Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Присушка на вино "Вино огненное"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31130
Gender:

Ритуал. Присушка на вино "Вино огненное"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
Вино огненное Присушка на вино
Берем сладкое красное вино. Отливаем в стопку (бокал). На столике готовим пентаграмму из свечей (5 свечей). Зажигаем свечи. Берем бокал в руки, и начитываем один раз так, чтоб дыхание касалось вина. Затем ставим бокал в пентаграмму свечей и начитываем на вино еще 2 раза. Итого выходит 3 раза.

Делом полуночным, словом крепким шепчу на вино, вино наговариваю, да на жаркую любовь его заговариваю. Ты, вино, как кровь красно, в кровь (Имя М) войди, по жилам теки – разливайся, к сердцу ретивому подбирайся. Жаром страсти в него войди, жаркую любовь ко мне (Имя Ж) в сердце (Имя М) возбуди. Пять свечей кругом вина стоят, жаром огненным вину наполняться велят, жаром огненным кровь кипеть заставляют. Страсть (Имя М), по мне (Имя Ж), распаляют. Как ты, вино, разум туманишь, ум дурманишь, да всякого пьянишь, так и (Имя М) разум тумань, да голову дурмань, да не пьяным дурманом, а любовным пожаром. Как люди от вина пьянеют, так и (Имя М) пьян будет, да не от вина, а от страсти ко мне. Как ты, вино, ему желанно, так и я ему желанна буду. Как вино жажду утоляет, глоток за глотком пить себя побуждает, так и (Имя М) меня (Имя Ж) желает. Как вином он жажду утоляет, так и жажду страсти в объятьях моих утолить захочет. Как (Имя М) губами к вину тянется, да вкусом его наслаждается, так и ко мне (Имя М) губами потянется, да желать меня станет, в объятья мои окунуться, мной наслаждаться, в любовной неге со мной купаться. С другими утех ему отныне не искать, а лишь меня желать. Как ты, вино, сладко да желанно, так и я для него сладка да желанна. Как вино в плен свой завлекает, да выйти из него не дает, так и (Имя М) в плен мой попадет, да из плена моего уже не уйдет, выхода их того плена не найдет. Что мной задумано, то и случится, слову моему (Имя М) не противиться. Не вытащит его из плена моего не ведун, не ведунья, не колдун, не колдунья, не шаман, не хитрый обман. Не отворот, не остуда, не защита от блуда. Из плена-дурмана моего (Имя М) не уйти, нет у него другого пути, кроме как со мною быть, мной любоваться, да любовью со мной (Имя Ж) наслаждаться. (Свой замок)

После того как свечи прогорят вином угощаем того, кого хотим присушить. Можно вылить в бутыль, откуда отливали.
Когда будете угощать, поинтересоваться - как вино на вкус. Как начнет хвалить что, мол, такой вкус нежный, сладкий….. Сказать про себя: так и я для тебя теперь самая сладкая, самая нежная, самая желанная да долгожданная. Нет никого слаще меня и нежнее.
Потом спросить еще желаешь? как бы в шутку. Чтоб ответил - желаю. Про себя - Так и тебе только меня желать. В общем, по ситуации, положительные отзывы о вине, которое он пьет - на себя перенаправляем. Мол, и я такая самая - самая. А как увидите, что вино в голову ударило про себя сказать - Ты пьян не от вина, ты пьян от меня. Как от дурмана винного тебе не избавиться, так и ко мне сердцем тебе прикипеть.

© Лео
Последний раз редактировалось Leo Вс окт 11, 2015 12:02, всего редактировалось 1 раз.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31130
Gender:

Присушка - опой на вино

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

Восточная сказка
А если товарищ употребляет исключительно коньяк? Можно ли пробовать с коньяком?

Лео
Можно и с каньяком только текст поправить согласно свойств коньяка и его качеств.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Моника
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 06:50
Репутация: 20

Вино огненное (Присушка на вино)

#3

Непрочитанное сообщение Моника »

Скажите пож-та свечи зажигаются начиная с с правой вершины? посолонь?


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31130
Gender:

Вино огненное (Присушка на вино)

#4

Непрочитанное сообщение Leo »

Моника писал(а): Скажите пож-та свечи зажигаются начиная с с правой вершины? посолонь?
да все верно


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Моника
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 06:50
Репутация: 20

Вино огненное (Присушка на вино)

#5

Непрочитанное сообщение Моника »

Leo спасибо ]-:{


Аватара пользователя
Irisis
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2018 19:00
Репутация: 169

Вино огненное (Присушка на вино)

#6

Непрочитанное сообщение Irisis »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, это присушка- не приворот? Защиту нужно снимать с кандидата? И как часто подделывать нужно, исходя из опыта, сколько может длиться эффект?


Аватара пользователя
Irisis
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2018 19:00
Репутация: 169

Вино огненное (Присушка на вино)

#7

Непрочитанное сообщение Irisis »

И можно ли заговоренный стакан вылить в общий бутыль и пить вместе? Или мне лучше этого не пить, а ему подлить заговоренного?


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31130
Gender:

Вино огненное (Присушка на вино)

#8

Непрочитанное сообщение Leo »

Да можно. отливайте и вместе пейте
Leo писал(а): После того как свечи прогорят вином угощаем того, кого хотим присушить. Можно вылить в бутыль, откуда отливали.
заговор на него направлен.по этому на вас это не отразится


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Вино огненное (Присушка на вино)

#9

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Irisis
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2018 19:00
Репутация: 169

Вино огненное (Присушка на вино)

#10

Непрочитанное сообщение Irisis »

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я читаю первый раз, чтобы дыхание касалось напитка, а остальные два раза не обязательно касаться дыханием? Когда бокал в пентаграмме стоит? Спасибо!


Аватара пользователя
Irisis
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2018 19:00
Репутация: 169

Вино огненное (Присушка на вино)

#11

Непрочитанное сообщение Irisis »

И ещё один вопрос, подскажите пожалуйста, в каком порядке зажигать свечи пентаграммы?


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Вино огненное (Присушка на вино)

#12

Непрочитанное сообщение Рене »

Irisis писал(а): Подскажите пожалуйста, я читаю первый раз, чтобы дыхание касалось напитка, а остальные два раза не обязательно касаться дыханием? Когда бокал в пентаграмме стоит?
Leo писал(а): берем бокал в руки, и начитываем один раз так, чтоб дыхание касалось вина. Затем ставим бокал в пентаграмму свечей и начитываем на вино еще 2 раза. Итого выходит 3 раза.
Затем свечи зажигаете с правой вершины по часовой стрелке и читаете еще два раза.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Irisis
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2018 19:00
Репутация: 169

Вино огненное (Присушка на вино)

#13

Непрочитанное сообщение Irisis »

Рене, спасибо за ответ! Ещё вопрос, если я делаю не для себя, то просто проговариваю имена тех , кого и к кому присушить? А для концентрации положить их фото? Какие особенности в проведении данной присушки, когда делаешь не для себя? Спасибо!!


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Вино огненное (Присушка на вино)

#14

Непрочитанное сообщение Рене »

Irisis, вот в данном случае ритуал написан именно для присушки своего партнера. Если переделывать для кого-то - получится уже вообще другой ритуал.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Беркана
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:39
Репутация: 475
Gender:

Ритуал. Присушка на вино "Вино огненное"

#15

Непрочитанное сообщение Беркана »

Можно наговорить в кругу, а использовать по мере необходимости?


:this:
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41917
Gender:

Ритуал. Присушка на вино "Вино огненное"

#16

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Присушки»