ййййййййй
Курс по развитию Личной силы - здесь!
А кто желает кощунам научиться?
А у нас - Денежный круг, которым мы завершаем наш марафон!
Записаться на круг могут ВСЕ желающие
ТУТ
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Присушка на огнена духа

Bast
Вершитель
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #1 Bast » Сб мар 02, 2019 00:42

Присушка на огнена духа

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Берем свечу, лучше сделать свечу из вощины, куда можно поместить данные о мужчине, на которого вы будете работать: фото, написать данные и вложить, можно добавить привязки, какие найдете. Зажигаете свечу и читаете заговор 4 раза, глядя в пламя. Перед тем, как читать, вспомните, что такое томиться по человеку, желать его, думать о нем и вливайте свои ощущения в заговор. Читайте с чувством, с расстановкой.

Пойду я утром рано в зеленую рощу, поймаю огнена духа, поручу ему слетать к (имя), и нашептать ему в ухо да в сердце, наговаривать до тех пор, пока любовь в сердце (имя) ко мне ярким да жарким пламенем загорится. Теперь (имя) наяву и во сне думает только обо мне, бредит мною ночной порою, и гложет его без меня тоска, как змея гремучая, как болезнь смертная. Отныне (имя) не знает ни дня, ни ночи, и видит только мои ясные очи, мчится ко мне из места любого легче ветра полуденного, быстрее молнии огнистой, легче чайки серебристой.

Все ко мне (имя) стремится да рядом со мной оказаться желает, ко мне прикоснуться, меня слышать да видеть, со мной говорить да вместе со мной, рядом со мной быть. Отныне для него другие девицы страшные куры потрепанные, шалавы блудливые, дуры некрасивые! А я для него единственная: его жар-птица, морская царица, зорька красная, звездочка ясная, весна благодатная, фиалка ароматная, легкая пушинка, белая снежинка, ночка майская, кошка ласковая, гроза летняя да счастье его я заметное.

И отныне он без меня ночь и день бродит как тень, скучает, убивается, как ковыль по чисту полю шатается. Без меня ему нет отныне радости ни средь темной ночи, ни средь бела дня, ни в компании, ни в одиночестве, ни в утехах ночных жарких, ни среди солнца яркого. А со мной ему всегда радостно да тепло, в душе я ему — отрада, на сердце у него рядом со мной – радость, в уме у него со мной — интерес, рядом со мной он чувствует, что воскрес. Для (имя) – я желанна, единая отрада, та единственная, которая ему нужна и важна. Гори огонь, пылай, дух жаркий – в сердце (имя) любовь по мне возбуждай, страстью по мне в крови (имя) теки, его ко мне влеки да веди, мне всего (имя) отдавай, судьбу, любовь да жизнь (имя) мне вручай. Да будет так!

Можно для ритуала взять вот такую свечу
Изображение
И на спину мужчины поставить руны уд-сила-радуга
Bast ©, 2019

Изображение

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
All
Статус: Не в сети

Присушка на огнена духа

Непрочитанное сообщение #2 All » Сб мар 02, 2019 00:53

какая прелесть :wink_kind: Баст, текст шикарен просто!!! ]-:{ Осталось ток выучить) Утащу в закладки, мало ли :ohmy:

Дорогу осилит идущий...
Рене
Мастер сокрушительных перемен

Присушка на огнена духа

Непрочитанное сообщение #3 Рене » Ср апр 17, 2019 19:52

Очень быстро срабатывает эта присушка, практически как вызов. Эффект недолговременный, если делается не в комплексе с другими работами, но зато очень приятный, практически такой же, как и в заговоре описан. И да, очень здорово повышает самооценку, особенно сейчас, после затяжной и унылой зимы :)

Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Alisiya
Лучшие выпускники

Присушка на огнена духа

Непрочитанное сообщение #4 Alisiya » Вт май 07, 2019 03:41

Какой прекрасный ритуал. Большущее спасибо. Забрала в закладки.

Беркана

Непрочитанное сообщение #5 Беркана » Чт июн 20, 2019 22:36

Не поняла, фото в свечу закатать? И привязки туда же?

:this:
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий

Непрочитанное сообщение #6 Зеленая Ветка » Пт июн 21, 2019 00:18

Беркана писал(а):Источник цитаты фото в свечу закатать? И привязки туда же?

Bast писал(а):Источник цитаты лучше сделать свечу из вощины, куда можно поместить данные о мужчине, на которого вы будете работать: фото, написать данные и вложить, можно добавить привязки, какие найдете.

Да, закатать.

Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Беркана

Непрочитанное сообщение #7 Беркана » Пн июн 24, 2019 00:03

То что останется куда деть?

:this:
Bast
Вершитель
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #8 Bast » Пн июн 24, 2019 00:58

Беркана, выкинуть, как и любые отработавшие остатки

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий

Непрочитанное сообщение #9 Зеленая Ветка » Сб дек 19, 2020 22:38

Зима, все серое. До нового года осталось мало времени, которое основная масса людей проводит в бытовых хлопотах и заботах. Самое время всколыхнуть уснувшее и наконец, по настоящему согреться в объятиях друг друга))
Магичьте себе на пользу и с огоньком. отличный ритуал, который срабатывает практически мгновенно.
Очень рекомендую его перед новогодней ночью - в коляду и чуть попозже, чтоб новый год не был унылым сидением перед телеком.

Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!

Вернуться в «Присушки»