Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Н. В. Богданович Большая защитная книга от неудачи,от усталости, от вредных людей и предметов

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Н. В. Богданович Большая защитная книга от неудачи,от усталости, от вредных людей и предметов

#1

Непрочитанное сообщение Солнце »

На сегодняшний день эта книга является самым полным руководством по защите. Здесь содержится порядка ста техник защиты и восстановления, цель которых — предохранить себя от явных и скрытых форм насильственного информационного, психологического и энергетического воздействия и их разрушительных последствий.

Предлагаемые техники защиты разработаны на основе древних и со временных знаний о психике и энергетике человека. Все методики проверены автором, его учениками и пациентами в течение 17 лет практической работы.

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЮ

Изучение любого предмета, любой специальности всегда начинается с подробного инструктажа по технике безопасности. Искусство жить и выживать в человеческом обществе — это самый серьезный предмет. Ведь контакты с другими людьми кроме «роскоши человеческого общения» причиняют нам немало неприятностей.Даже если мы не желаем окружающим ничего дурного, одним только фактом своего существования мы уже комуто мешаем. Вот почему пособие по безопасности жизни среди людей сейчас так важно! Именно этим мотивом — дать людям технику безопасности — и было вызвано появление трех моих книг: «Психоэнергетическая защита», «Защитная книга. Магия», «Отражение психологических ударов».

Вскоре после выхода в свет этих книг, я получил множество писем от читателей. Выяснилось, что книги не сняли актуальности темы защиты, а наоборот подогрели интерес к ней. Едва ли не каждое письмо заканчивалось просьбой осветить тему защиты более широко в одной большой книге. Поэтому, идя навстречу пожеланиям читателей, я решил издать эту книгу. На сегодняшний день она является самым полным руководством по защите. Здесь содержится порядка ста техник защиты и восстановления, цель которых — предохранить себя от явных и скрытых форм насильственного информационного, психологического и энергетического воздействия и их разрушительных для здоровья и психики последствий.

Предлагаемые техники защиты разработаны на основе древних и современных знаний о психике и энергетике человека. Все методики проверены мной, моими учениками и пациентами в течение 17
лет практической работы.

Если бы такая книга встретилась мне в начале моего пути, я был бы счастлив. Скольких ошибок, расставленных ловушек и просто мирно лежащих «граблей» можно было бы избежать! Сколько «шишек» зажило бы намного быстрей и с большей пользой для моего развития. Буду очень рад, если эта книга окажется вам такой же полезной, какой могла бы стать для меня многомного лет назад!


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Н. В. Богданович Большая защитная книга от неудачи,от усталости, от вредных людей и предметов

#2

Непрочитанное сообщение Солнце »

Полностью книгу можно прочитать здесь


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Н. В. Богданович Большая защитная книга от неудачи,от усталости, от вредных людей и предметов

#3

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Мурси за книжечку. Прочитаю обязательно ]-:{ ]-:{ ]-:{


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Практическая магия»