Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула «Разорение»

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Футарк. Формула «Разорение»

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Формула «Разорение» Bast

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопрос-ответ по теме.

Bast

Славуля писал(а):
На этом человеке с периодичным подновлением, стоит "Слив бабла", ничего если и "Разорение" нанести вкупе?

попробуйте сначала отдельно поставить. потому как отследить эффект работы одной формулы, когда на человеке стоит несколько - достаточно сложно.

Славуля

Bast писал(а):
Действие формулы: нанесение удара по основным финансовым потокам человека.


Проверьте, пожалуйста, намерение:-))
"Данная руническая формула направляет удар по финансовому каналу (ФИО) из любого источника его (её) доходов, разрушая его (её) благосостояние, направляя силы воздействия, зацикливая процесс до получения полного разорения. Так же, данная руническая формула, добавляет (ФИО) излишние эмоции и восприятие ситуации - слишком эмоционально, что мешает (ФИО) сосредоточиться на сложившейся ситуации. В порывах горячности данная формула добавляет (ФИО) постоянное совершение ошибок.
Данная формула начинает работать ....................без вреда...............................
Активируется - (чем привыкли)...........
Формула прекращает свое действие, когда (ФИО) разорится полностью, лишится всего, что у него (неё) есть, и когда формула будет сожжена с благодарностью"
Да будет так! (активация)

Bast

Славуля писал(а):
Так же добавляет

кто добавляет то? а так хорошо

Lady писал(а):
Баст,принцип нанесения таких формул по спицам?включая все содержащие на ней руны,затем другую спицу и так против часовой?

сначала наносятся все руны на одной спице, потом все одинаковые спицы. потом переходишь к следующему виду спиц как ты их интересно назвала - спицы

Кисуля домашняя писал(а):
Такая хорошая формула и есть кому поставить, будут результаты отпишусь.

было бы хорошо всегда интересно узнать о результатах.

Дамы, только есть одно "но" и хотелось бы, чтобы вы его понимали. Никакая формула, только формула, не в состоянии довести человека до полной нищеты. Для того, чтобы полноценно разорить человека - нужен масштабный план работы, в котором будет не только разорение. Вы можете совмещать работу рунных формул и ритуалов. Но одна, пусть даже и очень хорошая формула, поставленная и забытая - принесет вам результаты на месяц. и немного собьет приток денег вашему врагу. Если надо не просто отомстить на месяц или сорвать конкретные контракты-поступления, то думайте над полномасштабным планом работы.

lana22

Bast, проверьте, пожалуйста, мое намерение.
Силу рун направляю на разрушение денежного потока ХХХ, который идет к ней от УУУ. Данная руническая формула вызывает в ХХХ излишнюю эмоциональнальность и горячность, вынуждает ХХХ совершать постоянные ошибки и изменять собственные решения. Данная руническая формула разрушает ситуации, в которых ХХХ может получать денежный доход от УУУ. Формула работает без вреда для моего здоровья, без вреда для моей семьи, моего имущества, без вреда для моих отношений с УУУ. Формула начинает работать с момента нанесения. Формула оживляется огнем и дыханием. Форула прекращает действие сжиганием.
Так подойдет, чтобы перекрыть поступление денег от УУУ к ХХХ (они партнеры по работе и это ее единственный источник дохода)?

Lady

Bast писал(а):
сначала наносятся все руны на одной спице, потом все одинаковые спицы. потом переходишь к следующему виду спиц

понятненько,угловые как в палиндроме значит на потом
Bast писал(а):
как ты их интересно назвала - спицы Smile

став внешне похож на колесико,поэтому и спицы и в работе,наверное, раскручивается как колесо,надо подумать над кем бы потренироваться

Славуля

Bast писал(а):
было бы хорошо Smile всегда интересно узнать о результатах.

Баст!!! Я в таком восторге! Пока ничего писать не буду! Потому, что формула пока в работе!!!)))
Моя преогромнейшая благодарность)))))

Bast

Славуля писал(а):
Баст!!! Я в таком восторге! Пока ничего писать не буду! Потому, что формула пока в работе!!!)))
Моя преогромнейшая благодарность)))))

рада за вас

lana22 писал(а):
Данная руническая формула вызывает в ХХХ излишнюю эмоциональнальность и горячность, вынуждает ХХХ совершать постоянные ошибки и изменять собственные решения.

как я понимаю из намерения Петя дает деньги Кате, а вы хотите разрушить этот приток. так вот и пишите, что его будет разрушать: катя транжирит и просит больше, петя - недоволен, упрекает, требует отчета.

lana22

Bast писал(а):
[quote="lana22"]Данная руническая формула вызывает в ХХХ излишнюю эмоциональнальность и горячность, вынуждает ХХХ совершать постоянные ошибки и изменять собственные решения.
как я понимаю из намерения Петя дает деньги Кате, а вы хотите разрушить этот приток. так вот и пишите, что его будет разрушать: катя транжирит и просит больше, петя - недоволен, упрекает, требует отчета.[/q
uote]uote]

Тода так
"Под воздействием данной рунической формулы ХХХ совершает необдуманные и незапланироованные покупки, на которые постоянно требует у УУУ все больше и больше денег, что вызывает у УУУ недовольство, возмущение и желание контролировать расходы ХХХ , что приводит к постоянным конфликтам и ссорам между ХХХ и УУУ"
Так?

Bast писал(а):
а на кого тогда ставите, на петю или на катю при таком намерении?

Простите, это часть намерения. Все намерение выглядит так
Bast, проверьте, пожалуйста, мое намерение.
Силу рун направляю на разрушение денежного потока ХХХ, который идет к ней от УУУ. Под воздействием данной рунической формулы ХХХ совершает необдуманные и незапланироованные покупки, на которые постоянно требует у УУУ все больше и больше денег, что вызывает у УУУ недовольство, возмущение и желание контролировать расходы ХХХ , что приводит к постоянным конфликтам и ссорам между ХХХ и УУУ. Данная руническая формула разрушает ситуации, в которых ХХХ может получать денежный доход от УУУ. Формула работает без вреда для моего здоровья, без вреда для моей семьи, моего имущества, без вреда для моих отношений с УУУ. Формула начинает работать с момента нанесения. Формула оживляется огнем и дыханием. Форула прекращает действие сжиганием.

Правильно?

Bast

смотрите.. вы хотите, чтобы катя начала больше тратить денег - это одна формула, а петя - начал меньше ей давать. а петя начинает меньше давать денег потому что у него денег становится меньше. у него при действии данной формулы срываются сделки и контракты. а еще петя активно нервничает и истерит, потому что все навалилось, ничего не получается и все срывается. а тут катя достает со своими просьбами денег. так что намерение вы готовите исключительно на петю и на его доход. на катю - другую формулу, а денежный канал между ними и скандалы - сами по себе начнутся.

lana22
Нда, похоже в моей ситуации эта формула не подходит. Петя и так уже активно нервничает и истерит из-за постоянно срывающихся сделок- еще в больничку попадет...Нужно что-то другое подбирать.

Bast

Славуля писал(а):
Или оговорить, что формула работает вне зависимости от фазы луны?
формула и так работает вне зависимости от фазы луны.


вопрос о фазе - это вопрос о приливе и отливе. когда проще к берегу доплыть, когда прилив или когда отлив? вот так и с фазой. если попадете на нужную волну - то пойдет проще, легче, быстрее и сильнее, а не попадете - тоже приплывете, но тяжелее, дольше, потратив больше сил.

Славуля писал(а):
Я так понимаю,что многое в рунах еще и от моего настроя зависит, да?))))

настрой может играть как на "+", так и на "-", поэтому работать лучше вообще отключив всяческий настрой.

Славуля

sova писал(а):
мне кажется , если красиво и "устрашающе "выглядит ,значит и работать будет хорошо


я ее уже опробовала однажды)))) Супер-первые ошеломляющие результаты были...человек на глазах терял одно за другим.....(Восстановился ГАД!!!!!! успел)..... не убрала бы, если бы не одно НО........ пришлось убрать........ Вот пришло время возобновить)))) Уже можно)))))))

sova писал(а):
Спасибо,Славуля,что поделились.Как быстро развернулась формула?

на второй день сломалась у человека машина...весь день корпел.... я наблюдала...из окна....потом узнала, что умерла часть в машине, самая дорогая....он в ужасе.....на след. день у него стянули деньги....еще через день пришлось срочно уехать в дорогое "путешествие", не по своей воле)

Bast

Славуля писал(а):
Супер-первые ошеломляющие результаты были...человек на глазах терял одно за другим.....(Восстановился ГАД!!!!!! успел)..... не убрала бы, если бы не одно НО........ пришлось убрать........

формула не действует постоянно.. отметь для себя - через какое время подействовала формула на человека. например ты поставила, а через неделю увидела результат. как результат появился - можно снимать формулу и ставить ее заново через сутки. пока у человека будет все рушиться и он будет разгребать текущие проблемы - новая формула наберет нужную силу, внедрится и начнет разворачиваться. и получится, что воздействие идет волнами сильнее-слабее. намерение каждый раз можно составлять новые. например: первая формула - на проблемы на работе (уменьшение зп, задержки, депремирование, штрафы и т.д.), вторая - если есть машина - потери при помощи машины (гаи, страховка, страховые случаи, поломка, авария и т.д.), третья - квартира - любые разрушительные действия, влекущие за собой затраты (поломки техники, ремонт, всплывшие долги и т.д.)..


если формулу ставить заново - то тогда можно с разными намерениями, а если подновлять старую, то тогда только с тем намерением, с которым ее ставили в первый раз.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
ORLI
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 10:22
Репутация: 57
Gender:

Формула «Разорение»

#3

Непрочитанное сообщение ORLI »

благодарю ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{


Ангел и Демон
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2019 02:01
Репутация: 0

Формула «Разорение»

#4

Непрочитанное сообщение Ангел и Демон »

Здравствуйте всем. Я новичок,подскажите пожалуйста,этот став наносить на фото человека ,или можно на фото здания для разрешения бизнеса? Спасибо за ранее


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула «Разорение»

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Футарк. Формула «Разорение»

#6

Непрочитанное сообщение Aienka »

несколько лет назад был у меня один враг. и эта формула очень эффективно сработала в комплексе работ на разорение и лишение источника доходов. человек остался без работы и потом год не мог нигде устроиться на новую работу.
поэтому формула проверена и отлично работает.
один ньюанс, если вы ставите на человека от которого зависите финансово - например на своего босса, то обязательно ставить в оговор фразу про без вреда для вас и вашей работы и карьеры


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи на разорение врагов»