А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Татьянка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2016 08:33
Репутация: 11
Gender:

#361

Непрочитанное сообщение Татьянка »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это водоворот, а вы - его центр, средоточие силы, омут. К вам стекаются люди, ресурсы, возможности, вы умеете все это увязать, соединить воедино, направить на нужную вам задачу. Причем всему находите место, именно то, где каждый раскроется лучше всего, принесет наибольшую пользу. У вас отличное чутье на потенциал, вы очень точно оцениваете других, интуитивно. Считаете, что все должно идти своим чередом, плавно, будто само собой, но как вода - найдете дорогу и там, где других остановят преграды. И чаще всего - вы дирижер, тот, кто собрал музыкантов, кто раздал инструменты и ноты, назначил время и место концерта - и вот, по одному мановению палочки приходит в движение "музыка жизни". Волшебство, не так ли?
(Птичка)


Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Рунический код

#362

Непрочитанное сообщение Лизок »

"Это код инженера-изобретателя."
Птичка спасибо большое! Да, есть в ребенке что-то такое, будем развивать!


Milar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 09:28
Репутация: 0

#363

Непрочитанное сообщение Milar »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это настоящая "искра жизни", это биение сердца, огонь в крови, пламя желания, стремления - быть, жить, здесь и сейчас, ощущая каждой клеточкой все, что происходит. Вам не дано быть сторонним наблюдателем, вам важно проживать каждый момент своей жизни, каждое действие, каждое состояние. Любому занятию вы отдаетесь со всем возможным - и невозможным пылом, вы просто не можете не гореть, не стремиться. И своей страстью быть, жить, гореть - вы заражаете всех окружающих. Они могут как угодно к вам относиться, хорошо или плохо, но равнодушным вы не оставите никого. И для вас самого равнодушие - пожалуй, самое страшное, сравнимое со смертью физической.
Ваш талант - воодушевлять других тем, что интересно вам самому. Пленять людей, пробуждая в них стремление приобщиться, или же хотя бы приблизиться к тому огню, который пылает в вас.
А еще - в глубине души, вы очень замкнутый человек, у вас множество закрытых дверей, куда никому, кроме вас, доступа нет. Свои и темные, и светлые стороны вы знаете в лицо, но главное - не конфликтуете, давая возможность каждому из своих "драконов" наиграться и нагуляться, и это самый разумный подход.
(Птичка)


Milar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 09:28
Репутация: 0

#364

Непрочитанное сообщение Milar »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код повторяет сюжет истории с Золушкой. Вы убеждены, что "просто так" ничего не дается в руки. Сперва придется ограничить себя, отделить важное от неважного - и неважное вычеркнуть, не тратить ни сил ни времени на него. А ради важного - задействовать все свое время, таланты, ресурсы, привлечь соратников, если дело требует этого. Много и качественно работать - и наконец получить желаемое, как заслуженную награду.
Правда, вы редко интересуетесь продолжением каждой такой истории, что будет "после", после того, как цель будет уже в руках. Как с ней поступить? Куда применить? Примерно как с Золушкой: вот принц ее нашел и узнал, они поженились. А дальше? Будет ли ей хорошо в новой роли (королевской, монаршей), справится ли она, принесет ли новая жизнь столько счастья, чтоб оправдать усилия и старания (а порой и страдания)? Потому вы нередко достигнутое и отпускаете, вполне добровольно, и начинаете заново: находите цель - и принимаетесь ради нее трудиться, не покладая рук.
Так что начиная новую страницу в своей судьбе - сразу себе представляйте, что будет потом, за линией обозримого горизонта. Или заранее будьте готовы, что на вершине горы вам быстро наскучит и вы устремитесь за новыми целями, а о прежних можете и не вспомнить.
(Птичка)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#365

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6622

#366

Непрочитанное сообщение Tictac »

скромно прошу еще одын расшифровать ))

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код авантюриста. Не того, который "мошенник", а любителя приключений, непоседы и чуточку чудака. Ну, это с точки зрения обывателя вы склонны к чудачествам, а так-то вы отнюдь не лишены практичности и деловой сметки, просто вам скучно жить "как все", желать того, чего все желают, бежать аки белка в своем колесе по привычному кругу - все это не для вас. Вам - надо, чтоб было весело, интересно, каждый день новое, да и еще и такое, чтоб ни у кого знакомого не нашлось похожего впечатления. Вот и друзей выбираете "странных" - но интересных, за кем не устанете наблюдать, чей опыт от вашего отличается кардинально. И места для отдыха - необычные. И цели в жизни - многие удивились бы, если б узнали, о чем ваши мечты. А главный сюрприз - в том, что вы ни на миг не забываете ни о хлебе насущном, ни о комфорте, просто у вас иная градация: деньги - только средство получения новых возможностей и более разнообразной и яркой жизни. Вы не будете копить на "благополучную старость", или на новый айфон. А вот на кругосветное путешествие, еще и со всеми удобствами - это да.
(Птичка)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#367

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Татьянка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2016 08:33
Репутация: 11
Gender:

Рунический код

#368

Непрочитанное сообщение Татьянка »

Bast писал(а):
Татьянка писал(а): И я никому больше не желаю зла.
для вашего кода - так вы делаете только себе хуже. волк, ставший вегетарианцем - уже не волк, а непонятно что. оставляя размножаться слабых - вы вредите всем. оставляя без ответа то, что можно и надо исправить - вы никому не делаете лучше.
Татьянка писал(а): Но если честно, на меня это мало похоже. Меня сейчас наоборот нападают, а я только отбиваюсь))) вот думаю, может чего нибудь вражине пожелать доброго,раз я могу)))
так и дворник-алкаш мало похож на гениального скрипача, которым мог стать, если бы в 14 лет не решил, что пить круче, чем играть на скрипке.
Я вас услышала, спасибо! Значит пришло время пересматривать свои взгляды и пришло время раздавать триндюлей тому кто заслужил)))Я терпела слишком долго.


Горизонт
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 16:27
Репутация: 0

#369

Непрочитанное сообщение Горизонт »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это веселый солнечный зайчик, игривый, лучистый и непоседливый. Скользнет между штор, разбудит, пригреет ласково - или, играя, в глаза попадет, ослепит. От него и вред может быть, и польза - но он такими понятиями не заморачивается, даже не думает в эту сторону. Все ему интересно, до всего дело есть, везде заглянет, везде взбаламутит привычное - или покажет где пыль с паутиной, или затеет игру в догонялки, развеет печаль, тучки прогонит - но и надолго задерживаться не станет.
Не умеет подолгу чем-то одним заниматься.
Это руны легкого, удачливого человека. Его сложно любить, быть с ним рядом, - он-то все время в движении, и никак, ничем не удержишь. Но и того, что он готов дать другим, своим близким - это уже немало. Его жизнелюбие, оптимизм, увлеченность, способность делиться с другими своим позитивным настроем, умение обогреть и ободрить - одним словом, одним поступком, даже просто жестом, способность создать вокруг себя ту особую атмосферу, которую называют "радостью бытия".
Он готов освоить любое дело, любую профессию, он даже способен довести начатое до ума - если так совпадет, что интерес не иссякнет в пути. Но чаще всего он вдохновитель, катализатор, который своим появлением приводит в движение все. А что будет дальше - уже не его забота.
(Птичка)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#370

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Свеханя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 05:39
Репутация: 0
Gender:

#371

Непрочитанное сообщение Свеханя »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это путь несогласия, бунта, сокрушения данностей, обычаев и устоев. Вы тот человек, который не принимает того, что само идет в руки - оно не имеет цены, это прошлое, пусть и прекрасное для кого-то, но не для вас. Вам, как воздух, требуется борьба - и чтоб все, чего вы достигнете, было лишь вашим, не подарком, не чудом, не случайностью, а именно выбранным вами - и взятым по праву смелого и решительного. Вы не боитесь кардинальных перемен, наоборот, их отсутствие навевает тоску и желание срочно что-то менять, и на этой волне вы способны уйти даже из самого обустроенного пространства/дома/отношений/работы/круга. Иногда - и "без шапки в ночь холодную", да. И тем, кто остался, очень сложно понять и мотивацию вашу, и какие вы цели преследуете. А цель у вас - выстроить свой порядок, свою реальность, прокладывать путь - там, где еще никто не ступал, делать то, чего никто не решался делать. Быть на своем месте, и знать, что вы сам себе хозяин и господин.
(Птичка)


Аватара пользователя
Эль
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 19:13
Репутация: 612
Gender:

Рунический код

#372

Непрочитанное сообщение Эль »

Эль писал(а): Ваши руны - это код человека, который никак не желает "взрослеть", вот вас и так, и сяк к серьезным заботам толкают, требуют взрослости, ответственности - а вы не понимаете, на кой это вам вообще сдалось. Зачем делать серьезные лица и глубокомысленный вид - если можно играя, в охотку, с шутками да прибаутками, и главное - результат-то не хуже, а то и лучше, быстрей, да и кроме него сам процесс доставил море радости. И все же в чужом недовольстве есть очень важный момент. Нет, не взрослый вид и нарочитая важность - а необходимость научиться отделять важное от неважного, нужное от второстепенного. Ой, птичка! Вау, рыбка! Ух-ты, самолет полетел! - вот в таких впечатлениях вам очень легко потеряться. Да, порхать от цветка к цветку, от радости к удовольствию - отличный подход к жизни. Но разве что вам все равно, куда приведет вас цепочка случайный порывов. Хотите другой результат - берите за цель только то, что вам принципиально, жизненно необходимо, и вот тогда вместо беспорядочной, хоть и весьма занимательной, игры-бродилки вам достанется квест, в конце которого вы получите загаданное. Ну и наиграетесь по пути, заодно.(Птичка)
Птичка, благодарю за расшифровку! весьма похоже...


Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Рунический код

#373

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Птичка,благодарю! :girl_triniti:
Ваши руны - это настоящая "искра жизни", это биение сердца, огонь в крови, пламя желания, стремления - быть, жить, здесь и сейчас, ощущая каждой клеточкой все, что происходит. Вам не дано быть сторонним наблюдателем, вам важно проживать каждый момент своей жизни, каждое действие, каждое состояние. Любому занятию вы отдаетесь со всем возможным - и невозможным пылом, вы просто не можете не гореть, не стремиться. И своей страстью быть, жить, гореть - вы заражаете всех окружающих. Они могут как угодно к вам относиться, хорошо или плохо, но равнодушным вы не оставите никого. И для вас самого равнодушие - пожалуй, самое страшное, сравнимое со смертью физической.
Ваш талант - воодушевлять других тем, что интересно вам самому. Пленять людей, пробуждая в них стремление приобщиться, или же хотя бы приблизиться к тому огню, который пылает в вас.
А еще - в глубине души, вы очень замкнутый человек, у вас множество закрытых дверей, куда никому, кроме вас, доступа нет. Свои и темные, и светлые стороны вы знаете в лицо, но главное - не конфликтуете, давая возможность каждому из своих "драконов" наиграться и нагуляться, и это самый разумный подход.
Очень точно!


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

#374

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Только не мой, а мужа:), свой я уже знаю ]-:{ ]-:{ ]-:{
Хотя, наверное, этот код примерно понятен. Что-то вроде:"не бесите меня, а то зашибу"?))

Если совсем коротко об этом коде - то получится так: "Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться - и сжечь тут все нах!" )))
А теперь подробней)) Вы непостоянный, переменчивый человек, изначально нацеленный на успех, мир во всем мире, шоколадку и красивые платья. В общем, принципы и виденье перспектив самые благородные и прекрасные. Вы добры, вы готовы помочь и поддержать, ободрить словом и делом. Бросаетесь везде и кругом, имея в виду, что чем лучше дела вокруг вас - тем лучше и вам самой. И внезапно все выходит из-под контроля (хотя давайте подумаем, а был ли контроль?). Окрыленные добротой и ласкою, люди садятся на шею и свешивают ноги. Дела ради других - оборачиваются внезапно собственными промахами, недоделками, и на помощь никто не спешит, что характерно. Воцаряется хаос, в котором - вдруг - вы совершенно одна, ноющих "раненых бойцов", которые молят о помощи вас, мы не считаем. В этот момент - ключевой, он точка отсчета для начала тотальной уборки, ибо когда терпенью приходит конец, вы наконец вспоминаете, про шоколадку, про платья, про свою собственную жизнь - и переходите к устранению всех препятствий (которые, по существу, не то чтоб сами создали, но дали им прорасти, укрепиться и оттяпать огромную часть ваших сил и времени).
Сила вашего кода в том, чтоб сметать препятствия со своего пути. Будьте эгоистичнее, не пытайтесь предугадать, чем аукнется то или это ваше желание на всех планах бытия, у вас - только ваш план, сосредоточьтесь на нем, на себе. И убирайте балласт, ибо так или иначе, но вы все равно придете к такому решению, просто масштабы разрушений будут совсем другими. Чем меньше времени вы сомневаетесь, тем более точечным будет удар, тем меньше балласта. И тем вкусней и свежее плюшки.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

#375

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
И вот про ребетенков очень интересно узнать

Ваш код – это код огородника. Вы берете зернышко, внимательно смотрите на него, помещаете в лучшие условия и наслаждаетесь выращенным результатом. Вы можете вырастить все, что угодно: бизнес, диван, отношения. Вы видите в зернышке весь его потенциал. Ищите свой способ выращивания и не слушайте чужих советов. А еще – учитесь отбирать правильные зерна-идеи. Если у вас отлично получается растить зерна в земле, то те, которые надо проращивать путем подбрасывания в воздух – не принесут вам ожидаемых плодов при закапывании в землю. Найдя свой метод, выбрав свой путь вы научитесь собирать идеи из прошлого, растить их в настоящем и радоваться легкости от самого пути и полученного в пути.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

#376

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это автобан. И стиль вождения по автобану - определяете вы, закладывая одно или несколько ключевых правил: скорость, осторожность или что-то свое. Вам сложно менять заложенные правила, вы человек, который ищет постоянства и очень хочет найти идеальный процесс. Только поиск идеала и ощущение, что может быть лучше, чем есть сейчас и побуждают вас изменять свои правила. Опасность вашего кода в том, что вы можете принять поиск идеального сочетания правил за цель, а цель – совсем иная. Ваша сила состоит не в следовании правилам, а в понимании того, что в любой момент времени вы можете изменить эти правила, перестав действовать стандартно и прогнозируемо, что лучший результат вы получите, когда будете действовать без правил, ситуативно, ориентируясь на цель, а не на путь.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#377

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12498
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Рунический код

#378

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#379

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Елена - Елень
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 00:59
Репутация: 0

Рунический код

#380

Непрочитанное сообщение Елена - Елень »

Ингуз
Эваз

о этих рунах прочитала - они мне соответствуют
ваше толкование рун мне очень важно
БлагоДарю за ответ


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#381

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Енька
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 20:03
Репутация: 52
Gender:

#382

Непрочитанное сообщение Енька »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это поле зрелой пшеницы. То поле, за которым вы ухаживали, которое возделывали, перенимали опыт поколений, как лучше работать с землей, чтобы та приносила больше урожая. А дальше – вы решаете, что делать с пшеницей: продать, смолоть, кондитерскую свою построить – вы ищете вложение полученного ресурса, которое даст вам свободу и не только для себя, а еще и для тех, кого вы считаете своими. Для вас важно, чтобы вашим вниманием, теплом и заботой были обогреты все свои, и чтобы их желания тоже сбывались. Ваша свобода – это плодоносящие поля, с которых вы получаете прибыль и простые радости. Найдите свое поле и заботьтесь о нем, чем больше времени и сил вы вложите в свое дело, в свою работу, в свое хобби, в свою семью, тем больше плодов и результатов получите, тем большими средствами сможете распоряжаться, чтобы любой день в году для вас и вашего круга был теплым, солнечным и радостным


Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

#383

Непрочитанное сообщение Лизок »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код картографа. Вы составляете карту своей территории: то, что было и есть – уже ваше по праву, сами захотели, сами получили, сами воплотили. Но только сохранять и обозначать границы – это не о вас, вам всегда мало, а имеющееся – это скучно, надо новое и еще! Вы можете менять течения и направления своего интереса: сегодня вам интересны фигурки из глины, и вы их лепите, а завтра вам интересен свой дом, и вы его строите. Куда вас принесут ваши желания – вы и сами не знаете, да и не так важно это для того, кто умеет наслаждаться путем и процессом познания, а свое вы организуете в любом месте, куда бы вас не вынес поток. Следуйте за потоком, за своим «хочу и будет так!», а не сопротивляйтесь ему.


Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

#384

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код очень целеустремлённого и целенаправленного человека. Вы получаете удовольствие тогда, когда идете к выбранной цели размеренно, планомерно и получаете именно то, что задумали, а не нечто, похожее на первоначальную задумку. А по пути вы примечаете другие цели, которыми займетесь после того, как текущая будет достигнута. Вы тот человек, который способен переступить через свое «не могу», «не хочу», вы не передумываете. Вы говорите «надо» и следуете установленным, собой же, правилам. Такой подход к своей жизни позволят вам чувствовать себя уверенно и спокойно и именно им вам стоит пользоваться, чтобы получить все задуманное.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#385

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#386

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#387

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Наталья163
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 22:00
Репутация: 60
Gender:

#388

Непрочитанное сообщение Наталья163 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - отличный пример, как знания и стремление становится явью. Часто кажется, что вы разбираетесь буквально во всем, что касается мира вещей и денег - и, что более важно, всю силу теории вы реализуете в практике. Ваш мир, ваша действительность - это не что иное, как ваше же воплощенное представление о комфорте, достатке, нужных и важных для жизни условиях и вещах. И сперва появляется мысль, идея, стремление. Вы ее примеряете на себя, как наряд в магазине одежды, осматриваетесь, тот ли фасон и размер, подходит ли, нравится или нет, и как только решите - беру! - появляются и возможности приобрести, пусть и до этого ресурсов не было и в помине. И еще одно замечательное свойство вашего кода - все, что вы решаете взять у мироздания, отлично вписывается в вашу судьбу, все то, что уже у вас есть. Так что если вам приходит идея - "хочу то!" или "вот этот, без крыльев и чтоб пуговицы в перламутре!" - не сомневайтесь, берите))) И не урезайте себя в мечтах.
(Птичка)


Аватара пользователя
Енька
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 20:03
Репутация: 52
Gender:

#389

Непрочитанное сообщение Енька »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо! Еще для мужа, пожалуйста!

Ваш код - средоточие непредсказуемости. Вы редко довольны тем, что уже есть, включая и прошлый опыт, и настоящее. Где-то внутри постоянно фонит "мне нужно больше!" - не такое, не так, срочно все переделать. Но начиная переклеивать обои, например, вы как-то незаметно оказываетесь в эпицентре кап.ремонта, и вероятно - дело дойдет и до переделки фундамента. Или и того похлеще, весь дом под снос решите отправить, чтоб вот новое - точно, как вы решили, было. А не вот это недоразумение, которое по воле судьбы вам досталось. Причем результат вы себе представляете не в конкретной форме и выражении - а в виде своей (и чужой тоже) реакции. Вау, ах, вот-это-да, да-не-может-такого-быть! Вспоминайте историю из "Простоквашино", Шарик - точно шел за валенками, но кеды - это же круто! Ни у кого таких нет! Вот все обалдеют, когда увидят его в новых кедах! А за окном метель и зима, и ездовые коты с академиками ездовыми. К чему это мы? Старайтесь держать себя в рамках, чувство меры - ваше слабое место.
(Птичка)


риля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 09:30
Репутация: 0

#390

Непрочитанное сообщение риля »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

У вас код обузданного и хорошо воспитанного хаоса. Внутренне - вы очень спонтанны, вас то и дело тянет на всякие неожиданные выверты, часто обуревают совершенно противоположные желания и чувства, но мало кто догадывается, что на самом деле творится в вашей душе. Весь этот феерический кавардак и сказочный беспредел надежно упрятан за умеренным, даже консервативным фасадом. Лицо, которое видит мир - осторожность, осмотрительность, стремление во что бы то ни стало сохранять стабильность и предсказуемость. Но нет-нет - да и проявит себя первородный хаос, особенно, когда рамки, установленные вами самой, становятся слишком тесны. Это он вас толкает на пересмотр правил, он требует внимания к вашим истинным желаниям и чувствам, он побуждает сносить преграды и начинать строить систему заново. И чтоб не доводить до точки кипения, после которой спящий вулкан просыпает и делает "кирдык" всему, почаще слушайте себя - вот тогда уровень преобразований будет не таким катастрофичным.
(Птичка)


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»