Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Росянка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2015 14:45
Репутация: 218
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#2

Непрочитанное сообщение Росянка »

Баст, благодарю! Замечательная, нет просто шикарная статья)) Заставляет мозг думать и анализировать.


Влюбленная в Себя женщина...соперниц не имеет!!!
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#3

Непрочитанное сообщение Arina »

Баст, хорошая статья, практической направленности. чувств нет, а только совместная работа, чтобы не быть серой уточкой... только и это потом не приносит радости... интересно будет прочитать, как Вы дальше будете развивать тему. Силы в помощь!


Аватара пользователя
Ясмин (Моргана)
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:46
Репутация: 463
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#4

Непрочитанное сообщение Ясмин (Моргана) »

Bast, очень полезная статья, :* заставляет задуматься. Благодарю за новую порцию полезного материала. ]-:{


Колесница не поедет на одном колесе. Так и судьба не везет, пока человек сам не начнет помогать ей.

Е.Блаватская
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#5

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Присоединяюсь к девочкам и высказываю пожелание, нет просьбу: Баст, нужна новая "игрушка" на эту тему. :air_kiss:
Потому что все понятно, но хз где собака зарыта -детство и желающие добра родственники, шаблоны, порчи-сглазы, гены, тот самый первый опыт разочарования, низкая самооценка и т д, список длинный. Как к нему подступиться? (а давно! Давно руки чешутся, и мысли на эту тему в голове есть, да словно вслепую бродишь, чувствуешь, что где-то рядом ответ, но слишком расплывчато, нет системы).
Не хватает четкости, разумности что ли. Мне не стыдно в этом признаться, потому что я ищу этот выключатель, включив который, смогу ясно увидеть свое отражение в зеркале-что именно не так, что задом на перед надето. Но пока смотрюсь в зеркало в темноте. Думаю, как и многие тут.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#7

Непрочитанное сообщение Arina »

ЛиЛу писал(а): Присоединяюсь к девочкам и высказываю пожелание, нет просьбу: Баст, нужна новая "игрушка" на эту тему
ЛиЛу, рада, что в нашем полку просящих игрушку по отношениям прибыло)))
Bast писал(а): и это тоже будет.. думаем активно на эту тему!
Уррааа, скоро будем снова играть)) Баст, БЛАГОДАРЮ!!! Теперь главное - не пропустить анонсы))


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#8

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Самкабогомола
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 21:51
Репутация: 11
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#9

Непрочитанное сообщение Самкабогомола »

Bast писал(а): Отношения, оправдывающие ожидания старшей женской половины нашей семьи (мама-тетя-бабушка), сбываются их мечты и наши тоже, о том, что мы, наконец-то, займемся продолжением рода и возьмёмся за ум.
Потрясающая тема :* Но круто, когда приходилось оправдывать ожидания мужской половины семьи и сакральная в доме фраза: "Я тебя не для того растил, чтобы ты стирала пеленки и чужие носки" :girl_curtsey: А каждый новый ухажер назывался жмуром, спустя годы я узнала смысл этого слова. Но...весело было))))


Лилечка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 22:11
Репутация: 38

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#10

Непрочитанное сообщение Лилечка »

Вот, думала что уже полегчало, а однако все так свежо. Читаю-перечитываю, и думаю - а как его убрать, этот опыт-то? У меня например были только самые хорошие отношения, в количестве двух штук, и с романтикой, и с неимоверной заботой со стороны мужчин, и тем больнее были расставания. А теперь что уж, конечно, в каждом вижу того кто снова вотрется в душу а потом случатся обстоятельства - и снова я буду одна. А принц хорош при ухаживании, а потом с ним еще жить. И понимать и принимать если вдруг захочет снова стать принцем для какой-то другой принцессы. В общем, все неоднозначно.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#11

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#13

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Bast писал(а): все настолько однозначно и предсказуемо, что мрзд даже и повернуться то некуда
ах-ха, вот в этом-то и беда - если уже всё известно, то можно и не шевелиться даже - оно само всё....
как скучно жить - "...идёт направо - песнь заводит, налево - сказку говорит", русалка сидит, леший бродит... и никак иначе ((


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#14

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#15

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Bast писал(а): а мне бы шанс! один! я бы за него и схватилась!
ага, так и бывает - желание исполняется, шанс появляется, и нехилый, и не один ))))
и стоишь в афуе полном - "а чо с ним делать-то, с шансом-то ??! " :acute: и пошло-поехало - косяк на косяке и от шанса пшик остался, хорошо, если ещё по башке или по другим частям тела не получил :-)


Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#16

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Пилигрим писал(а): если ещё по башке или по другим частям тела не получил :-)
ты - в ожидании прЫнца??? :acute:


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#17

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Лисена Вуалехвостая писал(а): ты - в ожидании прЫнца???
не, уже не в ожидании ни чего-бы то, ни кого-бы то нибыло.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41917
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#18

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#19

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Зеленая ветка писал(а):Не, он на прЫнцессу шансы прое.. пропускает, в общем )))
вот тут я чего-то не понял. не в смысле наезда, а в смысле логики... давно мы с тобой не разговаривали, однака )))


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#20

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41917
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#21

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#22

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Зеленая ветка писал(а): Причем холостой тока Пиля ходит!
Ну дык этаа, домовые - они ж того :daisy: , ну нечем им жениццо-то, ггг !    :girl_hysterics:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#23

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41917
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#24

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#25

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Зеленая ветка писал(а): Щас тебе твой домовой покажет и расскажет!
Ну давай, науськивай, науськивай его уже !!!   А я его тебе в беседку переправлю врио меня ))


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41917
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#26

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#27

Непрочитанное сообщение Рене »

Почему я не дарю женщинам цветы
мужская версия развития событий
А вот с женской дела обстоят, очевидно, иначе. Чтобы далеко не ходить, вспомню пару примеров из жизни.

Случай 1: мне 17 лет. Одним прекрасным летним вечером я, гуляя по парку, уловил цветочный аромат. Смотрю - бабушка продает розы у фонтана, здоровые такие ярко-красные бутоны. Ну, думаю, если даже мне они показались симпатичными, маму мою тоже порадуют. И недолго думая, покупаю небольшой букетик из 5 роз, что для первокурсника с копеечной стипендией, кстати, довольно ощутимо. Без всякой задней мысли возвращаюсь домой с улыбкой на лице, ожидая улыбок и улучшения настроения в доме.

"Оооо", - сказала мама,- "Красота!"

А затем добавила: "Наверное, девочке какой-то купил, а тебя отшили, и ты домой принес".

Улыбка медленно сползла с моего лица. Вот так сделал приятное. Так и не смог по итогу переубедить, что букет целенаправленно покупался для нее.

Случай 2: год назад. По дороге с работы домой купил жене небольшой букетик. К слову, на улице мороз, а я пешком. Цветы могут померзнуть, так что втопил домой как миленький. Открываю своим ключом, захожу. Ба, в гости теща явилась. И первым делом без привет и здрасти принялась обсуждать букет в моих руках.

"Оооо, чойта?"- а сама лыбится сидит. - "Смари, чойта он покраснел-та, а? Наверное, изменяет тебе, не иначе. Иль чо, праздник какой седня?"

За точность цитаты не ручаюсь, сказано было в полушутливой манере речи. Вроде как шутка, а вроде как не смешно. Жена шутке посмеялась, а вечером устроила шуточный же разбор полетов с выяснением явок и паролей, по итогам которого победила любовь, но осадочек остался.

Случай 3: неделю назад. Проезжая домой привычным маршрутом на авто, в глаза бросился новый баннер с рекламой открытия какого-то семейного супермаркета, про который я не слышал. Да еще и рядом с нами. Ну, думаю, надо зайти на разведку. Сходил, набрал пакет еды всякой разной и уже на выходе обратил внимание на небольшой киоск, продающий цветы, с надписью "Розы от 40р". Детали пропустим, розы по 40 (какая неожиданность!) оказались страшным жухлым гербарием, в итоге взял одну, но за 150.
Пышную раскидистую. Лечу домой в предвкушении. Приятно ведь дарить подарки, пусть даже такие пустяшные. Скажу сразу, роза жене понравилась и заняла свое почетное место на подоконнике. Любимая весь день на нее ходила смотрела, нюхала сама и давала понюхать нашему сыну. Идиллия... Пока не наступил поздний вечер.

"А что это ты мне сегодня розу подарил?"- вопрошает она, мило улыбаясь.

"Да просто так, не могу что ли любимой жене розу подарить".

"Ага...", - все также мило улыбаясь соглашается она, - "А что ты улыбаешься?"

"О_О"

"А глаза то бегают!", - и коронное фаталити. - "Скажи мне правду!"

И поехало. Ну вот какую еще правду, если правдивая правда не устраивает. Ревность всегда найдет себе почву. Я до последнего надеялся, что она шутит. В итоге поругались.

И вы знаете, как-то желание покупать и дарить цветы отбилось само собой. Если в результате вместо радости от скромного подарка раз за разом вы получаете заряд ревности, недоверия, цинизма и еще хрен пойми чего - нафиг надо, скажу я вам! Нет тела, нет дела. Купить букет и ходить весь вечер виноватый непойми в чем - удовольствие так себе. Так что теперь работаем по официальному календарю - ДР, Новый Год и 8 марта. И никаких "захотелось и подарил". Нервы целее будут.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#28

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#29

Непрочитанное сообщение Рене »

Лжеженственность

Последнее десятилетие в нашей стране набирают обороты темы женственности и способов ее развития.
Почему эта тема так популярна и ее последователи множатся в геометрический прогрессии?

Женственная Женщина

В сети гуляет куча статей, видео и аудио-записей от различных лекторов и гуру женственности.
Все они, не скупясь, расточают рекомендации по наращиванию женственности.
Эти советы в том или ином виде попадаются мне в различных статьях ежедневно.
Обращены они, как Вы понимаете, к дамам.

Давайте посмотрим, что имеется ввиду, почему эта тема так популярна и ее последователи множатся в геометрический прогрессии.

Отдельно по авторам проходиться не буду, опишу общий смысл.

Итак. Берется женственная женщина и ее мужчина.
Основоположный принцип такой: мужчина приносит в дом деньги – это такой вид энергии, кто не в курсе.
Женщина меняет эту энергию на другую – уют, атмосферу в доме, еду и секс.
В результате взаимодействия происходит эффект синергии, образуется «нечто» сверхценное, в результате чего мужчина подзаряжается, расходует излишки новой энергии в своей работе и в следующий раз приносит еще больше денег!!!
Процесс бесконечен, богатству семьи нет предела.

Вот этому самому умению правильно преобразовать энергию денег и обучают на курсах женственности:

1. Само собой, на тренингах женственности первым делом предлагается уволиться с работы, перестать «заморачиваться» материальными проблемами и всеми вопросами самостоятельного заработка.
Деньги нужно брать исключительно у мужчин.
Брать любым активным способом –просить, заслуживать, выменивать на свои женские «бонусы».
Женщины должна стать полностью зависимой от мужа существом, заниматься исключительно домашним хозяйством и воспитанием детей.
Серьезная учеба также не приветствуется.

2. Всегда носить юбки и платья. Чем длиннее, тем лучше. Никаких брюк.
Юбки образуют специальный энергетический конус и позволяют накапливать энергию, которая позже и меняется на деньги.
Если носить юбки без нижнего белья, то умножайте приток энергии сразу на десять.

3. Носить украшения. Много и лучше из золота.
Прекрасно улучшают энергетику. Без комментариев.

4. Женщине необходимо много времени уделять домашней атмосфере, например, мыть пол каждый день – это то самое , почти основное, что повышает энергетику дома и самой жены.
На это способны все, согласны почти все и вроде бы кажется, что процесс полегче, чем ходить на работу.

5. Готовить еду. Самой. Всегда.
Мужчина должен питаться исключительно домашней едой.
Вероятно, неплохой совет. Как Вам?
По крайней мере, противоречий особо не вызывает.
Объясняется так, что едой, приготовленной женой, мужчина насыщается, и его чакры полнее раскрыты для новых свершений.
Еда «из чужих рук» не столь благотворно воздействует.
Никакой шеф-повар не сравнится с женой. Можно не сомневаться.

6. Есть сладкую пищу.
Ну, мало кто из женщин против этого правила.

7. Хвалить своего мужчину, уважать его, поклоняться ему, жить для него и служить ему.
Хотя бы сделать вид.

8. Постигать секреты интимного характера, уметь ублажить мужа, изучать вумбилдинг и прочее.

9. Быть покорной и благодарной за все подарки.
См. пункты 7 и 8.

10. Соблюдать различные ритуалы – как правильно сесть в автомобиль, подать руку, как вставать из-за стола, как красиво ходить, что носить, держать сумочку и т.д.
Разумеется, каждый пункт обоснован с точки зрения духовности и часто еще ведической астрологии.
Ну, вы поняли образно, о чем это.


Давайте же теперь представим того самого МУЖА–СЧАСТЛИВЧИКА, жена которого овладела всеми сакральными навыками женственности:

1. Мужчина рассматривается всегда как безмозглое «нечто», чей заработок зависит исключительно от тех фактов как, помыла ли сегодня пол его жена, обедал ли он дома или в столовой.

2. Он никто без своей жены. Неполноценное существо.
Все, что он заработал, его карьерный рост -все это случилось благодаря любимой жене, его вдохновительнице.

3. Обеспокоен вопросом, надета ли на жене длинная юбка.
А что, если она тайком носит джинсы?
Ведь из-за этого уровень женственности в ее крови резко упадет, и ему не дадут премию в этом месяце.

4. Муж балует свою жену и всегда приносит подарки, сладости и цветочки.
Иначе снова прокол – энергетическая дыра в его зарплате.


Возникает ряд вопросов:

1. Как некоторые неженатые мужчины умудряются стать богатыми и успешными?

2. Почему работающие (т.е. как бы заведомо неженственные) дамы, как и дамы в брюках, продолжают привлекать мужчин?

3. Почему некоторые жены носят юбки, готовят еду, рожают и воспитывают детей, служат мужу, а он им изменяет?

4. Нет ли здесь подмены понятий? Почему женственность привязывают непременно к деньгам мужчины?

5. За что именно платят дамы на тренингах по развитию женственности?
Здесь объясню.
Основная аудитория подобных тренингов –это дамы, которые очень сильно хотят замуж, но как-то не складывается.
Почитав несколько ведических или им подобных статей, делается вывод, что причина в недостаточной женственности.
Всего-то.
И поход на курсы все решит.

В итоге полчище свежеобученных, пышущих женственностью девушек всех возрастов открывает сезон охоты на потенциальных мужей, которых они будут взращивать, холить и лелеять.

Вероятно, что многим мужчинам понравится покорная жена, боготворящая своего мужа, озабоченная лишь домашним хозяйством, воспитанием детей, юбками и украшениями.

Не смотря на то, что женщинам данная теория подается как возможность «управления мужчинами», в реальности – это прямой путь к зависимости и инфантильному поведению.

Для общества в целом – откат в средневековье.

Нравится ли именно вам такая женственность – решайте сами, но будьте уверены, если ваша жена или подруга посещает тренинги женственности, она непременно сделает из вас человека.

с просторов


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Как дождаться пенсии, так и не встретив принца:)

#30

Непрочитанное сообщение Касси »

уже столько писано и говорено на тему женственности, что порой начинает подташнивать. не знаю я что там на счет длинных юбок и постоянного мытья полов, ублажения мужа по всем правилам камасутры и воспитания идеальных детей, но видела много образов и примеров из реальной жизни, когда женщина в брюках, с сигаретой и отборным таким матом вызывала больше восхищения и желания назвать ее Женщиной, чем фря в чулочках и платьюшке ведущая праведный образ жизни.
нифига от внешнего вида женщины не зависит женственность, она в первую очередь- в голове. ну и в гормонах.
это такое неуловимое нечто, как парфюм, что делает женщину желанной, интересной, что влечет к ней. ее голос, улыбка, смех, поворот головы, чертики в ее глазах, аромат волос, умение взглянуть в глаза так, что влюбляешься без памяти, а потом понимаешь, что ты тоже женщина и к лесбийским утехам отношения не имеешь, но эта женщина тебя покорила.и все равно какая у нее фигура и умеет ли она вообще готовить, сколько ей лет и почему она терпеть не может юбки.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отношения полов»