Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Переклад на жилье

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19211
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119256
Gender:

Ритуал. Переклад на жилье

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Переклад на жилье

#2

Непрочитанное сообщение Taisha »

Вообще, перед этим ритуалом, хорошо бы сделать солевую чистку, и соль, которая после чистки - положить в банку.
А если уехала, перед отьездом провела ритуал, но ситуевина развернулась так, что надо вернутся? Тогда перед возвращением надо чистить дом? Или уже по приезду собрать(если еще найдутся) все что при отъезде покидала, попрятала?
Или ничего не надо, т.к. все уже на обитателей повисло?
Думаю зависит от того,жил ли кто-то в этом доме после вашего отъезда. Если нет - то однозначно чистить сразу. Но я бы и в первом случае почистила - для перестраховки


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
Эви
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2018 23:28
Репутация: 302
Gender:

Переклад на жилье

#3

Непрочитанное сообщение Эви »

а зачем делать порчу при продаже квартиры?


Из моих опавших перьев ангела я сделала метлу, чтобы снова летать.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19211
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119256
Gender:

Переклад на жилье

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Переклад на жилье

#5

Непрочитанное сообщение Рене »

В первую очередь этот ритуал преследует цель не напакостить кому-то, кто будет после вас жить в этом жилье, а почиститься самому, сбросить с себя груз неприятностей, безденежья и прочих неприятных моментов.

Я этот ритуал делала в спешке, хотя магия и не терпит суеты, но вот так вышло. В первую же неделю после моего отъезда в доме сломалось все, что не ломалось долгое время, но должно было сломаться, а так же то, что вообще сломаться было не должно. А человек, который заселился в этот дом, с намерением начать новую и хорошую жизнь, не вынес тяжести бытия и ушел в долговременный запой, так что с новой жизнью, а так же с новой работой, тоже как-то не очень сложилось.

Зато у меня ничего не рушится, не течет и не ползет. :) Еще бы вот виндовс не вис после обновлений - вообще бы хорошо стало :)


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Ритуал. Переклад на жилье

#6

Непрочитанное сообщение Anji »

Этот ритуал - прежде всего отличная чистка себя и своей жизни от неприятностей. Могу порекомендовать делать его на отдыхе, в отелях. Жильё то тоже съёмное, пожили и съехали, по крайней мере есть точная гарантия, что вы туда больше никогда не вернётесь)) И да, если мучает совесть - не делайте, это личный выбор каждого.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Переклады, подклады»