Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула «Истерика»

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Футарк. Формула «Истерика»

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Формула «Истерика» Bast

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопрос-ответ по теме.

Лада
Bast писал(а):
2 пер. турисаза

Bast, не могу найти, подскажи, будь добра, где?

Bast

Лада писал(а):
Bast, не могу найти, подскажи, будь добра, где?

смотри на "ножках" манназа

Птичка

Kotenka1414 писал(а):
Не могу понять где именно расположены науты, подскажите, прошу Вас!!! Заранее спасибо!


по бокам, вертикаль Наута - общая с Турсом, косая линия - над острием Турса.


Leo писал(а):
Ух ты я поробую, жалко результат не отследить.

молва донесет

Lady писал(а):
А если на отношения был ранее нанесен Ледоруб, его надо отпустить,или добавив эту сработает в комплексе?

лучше отпустить, поставить эту формулу, а дальше - смотреть по обстоятельствам

Птичка

Кэт писал(а):
а на какой срок лучше намерить?


а как долго планируете "терзать" объект?

Кэт писал(а):
Птичка писал(а):
а как долго планируете "терзать" объект?
Пополной..пока отношения не разрушу...


вот и ответ на ваш вопрос.

Bast

Rewinrus писал(а):
Это на совместное Фото? А сама формула на девушку? Верно я понял?

просто поставьте на фото девушки. одиночное - если вам все равно какому партнеру она будет устраивать истерики. парное - если в оговоре будете указывать с каким именно партнером она должна ссориться

MischeL

Баст
если нет парного фото, а только одиночное девушки можно использовать с оговором на партнера и его закадычных друзей (семейной пары)?
использовать сейчас на растущей луне данный ритуал можно? (Истерика будет расти так! правильно!)
какое фото лучше использовать: свежее, в очках или старое с открытыми глазами (оба фото не в полный рост)
Старое наверное лучше? Правильно понимаю!
Намерение к ИСТЕРИКИ:
"Сила и энергия данной рунической формулы вызывает у (Имя жен) крики, скандалы, лжи извращенья, бурю, торнадо, неверья вращенье. Рушит все то, что создали вдвоем. Камня на камне нету от счастья., а так же сыплется град обвинений, истерик и вызывает агрессию в адрес друзей (Имена друзей – семейн. пары). Руническая формула действует с момента её нанесения и до полного разрушения всех отношений между перечисленными людьми"
Извини Баст, что все в одну кучу свалила! Просто хочу сделать как положено. Без проблем для себя, но максим. для нее.

Bast

MischeL
фото лучше старое, можно ставить на росте. если нет совместного фото - то вырежьте из старых фото и наклейте на лист бумаги, желательно всех, кто с кем должен ссориться. или объедините фотки в том же пеинте.

MischeL писал(а):
«Этой формулой я снимаю любую защиту на (имя) поставленную магически или

вы не можете снимать любую защиту. просто потому что есть защиты, которые - даны родом, ставились практиками, которые сильнее вас, и так далее.. для того, чтобы снять защиту - для начала разбираются что на человеке за защита и вообще по силам ли вам ее снятие. а может на человеке и нет никакой защиты - тогда что снимаете?

MischeL писал(а):
вызывает агрессию в адрес друзей (Имена друзей – семейн. пары).

тут проще сказать, что формула вызывает агрессию по отношению ко всем, кто претендует на время и внимание объекта

Ардана

MischeL писал(а):
В это намерение надо добавлять время на какое утанавливаем руны или просто через день сжигаю фото и на другое фоту (общее) устанавливаю формулу Истерики.

Извините, что влезла .Я оставляю ослабление рунами на фото, и на него же наношу формулу какую нужно.У меня работает прекрасно.
Формула Истерика от уважаемой Bast - замечательная рабочая формула, не перегружайте оговор, она практически всё сделает сама;) Пусть будет лаконичнее, но чётче.Bast поправила как нужно. И не забудьте указать "без вреда для себя и всех кто вам дорог" - у вас вроде этого не заметила.

Птичка
Ардана писал(а):
Я оставляю ослабление рунами на фото


ослабление и снятие защит - не вполне одно и то же. разница примерно как приоткрыть форточку - или снести нафик дверь.
к тому же, если есть защиты - и защиты ставил практик - то этот альгиз шарахнет тому, кто полез не зная броду.
так что если у вас всё хорошо сложилось с работой на конкретный объект - это замечательно, но отнюдь не является правилом. это надо учитывать.
да, защиты, поставленные практиком не так часто встречаются, но судить поверхностно, вот мол этот от магии далек - не вполне правильный подход. практика магическая - далеко не всегда афишируется, а уж близкие такого практика - и вовсе могут быть не в курсе, что на них стоит защита. тем более те, кто просто знаком с близкими людьми практика, будут не в курсе.

Зеленая ветка

сальма писал(а):
Подскажите, пожалуйста, можно ли эту формулу ставить на любовницу? с которой муж сейчас живет?

НУЖНО! )))))))))))

сальма писал(а):
Обязательно фото или млжно на фио и дату рождения?

У меня так не работает, но у других - работает. Пробуйте.

сальма писал(а):
а можно и на нее и на него? чтобы рвало крышу обоюдно?

НУЖНО! ))))

Зеленая ветка

Басточка, проверь оговор, пожалуйста!

Горячей волной истерика вскипит
Он что-то говорит, а ты все истеришь
ярость сердце твое туманит
горячей волной сердце ранит
истеришь по поводу и без,
поступки и слова его тебе темный лес
выплесни ярость и злость наружу
скандаль и ори - он это заслужит.
Злость твоя пусть отношения рушит,
крикни в лицо ему - ты мне не нужен!

Птичка

Ветка, я бы всё писала в настоящем времени, а не в будущем.

Горячей волной обида вскипает,
Криком, слезами из тебя прорывает
Он молчит - ты кричишь, говорит - истеришь,
Обнимает - пинаешь, утешает - орешь,
Каждая мелочь бесит и злит,
Ярость смолою горячей кипит,
Твой ум затмевает, жалит и ранит
Сердце ножом твое насквозь пронзает.
Скандаль и ори - он виновен во всём,
что было и будет, сейчас и потом.
Злость твоя всё между вами крушИт,
Ты мне больше не нужен! - погромче визжи.

MARA

Девочки, подскажите пожалуйста, а на отношения клиентка и её адвокат можно поставить формулу эту вот с таким намерением:
Сила и энергия данной рунической формулы вызывает у ФИО крики, скандалы, истерику, приступы гнева, видимую ложь в общении с её адвокатом, разрушает все отношения и совместные намерения ФИО с её адвокатом. ФИО сыпет град обвинений, истерических действий, обвинений, направленных на её адвоката. Руническая формула действует с момента её нанесения и до полного разрушения всех отношений ФИО и её адвокатом! Формула работает без вреда для меня, моей материальной выгоды и благополучия и без вреда для моих близких!
и ещё один момент: я не знаю как зовут адвоката, узнаю только в понедельник, можно схематически изобразить клиентку и рядом нарисовать человечка называемого АДВОКАТ ???
или лучше на разрушение отношений клиентки с адвокатом поставить Ледоруб??

Bast

MARA писал(а):
или лучше на разрушение отношений клиентки с адвокатом поставить Ледоруб??

разрушение отношений и истерика - это две разные вещи. если она платит приличные деньги адвокату - то он будет терпеть ее до тех пор, пока получаемая выгода будет больше ее истерик.

MARA писал(а):
однозначно, я в этом уверена -больших денег она не может заплатить!!

тогда совмести истерику с уменьшением или задержкой ему оплаты - это даст гораздо больший эффект, чем просто истерика.

MARA писал(а):
намерение к истерики подойдёт, которое я составила или переделать?

подойдет

Славуля

Bast писал(а):
Формула «Истерика»


Обожаю эту формулу))) Уже который раз убедилась в ее работоспособности))) Одна из моих любимых формул, которые наношу иногда визуально)))) На столько радует))))
Баст! Ты - ГЕНИЙ!!!!!))))))))

Avatara

Обида и боль в груди закипает,
(имя жен) всю распирает.
Сыплет она в адрес (имя муж) упрёки,
Грязную ложь приплетает в намёке.
Нет у ней удержу от этой напасти,
Всю её раздирают сомнения, страсти.
Она истерит, постоянно звонит,
В трубку безумная истошно кричит.
Собой не владеет, его не жалеет.
Плачет и бесится, злостью кипит.
На его заверенья пуще зверя рычит.
Нету возврата к любовным делам.
Всё уже кончено, мир пополам.

Ух..., девочки, зацените - так пойдёт?))

Bast

Avatara писал(а):
Ух..., девочки, зацените - так пойдёт?))

хорошо получилось молодец

Dinulya писал(а):
Подскажите пожалуйста можно "Истерику" и "Петлю неудач" вместе ставить?

что вы имеете ввиду? вместе - это на одного и того же человека, в один день, на одно фото, одну формулу поверх другой?

Птичка

Dinulya писал(а):
вместе - это на одного и того же человека, в один день, на одно фото


пауза между воздействиями нужна, 2-3 дня, чтоб дать работе стать на объект. и фото лучше разные. возможно, одну из формул понадобится снять (например, ошибка в работе, или намерение изменить) - тогда не придется делать двойную работу.

Norna

Птичка писал(а):
Ветка, я бы всё писала в настоящем времени, а не в будущем.

Горячей волной обида вскипает,
Криком, слезами из тебя прорывает
Он молчит - ты кричишь, говорит - истеришь,
Обнимает - пинаешь, утешает - орешь,
Каждая мелочь бесит и злит,
Ярость смолою горячей кипит,
Твой ум затмевает, жалит и ранит
Сердце ножом твое насквозь пронзает.
Скандаль и ори - он виновен во всём,
что было и будет, сейчас и потом.
Злость твоя всё между вами крушИт,
Ты мне больше не нужен! - погромче визжи.


А я еще пару строчек добавлю - унижение его, как самца:
Ты мне противен! Тебя не хочу!
Я ухожу от тебя к богачу!

Или пожестче:
Я не хочу тебя, это противно!
Ты похотливый козел и скотина!

Медуница

Ну что, мы, малыши, потихоньку оперяемся и начинаем пробовать вот такие волшебные вещи, как формула Истерика от Баст. Отписываюсь о работе формулы. Поставила я ее в конце ноября волшебной женщине, которая на дочку мою младшую не хилую работу заказала у практика. Была естественно проведена подготовительная работа в виде ослабления и снятия защит. Судя по той легкости с которой они слетели, меня никто не ждал)))) на сегодняшний день результаты просто потрясают - все что было в оговоре, исполнилось, и даже потащило за собой пласт проблем, о которых я для нее и не грезила)))) Баст, благодарю, похоже мы сами себе теперь Газпром!!!!

Моргана

Тоже хочу поделиться результатами данной формулы, ставила на знакомую из за которой мне пришлось уволиться с работы, так вот где то в течении месяца моя знакомая так разошлась, орала на всех без исключения, не смотрела на кого или то сотрудник, или директор, и ее с треском уволили с работы, мелочь а приятно.

Огромная благодарность Баст за чудесную и рабочую формулу

Bast писал(а):
хороший результат а ты только эту формулу ставила или что-то еще на нее делала?

Только формулу, , ну и возврат делала. Больше ничего так как она своими сплетнями меня достала, (когда я была за границей вот там простора для ритуалов не было), только руны, а прижать захотелось, да и накипело много. Вот я и применила, но подновляла два раза в неделю, и оговор был четкий чтоб на работе бросалась на всех и орала как бешеная, что и было.

Bast

Моргана писал(а):
Вот я и применила, но подновляла два раза в неделю, и оговор был четкий чтоб на работе бросалась на всех и орала как бешеная, что и было.

молодец, отлично сработала

Dinulya

Формула чудесная, пишу по результату, намеривала на любовницу бывшего мужа до прекращения отношений, примерно месяц назад, в итоге, задолбала она его до такой степени что номер телефона сменил, прячется от нее, общаться вообще не хочет, по рассказам общих знакомых, и на работе тоже предложили по собственному желанию написать заявления, т.к. на начальство кидаться начала, истерики закатывать, может побочный какой эффект был, но тоже радует, а может то что чистку на пшено себе и бывшему сделала, фотку его в пшено засунула, но видимо помогло и возврата на блюдце 3 штуки ахнула, короче результатом безумно довольна, всем девочкам за каждый ритуал отдельное СПАСИБО!!!


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:34
Репутация: 83

Формула «Истерика» Bast

#3

Непрочитанное сообщение Алекс »

Отал перевернутый?


Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

Формула «Истерика»

#4

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

Хочу уточнить. Истерика будет постоянной пока не разрушит отношения, пол роли не играет. Подновление раз в неделю для постоянного состояния? Спасибо.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Формула «Истерика»

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Azal
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 21:37
Репутация: 0

Формула «Истерика»

#6

Непрочитанное сообщение Azal »

Подскажите,а можно в оговоре обозначить человека ,с которым крольчиха нормально бы общалась,без истерик


Аватара пользователя
selena777
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 14:01
Репутация: 1

Формула «Истерика»

#7

Непрочитанное сообщение selena777 »

Скажите пожалуйста, а если я поставлю такой став на свекруху( ей 74) и её хахля( ему 65) поможет их развести. Просто уж больно постарались оба меня с сыном её развести. Что скажите???


Selena777
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Формула «Истерика»

#8

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ируся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2019 13:58
Репутация: 0

Формула «Истерика»

#9

Непрочитанное сообщение Ируся »

Bast писал(а):
Алекс писал(а): Отал перевернутый?
нет, отал не перевернутый. там отал в виде ромба, его так и с хвостиками.

SCOR-8, если регулярно обновлять, то да, будет работать, пока не получите нужного результата.


Ируся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2019 13:58
Репутация: 0

Формула «Истерика»

#10

Непрочитанное сообщение Ируся »

Подскажите не нашла объяснения как активировать данную формулу ?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Формула «Истерика»

#11

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Формула «Истерика»

#12

Непрочитанное сообщение birinka77 »

Ну могу теперь и я поделится результатом . Данная формула стоит уже 2 месяца на одном добром и чудном человеке. Наблюдать результат не могу, но получаю обратную связь от родственников . Они не понимают почему человек из спокойного и уравновешенного превращается в истерика. Я её раз в 2 недели подновляю , как чувствую что пора так и подновляю .
Замечательная формула, когда получаю обратную связь у меня душа поёт ]-:{


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Футарк. Формула «Истерика»

#13

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Изображение
Я правильно увидела-Красныи - Отал, Голубои- Турисазы?Тогда один турисаз на правои ножке маназа в прямом положении получается?


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Футарк. Формула «Истерика»

#14

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Футарк. Формула «Истерика»

#15

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Bast, благодарю за ответ! ]-:{


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Футарк. Формула «Истерика»

#16

Непрочитанное сообщение birinka77 »

Есть у меня невестка и свекровь так сказать и решила Биринка от скуки поставить формулу на невестку с оговором ругаться с мужем и свекровью, и поставить на свекровь с оговором придираться и срываться на невестке. Ну вот так мне чувствовалось и виделось. Я так то добрая и это чисто эксперимент ))) Результат шедеврален - все орут друг на друга так, что выходя на площадку покурить на 11 этаже слышу вопли с криками с 7 этажа. Ничего другого не было, кроме ослабления. Просто шедеврально, в очередной раз благодарю Баст за ее формулы, которыми она прекратила нас баловать ))))
Пользуясь случаем еще скажу, что народ хочет обучение по футарку))), пора делать ноги) :girl_spruce_up:


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Футарк. Формула «Истерика»

#17

Непрочитанное сообщение Mossya »

Сегодня хороший день, что бы поработать с этой формулой и "осчастливить" своих врагов.
Особенно хорошо эта работа встает, и быстро раскручивается, если у барышни уже есть такие качества как подозрительность, обостренная тревожность, а ее партнер наоборот очень активный, общительный. Вот тогда она очень качественно будет доводить его своей паранойей, разборками и скандалами.
Что интересно под "горячую руку" барышни могут попадать не только близкое окружение, но и совсем посторонние люди.
Шикарно получается.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Футарк. Формула «Истерика»

#18

Непрочитанное сообщение Aienka »

Если у вас есть подЛюга, то можно перенаправить ее силы в более привлекательное русло - на своих близких.
Для этого ставим формулу на ее фото и на толстую декоративную свечу. Свечу после активации формулы зажигаем и ставим на фото и мысленно вливаем жару в вашу вражину, распаляя ее все больше и больше.
Каждый день зажигаем свечу и добавляем жару и огня.
Формула раскручивается достаточно быстро для тех, кто от природы эмоционален- такие люди просто созданы для этих рун.
Если человек спокоен, то на раскрутку требуется больше времени и рекомендую не ограничивать работу только этой формулоц


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки, ревность, сплетни»