ййййййййй
Открыт набор в славянскую школу магии! Все подробности - тут!
Кто с нами в круг на Марьину ночь?
Проходим СЮДА!

Наши календари и дневы снова в продаже! Смотреть тут!
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Встреча двойника любимого

London
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #1 London » Пн июл 29, 2019 23:12

Как вы считаете, что значит встретить двойника любимого человека. Сегодня в лифте встретила двойника мужчины, которого я давно люблю, но с ним даже не знакома. Когда взглянула в его глаза, он посмотрел мне прямо в глаза не отрываясь и энергетика даже была таже. Может немного старше оригинала и не такой богатый. Но один в один. Что бы это значило? Меня как молния ударила.

Птичка
Мастер Игры в бисер
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #2 Птичка » Пн июл 29, 2019 23:46

London писал(а):Источник цитаты Что бы это значило? Меня как молния ударила.

в вашем случае - это была приятная встреча? если да, то чем не шанс переиграть ту историю, которую хочется переиграть заново? разве должен быть обязательно смысл? порой события случаются просто так. а порой - потому что мы мечтаем о чем-то или очень желаем, чтоб они случились. а нередко - и потому, что не доиграли старое, и оно нам напоминает о себе вот таким внезапным сходством.

а я со своей стороны, хочу поделиться обратным наблюдением)) или впечатлением, это еще как назвать. случайно попалась мне страница человека, в кого была влюблена в своей ранней юности. я сколько ни всматривалась - не нашла в нем даже тени того, кого так искренне обожала.
да, фамилия очень редкая, и остальные данные, включая круг знакомых, совпали, я их помню, я их узнаЮ. ошибка исключена. но именно его - нет, и я бы его не узнала на улице, мимо прошла бы.

невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Вконтакте
Instagram
Канал Youtube
Касси
Пряничных дел мастер
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #3 Касси » Вт июл 30, 2019 10:12

Птичка писал(а):Источник цитаты но именно его - нет, и я бы его не узнала на улице, мимо прошла бы.

так же случилось и у меня недавно))) даже забавно... на ум пришла мысль о том, что эти люди перестали развиваться, застыли в своем мире, в то время как мы- растем. ну это как взять фото ребенка и взрослого человека, вроде бы какое-то сходство наблюдается, если их рядом рассматривать, а вот по отдельности уже не то. ну это мое мнение и оно не претендует на истину. хотя пообщавшись с тем человеком из прошлого я пришла в ужас от мысли, что я могла в нем раньше ТАКОГО найти))

Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать.
Птичка
Мастер Игры в бисер
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #4 Птичка » Вт июл 30, 2019 22:09

Касси писал(а):Источник цитаты а ум пришла мысль о том, что эти люди перестали развиваться, застыли в своем мире, в то время как мы- растем

это в общем-то и необязательно. просто люди очень сильно меняются с течением времени, не всегда в худшую или лучшую сторону, чаще - они просто другие, чем остались в наших воспоминаниях

невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Вконтакте
Instagram
Канал Youtube

Вернуться в «Отношения полов»