ййййййййй
Летний предзаказ Ежедневников и Календарей Бастилии 2022 года - завершается!
Подробности - в теме: тыц!

РадиоБастилия - готовится выйти в эфир! Все подробности - здесь!
Марафон на спожинки - присоединяйтесь!
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Переклад неприятностей

Taisha
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #1 Taisha » Вс окт 11, 2015 13:09

Переклад неприятностей на куклу

Чтобы изменить ситуацию в благоприятном ключе, повернуть ее в позитивное русло, поступите следующим образом. Прежде всего, в среду во второй половине дня не торгуясь и без сдачи приобретите на рынке (или в магазине) любую понравившуюся Вам куклу.

Принесите игрушку домой, положите в свою постель (как положено, головой на подушку) и спите с ней три ночи кряду. При этом надо сшить кукле одежду из своей ношеной вещи, вещь не должна быть после стирки. Вещь шить новой иглой и черными нитками. Как будете шить, приговаривайте:

"Все, что черными нитками по мне, по делу моему, по душе, телу и духу прошито, с себя снимаю, в одежду вшиваю, нитками пришиваю, да отдаю, с себя снимаю. Кто возьмет – себе заберет, ко мне не вернет, дорогу то, что снято – обратно не найдет. Да будет так!»
В субботу же сразу после пробуждения возьмите куклу, но не рукой, а через платок или ткань, заверните куклу и трижды произнесите:
«Невезенье злое да напасть оставляю, себя от него освобождаю. Кто куклу возьмет, все с меня с собой заберет».
Отнести ее надо в общественное место, так, чтобы забрали, например в парке оставить или на парапете возле реки.Уходите не оглядываясь.

По возвращении в дом (квартиру) на приготовленную заранее непочатую воду (запечатанная бутылка воды из магазина) 7 раз наговорите:

«Водица-царица, красная девица, смой, сполощи с меня, (имя) нареченной, неудачи и печали, беду-невезенье, всю скорбь и скуку, боль да муку. Да будет так».
Умойтесь водицей, представляя, что она своими частыми серебряными струями уносит от вас все чуждое, наносное, злое, плохое, все, что мешало вам.

После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Taisha

Переклад неприятностей

Непрочитанное сообщение #2 Taisha » Пн окт 12, 2015 21:31

Вопросы-ответы:
На убыль делается, естественно?

да, на убыль

а если во время сна ,ворочаясь, или проснувшись коснешься куклы, что необходимо сделать?

если во сне - ничего не делать, только когда полностью проснулись, глаза открыли - берите куклу как положено

подскажите по ритуалу, пожалуйста. Со мной ночью всегда спит кошка, изолировать ее на 3 ночи сложно.
Если она во сне заденет эту куколку - она может что-либо подцепить? И вообще, живое существо, кроме меня в кровати с этой куколкой, наверное нежелательно ?
и еще, я посмотрела - ритуал только на убыль делают. А если приспичит сильно - на рост можно ? Сейчас рост идет, а у меня как раз экстренный случай. Или лучше дождаться убыли еще полторы недели ?

кошка пусть спит, кошка чего не надо никогда не заденет, а если заденет - вреда ей это не принесет. да, в вашем случае можно делать и сейчас

Еще один вопрос. Ночью кукла спит со мной, а днем ее куда ? Можно просто на полку или на шкаф подальше от глаз ?

да, прячьте, чтобы никто ее не трогал и не видел

У меня вопрос возник, а если человек, подобравший переклад и взявший на себя всё плохое ( не обязательно эту куклу имею в виду, в принципе, вещь, на которую переложили) потом начнет делать возврат или снятие - все вернется обратно тому, кто этот переклад ему подсунул?

да, если на вас не будет стоять защита

А защита должна стоять какая-то особая и подделывать ее постоянно ? На красную ниточку уже наверное не подойдет ? ( у меня сейчас правило - каждое новолуние защита на красную нить).

нет не особая - обычая защита, можно и на красную нитку

Подскажите, а если я сплю с ребёнком 3 лет, он может трогать эту куклу и играть с ней?

нет конечно же, если вы не ставите перед собой цель переложить собственные неприятности на ребенка.

После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Муся

Переклад неприятностей

Непрочитанное сообщение #3 Муся » Пн дек 12, 2016 06:07

Taisha,подскажите,пожалуйста,если куклу подберет ребенок или беременная женщина,ритуал будет действовать или обратно проблемы вернет?

Жива_девица

Переклад неприятностей

Непрочитанное сообщение #4 Жива_девица » Пн дек 12, 2016 08:23

Муся писал(а):Источник цитаты Taisha,подскажите,пожалуйста,если куклу подберет ребенок или беременная женщина,ритуал будет действовать или обратно проблемы вернет?

Вас не должно волновать кто подберет то, что вы сбросили. Умные люди не берут что попало и где попало, и детей своих этому учат. Кто взял - взял это сам, это его выбор. Сами по себе проблемы не вернутся от того, что куклу подберет ребенок или беременная женщина.

"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"

Изображение
настена

Переклад неприятностей

Непрочитанное сообщение #5 настена » Вт мар 13, 2018 23:56

Очень понравился ритуал.
Знаяит когда куклу купили,шьем ей одежду приговаривая заговор а уже потом спим с ею?

Птичка
Мастер Игры в бисер
Статус: В сети

Переклад неприятностей

Непрочитанное сообщение #6 Птичка » Ср мар 14, 2018 01:13

настена писал(а):Источник цитаты Очень понравился ритуал.
Знаяит когда куклу купили,шьем ей одежду приговаривая заговор а уже потом спим с ею?

именно в таком порядке действия и перечислены. иначе смысл в пояснениях к ритуалу? написали - и действуем с конца в начало?))))

Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки. (цы)
Вконтакте
Instagram
Канал Youtube
Алена25

Непрочитанное сообщение #7 Алена25 » Пт ноя 08, 2019 00:45

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать если ребенок принес домой куклу? Выловил в реке, говорит жалко стало, такая красивая и брошенная.

Птичка
Мастер Игры в бисер
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #8 Птичка » Пт ноя 08, 2019 01:03

Алена25 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать если ребенок принес домой куклу? Выловил в реке, говорит жалко стало, такая красивая и брошенная.

а цель какую преследуете? выяснить, опасна она или нет? что-то другое?

Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки. (цы)
Вконтакте
Instagram
Канал Youtube

Вернуться в «Переклады, подклады»