Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Степанова Н.И. "Заговоры сибирской целительницы" книга 18

Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Степанова Н.И. "Заговоры сибирской целительницы" книга 18

#1

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Наталья Ивановна Степанова - потомственная сибирская целительница.

Вся жизнь Натальи Ивановны посвящена восстановлению, сохранению и продолжению традиций отечественного целительства. Усилиями и трудами многих и многих людей, чьи имена ныне утрачены, вопреки запретам и гонениям были сохранены знания, верования, опыт.

Наталья Ивановна Степанова стремится сделать - и делает - их доступными всем, во благо каждому, помогает овладеть знанием, открыть путь к здоровью, успеху и согласию с собой и миром. В основе всей деятельности Н. И. Степановой - осознание собственных возможностей, душевная щедрость, доброта, готовность и способность неустанно делиться с людьми своими знаниями, навыками, умениями. Как настоящий мастер Наталья Ивановна передает все, чем владеет, ученикам, готовит мастеров для следующих поколений.


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Степанова Н.И. "Заговоры сибирской целительницы" книга 18

#2

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Со времени выхода первого выпуска моей книги до нынешнего, восемнадцатого, прошло не так уж много времени, но вы многому научились. Об этом говорят ваши благодарные письма.
Северцев Иван пишет о том, что его мама долгие годы была прикована к постели тяжелым недугом и получила пожизненную инвалидность. «Я благословляю тот день, когда мне на глаза попалась Ваша книга. Думаю, что это Бог меня подвел к книжному киоску. Я поверил в то, что моя мама обязательно встанет и снова в нашей семье будут покой и радость. Я читал заговоры и молитвы и приготавливал все настои, которые Вы рекомендовали при мамином заболевании.
И вот великая радость посетила наш дом. Мама стала подниматься. Вначале ей это давалось трудно. Она плакала, ведь ее мышцы атрофировались.
Мы стали дополнительно делать ей массаж, а она делала физические упражнения.
Ни на один день я не прерывал чтения заговоров и молитв из Ваших книг.
Я могу дать свой адрес любым комиссиям, чтобы они смогли убедиться в том, что я вылечил маму благодаря Вашим книгам. Все это произошло за неполный год.
Когда мама в очередной раз проходила ВТЭК, так как хотела снять инвалидность, чтобы работать, то все врачи были просто в шоке.
Одна врач не выдержала и догнала маму в коридоре, чтобы узнать, чем она вылечилась.
Господи, как мне благодарить всех, кто выпускает эти книги?
Как мне молиться о тех святых людях, которые веками хранили и передавали то, что через Вашу книгу позволило вернуть маме полноценную и здоровую жизнь, а всей нашей семье — покой и радость?
Не прекращайте, пожалуйста, выпускать эти драгоценные книги. Они многим помогут жить лучше и дольше».
Вот такие письма вдохновляют и поддерживают меня.
Я благодарна всем людям, которые присылают мне поздравления с праздниками. Я благословляю всех, кто адресовал мне добрые слова. Особо благодарю и молюсь за тех, кто поддержал меня в моей заветной мечте — построить храм — обитель раскаявшихся грешников.
Ваш поступок проложил дорогу к Богу не только вам, но и вашим детям.
Обещаю учить вас всему, что знаю сама, по всем правилам и канонам знахарского учения. Учить так, чтобы вы всегда могли справиться с любой бедой. Ведь знания, которые я вам даю, не только лечат, спасают и оберегают, они дарят вам уверенность, спокойствие и благополучие.
Обещаю ответить на все ваши письма и вопросы.
От души желаю вам мира, здравия и любви.

Ваша Наталья Ивановна....


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Степанова Н.И. "Заговоры сибирской целительницы" книга 18

#3

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Полностью книга доступна здесь


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Практическая магия»