Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

И кто тут царь?

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

И кто тут царь?

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

И кто тут царь?

#2

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

И кто тут царь?

#3

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Bast писал(а):а вот действительно, а где эти самые волшебные книги по отношениям, которые мужчины читают?
цель мужчины - "завести" отношения, "добыть". единоразово, как мамонта. это пикап.
цель женщины - сохранить отношения. надолго. это взамуж.
вот такие книжки и делают. чтобы никому не напряжно было. пипл хавает.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

И кто тут царь?

#4

Непрочитанное сообщение Касси »

кстати да. тема очень интересная и популярная. во главу угла ставят мужчин и детей. в принципе, в этих извращенных отношениях читай мужчина=ребенок. и мои малочисленные родственники и знакомые в шоке, когда я не кидаюсь мужу ежедневно готовить разносолы или едва он поест- забрать тарелку и вымыть. да и положить еду себе он прекрасно может сам. но даже при таком "не идеальном" раскладе (ай-ай, ты же хозяюшка, ты ДОЛЖНА мужа обслужить!) все равно есть моменты, когда мой драгоценный супруг напоминает мне капризного ребенка, только вот не пожалеть его хочется, а придушить.
неужели даже спустя десятилетия это все еще идут отголоски после войны, когда мужчин было мало и они шли по цене золота за штуку? или это уже современное извращение, когда "злые тетки" обижают пусечек-мальчиков до того, что мальчики предпочитают спариваться с мальчиками, лишь бы их не обидели? откуда это все идет и когда закончится? и как не довести собственных сыновей до состояния инфантильности и отваливающихся яиц?
и если есть смелые мужчины на форуме- поделитесь своим мнением, а мамы взрослых сыновей- опытом по взращиванию успешного молодняка. ведь как воспитать девочку- книг полно. а вот как вырастить из мальчика Мужчину- это раритет.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

И кто тут царь?

#5

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Касси писал(а): кстати да. тема очень интересная и популярная. во главу угла ставят мужчин и детей. в принципе, в этих извращенных отношениях читай мужчина=ребенок.
Это с фига ли "извращённых"-то? Мальчик соревнуется с отцом за внимание матери. Мать воспитывает мальчика, который вырастает и превращается в молодого мужчину. И этому молодому мужчине, соревнуясь с другими мужчинами, нужно _заполучить_ женщину. Муж матери - он же отец мальчика - дал женщине (условно) здоровое потомство. Поэтому женщина-жена мать не отпускает мужчину-отца и удерживает его.
В противном случае - пожалуйста, оставляйте ребёнка отцу и уходите из семьи. Но что-то немного женщин этого хочет и так поступает. Так что нечего хныкать, что "извращённых".
Касси писал(а):как воспитать девочку- книг полно. а вот как вырастить из мальчика Мужчину- это раритет.
Потому что женщина выбирает, кому "дать", а кому "не дать", женщина выбирает самца-мужчину производителя, способного дать (условно) здоровое потомство. Этому мамы девочек и учат. Не как запикапить самца, а как выяснить, что он способен в современных (и здесь неважен конкретный отрезок истории), в современных условиях найти того, кто после первой "динамы" и второго "подъёба" и третьего "разводилова" способен будет уболтать барышню забраться в койку, убедив эту самую барышню, что он и есть самый наилучший производитель потомства и что все препятствия ему нипочём.


Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

И кто тут царь?

#6

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Пилигрим, я думаю что Касси имела ввиду что в муж- это еще один ребенок,поэтому " извращенные отношения". Многие женщины идут на это сознательно из- за низкой самооценки и страха остаться одинокой и никому не нужной, но никак не потому что видят в мужчине самца от которого можно получить здоровое потомство. От мужчины -" ребенка" если только генетически здоровые дети могут получится и то не факт.


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

И кто тут царь?

#7

Непрочитанное сообщение Касси »

Olgicha писал(а): Касси имела ввиду что в муж- это еще один ребенок,поэтому " извращенные отношения".
совершенно верно))) но сделаем скидку на то, что Пиля мужчина и у него сработала мужская солидарность))

А вы тоже заметили, что все экстрасенсы пишут:

"верну мужа" ... и ни разу - "верну жену".

P.S. Если ушла жена, экстрасенсы бессильны !


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10950
Gender:

И кто тут царь?

#8

Непрочитанное сообщение Veky »

Bast писал(а): Зайдите в книжный, что вы увидите? Куча литературы о том, как правильно общаться с мужчиной, как правильно с ним спать и строить любовь, как его удержать. И ни одной книги, как удержать женщину! Искусство пикапа! 100 советов, как переспать с ней на первом свидании! 1000 способов завлечь самку! И ни одной книги, как исправить положение, если ваша дама сорвалась с цепи и стала похожа на Цербера.
оооо, совершенно согласна, только, если женщина решила уйти, хрен её остановишь, а если, когда останавливал и отвалились яйцы, бида, ой, бида.


Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

И кто тут царь?

#9

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Пилигрим писал(а): цель мужчины - "завести" отношения, "добыть". единоразово, как мамонта.
Ключевое слово -единоразово а дальше -трава не расти...
Пилигрим писал(а): цель женщины - сохранить отношения. надолго. это взамуж.
Стандартное представление) Я вот не хочу взамуж, ибо хорошее дел браком не назовут)
Bast писал(а): – НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!
Солидарна полностью. Я или хочу и делаю так чтоб моему мужчине было хорошо, но только потому что мне от этого хорошо,а не потому что что то ему должна, но если не хочу, но он "требует" ибо считает меня СВОЕЙ женщиной- чихаю громко!


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

И кто тут царь?

#10

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Касси писал(а):
Olgicha писал(а): Касси имела ввиду что в муж- это еще один ребенок,поэтому " извращенные отношения".
совершенно верно))) но сделаем скидку на то, что Пиля мужчина и у него сработала мужская солидарность))
солидарность в чём и с кем? Как-то поразвёрнутей, если можно...
Olgicha писал(а):
Пилигрим писал(а): цель мужчины - "завести" отношения, "добыть". единоразово, как мамонта.
Ключевое слово -единоразово а дальше -трава не расти...
Ну да, так. Как правило.
Пилигрим писал(а): цель женщины - сохранить отношения. надолго. это взамуж.
Стандартное представление) Я вот не хочу взамуж, ибо хорошее дел браком не назовут)[/quote]Если назвать - "постоянные отношения с одним и тем же партнёром" - так красивше?


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

И кто тут царь?

#11

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

И кто тут царь?

#12

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Пилигрим, постоянные отношения понятие тоже довольно таки растяжимое. Для кого то постоянные отношения- жить вместе без брака, для кого то- встречи раз в месяц для секса, но с постоянным партнером. Я недавно услышала от мужчины такую фразу- я не хочу серьезных отношений, я хочу нормальных. Это как?А так же что серьезные отношения это ответственность ,а вот дружить- это то что надо. Разве дружба не подразумевает ответственности?


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101329
Gender:

И кто тут царь?

#13

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

И кто тут царь?

#14

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

И кто тут царь?

#15

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Зеленая Ветка писал(а):
Пилигрим писал(а): цель женщины - сохранить отношения. надолго. это взамуж
Пилигрим, а скажи - ты тетку то вообще за человека считаешь?
кто тебе сказал, что нормальный ЧЕЛОВЕК (вообще человек, без привязки к гендеру) будет ставить целью именно сохранение отношений, а не того хорошего, что эти отношения дают?
Человек - это человек, а мужик он или тётка - это уже неважно.
Все мы в какой то мере эгоисты, и это нормально.

Если браль нормальных людей - то цель и женщины, и мужчины - сохранить отношения в которых ХОРОШО. улови разницу.
А это "хорошо" - у всех разное. ему то может и хорошо, кому ж не хорошо, когда хвост на поворотах заносят. А мне?

И вот если я нормальный ЧЕЛОВЕК, а не тупая курица - то я поставлю целью не "отношения любой ценой" - а только те. где мне "хорошо", в чем бы это не выражалось, и как бы косо на то окружающие не смотрели.
Только я не понял, мне то зачем ты это рассказываешь. Если не придираться к словам - я с тобой согласен.
есть такая штука - лайфстайл 24/7, там людям тоже именно хорошо )))
"69" - слышал про такое. А "24/7" - это чего - так теперь групповуху называют ? :acute:


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

И кто тут царь?

#16

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Во, ага - ритуалов "выйти замуж" умотаться просто, а что-то не видно ритуалов "жениться".
И почему мужчины не проявляют инициативу на "жениться", но проявляют инициативу на "уйти"?


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

И кто тут царь?

#17

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

И кто тут царь?

#18

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Вот как-то после развода все поменялось в моей голове, стала книжки умные читать, всяких дядек лысых слушать и поняла что изначально надо смотреть что выбираешь. А то действительно из-за низкой самооценки или любых других тараканов выбираем непонятно что, дуем в попу, а потом сетуем что вот он какой, достался и яйками гремим своими, потому что он бедный работу потерял, ему трудно, "недолюбленный" в детстве мальчик, ты лежи, я сама семью подниму.
Девочки рядом с сильными мужчинами не ноют, они выбрали правиль изначально, а мы (и я в том числе) не дали этому малышу дозреть, сорвали зеленый помидор))))


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

И кто тут царь?

#19

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Пилигрим писал(а): а что-то не видно ритуалов "жениться"
потому что разбирают горячими, еще не успевают дойти до мысли этой :sveta:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

И кто тут царь?

#20

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Зеленая Ветка писал(а):
Пилигрим писал(а): мужчины не проявляют инициативу на "жениться",
Пилигрим, может потому. что три поколения мужиков воспитаны так, что им в попу дуют и они просто не приучены брать на себя обязательства и что-то решать?
Ветка, вот полный текст вопроса, который я написал:
Пилигрим писал(а): И почему мужчины не проявляют инициативу на "жениться", но проявляют инициативу на "уйти"?
очень удобно взять часть ту часть цитаты, на которую есть уничижающий ответ и обосрать оппонента. быстро, просто, эффективно. третий курс журфака.


И всё таки - почему мужчины "почему мужчины не проявляют инициативу на "жениться"" И "... проявляют инициативу на "уйти"?" Почему мужчину "удерживают", "возвращают в семью"?


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

И кто тут царь?

#21

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

И кто тут царь?

#22

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Пилигрим писал(а): Почему мужчину "удерживают", "возвращают в семью"?
а потому что страшно, да может с ним гаденьго, но уже вроде свое гаденькое родное, привычное, ты уж привыкла так жить,а там, без него неизвестность, какой-то новый неизвестный "друг" какой-то чужой, и как ты без него детей-то поднимешь, он же папА))) или изменишь свой привычный уклад, надо перезжать, что-то менять

и
Пилигрим писал(а): проявляют инициативу на "уйти"
не всегда они сами эту инициативу проявляют


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

И кто тут царь?

#23

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Бусинка писал(а):
Пилигрим писал(а): а что-то не видно ритуалов "жениться"
потому что разбирают горячими, еще не успевают дойти до мысли этой :sveta:
Во-во! А поскольку до этой мысли не дозрели, потом и бегать начинают ))

Зеленая Ветка писал(а): я тебе ответила.
ты ответила на удобную для себя часть вопроса. Вопрос явно указывает, что объект один и то же - мужчина. И этот мужчина одномоментно проявляет две "хотелки" - не хочет жениться и хочет уйти. Причина?


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

И кто тут царь?

#24

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

И кто тут царь?

#25

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Пилигрим писал(а): Во-во! А поскольку до этой мысли не дозрели, потом и бегать начинают ))
вопрос насколько ценны отношения в которых не дозрел

и отношения в которых
Зеленая Ветка писал(а): он тебя после курортного даже не романа, простого флирта - в миллионном городе вычислит, и найдет по косвенным приметам. Легко, и даже без телефона и адреса, без фамилии.


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Таюша
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 03:59
Репутация: 4880
Gender:

И кто тут царь?

#26

Непрочитанное сообщение Таюша »

Пилигрим, можно я скажу свое мнение?
Мой опыт как раз говорит о том, что мужчины вообще крайне редко уходят по собственной инициативе. Да в принципе, и подавляющее большинство приворотов делается как раз таки, для того, чтобы мужика увести из отношений, потому как сам он не уходит.
Вот любовницу завести, эт дааа, но не больше.
А почему не хотят жениться тоже вполне понятно - нафига брать на себя юридические обязательства если тетка и так рядом пасётся и в попу дует.
Все же просто: так происходит потому что так можно. Вот если б тетки вели б себя по умному все б замуж выходили без проблем.
На моём примере - каждый раз меня активно хотят замуж взять ровно после того, как я заявляю, что я замуж не хочу, что я глупенькая что-ли - это мне нужно будет носки стирать, борщи варить и ещё куча всяких фиговых допов, мол мне и сейчас клёво - секс есть, а допов нету.
И вот тогда, моих мужей прям начинало раздирать как им срочно надо было на мне жениться.


Софья Абрамовна прекрасно играла в карты на деньги, но становилась абсолютно беспомощна, если начиналась игра на раздевание...
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

И кто тут царь?

#27

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Зеленая Ветка писал(а):
Пилигрим писал(а): Причина?
Не устраивает конкретно ЭТА баба. В основном все)))
Тогда, получается, мужик изначально липнет к бабе, которая его не устраивает? А нафига мужик-то это делает?
Olgicha писал(а): Я недавно услышала от мужчины такую фразу- я не хочу серьезных отношений, я хочу нормальных. Это как?А так же что серьезные отношения это ответственность ,а вот дружить- это то что надо. Разве дружба не подразумевает ответственности?
Не-а. Вот эта самая ответственность за мужиковы яйца и есть "дуть в попу".
Таюша писал(а): ... мужчины вообще крайне редко уходят по собственной инициативе. Да в принципе, и подавляющее большинство приворотов делается как раз таки, для того, чтобы мужика увести из отношений, потому как сам он не уходит.
О!!! Я таки дождался, что кто-то скажет, что сам вопрос "почему мужчины не проявляют инициативу на "жениться", но проявляют инициативу на "уйти"" некорректный и не нравится и что его нужно переформулировать.

Тогда, получается, что бабы мужиков привораживают, аки телка из семьи приворотами уводят, но мужику не нравится новая баба, а тут ещё одна и снова с приворотом.
Таюша писал(а):нужно будет носки стирать, борщи варить и ещё куча всяких фиговых допов, мол мне и сейчас клёво - секс есть, а допов нету.
Допов нету, но где гарантия, что мужик в общество подружаек не завалится в грязных носках и не начнёт рассказывать, как там они позавчера с корешами бухали? Правильно, тогда или мужик нужен, который адекватный и сам за своими яйцами смотрит, или носки ему стирать, то есть то самое "в попу дуть".
life писал(а): Жалуясь на мужчин, почему не задать вопрос. Кто воспитал его, чему его научили, что он может?
Во-во.
Может, "в консерватории что поправить"?


Аватара пользователя
Таюша
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 03:59
Репутация: 4880
Gender:

И кто тут царь?

#28

Непрочитанное сообщение Таюша »

Пилигрим писал(а): Тогда, получается, что бабы мужиков привораживают, аки телка из семьи приворотами уводят, но мужику не нравится новая баба, а тут ещё одна и снова с приворотом
А я не понимаю вот этой вот Вашей фразы. Мы сейчас что обсуждаем-то? Бывает так или нет? Или что? Если это, то да, бывает. Может мы тут демагогией занимаемся?, ну тогда "ой"
Пилигрим писал(а): но где гарантия, что мужик в общество подружаек не завалится в грязных носках и не начнёт рассказывать, как там они позавчера с корешами бухали?
А это вот к чему вообще? У меня такое ощущение, что идет не обсуждение интересной темы, а какой-то странный разговор ради разговора...
Пилигрим писал(а): Правильно, тогда или мужик нужен, который адекватный и сам за своими яйцами смотрит
Ну вот да, это так. Только к чему? По-моему с этим с самого начала разобрались ))


Софья Абрамовна прекрасно играла в карты на деньги, но становилась абсолютно беспомощна, если начиналась игра на раздевание...
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

И кто тут царь?

#29

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Таюша писал(а):
Пилигрим писал(а): Тогда, получается, что бабы мужиков привораживают, аки телка из семьи приворотами уводят, но мужику не нравится новая баба, а тут ещё одна и снова с приворотом
А я не понимаю вот этой вот Вашей фразы. Мы сейчас что обсуждаем-то? Бывает так или нет? Или что? Если это, то да, бывает. Может мы тут демагогией занимаемся?, ну тогда "ой"
Я стараюсь выяснить для себя, откуда взялись вопли в первоначальной статье о том, что женщины бедные-несчастные, должны сначала заполучить мужика с яйцами, а потом следить за этими самыми яйцами, "дуть на эти яйца сзади", и по этому же поводу и возмущаться.
То есть автором статьи (условно) делаются противоположные вещи, по этому же поводу звучит возмущение, обнаруживается, что подобные поступки (увод мужика как телка) признаётся адекватным поведением (привороты ведь делаем, да?), а причина (или причины) подобной так до сих пор и неведомы.
Пилигрим писал(а): но где гарантия, что мужик в общество подружаек не завалится в грязных носках и не начнёт рассказывать, как там они позавчера с корешами бухали?
А это вот к чему вообще? У меня такое ощущение, что идет не обсуждение интересной темы, а какой-то странный разговор ради разговора...[/quote]Это к тому, что несмотря на то, что вроде как пришли к мнению , что нормальному человеческому поведению не дОлжно зависить от гендера, продолжаем упорно приводить из личной жизни, что мол, "мужик захотел и нашёл меня в миллионном городе - и это крутой мужик со стальными яйцами, поскольку нашёл".
Пилигрим писал(а): Правильно, тогда или мужик нужен, который адекватный и сам за своими яйцами смотрит
Ну вот да, это так. Только к чему? По-моему с этим с самого начала разобрались ))[/quote]Тогда какое дело человеку, неважно какого пола, до того, каким образом другой человек обеспечивает свою адекватность? Яйца у этого человека или титьки...


Аватара пользователя
Таюша
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 03:59
Репутация: 4880
Gender:

И кто тут царь?

#30

Непрочитанное сообщение Таюша »

Пилигрим писал(а): Я стараюсь выяснить для себя, откуда взялись вопли в первоначальной статье о том, что женщины бедные-несчастные, должны сначала заполучить мужика с яйцами, а потом следить за этими самыми яйцами, "дуть на эти яйца сзади", и по этому же поводу и возмущаться.
Так там не было таких воплей-то. Разговор был как раз о том, что мало мужиков с яйцами крепкими, что как раз таки редкость именно крепость яиц.
Пилигрим писал(а): Это к тому, что несмотря на то, что вроде как пришли к мнению , что нормальному человеческому поведению не дОлжно зависить от гендера, продолжаем упорно приводить из личной жизни, что мол, "мужик захотел и нашёл меня в миллионном городе - и это крутой мужик со стальными яйцами, поскольку нашёл".
ну так это потому, что примеры из личной жизни не теоретические, а самые практические, вот и все.
Пилигрим писал(а): Тогда какое дело человеку, неважно какого пола, до того, каким образом другой человек обеспечивает свою адекватность? Яйца у этого человека или титьки...
а здесь речь о том, что интересует адекватность не мифического любого человека, а конкретно тех людей с кем близко общаешься (муж-жена). Потому и важна адекватность и то как человек ее себе обеспечивает.

Пилигрим, в статье нет противоречий.
Если бы подобная статься была написана мужчиной о женщинах, она бы так же вас взволновала? А ведь их есть, таких статей )))
И в них не говорится что вот все, прям вот конкретный Пилигрим, или же конкретная Таюша, мудаки и эдорасы, а говорится о тенденциях, которые налицо. Вне зависимости от гендера.
Вот и все. Вы разве будете спорить, что на данный момент и мужчины и женщины в своей серой массе занимают именно инфантильную позицию?
Мужчины - береги меня и мои яйца, мотивируй, а иначе я ничего не добьюсь, так Торсунов сказал, а значит это верностопудов.
Женщины - ты мне должен по жизни, потому как я нежный цветок и буду украшать твою никчемную жисть, а тебе мама в детстве говорила, что девочек обижать низзя.


Софья Абрамовна прекрасно играла в карты на деньги, но становилась абсолютно беспомощна, если начиналась игра на раздевание...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отношения полов»