Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Переклад одиночества на заклятую подругу через воду.

Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4541

Ритуал. Переклад одиночества на заклятую подругу через воду.

#1

Непрочитанное сообщение Алтея »

Переклад одиночества на заклятую подругу через воду.


Авторский ритуал, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт



Изготовить вольт с привязками из впитывающего воду материала. Встать в таз, в который будет сливаться грязная вода. Принять душ и читать 3 раза заговор.

Ты - вода, холодная, жгучая,в гневе могучая.Из ручьев да родников в реки собираешься,берега омываешь и силой своей русло пробиваешь.Преграды на своем пути смываешь,дороги к новому открываешь.Потоками да ручьями землю омываешь,грязное-чистым делаешь,до блеска отмываешь,камни да деревья с пути своего убираешь.

Так смой да унеси с меня преграды,что пути мои закрывает,отношений создать не дают, одиночество постылое поселяет, радости женской лишает, постель унылою и холодною оставляет. Смой наведенное, наносное, порченное и уроченное. Что сама себя оговорила, себя сглазила. Лейся водица, грязь смывай, а меня чистой и полной сил оставляй, к женскому счастью ладному дороги мне открывай. Смытое с меня в себе запирай.


Налить в банку воду из тазика, положить в воду вольт, чтоб напитался водой и закрыть банку со словами:

Как ты водица, с меня всю грязь собрала, смыла, да в себе заперла. То что пути мои закрывает,отношений создать не дает,одиночество постылое поселяет,радости женской лишает,постель унылою и холодною оставляет, наведенное,наносное,порченное и уроченное,что сама себя оговорила,себя оглазила,то я сказанное да снятое ,в воде запертое,(имя) передала.что с водой с себя сняла-по воде (имя)отдала.Одиночество да урочество, постель унылую да постылую. Отныне (имя) слезы-проливает и по женскому счастью страдает.По замкнутому кругу ходит и счастья женского не находит.
Да будет так!


Алтея© Выпускница Школы славянской магии Бастилии 2022год.




Изображение


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18143
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102302
Gender:

Ритуал. Переклад одиночества на заклятую подругу через воду.

#2

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Переклады, подклады»