Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Как передать любовь ребёнку энергетическим способом

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Как передать любовь ребёнку энергетическим способом

#1

Непрочитанное сообщение Солнце »

Изображение

В подростковом возрасте практически все дети скатываются в состояние "жизни в негативе". Требуется много усилий, чтобы это не стало привычным, чтобы ребёнок смог увидеть светлую и разумную сторону жизни. Подросток в семье всегда создаёт напряженную ситуацию. Это соответствует его внутреннему напряжению. Часто он не желает слушать разумные доводы родителей, уклоняется от разговоров, грубит. Как в такой ситуации помочь ребенку?

Необходимо передавать свою энергию, свою любовь детям энергетическим способом. Вот упражнения, которые помогут вам сделать это.

Упражнение 1
1. Потрите ладони своих рук, помассируйте кончики пальцев, разомните суставы, разотрите запястья рук. Почувствуйте, что руки стали мягкими, теплыми и слегка отяжелевшими, расслабленными.

2. Ощутите в грудной клетке вашу любовь к ребенку. Соберите всю свою нежность к нему или к ней, желание помочь, поддержать, дать силы. Почувствуйте свою любовь как свет, как тепло, наполняющее вашу грудь. В этот момент вы должны думать только о хорошем. У вас не должно быть тягостного или печального настроения. Иначе именно это вы и передадите подростку. Ваш настрой должен быть оптимистическим.

3. Сядьте рядом с постелью спящего подростка и подышите ровно, спокойно, глубоко. Ваши руки лежат на ваших коленях ладонями вверх. Вдыхая, вы мысленно говорите примерно такие слова: "Я хочу помочь тебе, мой малыш, я с тобой, я люблю тебя…"

4. На выдохе вы ощущаете, как тепло из грудной клетки течет непосредственно на вашего сына или дочь, а также струится по вашим рукам и горячим потоком с ладоней окружает, напитывает все существо спящего чистой свежей силой вашей любви. Представьте, как все темное и серое в нем и вокруг него вытесняется светом вашей любви. Весь организм, как сосуд, наполняется золотистым солнечным теплом.
5. Завершая, сделайте несколько круговых движений руками по часовой стрелке, как бы заворачивая его в теплый кокон вашей энергии.


Упражнение 2
1. Если почему-либо посидеть у постели спящего подростка нет возможности ни утром, ни вечером, то в любое другое время поставьте перед собой его фотографию. Хорошо представьте ребенка так, будто бы он рядом с вами, почувствуйте его тепло, его дыхание.

2. Подготовьтесь к работе так же, как в первом упражнении: приготовьте руки и сосредоточьте свою любовь и желание помочь в грудной клетке сгустком солнечного света.

3. Поставьте ладони к фотографии на расстоянии 10–15 см. Спокойно и глубоко дыша, направляйте поток света и тепла к своему ребенку, вытесняя все негативное из его настроений и ощущений. Совершайте движения руками, как будто вы гладите его по голове, поглаживаете спину, грудную клетку, окутываете все его тело в теплое облако, защищая, заворачиваете в кокон из своей энергии, наполняете его золотистым цветом.

Но если вы не можете почувствовать радостной положительной энергии в своей душе, а может быть, не можете почувствовать любви и бесконечной нежности к ребенку, а также если в вас нет желания отдать все свои силы, чтобы помочь ему, то упражнения 1 и 2 лучше не делать, дабы не передать негативного состояния и не причинить зла.

Людмила Ваганова


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Как передать любовь ребёнку энергетическим способом

#2

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Солнце, щас ругаться буду. По пунктам. Или в общем. Как пожелаете. Лучше по пунктам.
Когда надоест - тогда буду "в общем"
Солнце писал(а): В подростковом возрасте практически все дети скатываются в состояние "жизни в негативе". Требуется много усилий, чтобы это не стало привычным, чтобы ребёнок смог увидеть светлую и разумную сторону жизни. Подросток в семье всегда создаёт напряженную ситуацию. Это соответствует его внутреннему напряжению. Часто он не желает слушать разумные доводы родителей, уклоняется от разговоров, грубит.
Постулирующие фразы, ничего не определяющие, ничего не констатирующие. Даже не мысли вслух. Антикопирайтовая вода, призванная зацепить глаз.
Как в такой ситуации помочь ребенку?
О! ключ! А ребёнок нуждается в помощи? Или это вас, как старших и родителей, больше беспокоит?
Необходимо передавать свою энергию, свою любовь детям энергетическим способом. Вот упражнения, которые помогут вам сделать это.
Одааа любофффь - это енергетика, давайте упражнимся, чтобы "сделать ЭТО" !!!
Упражнение 1
1. Потрите ладони своих рук, помассируйте кончики пальцев, разомните суставы, разотрите запястья рук. Почувствуйте, что руки стали мягкими, теплыми и слегка отяжелевшими, расслабленными.
Стоя голыми ногами на снегу и моя при этом посуду. Сделано!
2. Ощутите в грудной клетке вашу любовь к ребенку. Соберите всю свою нежность к нему или к ней, желание помочь, поддержать, дать силы. Почувствуйте свою любовь как свет, как тепло, наполняющее вашу грудь. В этот момент вы должны думать только о хорошем. У вас не должно быть тягостного или печального настроения. Иначе именно это вы и передадите подростку. Ваш настрой должен быть оптимистическим.
"Оптимистический" настрой к чему - к благополучию себя, ребёнка, семьи или страны в целом. С теплом в груди?
3. Сядьте рядом с постелью спящего подростка и подышите ровно, спокойно, глубоко. Ваши руки лежат на ваших коленях ладонями вверх. Вдыхая, вы мысленно говорите примерно такие слова: "Я хочу помочь тебе, мой малыш, я с тобой, я люблю тебя…"
Рядом с постелью? а подросток где? гуляет? и дышать ровно и спокойно? Одурели совсем.
4. На выдохе вы ощущаете, как тепло из грудной клетки течет непосредственно на вашего сына или дочь, а также струится по вашим рукам и горячим потоком с ладоней окружает, напитывает все существо спящего чистой свежей силой вашей любви. Представьте, как все темное и серое в нем и вокруг него вытесняется светом вашей любви. Весь организм, как сосуд, наполняется золотистым солнечным теплом.
На выдохе чо-то там ощущаем, а на вдохе замираем и умираем? и что-то там вытекает из груди, напитывая спящим наркоманским сном где-то в подворотне пОдростка. ЗАШИБИСЬ. Щастья полные памперсы.
5. Завершая, сделайте несколько круговых движений руками по часовой стрелке, как бы заворачивая его в теплый кокон вашей энергии.
Вооо заверните и оставьте его там, он щас спит. оставьте без своего внимания с коконом - авось породнится с внекосмическими цивилизациями.
Упражнение 2
1. Если почему-либо посидеть у постели спящего подростка нет возможности ни утром, ни вечером, то в любое другое время поставьте перед собой его фотографию. Хорошо представьте ребенка так, будто бы он рядом с вами, почувствуйте его тепло, его дыхание.
Ну да, он ведь спит где-то в подвале или в пьяном угаре где нибудь с девушкой, гм.
2. Подготовьтесь к работе так же, как в первом упражнении: приготовьте руки и сосредоточьте свою любовь и желание помочь в грудной клетке сгустком солнечного света.
.. и сделайте это на убыль или на перекрёстке...
3. Поставьте ладони к фотографии на расстоянии 10–15 см. Спокойно и глубоко дыша, направляйте поток света и тепла к своему ребенку, вытесняя все негативное из его настроений и ощущений. Совершайте движения руками, как будто вы гладите его по голове, поглаживаете спину, грудную клетку, окутываете все его тело в теплое облако, защищая, заворачиваете в кокон из своей энергии, наполняете его золотистым цветом.
Ога, вот спиной всё и закончится - поэтому ниже поясницы остаётся всё без внимания.. Потрахаццо - наше фсйо. И если ещё не поглаживать моск - вообще классно - человек дышит, существует, но ниже пояса и выше шеи у него всё живёт своей жизнью.
...
упражнения 1 и 2 лучше не делать, дабы не передать негативного состояния и не причинить зла.
в том числе и себе. Вот сейчас я с автором согласен.
Людмила Ваганова
"В каждом человеке живёт ребёнок" - пусть применить это на себе. И быстро. Будет результат - можно принять во внимание.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Как передать любовь ребёнку энергетическим способом

#3

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Пилигрим, ну чиво разошелся та не на шутку? Рациональное зерно там есть. Вот на подростке уже позняк метаца-опыты ставить,подросток отдельно уже проживает, а с мелочью практикую. Про именно эти манипуляции не слышала, слышала по-другому, близко по смыслу. Да, у спящего дитяти рядом с кроватью (когда он спит, а не гуляет), там фаза сна еще интересует конкретная. Почему во сне-потому что проще, человек в зоне прямого доступа. Мама проговаривает некую программу (для здоровья/поведения и т д). Про сгустки энергии там ничего нет, ибо методика психолога, а не биоэнергетика, но указывается, какой должен быть настрой (ну вот вам и энергетика будет соответсвующая). Почему мама-потому что связь с дитем, тоже все логично.
Могу сказать одно: у меня эффект есть нужный.
"По секрету на ушко": я исчо и 40летнего оболтуса так обрабатываю, когда от рук отбивается :sveta: только там прокачиваю три канала (не только любовь).


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Как передать любовь ребёнку энергетическим способом

#4

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

не шу
Пилигрим писал(а):
ЛиЛу писал(а): Пилигрим, ну чиво разошелся та не на шутку? Рациональное зерно там есть. Вот на подростке уже позняк метаца-опыты ставить,подросток отдельно уже проживает, а с мелочью практикую. Про именно эти манипуляции не слышала, слышала по-другому, близко по смыслу. Да, у спящего дитяти рядом с кроватью (когда он спит, а не гуляет), там фаза сна еще интересует конкретная. Почему во сне-потому что проще, человек в зоне прямого доступа. Мама проговаривает некую программу (для здоровья/поведения и т д). Про сгустки энергии там ничего нет, ибо методика психолога, а не биоэнергетика, но указывается, какой должен быть настрой (ну вот вам и энергетика будет соответсвующая). Почему мама-потому что связь с дитем, тоже все логично.
Могу сказать одно: у меня эффект есть нужный.
"По секрету на ушко": я исчо и 40летнего оболтуса так обрабатываю, когда от рук отбивается :sveta: только там прокачиваю три канала (не только любовь).
это не шутка, это праведный гнев, хы.
Лилу, описывается хрень полная, ужатая, как минимум, наполовину даже с общепринятой психологической точки зрения. Не говоря уже о магической.
Просто, по логике - "разомните пальцы рук" и т.д. . "около постели спящего ребёнка" - где ребёнок в это время находится, что он делает, в болезни он или нет, если не в болезни - как ребёнок себя чувствует-ощущает - не причина ли в возможном плохом ощущении-самочувствии ребёнка сами родители - если уж Вы воспринимаете подобные вопросы - озвучьте тему и я Вам таких сентенций накатаю десятка полтора с ходу.
где ответы на то, что я написал. Да, это не вопросы. Можно задать и вопросы - но они будут повторять то, что я написал, только это будет выглядеть вопросами.
Про именно эти манипуляции не слышала, слышала по-другому, близко по смыслу. Да, у спящего дитяти рядом с кроватью (когда он спит, а не гуляет), там фаза сна еще интересует конкретная. Почему во сне-потому что проще, человек в зоне прямого доступа. Мама проговаривает некую программу (для здоровья/поведения и т д). Про сгустки энергии там ничего нет, ибо методика психолога, а не биоэнергетика, но указывается, какой должен быть настрой (ну вот вам и энергетика будет соответсвующая).
блл опять ругаться буду - "я слышал, что Бог е..л (имел интимно) Еву, близко по смыслу, но не то, ась?
Про дитёнков на детской площадке гуляющих, а не спящих в кроватке, про работу магическую на них Вы где нибудь слышали?, а? А если ребёнок немного "сонный" гуляет, просто бродит, травку собирает, птичек кормит семечками... - вооот "человек в зоне прямого доступа" - просто работаем, не?
ДЫК КАКОГО ХРЕНА в статье это всё не пишется. Бллл, "ДТП произошло в результате несчастного случая".
Где причины? Где анализ? Где объяснение последовательности действий?

Вопрос лично Вам, ЛиЛу - Вы будете делать открытый массаж сердца человеку, который в этом нуждается? - Варианты ответа - "да" или "нет".

Дык какого же хрена около постели больного, когда больной уже помер, вы воздействуете на него солнечным светом из своей груди?

Что я неясно выразил?


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Как передать любовь ребёнку энергетическим способом

#5

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Массаж прямой делать не буду-не умею. К чему был вопрос, определить сложно. Сказала то, что знаю сама, потому что делала не однократно. Мне понятно о чем речь, детали даже не бросились в глаза ибо это не ритуал с темными, а передача любви ребенку. Каждая мать это умеет по-своему делать. Будет она там пальцы разминать-нет- по ощущениям, если она так чувствует, значит правильно.
И не за чем так орать, я и в первый раз прекрасно слышал.
Я передам мысль, эмоцию и "услышу" то же самое в свой адрес от человека близкого, с кем у меня есть канал. Не говоря уж о ребенке.
Отдельное пожелание про "блл"- оставить при себе, не приятно...


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Как передать любовь ребёнку энергетическим способом

#6

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

мне очень приятно, что Вы постарались ответь на мои активные вопросы.
ЛиЛу писал(а): Массаж прямой делать не буду-не умею. К чему был вопрос, определить сложно.
Постараюсь пояснить. Обычному человеку, не медику, достаточно сложно определить, где у него находятся руки, плечи или предплечья, где находится второе или третье ребро, где начинается и заканчивается грудная клетка, с какой силой необходимо делать вдув при искусственном вдыхании, и можно ли сломать пару рёбер при непрямом массаже сердца.
Поэтому позиция автора "Ощутите в грудной клетке" - мягко говоря, для обычного человека может быть понятна исключительно субъективно. Отсюда ошибки. Вряд ли Вы ощутите то, что "струится по вашим рукам и горячим потоком с ладоней" - Вы знаете, где находятся Ваши ладони? Где они начинаются или заканчиваются? Вы уверены, что это не запястья или не фаланги пальцев?
Сказала то, что знаю сама
Изначально я комментировал не Ваши комментарии, а изначальную статью.
, потому что делала не однократно.
Результаты Ваших действий мне неизвестны, они неопубликованы и ранее, на моей памяти, не упоминались кем-либо - поэтому, видимо, это сугубо Ваше личное и субъективное изложение реальности.
детали даже не бросились в глаза
а мне бросились - и именно на этом я, возможно, не очень приятным для Вас способом, и заострил внимание.
ибо это не ритуал с темными, а передача любви ребенку.
Возможно. Но это лишь Ваша точка зрения. Может ли передача любви ребёнку сопровождаться неким ритуалом отдачи болезни Вашего ребёнка тёмным (неважно с какими последующими целями)? Вы на это согласитесь? Опять таки просто два вопроса, на которые я предлагаю дать Вам ответ.
Каждая мать это умеет по-своему делать.
Хотелось бы привести более шовинистическое "доказательство", но, полагаю, на этом форуме и в этом обсуждении это будет неуместным. Позволю себе ответить "в Вашем же ключе".
Каждый отец умеет и знает как ЭТО сделать не только с ребёнком, но и с матерью.
Будет она там пальцы разминать-нет- по ощущениям, если она так чувствует, значит правильно.
Неа, это всего лишь значит, что это больше всего её (мать) устраивает, но отнюдь не значит, что это правильно.
И не за чем так орать, я и в первый раз прекрасно слышал.
Прошу не указывать что мне делатьия не скажу...
Я передам мысль, эмоцию и "услышу" то же самое в свой адрес от человека близкого, с кем у меня есть канал
Мы говорили о статье, приведённой в топе. Где там про мысли, эмоции и близкого человека? Это ещё один вопрос для Вас, если Вы соизволите обратиться на них внимание.
Не говоря уж о ребенке
А статья о чём или о ком? (Ещё один вопрос - четвёртый или пятый)
пожелание про "блл"- оставить при себе, не приятно...
Исходя из Ваших предыдущих высказываний в этой теме у меня отсутствует желание и, тем более, намерение, уделять внимание Вашей приятности.

что ж , благодарствую.


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Как передать любовь ребёнку энергетическим способом

#7

Непрочитанное сообщение Солнце »

Пилигрим писал(а): Солнце, щас ругаться буду.
Так зачем же сразу ругаться то ???
да ещё так категорично.
Я поняла статью именно со стороны матери. Иногда, есть разные ситуации ,у матери и ребёнка-подростка, могут быть отношения напряжённые и не простые, что просто посидеть возле его постели ( заметьте-постели спящего ребёнка , который спит, а не шляется где не попадя ) , это уже невидимая , эмоциональная связь. Иногда так хочется побыть рядом , не опасаясь , что ребёнок будет противится , отбиваться от обнимания ,от выпроваживания и закрывания двери в свою комнату.
И почему впадать в такие крайности ? Почемы сразу наркотики и подвалы?
Например , сегодня у меня была стычка со своим 15- летним сыном , по поводу красоты и практичности. Когда при температуре в 5 градусов , он не хочет одевать куртку .

На сколько я знаю , у нас на форуме нет * кидания тапками * , статья как мысль к размышлению и взаимному опыту в отношениях с подростками.
Кто то прошёл этот период, кто то сейчас, кто то только морально готовится.

Сладких снов всем


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Как передать любовь ребёнку энергетическим способом

#8

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Солнце писал(а):
Пилигрим писал(а): Солнце, щас ругаться буду.
Так зачем же сразу ругаться то ???
да ещё так категорично.
Я поняла статью именно со стороны матери. Иногда, есть разные ситуации ,у матери и ребёнка-подростка, могут быть отношения напряжённые и не простые, что просто посидеть возле его постели ( заметьте-постели спящего ребёнка , который спит, а не шляется где не попадя ) , это уже невидимая , эмоциональная связь. Иногда так хочется побыть рядом , не опасаясь , что ребёнок будет противится , отбиваться от обнимания ,от выпроваживания и закрывания двери в свою комнату.
И почему впадать в такие крайности ? Почемы сразу наркотики и подвалы?
Например , сегодня у меня была стычка со своим 15- летним сыном , по поводу красоты и практичности. Когда при температуре в 5 градусов , он не хочет одевать куртку .

На сколько я знаю , у нас на форуме нет * кидания тапками * , статья как мысль к размышлению и взаимному опыту в отношениях с подростками.
Кто то прошёл этот период, кто то сейчас, кто то только морально готовится.

Сладких снов всем
Солнце, безусловно, как с данным Вам правом, Вы вольны публиковать на этом форуме любые статьи, особенно, и в том числе, учитывая свой жизненный опыт.
Мне думается что в этой статье предполагается некое энергетическое воздействие на субъекта, в данном случае, ребёнка-подростка, т.е. имеющего уже собственную энергетическую конфигурацию.

Ваше же, в пределах данного форума, но выдвигающую определённую позицию, мнение, было услышано только сейчас. Ранее в топ-посте была ссылка лишь на автора -Вы и своего мнения не озвучивали.
Мною была выражена моя эмоция по приведённой статье, мне была неизвестная ни Ваша позиция по этому вопросу, ни, тем более, позиция ЛиЛу - это была реакция ЛиЛу и, сейчас,Ваша реакция.

Насколько категорично я выражаю своё мнение - вероятно - это моё решение и я , при необходимости, готов нести за высказанное, перед администрацией этого форума.

В том случае, если Вы предполагаете дальнейшую дискуссию на тему, обозначенную в топ-сообщении, пожалуйста, обозначьте Ваше намерение, хоть в личке, или здесь.

Практически по всему, что изложено в топ-сообщении я несогласен категорично.
По возможности, даёте знать Ваше решение.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Как передать любовь ребёнку энергетическим способом

#9

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Солнце писал(а): Я поняла статью именно со стороны матери.
а она и написана женщиной, поэтому женщине все понятно))


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Как передать любовь ребёнку энергетическим способом

#10

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Пилигрим писал(а):Исходя из Ваших предыдущих высказываний в этой теме у меня отсутствует желание и, тем более, намерение, уделять внимание Вашей приятности.

что ж , благодарствую.
Что ж, мы это уже поняли. И если уж админы не уделят внимания Вашей приятности, то лично я более не потрачу на Вас ни секунды. Тем более, что болтун Вы батенька, отменный. Воду переливать из пустого в порожнее мастер, а вот с правилами форума явно не знакомы. Но это уже другая история.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119215
Gender:

Как передать любовь ребёнку энергетическим способом

#11

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Как передать любовь ребёнку энергетическим способом

#12

Непрочитанное сообщение Волчица »

Эх эта сила материнской любви.. С одной стороны она способна и защитить свое чадо, а с другой и вред нанести..Знаешь, Пилигрим, тут ты не совсем прав. Конечно у каждой мамы куча своих способов передать любовь своему ребетенку. Но семечко в этой статье есть. К примеру: уложить младенца спать это целое искусство! И тут идет в дело магия, да-да именно она. Мама гладит своего ребенка по бровкам , головке напевает песенку. Таким образом она передает ему свою любовь, заботу. И чадо. которого могут мучить газики или еще чего похлеще успокаивается и засыпает.
А этот распатроненный переклад? У кошки боли, у собачки боли, у еще кого-нибудь боли , а у моей детки не боли? Сила материнской любви такова, что мать способна вылечить своего ребенка от болезни, а не только передать ему свою любовь. :smoke:


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6557
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41997
Gender:

Как передать любовь ребёнку энергетическим способом

#13

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Как передать любовь ребёнку энергетическим способом

#14

Непрочитанное сообщение Mossya »

На дворе холодное , темное время. Сейчас и взрослым то тяжело, представляете каково детям, которых с утра пораньше отправляют в сады, школы. Они то же устают, от сокамерников одноклассников и одногрупников, от воспитателей и учителей, им отчаянно не хватает тепла и света. И чаще всего предпочитают "сбегать" в болезнь. Привет, всевозможные ОРЗы .
Так вот , что бы минимизировать эти негативные факторы, помочь легче пережить этот достаточно сложный временной период отлично помогают эти методы.
Сесть, поговорить, обсудить день, посмеяться, обнять. А в это время укутывать детеныша своей любовью, лаской и заботой.
И да , работает это не только с детьми до 18 лет, но и взрослыми чадушками. А так же очень хорошо действует с пожилыми родственниками, им тоже не хватает тепла и энергии в это время.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения в семье»