Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Фролова Н. - Тайны лечебной магии и народной медицины

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Фролова Н. - Тайны лечебной магии и народной медицины

#1

Непрочитанное сообщение Солнце »

В книге предлагаются заговоры и наговоры, собранные по крупицам в далеких селах Волыни, Тернопольщины, на юге России и взятые из других источников. Раскрываются основы духовной терапии, народной медицины, биоэнергетики, траволечения и лечебной магии.

Книга всегда была и будет источником мудрости, а если в этой книге советы наших прабабушек – такая книга становится лучшим другом во всём доме. Целитель не всегда рядом, а помощь иногда требуется срочно. Я уверена, что каждый из нас маленький чудотворец. Мамины руки часто творят чудеса, если болеет ребёнок. Именно поэтому так нужен в доме советчик, в виде учебника целительства. Явыросла в семье целителей. Слушая свою бабушку долгими зимними вечерами, я с болью в сердце видела, что вместе со старыми людьми уходит из жизни и народная мудрось – умение исцелять. Именно тогда я приняла решение: собрать, проанализировать и передать людям эту мудрость тысячелетий. В начале 1990-х годов книг по народной мединине практически не печатали. В 1990 году мне было далеко не просто обратиться в Министерство здравоохранения Украины с просьбой дать право исцелять и получить рецензию на книгу «Тайны лечебной магии и народной медицины». В те годы без рецензии книгу издать было невозможно. В августе 1990 года эта книга вышла в свет тиражом 50 000 экземпляров. Прошли годы, появились на прилавках магазинов тысячи книг на тему народной медицины, часто списанные друг у дружки лишь в разных обложках. Закон об авторском праве не работал, но несмотря на огромное количество книг на эту тему, издательства Украины и России переиздают книгу «Тайны лечебной магии и народной медицины» в течение 13 лет! В книге изложены способы народного врачевания в свете науки, религии и философии. Конечно для многих непонятно, почему я не припрятала для себя тайны исцеления, а отдаю людям. Но если я во время приёма клиента отдаю часть энергии и своего сердца, то и знания и подавно не буду скрывать! В этой книге вы можете почерпнуть для себя знания в области энерголечения, энергетической защиты и даже пройти по книге курс начинающего целителя.В новом издании появилась новая глава с названием «Ваш дом». В 2000 году книга «Тайны лечебной магии и народной медицины» вошла в десятку бестселлеров на книжной выставке в Москве, и мне вручили премию. Недавно издательство «Кленовые листья» вновь выпустило мою книгу небольшим тиражом (1000 штук). В новом издании я смогла добавить главу «Ваш дом». В ней я рассказала о неблагополучных местах для жизни человека. Многие книги человек прочитает и поставит на полку. Эта же книга будет вашим вечными спутником по жизни.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Фролова Н. - Тайны лечебной магии и народной медицины

#2

Непрочитанное сообщение Солнце »

Полностью книгу можно прочитать здесь


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Фролова Н. - Тайны лечебной магии и народной медицины

#3

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

картинок нет в книжке ((   точки для акупунктуры указаны - но понять, какие именно, без картинок сложновато


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Фролова Н. - Тайны лечебной магии и народной медицины

#4

Непрочитанное сообщение Солнце »

Пилигрим писал(а): картинок нет в книжке ((   точки для акупунктуры указаны - но понять, какие именно, без картинок сложновато
пока есть такая версия книги, если попадётся что то по-лучше и с картинками, обязательно будет и у нас.
Кроме акупунктуры , там есть ещё и другие вещи , на них и смотрелось по большому счёту.
Я даже не говорю о ХЭ, это вообще не брала в расчёт ( ну так если вдруг вопросы возникнут )


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практическая магия»