Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Порча «Квартира № 13»

Аватара пользователя
Бася
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:07
Репутация: 7096

Ритуал. Порча «Квартира № 13»

#1

Непрочитанное сообщение Бася »

Порча «Квартира № 13»
Авторский ритуал, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт

Всем известны такие квартиры, в которых ругают, пьют, дерутся. Как правило, такое соседство доставляет неудобство, но все же можно использовать соседство и в своих целях - а именно, если не воспроизвести обстановку «нехорошей квартиры», то близко к этому создать атмосферу в квартире/семье вражины. Для этого понадобится собственно та самая квартира и магнит. На начале убыли возьмите купленный по правилам магнит и пойдите к дверям «нехорошей» квартиры. В незаметное место магнитик поставьте (соответственно-не слишком большой), начитайте трижды:
Ссоры да скандалы, беды да несчастья, в семье этой, в квартире этой творятся, люди квартиры этой сторонятся, все здесь прахом идет, беду за собой ведет, в тлен оборачивается. Как силушка та, что в квартире гуляет, беду привечает, в магнит войдет, там останется, да трижды усилится и словом моим закрепится, да по слову моему только и выйдет.
Через девять дней со всеми необходимыми предосторожностями(!!!) снять магнит и провести ритуальную часть с обращением к чертям. Зажечь черную свечу, начитывать на магнит 9 раз:
Черти-чертушки, приходите, работу за откуп щедрый (сказать какой), возьмите!
Вслед за магнитом этим беды да несчастья, ссоры, пьянку да ругачку с дома () в дом вражины тяните, в игру свою берите: Васю и Маню толкайте, на ругань, пьянство их подбивайте, добро нажитое в тлен обращайте, по ветру пускайте, все сказанное за магнитом тянется, пока в доме вражины магнит останется, черти тому подмогой! Замок
Если ситуация не позволяет вам зажечь свечи- начитываем на магнит 9 раз и тут же идем прикреплять к двери вражины.

Когда крепим: По слову моему сказанное в квартиру () выпускаю, чертям работу поручаю!

Откуп, о котором договаривались, на перекресток.

© Бася
Изображение


Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу.
Аватара пользователя
ССветлана
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 03:11
Репутация: 2512

Порча «Квартира № 13»

#2

Непрочитанное сообщение ССветлана »

Бася писал(а): Через девять дней со всеми необходимыми предосторожностями(!!!) снять магнит и провести ритуальную часть с обращением к чертям. Зажечь черную свечу, начитывать на магнит 9 раз:

Черти-чертушки, приходите, работу за откуп щедрый...
Свечу жечь и читать надо возле квартиры врага своего или возле "нехорошей" квартиры, где магнитик был прикреплен 9 дней? Или на перекрестке, где буду оставлять откуп? И какой откуп чертям - водка, деньги?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Порча «Квартира № 13»

#3

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41917
Gender:

Ритуал. Порча «Квартира № 13»

#4

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2780
Gender:

Ритуал. Порча «Квартира № 13»

#5

Непрочитанное сообщение Чародейка »

у меня вопрос - а можно магнитик к подоконнику прикрепить? У нас все двери в городских квартирах дермантином обиты, некуда магнит крепить - не лепится! а вот подоконники металлические и "подружка" на первом этаже живёт.и ещё со свечами непонятно - где их жечь? В городе на перекрёстке ?? у квартиры "№13"- ну конечно же нет. А где тогда??


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Ритуал. Порча «Квартира № 13»

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2780
Gender:

Ритуал. Порча «Квартира № 13»

#7

Непрочитанное сообщение Чародейка »

Bast писал(а): Вт окт 31, 2023 09:39
Чародейка писал(а): Пн окт 30, 2023 21:13 у меня вопрос - а можно магнитик к подоконнику прикрепить?
[/quote
благодарю, Баст! хорошего ноября!


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи на дом/квартиру»