Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Слив бабла"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Формула "Слив бабла"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Став Слив бабла, авторы Монтана и Эспе.
Став поверенный, помогает деньгам уходить как сквозь пальцы непонятно на какие цели. Работает хорошо - проверен. Пожелайте своим врагам - недругам приятного дня :)

Изображение

Зеркальный Ансуз помогает Высшим силам грубо говоря забыть о защите благополучия и фин. поддержке объекта, ну и лишить его удачи. Зеркальная Феху обеспечивает "отток", потерю финансов, а также упадок и разорение.
Ну а последняя руна - обеспечивает дисгармонию, беспорядок и все, что чувствует человек, когда становится банкротом...
Устойчивость всей этой системе дает треугольник, ну и усиливает эффективность - общее количество рун в ставе (сакральная девятка 9).
Все это в комплексе и работает на "слив" или правильнее потерю фин. благополучия, денег, материальных благ, прибыли и т.д.

зер.Ансуз - потеря поддержки высших Сил и удачи
зер.Феху - потеря денег и мат. ценностей
пер.Вунье - безрадостный итог действия МФ

пояснения к формуле - Bast
Изображение


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19130

"Слив бабла" Монтана и Эспе

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопрос-ответ по теме.

Забава Путятишна

Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста, став "Быстрый слив бабла" можно наносить только на конкретнного человека или можно таким образом подпортить финансовое положение некой недобросовестной организации?
И еще вопрос , есть возможность сделать подарок вражине, подарок вражина сама выпросила и непрозрачно намекнула, что ей такое просто необходимо подарить.Можно ли ей устроить на том подарке рунический подклад?Нанести руническую формулу незаметно, хоть восковой палочкой, чтоб на определенное время забыла про нас, оговорить соответственно , с определенным сроком действия ?Подарок - мебель для дома.Нет, я понимаю, что традиционная работа с фото несомненно действенна, но любопытство тоже гложет, бывают ли подобные подклады?

Птичка

Забава Путятишна писал(а):
бывают ли подобные подклады?


бывают, руны - это один из инструментов работы.

однако -
Забава Путятишна писал(а):
чтоб на определенное время забыла про нас, оговорить соответственно , с определенным сроком действия

- вот на это лучше таки работать по фото, а подклад к другой цели приспособить, сообразно тому, что за мебель дарите.

Bast

Забава Путятишна
на самом деле интересная идея. можно сделать такой подклад, а уж если она еще и деньги в подаренной "тумбочке" будет хранить.. но тут надо продумать вариант обновления формулы, так как каждый раз, бывая у нее дома - вы не будете залезать под мебель и обновлять все это дело. я бы попробовала такой вариант: нанести на мебель и на фото - одновременно. причем продумать хорошо намерение и ставить став и та фото и на тумбочке сразу. т.е. нарисовали руну на фото - ее же тут же и на тумбочке. и намеривать один раз обе формулы, устанавливая между ними связь. тогда подновляя формулу на фото - вы будете подновлять формулу и на тумбочке. как еще один вариант - купить нечто парное. например декоративные башмачки и подарить один вражине как сувенир, вместе с формулой, а второй оставить себе для работы.

Забава Путятишна

Цитата:
Bast:
можно сделать такой подклад, а уж если она еще и деньги в подаренной "тумбочке" будет хранить.. но тут надо продумать вариант обновления формулы, так как каждый раз, бывая у нее дома - вы не будете залезать под мебель и обновлять все это дело.


Про тумбочку под телевизор угадали:D

Спасибо за совет.Дома я у нее не бывала и не буду скорей всего, просто нужно на время нейтрализовать вражину, чтоб ослабила хватку и немного отвлеклась.Вражина из некой контролирующей структуры, вроде и достать ничем не может, но мешает работать , треплет нервы и выкручивает пуговицы.Именно на некий срок( который оговорить) не на постоянно, пару недель передышки нужно просто.
Я почему поинтересовалась руническим подкладом, потому что разок использовала его, ну не совсем подклад конечно.Была ситуация с вражиной, который распускал ненужные слухи и сплетни и выдавал искаженную информацию.На фото нанесла став , стирающий информацию, разумеется по всем правилам , активировала сожжением, а пепел собрала и насыпала под дверь его кабинета на коврик.Не знаю, так мне захотелось. Результат наступил практически мгновенно.Т.е. вражина не только замолчал, у него начались еще жуткие проблемы на работе и через какое-то время его вообще с работы выгнали с позором.Должность при этом занимал очень значимую и прибыльную.Т.ет потеря репутации и заработка еще пришла. Вот я и подумала, пепел пеплом, а если живые руны вот так использовать.

Bast

Забава Путятишна писал(а):
а если живые руны вот так использовать.

да, можно так использовать. тем более если вы оговорите на несколько недель работу формулы - вообще не вижу проблем.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41947
Gender:

Футарк. Формула "Слив бабла"

#3

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49226
Gender:

Футарк. Формула "Слив бабла"

#4

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11971

Футарк. Формула "Слив бабла"

#5

Непрочитанное сообщение Aienka »

Убывающая луна и самое время заняться врагами.
Эта формула работает достаточно хорошо и незаметно что есть какое то воздействие. Все происходит вполне гармонично, то есть сломалось что то, заболел кто то и требуются деньги, ремонт неожиданно нужен, потратили больше чем надо в порыве ажиотажа скидок.
В общем ставим и наблюдаем


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи на разорение врагов»