Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Порча на разорение огородная

Аватара пользователя
Бася
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:07
Репутация: 7096

Ритуал. Порча на разорение огородная

#1

Непрочитанное сообщение Бася »

Порча на разорение огородная
Авторский ритуал, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт
Колорадский жук-настоящая напасть. Огородники знают, как сложно его вывести, его можно назвать неубиваемым. К тому же, он прожорлив настолько, что если с ним не бороться, то он уничтожит весь картофель. Вот на этих агрессивных свойствах неубиваемого порчельника огродов и основана порча на разоренье с колорадским жуком. Этакий живой подклад, носитель агрессивной негативной программы, нацеленной на тупое уничтожение. Замечу, что порча долгоиграющая, "возобновляемая".

Идете на свой огород, где, увы, есть колорадский жук. Или на чужой, но тогда адаптируете текст.
До того, как начать собирать в баночку жучков разной стадии развития, личинок и наговариваем:
Не в моем дворе, да не в моем огороде тебе, жук вредоносный, топтаться, плодиться да размножаться, добро портить, запасы травить. Я тебя соберу да в дом соседний (как вариант к врагу такому-то, в офис такой-то и проч.) отнесу, там плодися, там размножайся, за добро (имя) со всей силою да жором принимайся. Захвати все добро его, годами копленое да оставь после себя пыль сухую, траву гнилую. Поедом (бизнес, деньги, и др.) едай, меры не знай. Как былиночки голые после себя оставляешь, так и (имя) голым да бедным оставь, и до той поры от него не отстань.


Потом складываем по одному:

На беду (первый пошел), на маету (второй пошел), на потери (третьего в баночку и т.д.), на денежные покражы, на убытки, на долги, на расходы великие, на планов провал и т.д. -и дальше на что фантазии хватит, хотя лучше придерживаться одного плана-портим ДК, значит заряжаем жучков на напасти и беды финансового плана, что то другое- программа в другой области.
и как последнего положишь сказать
- А все вместе на разорение да нищету-голытьбу такого-то. Крышку закрыть плотно, чтоб раньше нужного не расползлись и к вам все сказанное да приговоренное не приперли.


Выпускать со словами:

То не жуков пустила, то разоренье да нищету в дом /офис и т.д. запустила. Коль жука такой-то раздавит,то горя себе прибавит. ДБТ!


© Бася
Изображение


Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи на дом/квартиру»