Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

На женском пути не бывает случайных мужчин

Аватара пользователя
Карамба
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8952
Gender:

На женском пути не бывает случайных мужчин

#1

Непрочитанное сообщение Карамба »

Встретила в на просторах инета - показалось интересным - притащила сюда. *-: уф, по просьбе Птички *нашла по ссылкам* :laugh: Автор: Дана Сатори

Многие женщины ставят смыслом и целью своей жизни – встретить достойного мужчину. Причем считается, что встретить хорошего мужчину – это как бы случайное событие, которое от женщины никак не зависит. Женщины думают, что ласковый и заботливый муж – это событие которое происходит само по себе. Я в корне против такого мышления женщины!

Это мышление заставляет женщину быть «охотницей», стервой, корыстной соблазнительницей, тупой блондинкой и кем-угодно, но не женщиной-Богиней. Это мышление заставляет женщин выискивать, выжидать, ловить, совращать, бороться, уныло ждать, находиться в депрессии – все, что истинной леди противопоказано.

Я убеждена на 100 процентов в том, что мужчина не попадается женщине случайно. Что к женщине приходит только тот мужчина, которому она соответствует и внутренне, и внешне.

Если она не уважает себя – к ней придет мужчина-диктатор;
Если она не знает, чего хочет в жизни – то мужчина не даст ей заниматься, тем что она захочет;
Если она подавлена – мужчина будет ее подавлять;
Если она депрессивная – мужчина будет вгонять ее в депрессию;

Все, что с нами происходит изнутри, мудрая мать-Вселенная – отражает нам во вне, через людей, события, друзей и прежде всего через самого близкого нам человека – нашего мужчину. Это все происходит для того, чтобы каждая женщина прошла уроки и научилась тем качествам, которых ей не хватает. Не хватает смелости – мужчина ее будет подавлять; не хватает цели в жизни – мужчина будет ее еще больше запутывать; не хватает любви к себе – мужчина будет обзывать и придираться!

И наоборот, чем ближе женщина к своей собственной гармонии и цельности, чем лучше у нее самооценка, чем позитивнее ее настроение и отношение к миру, чем лучше она знает сама себя, чем больше любит себя – тем лучше она встретит мужчину.

Мужчина – это прежде всего партнер, который будет отражать все самые слабые места женщины, самые тонкие настройки души. Чем больше Вы будете узнавать о себе, о своей душе, о своих целях, о своих эмоциях – тем более хороший мужчина придет в вашу жизнь. А как минимум, плохого вы просто не впустите туда.

Понаблюдайте за несчастными женщинами, у которых было много отношений с мужчинами, несколько разводов. Чаще всего типаж мужчины повторяется. Если первый был пьяницей, второй будет ленивым, третий – больной, четвертый – будет маменькиным сыночком. Все это типаж слабого мужчины, а значит женщина привлекает к себе именно такого. Это значит ее внутренний мир не сформирован, и она не готова принять мужчину цельного, сильного, заботливого — она сама не цельная, она сама не любит себя, она привлекает тирана, изменника, поверхностного – все те качества, которые носит в себе. Как она сама к себе относится – такой и будет мужчина!

Не бывает соединение двух половинок. Любовь возможна исключительно между двумя личностями, а не между пустыми половинками. Если Вы будете вкладывать свою энергию в себя, в свое саморазвитие, то Вы никогда не потеряете.

Каждой женщине прежде чем думать о мужчине, необходимо найти саму себя, необходимо полюбить себя!
Последний раз редактировалось Карамба Пт май 26, 2017 22:37, всего редактировалось 1 раз.


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 22:34
Репутация: 114

На женском пути не бывает случайных мужчин

#2

Непрочитанное сообщение Эйлин »

Подобное тянется к подобному. Встречаются только те, кого мы сами заслуживаем, хоть сколько бы не мечтали, не гонялись за лучшим.
Или те, кто нуждается в нас больше всех, со слабостьями или с проблемами. Не поможем, следующий ещё слабее будет.


Надежда - глупое чувство
Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

На женском пути не бывает случайных мужчин

#3

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

На женском пути не бывает случайных мужчин

#4

Непрочитанное сообщение Касси »

Очень интересная тема! Все то же самое применимо и к мужчине, как мне кажется. Пока он носится со своим разбитым сердцем в третий/пятый/десятый раз, то и женщины ему будут попадаться такие, что будут бить и разбивать. Нужно разобраться в себе, вычистить дерьмо из мозгов и души и тогда нужное, появится само. А бегать за женщинам с маниакальным блеском в глазах и криком "семью хочу" до добра не доведет.
Что интересно... есть такая категория женщин, которые живут с мужчиной "чудным человеком, но вот это мешает, тут раздражает и вот это убрать бы..." и начинают переделывать... МУЖЧИНУ. а потом удивляются, почему все не так? ну вот потому... это как мне мама говорит "когда мне не хватало слов тебе что-то объяснить, я тебя била". а битая я была оооох... то есть ей, женщине, не хватает разума, что бы объяснить, только не мужчине, а самой себе в первую очередь и потому измываться начинает над тем, кто слабее...


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

На женском пути не бывает случайных мужчин

#5

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

На женском пути не бывает случайных мужчин

#6

Непрочитанное сообщение Касси »

Птичка, вот именно этим вопросом, почему в данном случае подобное не тянется к подобному и я задаюсь. Есть у меня в знакомых мужчина 35 лет отроду, жил год в гражданском браке, который распался. Любые другие девушки к немы вроде льнут, а потом линяют под предлогом " у меня каша на плите". И девушка есть, капельку помладше. Вроде не дурна, и готовит вкусно, но для мужчина она как разовый эксперимент и тоже сваливают. Решила познакомить два этих одиночества. Так они после первого взгляда друг на друга больше не встречались и не общались. И тут мне на ум пришел один закон физики, про одинаково заряженные частицы, которые отталкиваются друг от друга. У них один полюс, если можно так сказать- оба хотят семью и хорошие отношения. Назовем это +. и вот казалось бы, раз хотят- флаг вам в руки, соединяйтесь и создавайте! а вот по законам физики эти для плюса отталкиваются друг от друга. зато этого парня неудержимо тянет ко мне, хотя я минус и еще какой)))) и то что он в разговоре часто упоминает " у тебя ж муж, дети"- это для него своего рода стопор, себя убеждает или пытается. а притяжение идет все равно. теперь интересует другой вопрос- как эти люди смогу себе помочь, если свои носы не в ту щель суют?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Enotik
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 17:33
Репутация: 1379
Gender:

На женском пути не бывает случайных мужчин

#7

Непрочитанное сообщение Enotik »

Карамба писал(а): Если она не уважает себя –к ней придет мужчина-диктатор ;
- с этим соглашусь, мужчина не будет уважать ни ее, ни ее желания и потребности
Карамба писал(а): Если она не знает, чего хочет в жизни – ;
то ей попадется тюфяк и амеба, который также не будет знать чего хочет и от жизни и от отношений с ней
а вот тут:
Карамба писал(а):
Если она подавлена – ;
Если она депрессивная -
в корне не согласна. Выходит так, если у тебя проблемы( не важно какого плана, но серьезные и решить которые трудно, а то и вовсе практически невозможно - отсюда и подавленность либо депрессия как болезнь, а не "модная" хандра" - то судя по статье у тебя один вывод - не видать тебе хорошего мужика и лучше вообще его не иметь. Сиди дома, ты с проблемами никому нахрен не нужна.

А это девочки, извините за грубость, бред.


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

На женском пути не бывает случайных мужчин

#8

Непрочитанное сообщение Касси »

Есть у нас на работе молодой парень, работящий, холостой, но есть двое детей вне брака. Живет один и очень нуждается в женском внимании. И есть у меня две коллеги не замужние, на которых он глаз положил, но одна от его конкретно отмахивается, а другая относится именно как к другу. И вот какой разговор идёт между двумя другими семейными дамами, обозначу их инициалами.
К - вот зря Наташка от него отмахивается, его бы отмыть, причесать и нормальный парень был бы
Т - да, ещё бы приодеть его. А то пропадает зря.
К- ну да. Вот за мужиками следить надо-что надеть, как подстричься, накормить их как следует. Это же все от женщины зависит. Я вот своему даже не разрешаю подписывать без моего согласия бумаги ни какие. А то он то карту кредитную притащил, то пенсию в какой-то фонд перевёл. Поэтому я запретила ему что-либо делать и подписыва т без меня.
Т- да, за мужчиной нужен уход...

И навела меня эта милая беседа на мысль "бляяяяя.... куда попала и где мои вещи?!" Я даже с детьми советуюсь, прислушиваюсь, спрашиваю мнение, а тут МУЖ! Равноправный партнёр в браке в роли Игрушки!!!!!!! А потом жалуютс, куда делись мужчины и что с этим делать. Съел...ись мужчины от таких "мамочек". Я бы то же.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

На женском пути не бывает случайных мужчин

#9

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

На женском пути не бывает случайных мужчин

#10

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Как здорово) прям мои мысли)


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

На женском пути не бывает случайных мужчин

#11

Непрочитанное сообщение Касси »

здорово, но при всем этом коробке конфет и цветам я и сейчас рада, а посуду и бытовую технику покупаем по необходимости, а не как подарок на праздник. ни фига я не обрадуюсь набору кастрюль от любимого человека на новый год или 8 марта, а вот колечко или бусики- это да. а плюшевые игрушки всегда терпеть не могла.
и бородатых терпеть не могу, татухи- в меру, не шибко в восторге от реперов и байкеров и их внешнего облика, а вот домашне-надежный, с сильными руками, без пафоса и гламура- да.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Карамба
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8952
Gender:

На женском пути не бывает случайных мужчин

#12

Непрочитанное сообщение Карамба »

Женщина или баба?

Есть женщины, а есть бабы. Разница между ними настолько разительная, что не всегда верится в их принадлежность к одному полу. Баб, к сожалению, в нашем обществе больше. Они превалируют и доминируют.

Расскажу вам, чем одна отличается от другой.

Баба одержима отношениями. Причем со всеми. Ее единственная функциональная задача в этой жизни – принадлежать. Мужику, ребенку, семье. Если бесхозную бабу, не дай боже, не подобрали к 30 годам – все, это трагедия, она перестает чувствовать себя человеком. Зато, если случилось прекрасное, и мужичонка (именно мужичонка, на другое бабе рассчитывать не приходится) сводил ее в ЗАГС – все, мировое господство ей обеспеченно. Замужняя бабень – джедай, не меньше. Воин света и добродетели.

Женщина свободна. Отношения ей нужны, важны, но не являются ключевой жизненной необходимостью. Она позволяет себе выбирать, присматривается к претендентам на руку и сердце, не впадает в упячку, если отношения заканчиваются или не переходят на следующий уровень. Она умеет осторожно впускать в свою жизнь и легко из нее выпускать.

Больше, чем на браке, баба помешана разве что на материнстве. Ребенок для нее – трофей, медаль, звездочка «я состоялась как женщина», страховка от нежданчика в браке (мол, с ребенком не бросит). Она тыкает им тут и там, пытаясь получить особое отношение от мужа, общества, государства. И с упоением сливается с ним воедино. Ввиду отсутствия механизма психологических защит, дитятя – отличный вариант для погружения и подмены собственной жизни. Она МАТЬ, и на этом функционал заканчивается.

Материнство для женщины – одна из ступеней и ролей в ее жизни. Счастливая, увлекательная, прекрасная и порою сложная. Женщина, ставшая мамой, становится мягче, в ней открываются новые красивые черты, появляется еще больше любви, которой она готова делиться с миром. Ее ребенок – личность. Отдельная, самостоятельная. Она уважает его автономию, помогает ему и направляет, но не стремится сделать его частью себя или стать частью его.

Опираться на других – жизненное кредо бабы. Она целиком состоит из стереотипов, шаблонов, чужих мнений. Последнее для нее особенно важно и имеет огромное влияние. Так как себя баба не понимает вообще от слова совсем, чужая жизнь увлекает ее гораздо больше. Она без остановки строчит послания с советами и осуждениями в популярных блогах, лезет учить жизни знакомых, активно пропагандирует бабий образ жизни.

Женщина всегда в контакте с собой. Она не боится своих чувств, знает их и умеет принимать себя. Она внимательна к мнению окружающих, но оно не является для нее руководством к действию, ее разума и внутренних сил хватает на то, чтобы отделять нужное от лишнего и оставлять то, что ей близко и кажется важным.

Бабы агрессивны и грубы. Даже если они, начитавшись книг по «психологии», всеми силами пытаются строить из себя женственных лапочек, их натура вылезает. В презрительной мине, которую можно наблюдать у баб, в ресторанах, в потоках говна в адрес незнакомых людей в социальных сетях, в готовности чуть что броситься на «противника» и тут же его разорвать. Неуверенность в себе, которая каждый день съедает их поедом, прорывается именно в такой форме.

Женщины спокойны, выдержанны и гармоничны. Им не требуется унижать других, чтобы доказать свою значимость, они и без того уверены в себе. Чужое хамство вызывает у них недоумение, а не ответную реакцию. В ней попросту нет места чувствам, из которых можно вести себя подобным образом.

Баба вступает в отношения ради двух вещей: закрывать ментальные дыры и трясти статусом «замужем». Мужчина, в ее понимании, должен выполнять определенный набор функций, например: развлекать бабу, спасать бабу от самой себя, давать бабе денежку, подарочки и штампик в паспорте, чтобы все видели, что она востребована. Сам по себе, как человек, как личность, он ей неинтересен, и она ничего про него не знает. Да и зачем.

Женщина любит мужчин. Именно любит. Они ей интересны, они для нее привлекательны. Она с энтузиазмом поддерживает их в начинаниях и делает это не потому, что в умной статье про «как его удержать» так написали, а потому что это для нее естественно – уважать желания своего партнера.

Баба постоянно борется за любовь. Бегает в поисках рецептов по влюблению в себя, спасает отношения, меняется ради того, чтобы заслужить расположение, тестирует какие-то тактики и все старается нахапать этого блаженного состояния извне.

Женщина полна любовью сама по себе. Она любит жизнь, любит себя и поэтому чувствует себя наполненной независимо от того, влюблен ли кто-то в нее в данный момент или нет.

Бабы, друзья мои, априори несчастны. Они плачутся о том, что все мужики – козлы, жизнь несправедлива, а погода унылая. Ноют и бездействуют. Женщины же принимают себя и других и делают шаги для того, что бы их жизнь была интереснее, насыщеннее, восхитительнее.

Люблю женщин. Будьте ими.

©️Ника Набокова «Как-перестать-быть-овцой»


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

На женском пути не бывает случайных мужчин

#13

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Cwarog
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

На женском пути не бывает случайных мужчин

#14

Непрочитанное сообщение Cwarog »

А все случайности не случайны))


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отношения полов»