварог-Отче
Утолите, утешите (имярек)
Скорбные болезни,
Порчи, уроки,
Ветрены переломы,
Шипоты, ломоты -
Своим словом,
Своим посвященьем.
Как ты, Сварог-Отец
Основал Небо Ясное,
Солнце Красное,
Месяц Ясный,
Звёзды Частые
Матушку Сыру Землю
Из Матушки Сырой Земли
Ключи прорвали
От ключей тех
Быстры реки протекли,
Берега оборвали
Каменья отмывали
А Такоже и ты, Сварог-Отец,
Отмывай (имярек)
Скорбные болезни,
Порчи и уроки,
И зевы, и переполохи.
Оборони, Отче,
Ото всяка зла
Злого человека
Мужика-черноплода,
Бабы долговолоски,
Девки-простоволоски
Отведи, Свароже
Худое мление
Своим словом,
Своим посвящением.
Гой!»
Автор Ульяна.

После того, как воск полностью растоплен - (следите, чтобы воск не закипел) выливают в миску с холодной водой. Вода должна быть талой, молчаной или родниковой. Выливают тонкой струйкой, и оставляют на пару минут, ждут, чтобы воск полностью остыл.
После того, как отливка сделана – есть два варианта. Об эти варианты уже сломано множество копий практиков, разбираясь, какой же правильней и лучше. Но каждый с опытом выбирает сам правильный вариант для себя.
Одни практики перетапливают уже полученную отливку, другие – берут новый воск для следующей отливки. Мы считаем целесообразным для каждой новой отливки брать новый кусочек воска, не перетапливая уже использованный.

Утилизовать воск после отливки можно двумя способами:
- закопать воск подальше от дома.
- сжечь (стоит иметь в виду, что воск горит долго, минут 20-30). Сжечь отливку можно с определенным посылом и шепотком, чтобы все насланное вернулось обратно тому, кто работал против вас. Можно говорить примерно следующее:
"Что с (имя) сняла – то огню отдала, огнем усилила, да вернула к тому, кто прислал, делал, за работу платил. Да будет так! "


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

Отливки воском

#2

Непрочитанное сообщение Arina »

подскажите, пожалуйста, читала про отливки - не поняла. Если я выполняю отливку на себя, то нужно ли миску, в которую лью воск, ставить на свою фотографию? или можно не ставить, достаточно того, что я оговариваю, что в отношении меня и сама я это делаю? заранее признательна


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19247
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119376
Gender:

Отливки воском

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

Arina, если работаете на себя, то фото можно не использовать


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Отливки воском

#4

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Bast, А можно отливку использовать как возврат если человек просто мешает жить ( без применения магии)?
И оговорить так
Что с (имя) сняла – то огню отдала, огнем усилила, да вернула к тому, кто делал. Да будет так!


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19247
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119376
Gender:

Отливки воском

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Olgicha писал(а): А можно отливку использовать как возврат если человек просто мешает жить ( без применения магии)?
И оговорить так
Что с (имя) сняла – то огню отдала, огнем усилила, да вернула к тому, кто делал. Да будет так!
в зависимости чем и как он вам жить мешает. давайте конкретнее.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Отливки воском

#6

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Bast, ситуация такая. Моего МЧ периодически тревожит его бывшая.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19247
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119376
Gender:

Отливки воском

#7

Непрочитанное сообщение Bast »

Olgicha, поставьте защиты и лучше ей закрытие дорог, а его - можно чистить отливками.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Отливки воском

#8

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Bast, Благодарю за подсказку!!!


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 19:47
Репутация: 1290
Gender:

Отливки воском

#9

Непрочитанное сообщение Диана »

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно воск после работы сжечь в собственной печи с оговором - Что с (имя) сняла – то огню отдала, огнем усилила, да вернула к тому, кто прислал, делал, за работу платил. Да будет так!
Или собрать весь воск после чисток за 3 дня и сжечь подальше от дома, но храниться то он будет дома? Как лучше сделать? Спасибо. ]-:{


Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19247
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119376
Gender:

Отливки воском

#10

Непрочитанное сообщение Bast »

Диана, лучше подальше от дома сжечь, а не в печи


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 19:47
Репутация: 1290
Gender:

Отливки воском

#11

Непрочитанное сообщение Диана »

Bast, спасибо большое, ]-:{


Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32361
Gender:

Отливки воском

#12

Непрочитанное сообщение Касси »

Если проводить диагностику другому человеку по фото, то я так понимаю фотография должна быть как можно более свежей и в полный рост. Емкость для отливок лучше брать стеклянную прозрачную и прям ставим на фото, не на весу держим?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10532
Gender:

Отливки воском

#13

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Кассандра555 писал(а): Если проводить диагностику другому человеку по фото, то я так понимаю фотография должна быть как можно более свежей и в полный рост. Емкость для отливок лучше брать стеклянную прозрачную и прям ставим на фото, не на весу держим?
Для диагностики - да, фото свежее, для просто отливок - неважно. Емкость ставим прямо на фото.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32361
Gender:

Отливки воском

#14

Непрочитанное сообщение Касси »

Жива_девица, благодарю, Жива!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ладояра
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 14:47
Репутация: 25

Отливки воском

#15

Непрочитанное сообщение Ладояра »

Скажите, есть описания символов или полезная статья как трактовать символы, тоже пробую отливать себя и своих близких, но мало отливать нужно еще и трактовать символы. Отливала сына и вот что было, на уровне головы, сердца и копчика. три отливки и все такие, а как трактовать не знаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6591

Отливки воском

#16

Непрочитанное сообщение Tictac »

Ладояра писал(а): Скажите, есть описания символов или полезная статья как трактовать символы, тоже пробую отливать себя и своих близких, но мало отливать нужно еще и трактовать символы. Отливала сына и вот что было, на уровне головы, сердца и копчика. три отливки и все такие, а как трактовать не знаю.
это отливки диагностические или непосредственно чистка?
Трактуют обычно диагностические отливки, там, во время топки и выливания специальный текст читают (чтобы воск показал негатив) и целью ставят именно получение информации, а не чистку.
Делать по воску диагностику не совсем удобно. т.к. воск показывает чаще всего самое сильное и застарелое влияние. Если влияний несколько, их все увидеть будет проблематично. Лучше смотреть по фотографии и раскладами.
А вообще по фотографии похоже на приворотную работу.


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Ладояра
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 14:47
Репутация: 25

Отливки воском

#17

Непрочитанное сообщение Ладояра »

Tictac писал(а):
Ладояра писал(а): Скажите, есть описания символов или полезная статья как трактовать символы, тоже пробую отливать себя и своих близких, но мало отливать нужно еще и трактовать символы. Отливала сына и вот что было, на уровне головы, сердца и копчика. три отливки и все такие, а как трактовать не знаю.
это отливки диагностические или непосредственно чистка?
Даже не знала, что они делятся. Но по цели отливки хотела понять , что с ним происходит, странное его поведение, абсолютный пофигизм к жизни. Хотя были подозрения на приворот, если это так то это жесть конечно. У меня тогда вопрос сразу, может ли приворот сделанный на одного члена семьи как то коснуться другого, то есть мог ли сын на себя частично отхватить. Женитьба сына и женитьба бывшего мужа( хотя он отчим сыну) в один год, беременности обеих в один год, разница между их детьми 1,5 месяца, мне до сих пор кажется странной. Хочу досконально изучить способ отливки, буду благодарна за полезные ссылочки в этом вопросе. :P


Аватара пользователя
Ладояра
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 14:47
Репутация: 25

Отливки воском

#18

Непрочитанное сообщение Ладояра »

Tictac писал(а):
Ладояра писал(а): Скажите, есть описания символов или полезная статья как трактовать символы, тоже пробую отливать себя и своих близких, но мало отливать нужно еще и трактовать символы. Отливала сына и вот что было, на уровне головы, сердца и копчика. три отливки и все такие, а как трактовать не знаю.
это отливки диагностические или непосредственно чистка?
Трактуют обычно диагностические отливки, там, во время топки и выливания специальный текст читают (чтобы воск показал негатив) и целью ставят именно получение информации, а не чистку.
Делать по воску диагностику не совсем удобно. т.к. воск показывает чаще всего самое сильное и застарелое влияние. Если влияний несколько, их все увидеть будет проблематично. Лучше смотреть по фотографии и раскладами.
А вообще по фотографии похоже на приворотную работу.
сей час внимательно прочитала статью: делала так отливала в один раз в области головы, сердца, половой сферы и читала молитвы, когда отливала, потом уже на отлитый воск читала и так три дня подряд. Значит я не правильно делаю?


Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6591

Отливки воском

#19

Непрочитанное сообщение Tictac »

Ладояра писал(а): сей час внимательно прочитала статью: делала так отливала в один раз в области головы, сердца, половой сферы и читала молитвы, когда отливала, потом уже на отлитый воск читала и так три дня подряд. Значит я не правильно делаю?
разные практикующие делают отливки по разному. Мы не сторонники работать с одним и тем же воском несколько раз. В первом посте даны подробные рекомендации, как проводить отливки. Думаю, ваш вариант также имеет место быть, но мы делаем иначе. Правильнее всего, конечно, было бы смотреть состояние отливаемых проблем и пациента до отливки и после, и проводить сравнение, дела выводы об эффективности ритуала. Если вы не владеете мантикой, вы можете обратиться к Баст за платными раскладами или заказать подробную диагностику на сына.


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Ладояра
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 14:47
Репутация: 25

Отливки воском

#20

Непрочитанное сообщение Ладояра »

Tictac писал(а):
Ладояра писал(а): сей час внимательно прочитала статью: делала так отливала в один раз в области головы, сердца, половой сферы и читала молитвы, когда отливала, потом уже на отлитый воск читала и так три дня подряд. Значит я не правильно делаю?
разные практикующие делают отливки по разному. Мы не сторонники работать с одним и тем же воском несколько раз. В первом посте даны подробные рекомендации, как проводить отливки. Думаю, ваш вариант также имеет место быть, но мы делаем иначе. Правильнее всего, конечно, было бы смотреть состояние отливаемых проблем и пациента до отливки и после, и проводить сравнение, дела выводы об эффективности ритуала. Если вы не владеете мантикой, вы можете обратиться к Баст за платными раскладами или заказать подробную диагностику на сына.

Благодарю!!!


Аватара пользователя
Эрика
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 12:54
Репутация: 0
Gender:

Отливки воском

#21

Непрочитанное сообщение Эрика »

Добрый день! Есть ли специальный оговор для снятия приворота, подчинения воли, принуждения и т. п. или подойдут оба, указанные выше?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19247
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119376
Gender:

Отливки воском

#22

Непрочитанное сообщение Bast »

Эрика, нет, такого ритуала нет. приворот - это общее название целой группы работы. если приворот ставился при помощи крови - это один способ снятия, если через кладбище - другой.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Эрика
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 12:54
Репутация: 0
Gender:

Отливки воском

#23

Непрочитанное сообщение Эрика »

Bast, спасибо за отклик, я не знаю, какой именно приворот, делала рунические точечные чистки, но убралось не все; тот, кто увидел эти остатки воздействия, говорил, что черный и порекомендовал сделать отливки; здесь все подробно написано, но подойдет ли именно для этой цели?(в оговоре ведь конкретно не указано, поэтому у меня и возник вопрос).


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19247
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119376
Gender:

Отливки воском

#24

Непрочитанное сообщение Bast »

Эрика, сделайте и проверьте.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Эрика
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 12:54
Репутация: 0
Gender:

Отливки воском

#25

Непрочитанное сообщение Эрика »

Bast, ОК!


Аватара пользователя
ССветлана
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 03:11
Репутация: 2512

Отливки воском

#26

Непрочитанное сообщение ССветлана »

Здравствуйте. Подскажите, можно отливки на воск как-то усилить рунами? Если отливаю с себя негатив на воск по фотографии, руны можно было бы поставить на фото или на свечу, которая стоит рядом с чашкой с водой?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18147
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102482
Gender:

Отливки воском

#27

Непрочитанное сообщение Птичка »

ССветлана писал(а): Здравствуйте. Подскажите, можно отливки на воск как-то усилить рунами? Если отливаю с себя негатив на воск по фотографии, руны можно было бы поставить на фото или на свечу, которая стоит рядом с чашкой с водой?
Есть простое и корректное решение: берите отливки на ножи.
Но учтите, что "сильнее" не значит "лучше" или "ближе к цели".
Руны - нет, руны бесполезны в данном случае как "усилитель". Вы можете поставить руническую чистку саму по себе, отдельно от отливок.


невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7119
Gender:

Ритуал. Отливки воском

#28

Непрочитанное сообщение DDS »

Здравствуйте! Нигде не могу найти информацию. Буду благодарен за ответ! Если делать отливки по 3 штуки подряд, то как быть с водой? На каждую отливку воду менять или же лить в одну и ту же воду? Вопрос достаточно принципиальный, так как лить нужно в холодную воду, а после первой отливки температура воды в любом случае повышается. Так как же правильно?


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18147
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102482
Gender:

Ритуал. Отливки воском

#29

Непрочитанное сообщение Птичка »





невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки»